Страницы: (1) 1
sxn3190772547

• Group Icon
  • Статус: Интерес
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Глава 1. Турпоход

Когда я учился в 9 классе и мне было 16 лет, наш классный руководитель организовала нам турпоход в лес. Это выглядело таким образом: все желающие провести несколько дней в лесу записались у нашей классной, сдали деньги. В средине июня в наших широтах уже довольно жарко, но нам порекомендовали взять напрокат не только 3-4 местные добротные палатки, но и матрасы и теплые одеяла. Большая часть собранных денег была потрачена на аренду необходимого туристского инвентаря и продуктов. Довезти нас до огромного лесного массива, простиравшегося на несколько десятков километров за ближайшим к нашему городу райцентром, согласился отец моей одноклассницы, имевший собственный автобус и занимавшийся извозом.
В пятницу вечером возле школьного двора нас, записавшихся на турпоездку, собралось всего человек 20, в основном девчонки. Парней было меньше трети. Остальные одноклассники или попросту не захотели кормить комаров и жить в сомнительных спартанских условиях 3-4 дня или были заняты. Некоторых, по слухам, не отпустили родители, побоявшиеся «кабы чего не вышло». Ведь мы еще были детьми, но природа требовала свое и мальчики частенько посматривали на девочек не только как на одноклассниц и просили не только конспекты прогулянных уроков. Девчонки частенько собирались в укромных углах и шушукались, обсуждая парней, а мальчишки бравировали и бахвалились мнимыми подвигами на женском фронте.
Палатки, несколько складных столиков, постельные принадлежности, матрасы и рюкзаки с провиантом и одеждой образовали внушительную гору, которую мы стали запихивать в объемистые багажные отсеки подъехавшего автобуса. Что не влезло – побросали на заднее свободное сидение небольшого междугороднего автобуса.
К нашему удивлению, кроме классного руководителя с нами поехала и недавно появившаяся в нашей школе физручка. У нас физвоспитание уже закончилось и она преподавала эту дисциплину в младших классах. Поэтому мы не все даже знали как ее зовут. Мы с любопытством и некоторой опаской разглядывали крепкого телосложения женщину, на вид лет 30-32, невысокую, ростом около 165-167 см в адидасовском спортивном костюме и небольшим рюкзаком за плечами.
Она заметила внимание к своей персоне и о чем-то переговаривалась с нашей классной, изредка поглядывая то на одного, то на другого ученика или ученицу.
Когда все вещи были загружены и водитель нетерпеливо поглядывал на часы и торопил нас, физручка зычным тренерским голосом приказала нам всем выстроиться в 2 шеренги вдоль борта автобуса. Мы, толкаясь и недоуменно пожимая плечами, недовольные тем, что отъезд затягивается, выстроились как попало в 2 неровные шеренги.
- Меня зовут Наталья Владимировна. Я преподаватель физвоспитания. Если кому будет интересно – мастер спорта по акробатике. Кроме этого владею восточными единоборствами на уровне перворазрядника и бойца спецназа, – представилась учительница физкультуры.
Мы удивленно переглядывались и по рядам пронесся сдержанный гул одобрения.
- А теперь я познакомлюсь с вами, – сказала она и провела короткую четкую перекличку, отмечая что-то у себя в тетрадке.
- Всем занять места в автобусе, – скомандовала Наталья Владимировна. – Парни, не толкайте девочек и не лезьте первыми, – назидательно предупредила она.
Мы подождали пока в автобус войдут наши одноклассницы и подталкивая друг друга, ввалились в салон автобуса, занимая свободные места.
Мне хотелось сесть рядом с одной из одноклассниц – голубоглазой белокурой Леночкой, всеобщей любимицей и признанной красавицей, но место возле нее было занято и я, досадуя на свою нерасторопность, уселся на последнее место почти в хвосте салона. Я думал, что просижу всю дорогу сам, но к моему удивлению, возле меня опустилась наша новая физручка. А классная заняла место на откидном сидении возле входной двери автобуса.
Дизель автобуса завелся с пол-оборота, он набрал скорость и уже через пару часов, выехав из города, пронесшись по прямой как стрела автостраде и миновав маленький уютный, но с богатой историей, райцентр, свернули на хорошо укатанную проселочную дорогу и понеслись в клубах пыли к темнеющему на горизонте смешанному лесу. Дорога прошла быстро и мы совсем не устали. Наша классная, историк по профессии, рассказывала о проносящихся за окном пригородах нашего города, окрестных селах и самом райцентре. В перерывах ее удивительных и красочных историй, наши девчонки пытались петь народные песни, что им не очень-то удавалось.
Сидевшая рядом Наталья Владимировна спросила как меня зовут, расспрашивала как учусь, кем хочу стать после окончания школы. Мне было интересно общаться с ней и поэтому я охотно отвечал на ее вопросы. В свою очередь, она рассказала что пришла в спорт в 7 лет. Была сначала верхней в женской акробатической двойке, потом, когда подросла, ее перевели средней в акробатическую тройку, а когда ей исполнилось 16 лет, то она стала нижней в акробатической тройке. Рассказала также случай, когда на спор, пронесла через весь спортзал 4-х сидящих на ней сверстниц и не упала. Я с уважением и интересом искоса посматривал на мускулистые руки учительницы, крепкую загорелую шею и мощные бедра, обтянутые тканью брюк спортивного костюма.
Наконец-то мы, проехав через весь лес по живописной лесной дороге, прибыли к месту назначения. Для временного туристического лагеря выбрали большую светлую поляну на опушке леса. Оказалось, что рядом, в каких-то ста метрах, была тихая спокойная, почти сонная речка с небольшим уютным песчаным пляжем. Все, высыпав из автобуса, единогласно решили остановиться именно на этом месте. Быстро разгрузили из автобуса свои вещи и принялись за обустройство лагеря. Водитель автобуса сказал, что приедет за нами в это же время через 4 дня. Мигнув на прощание фарами, автобус скрылся за поворотом лесной дороги. Мы остались одни на огромной, заросшей высокой луговой травой поляне, которую с одной стороны омывала речка и с 3-х других она была окружена вековым смешанным лесом. Наши учителя имели достаточный опыт в организации подобных походов и в течение часа на поляне двумя ровными рядами стояли палатки для нас и отдельная палатка для учителей, было вырыто в мягкой земле место для кострища. Палатки помогала ставить и показывала как это правильно делать Наталья Владимировна, а классная организовала девчонок на сбор хвороста, которого они натаскали сгоряча огромную кучу.
Солнце клонилось к закату, мы быстро поужинали привезенными с собой продуктами и завалились спать. Мне досталось место в просторной палатке с двумя одноклассниками. У нас был репеллент, отпугивающий комаров и поэтому уснули почти мгновенно, только коснувшись головой подушек.
Ночь прошла без происшествий. В 7 утра нас разбудили льющиеся из переносного магнитофона мелодии какой-то веселой песенки. Сонные и недовольные мы вылезали из своих палаток. Физручка приказала всем отправляться на речку умываться, приводить себя в порядок и объявила, что нас ждет легкая разминка на свежем воздухе. Пока классная с тремя помощницами будут готовить завтрак, остальные занимаются утренней зарядкой и короткой пробежкой по лесной дороге. Мы кое как выполнили ее указания, вяло помахали руками-ногами под ее команды и нестройной гурьбой рысцой потрусили по лесной дороге. Утрення разминка и пробежка сделали свое дело – мы ожили, глаза заблестели, появилась жажда деятельности и небывалый прилив сил. Вернувшись в лагерь, мы буквально ринулись к раскладным столам с приготовленным нашими поварихами довольно плотным завтраком. Свежий воздух и физические упражнения сделали свое дело – мы мигом умяли все, что было на столе. Даже наши одноклассницы, мечтающие о высшем свете и карьере моделей, молотили картошку с тушенкой за обе щеки, не думая о калориях и лишних килограммах веса.
После завтрака наши учителя разрешили нам отправиться на речку и поплескаться и позагорать до обеда. Мы переоделись в купальники и плавки и ринулись к воде. День был жаркий, солнечный, вода приятно остужала разгоряченное тело. Классный руководитель осталась теперь уже с другими девочками готовить обед для всей оравы, а физручка занялась нашим досугом. Она переоделась в открытый раздельный яркий купальник, подчеркивавший ее великолепную фигуру с высокой грудью и плоским мускулистым животом в характерных кубиках мышц пресса и присоединилась к нам.
Мальчишки с интересом, почти не стесняясь, рассматривали загорелое тело учительницы. Наталья Владимировна оказалась веселой, с чувством юмора и очень заводной женщиной. Прервав наше бестолковое барахтанье в воде, она предложила массу всяких веселых игр в воде и на песке. Мы дурачились, купались и отдыхали на полную. Одной из игр оказались так называемые лошади и всадники. В младших классах школы мы играли в эту игру прямо на школьном стадионе, а в воде нам не доводилось еще пробовать свои силы. Физручка разбила нас на 2 команды, все мальчишки и несколько девочек покрепче попали в команду лошадей, а остальные девчонки - в команду всадниц. Физручка объявила, что победившую пару ждет приз. Я хотел чтобы меня оседлала Леночка, но она, к моему удивлению, с явным удовольствием, уселась на плечи не мальчика, а девочки-одноклассницы. Мне досталась в наездницы другая девочка. Мы проиграли первый же бой, она неуклюже свалилась в воду при попытке стащить соперницу и нам не осталось ничего другого, как выбраться из воды на теплый песок. Игра шла на выбывание, составы команд таяли на глазах, выбывшие вылезали из воды на песок и уже оттуда наблюдали за схватками оставшихся пар и, в конце концов, остались всего 2 пары. К моему удивлению в одной из пар, я не заметил это в пылу сражений, в роли лошадки была наша самая крупная одноклассница, занимавшаяся в свое время пятиборьем, мускулистая широкоплечая девчонка больше похожая фигурой на парня, чем на девочку и наша физручка в роли наездницы у нее на плечах. Оказалось, что наездница нашей спортсменки получила травму еще в первой серии поединков и ее место на плечах заняла Наталья Владимировна. Ее лошадка, несмотря на разницу в возрасте, была крупнее ее, превосходила учительницу и ростом и весом, с легкостью выдерживала на себе вес взрослой, далеко не хрупкой женщины и поэтому они выигрывали все схватки. В финал попали 2 пары и в ходе последнего поединка должны были определиться победители. Чтобы перевести дыхание перед решающей схваткой, Наталья Владимировна на своей лошадке верхом выбралась из воды и спрыгнула с ее плеч на песок. Та лишь повела широкими плечами, показывая что не устала и готова к бою.
- У нас явное преимущество в силе и весе перед вами всеми. Схватка получится неинтересной и борьба будет нечестной, т.к. у одной из команд явное преимущество, - обратилась она к нам.
- Поэтому есть предложение разбить нашу пару и я выберу себя коня по своему усмотрению, а Настя (так звали ее лошадку) выберет себе всадника или всадницу по своему усмотрению, –добавила она.
Настя выбрала в качестве своей наездницы одну из наших одноклассниц, высокую длинноногую девицу в очень смелом купальнике, еле прикрывавшим ее уже вполне оформившиеся женские прелести. Настя нагнулась, просунула голову между бедер своей новой всадницы и легко подняла ее вверх. Она завела ноги всадницы себе за спину и прижала их к бокам локтями, образовав прочный замок. Всадница картинно подбоченилась на ее плечах и глядя сверху вниз, рассматривала нас.
- Ну, кто на нас!!?? – с вызовом обратилась к притихшим школьникам Настя.
Наталья Владимировна обвела взглядом парней, выбирая взглядом коня и внезапно остановила его на мне. Я сидел на песке, с удивлением глядя на нее и не понимая, чем обоснован ее выбор. Ведь были мальчишки намного крупнее меня, физически более сильные, но она почему-то выбрала именно меня. Может быть потому, что успела познакомиться со мной еще по дороге.
- Ну смелее, мы их порвем, - с улыбкой сказала физручка и направилась к воде, сделав мне знак следовать за мной. Я поднялся с песка и поплелся за ней следом под сочувственными взглядами одноклассников. Ведь по их мнению, нас явно ждало поражение и приза нам не видать.
Наталья Владимировна, как ни в чем не бывало, не оглядываясь, шла передо мной. Я залюбовался ее крепкой пропорциональной фигурой. Несмотря на крепкую и плотную фигуру, она была великолепно сложена: крепкая мускулистая спина, сильные руки с выпирающими бицепсами, точеные бедра с рельефными мышцами и способная свести с ума любого мужчину, аккуратная круглая попа, лишь чуть-чуть прикрытая узкой полоской трусиков купальника. Она очень соблазнительно поигрывала ягодицами, пока входила в воду и я не мог оторвать от этого зрелища своего взгляда. Она вошла по пояс в воду и остановилась поджидая меня и пропуская перед собой. Учительница встала у меня за спиной, немножко подтолкнула меня вперед и я сделал еще шаг по дну, вода была на уровне средины моей груди.
- Готов? – спросила она меня.
- Да, - ответил я.
- Напряги спину и ноги и держи равновесие, – посоветовала она мне.
Я думал, что мне надо будет помогать ей взбираться мне на плечи, но ловкая сильная бывшая акробатка все сделала сама. Она резко оттолкнулась ногами от дна, опираясь мне на плечи руками, вытолкнула свое тело, все в вихре брызг, вверх и оседлала меня. От такого сильного толчка и большой нагрузки я покачнулся, но устоял. Учительница весила явно не меньше 63-65 кг, мне никогда не приходилось держать на себе такой вес. Она была тяжелее меня на добрых 5-7 килограммов. Я думал только об одном – как бы не свалиться под ее весом еще до начала схватки и не вызвать насмешки наблюдавших за нами во все глаза, сидевших на песке, одноклассников. Это был бы несмываемый позор на вечные времена. Ловко оседлавшая меня учительница завела ноги мне за спину, немножко поерзала у меня на плечах, уперевшись лобком в мою шею.
- Дай сюда руки, - услышал я сверху ее голос.
Я вытянул из воды руки вверх и она сама положила мои ладони себе на бедра.
- Вот так крепко держи меня и не отпускай. Твоя задача просто крепко стоять на ногах и не терять равновесие. Не отпускай меня, даже если будешь видеть, что мы проигрываем. Я все сделаю сама, - сказала моя наездница.
- Выигрывает не тот, кто сильнее, а тот, кто верит в победу, - добавила она. - Мы их возьмем хитростью!
Мне никогда в жизни не доводилось быть конем под взрослой женщиной, чувствовать близость сильного женского тела. Девочка-одноклассница получасом ранее сидела на мне впервые. До этого я вообще никогда не возил на себе девчонок.
Моя наездница не обращала никакого внимания на мое состояние, на мое душевное смятение. Она наблюдала, как противницы входят в воду и занимают позицию напротив нас. Наши противницы были выше нас ростом, но по весу обе пары были примерно одинаковыми. Настя положила руки на бедра своей всадницы, расправила плечи и кивнула головой, показывая что пара готова к бою. Казалось, она совершенно не чувствует веса своей всадницы и даже не замечает, что на ней сидит крупная девушка.
Наталья Владимировна, сидя на мне, собрала длинные волнистые, светло-русые волосы в пучок и закрутила на затылке. Она сидела на мне уверенно, как на настоящем коне, крепко сжав мою шею бедрами, а бока ногами. К своему ужасу, я почувствовал как в плавках что-то зашевелилось, возбудившаяся и рвущаяся на волю плоть была готова разрядиться в ближайшую секунду. Меня настолько волновало горячее тело моей наездницы, что я уже не думал о схватке, а лишь о том, что может произойти, в юношеском воображении проносились сцены неистового горячего секса.
- Эй! Ты что? Уснул? - вывел меня из оцепенения голос моей прекрасной наездницы. - Вперед!!!
Она еще сильнее сжала мои бока ногами, выпрямилась у меня на плечах, максимально привстав на мне, чтобы быть повыше.
Неопытная в таких делах всадница Насти, резко рванулась вперед в попытке схватить руки моей ловкой наездницы. Но та увернулась, рывком наклонившись к воде. Я чуть было не погрузился в воду с головой от такого резкого маневра и внезапно сместившейся нагрузки. Но я помнил наставления физручки и крепко держал ее за бедра, не давая съехать с моих плечей в воду. Наталья Владимировна, пользуясь тем, что наши противницы, от резкого маневра всадницы противоборствующей пары, почти потеряли равновесие, с силой потянула за руки девушки, стягивая ее через голову Насти в воду. Но та крепко держала свою всадницу за бедра и не отпускала ее. Учительница не ослабляла захват и тянула девушку на себя. Она навалилась на нее сверху, пригибая к воде, не давая выпрямиться и освободить руки. Прямо перед моими глазами оказалась девичья грудь противницы, почти вывалившаяся из смелого купальника. От такого зрелища, на меня накатила вторая волна необыкновенно сильного желания. Член встал и я больше всего боялся, что кто-то заметит мое состояние или в пылу схватки коснется или, не дай Бог, ухватится за мой пенис. Одного прикосновения хватило бы, чтобы я разрядился прямо в плавки. Столь сильное желание я испытывал впервые и был потрясен от новых, накатывавших на меня волнами, ощущений.
Тем временем, всаднице Насти удалось-таки вывернуться из рук моей наездницы. Сопя и отдуваясь, мы разошлись в стороны, готовясь к решающей схватке. Наталья Владимировна, как ни в чем не бывало поправила растрепавшиеся волосы и бретельки купальника.
- Еще немного и победа наша. Они измотаны и долго не протянут, – ободряюще сказала она.
Переведя дыхание, мы сошлись еще раз и вода буквально закипела от борющихся пар. Моя опытная наездница в этот раз изменила тактику и сама бросилась в атаку. Она резким толчком в грудь сбила ничего не подозревавшую девушку с плеч Насти. Поверженная всадница бултыхнулась в воду, мелькнув в воздухе пятками и подняв фонтан брызг.
- УРАААА!!! – завопила совсем по-детски, моя всадница. – Мы победили!!!
- Неси меня к берегу, – сказала она. Я медлил, так как мне нравилось держать ее на себе, мне хотелось чувствовать близость ее тела еще и еще. К тому же, мой восставший член все еще стоял и я боялся, что это кто-то увидит, когда я буду выходить из воды. Помявшись с минуту, потоптавшись, я медленно пошел к берегу, неся на себе победительницу. Она и не думала слезать с меня, лишь ослабила давление на мою шею, сидела теперь расслабленно и свободно.
- Давай-давай! - подгоняла меня наездница. Я осторожно шел по вязкому дну, нащупывая ногой перед собой дорогу и наконец мы выбрались из воды. Только тут я почувствовал ломоту в спине и плечах, ноги дрожали и подгибались. На берегу держать на себе всадницу оказалось намного тяжелее, чем в воде. Учительница заметила мое состояние и оттолкнувшись от моих плеч, легко и грациозно спрыгнула на песок без посторонней помощи.
- Славно подурачились! – сказала она. - Теперь отдых, обед, а после обеда посмотрим, чем заняться.
Когда мы шли к лагерю, ко мне подбежала Лена и показала мне свой телефон – я обмер от неожиданности и смущения – оказывается она сняла всю нашу схватку на телефон. Видеоролик был на несколько минут, кроме этого она успела сделать и с десяток фотоснимков.
- Вот ты и прошел крещение. Теперь ты настоящий мужик, – смеялась она. - Я вижу, что ты не хлюпик и не рохля. Если не против – вечером погуляем, – многозначительно добавила моя подружка.
Я с радостью кивнул, догадываясь, чем может закончиться сегодняшний вечер.
После отдыха и сытного обеда, мы, уставшие после речных развлечений, попадали в палатках и уснули. До этого я никогда не спал днем, а тут, на воздухе, после интенсивных физических нагрузок, меня сморило. В лагере воцарилась тишина. Кто-то спал, кто-то читал, некоторые ушли гулять в лес. После тихого часа, мы опять отправились к речке, купались и загорали. В этот раз Лена обращала на меня больше внимания, не игнорировала, как это бывало раньше. Я испытывал необычайный душевный подъем, прилив энергии, хотелось движения и подвигов. Но как только я вспоминал об утренних боях, о крепком женском теле на своих плечах, в низу живота начинало что-то сладко тянуть и это заставляло меня мгновенно переворачиваться на живот, чтоб никто не заметил моего твердеющего и рвущегося из плавок члена. Эти судорожные перевертывания не укрылись от глаз наблюдательной Леночки, которая горячо дыша мне в ухо, сказала:
- Потерпи до вечера. Как солнце сядет, я зайду за тобой. Когда мы ехали, еще по дороге, я присмотрела копну по ту сторону леса, - и она весело рассмеялась...
Остаток дня прошел в ожидании свидания с понравившейся мне одноклассницей.
Как только солнце село за верхушки деревьев, на поляну опустились сумерки, я приготовил пару одеял, оделся и выскользнул из палатки. Нас особо никто не контролировал, жилья и чужих людей поблизости не было, поэтому наши учителя не боялись за нас. В этот вечер я впервые в своей жизни был наедине с девочкой, но это тема другого рассказа.
Вернемся же к главной теме нашего повествования.
Следующее утро началось как обычно – с физзарядки и завтрака. Многие уже поняли пользу утренних физупражнений и не роптали, как это было вчера. Изнеженные городские дети потихоньку привыкали с спартанским условиям проживания, к простой еде и самостоятельной жизни на природе. Мы постепенно привыкали к мысли, что все надо уметь делать самим и не ждать пока тебя накормят-напоят, дадут карманных денег и т.п. В этом смысле жизнь на природе воспитывала и закаляла характер.
После завтрака наша компания разделилась на 2 части. Одна решила купаться и загорать, а вторая, более деятельная и активная, решила отправиться на прогулку в лес. Заодно не мешало бы натаскать хворосту и изучить окрестные места. Тем более, что привезенная питьевая вода подходила к концу и надо было найти поблизости или колодец или какое-то жилье где была вода. Уставшая за ночь Лена, не захотела идти со мной и решила отсыпаться после бурно проведенной ночи. Поэтому я пошел без нее.
Наша классная руководительница осталась в лагере, а Наталья Владимировна возглавила группу следопытов. Мы взяли с собой фляги для воды и направились по лесной дороге. Пройдя весь лес, проделав пешком не меньше 3-4 километров, миновали несколько полян, на которых росла пока еще зеленая земляника и наконец-то вышли к полузаброшенной ферме. К нашей радости, там оказался сторож, который посоветовал как нам раздобыть питьевую воду. Оказалось, что на ферму каждые 2-3 дня привозят трактором бочку питьевой воды. Скота сейчас было мало, всего пару десятков коров, которые паслись сейчас где-то на выгоне и вода не очень расходовалась. Дед посоветовал нам дождаться тракториста и договориться с ним. Мы расположились в теньке, поджидая водовозку и весело болтая.
Примерно через час послышался характерный шум приближающегося со стороны деревни трактора. Из-за поворота показался небольшой трактор, волокущий за собой одноосную бочку с водой, небольшую, деревянную, литров этак на 250-300. Тракторист подъехал к ферме и выскочил из кабины, отцепляя бочку. Наталья Владимировна сделала нам знак оставаться на месте, а сама пошла к трактористу на переговоры. Он оставил свое занятие, с любопытством осмотрел с ног до головы ладную фигуру нашей учительницы и приветливо кивнул ей. Они о чем-то оживленно разговаривали минут 10-15, весело смеясь и посматривая в нашу сторону. По реакции и жестикуляции собеседников видно было, что пришли к согласию. Тракторист наконец-то отцепил бочку, влез в кабинку и трактор, пустив в небо струйку сизого дымка, резво укатил в сторону деревни. Оказалось, что Наталья Владимировна договорилась с ним, что он будет каждый день пока мы здесь, привозить бочку свежей воды. Как она выразилась – бочка будет стоить пузырь. Наиболее сообразительные из нас догадались, что оплата будет в виде алкоголя.
- А почему он не захотел дотащить бочку до лагеря? - спросил один из парней.
- У него плотный график, тем более, что солярки дают мало и он боится остаться без топлива, - ответила наша учительница.
- Бочка не тяжелая, вы бычки здоровые, докатите ее в два счета до лагеря, – добавила, смеясь, Наталья Владимировна. Мальчишки усадили на бочку верхом пару визжащих девчонок, сами ухватились за длинное дышло бочки и поволокли ее в сторону нашего лагеря. Мне места не досталось, чтобы ухватиться за дышло, а сзади бочку подталкивали девчонки. Мне было просто не подступиться, я оставил свои попытки и пошел следом за гурьбой наших рысаков, с воплями волокущих грохочущую и подскакивающую на ухабинах грунтовки, бочку.
Они потащили ее чуть ли не рысью, к удовольствию сидевших на бочке верхом девчонок. В придачу ко всему, усиливая всеобщий бедлам, они открыли горловину бочки и стали на всех брызгать водой.
- Эй-эй!!!! Уймитесь!!! А то воду всю расплескаете по дороге, - пыталась унять их, весело смеющаяся Наталья Владимировна.
Через 5 минут, наша бочка и гурьба одноклассников скрылись за поворотом лесной дороги, издалека доносились их крики и веселый смех. Мы с учительницей физвоспитания шли вдвоем по пустынной дороге.
- Тебе понравилось то, что было вчера утром? – прервав мои мысли, внезапно спросила Наталья Владимировна.
- О чем это вы? – недоумевая спросил я. – Я вчера ничего такого не делал...
- Я и не говорю, что ты делал что-то плохое, – наблюдая за моей реакцией, ответила моя спутница.
- Ты что, забыл, как мы вчера выиграли приз? – не унималась она.
- Какой приз? – я уже вконец растерялся, не понимая к чему она клонит.
- Ну хорошо. Ладно, – она замолчала на несколько минут. Мы шли молча, каждый думал о чем-то своем. Кроссовок на ноге из-за сбившего носка стал натирать мне ногу и я выбрал небольшой пенек у края дороги, чтобы поправить носок. Наталья Владимировна ровной походкой, не оглядываясь на меня, неторопливо шла по направлению к лагерю.
Справившись со злополучным носком, я вскочил и быстрым шагом припустил за ней следом. И опять испытал примерно то же чувство, которое испытывал вчера, когда мы барахтались в воде. Не отрываясь, как загипнотизированный, я смотрел на обтянутую белой футболкой крепкую спину своей спутницы, крепкие загорелые ноги, точеные упругие бедра, соблазнительно покачивающуюся в такт шагам попку под коротенькими шортиками из джинсовой ткани. Сам не зная почему, я стал нервничать и потеть... Наконец-то я догнал учительницу и какое-то время мы шли молча, посматривая по сторонам. За это время я немного успокоился и понял, что меня так взволновало – ни с того ни с сего мне захотелось, чтобы Наталья Владимировна вновь оседлала меня. Я понимал что это невозможно, что я никогда в жизни не рискну предложить подобное. Но тут сама природа пришла мне на помощь. Прямо перед нами, откуда-то сверху из густых кустов подлеска упало яйцо какой-то птицы. Оно было серенькое, совсем неприметное.
Наталья Владимировна наклонилась и подняла его.
- Яйцо еще теплое. Видно из какого-то гнезда выпало. Или от ветра выкатилось, – задумчиво сказала она. Учительница взглядом обвела высокие кусты орешника и заметила маленькое гнездо какой-то лесной пичуги.
- Надо попробовать положить его туда на место, – сказала она.
- Но только высоко, ни мне, ни тебе не достать...
- А я подниму вас и вы положите, – непроизвольно вырвалось у меня. Я обомлел от собственной смелости, досадуя что сморозил подобную фразу и готов был провалиться от неловкости сквозь землю. Но к моему удивлению Наталья Владимировна спокойно отреагировала на это и только оценивающе снизу вверх осмотрела меня.
- А справишься? - спросила она.
- Попробую, – ответил я смущаясь и краснея.
- Ладно. Подойди вот к тому дереву и присядь, – сказала она.
Я подошел к стволу молодой липы и встал на колени, держась обоими руками за ствол дерева.
Наталья Владимировна подошла ко мне сзади и придерживаясь одной рукой за ствол и в другой бережно держа хрупкое яичко, осторожно опустила мне на плечо сначала одно бедро, а затем и второе. Она так же осторожно устроилась поудобнее, подвигав бедрами и скомандовала-
- Я сижу. Можешь вставать. Нагрузку переноси не на спину, а на ноги. Так будет легче вставать. Давай осторожно, – подбодрила она меня.
Я поднатужился, держась за ствол и помогая себе руками, встал покачиваясь под весом всадницы и не решаясь отпустить спасительный ствол дерева.
- Медленно, без рывков разворачивайся, – услышал я голос своей наездницы. - Смотри под ноги и потихоньку иди вперед.
Я сделал первых два шага и наконец-то достиг злополучного орешника. Женщина, сидевшая на мне, привстала, одной рукой опираясь о мою голову и почти не дыша, аккуратно положила яйцо в маленькое гнездо из прутиков.
- Отходи назад медленно и выходи на дорогу, - сказала она.
Я проделал этот маневр со всей осторожностью, боясь споткнуться и уронить свою всадницу.
- Опускай меня, – приказала Наталья Владимировна.
Но я набрался смелости и сдавленным от смущения голосом попросил:
- А можно я вас немного понесу?
- Ты? Меня?? А не уронишь? – с сомнением спросила учительница.
- Я ведь тяжелее тебя, а ты не настолько крепок, чтоб долго нести меня.
- Ну хоть чуть-чуть, – попросил я.
- Хорошо! Будь по-твоему! Но только почувствуешь боль в спине или пояснице – сразу опускай меня на землю.
Она завела ноги мне за спину, сжала шею бедрами и немного подвинулась вперед, опять надавив промежностью мне на затылок. Мне было очень тяжело идти ровно и уверенно, я сбивался с дыхания, никак не мог приспособиться к ее весу у себя на плечах, меня водило из стороны в сторону, как пьяного, но я упорно шел вперед. Моя всадница развела руки горизонтально в стороны и балансировала ими, помогая мне удерживать равновесие. Так я прошел каких-то 25-30 метров и почувствовал что сейчас упаду. Я дотянулся до ствола росшего возле дороги дерева и остановился перевести дыхание.
- Ну что, конь, выдохся? – без тени насмешки, наоборот с теплыми нотками в голосе, спросила меня Наталья Владимировна.
- Стой ровно, не вздумай приседать со мной. Я сама с тебя слезу! Оп-ля!!! - и она мягко соскользнула с моих плечей на мягкую землю грунтовки.
- Все вы в 16 лет такие. Пыжитесь, думаете что взрослые и крепкие, а на самом деле дети еще. Сил вам набираться и набираться, – она говорила это, ласково поглаживая меня по вспотевшей спине.
- А хочешь я буду заниматься с тобой? – неожиданно предложила она мне.
- Конечно хочу, - не веря своей удаче, я тут же согласился.
- Хорошо. Я составлю для тебя программу физподготовки, но пока мы здесь, мне надо проверить уровень твоего физического развития.
- А как это? – с интересом расспрашивал я.
К этому времени я уже отдышался, противная дрожь в ногах прошла и мы пошли к направлению к нашему туристическому лагерю.
- Есть методики, позволяющие тренеру определить уровень развития каждого человека, – ответила Наталья Владимировна.
- Завтра с утра как раз этим и займемся. Это простые упражнения, которые помогут составить мне индивидуальный график физупражнений именно для твоего организма.
- Хорошо. Большое спасибо! - с воодушевлением ответил я.
Я был очень благодарен учительнице физвоспитания за то, что она согласилась позаниматься со мной. Ведь я частенько комплексовал от того, что слабее многих сверстников, у меня не было уверенности в своих силах. С ее помощью я надеялся преодолеть все эти проблемы переходного возраста.
Остаток дня прошел без всяких происшествий. Мы купались, носились другу за другом по поляне, играя во всякие спортивные игры, которые прямо на ходу придумывала для нас Наталья Владимировна.
После ужина она подошла ко мне и предупредила:
- Завтра с утра после завтрака можешь купаться, загорать, а часов в 10 мы будем заниматься с тобой.
- Хорошо. Я буду готов, – ответил я.
И вот настало долгожданное утро. После завтрака на скорую руку я провалялся пару часов на песке, почитывая книжку, меня никто не беспокоил. Каждый был занят своим делом. Я пару раз успел искупаться, переплывая неширокую речку. Примерно в 9 часу утра ко мне присоединилась и Наталья Владимировна. Она пришла с небольшим пляжным покрывалом, расстелила его на песке и легла поодаль от меня, собираясь часок позагорать на ласковом утреннем солнышке. Я, повернув голову набок, посматривал в сторону, лежавшей женщины, буквально пожирая глазами ее высокую грудь, плоский живот, волнующие изгибы талии и бедер. Особенно мне нравились в ней тугая круглая попа без грамма лишнего жира и крепкие, рельефно очерченные бедра.
Позагорав с часок, Наталья Владимировна посмотрела на часы, повернулась в мою сторону и спросила:
- Ну что? Не передумал? Если все остается в силе – тогда пойдем. А то потом будет слишком жарко и душно даже в лесу.
- Хорошо. Я сейчас, только оденусь, – вскочил я и принялся натягивать на себя спортивные штаны и футболку.
- К чему это ты? Пойдем как есть. В футболке и штанах тебе будет жарко и неудобно, – сказала Наталья Владимировна, - иди в одних плавках.
- Я тоже пойду так. Вот только покрывало закину в палатку, – добавила она.
Я подождал ее на краю поляны, пока она оставила свои вещи в палатке, дала какие-то указания дежурным по лагерю и девчонкам-поварихам. Поверх купальника она набросила легкую футболку, на ногах были светленькие тренировочные кроссовки. Сильные загорелые ноги остались открытыми.
- Мы пойдем на другой край леса. Я видела там сосновую рощу, когда мы еще проезжали мимо, - сказала моя наставница.
- Там нам никто не будет мешать. Ты не будешь стесняться чужих глаз и что тебя увидят одноклассники. В сосновом лесу и дышиться легче, чем в этом лиственном, – пояснила она.
До сосновой рощи пришлось пробираться через заросли подлеска и густой лиственный лес. Через 15-20 минут ходьбы мы вошли в эту чудесную рощу. Высокие сосны стояли на довольно большом удалении друг от друга, здесь было не так сумрачно как в лиственном лесу, земля под ногами была устлана слоями опавшей хвои, мягко пружинившей под ногами, воздух был напоен запахом сосновой смолы.
После небольшой 15 минутной разминки Наталья Владимировна попросила показать меня, сколько раз я смогу отжаться, сколько раз подтянуться, на какое расстояние прыгаю с места и т.п.
- Н-да! - подвела итог моя наставница, - тебе работать и работать. Все понятно. Когда вернемся, я через некоторое время составлю начальную программу для тебя.
- Теперь проверим, насколько у тебя сильные ноги и спина, – сказала она.
Я присел с десяток раз.
- Хорошо, – одобрительно сказала Наталья Владимировна.
- А теперь попробуем с грузом. Хочешь?? - лукаво посмотрела на меня физкультурница.
- Да, – я понял что меня ждет и в тайне сам хотел этого.
- Подойди к сосне, придерживаясь одной рукой за ствол, выставь правое бедро в упор. Я покажу как правильно входить на плечи, – сказала мне моя наставница.
Я взялся одной рукой за дерево, а бедро правой ноги выставил вперед так, что оно было почти горизонтально земле. Моя всадница подошла ко мне сбоку и осторожно поставила правую ногу в фирменном кроссовке мне вдоль бедра:
- Ступню надо ставить не поперек бедра нижнего, а вдоль. Это чтобы не травмировать мышцу бедра и не перекрывать кровоснабжение, – пояснила она.
Легко оттолкнувшись от земли левой ногой, Наталья Владимировна перенесла вес тела на мое правое бедро. Нагрузка была очень большой, даже болезненной, но я стерпел и не подал виду, что мне тяжело держать на одной ноге вес взрослой женщины. Через секунду, постояв на моем бедре, всадница плавно и вместе с тем уверенно уселась у меня на плечах.
- Выпрямись, – сказала она мне, - и стой ровно. Спину держи ровно. Верхняя должна сидеть на тебе прямо, иначе тебе будет тяжело нести ее. Центр тяжести тела верхней должен быть строго над твоим позвоночником. Я буду менять положение на твоих плечах, а ты сам выбери, какое положение для тебя наиболее удобно. Она подвинулась вперед, надавив всем весом мне на затылок и оказалась сидящей на шее.
- Ой! Так не удобно, – пробормотал я. - Тем более голова в землю смотрит и я ничего по сторонам не вижу.
- А вот так? – Наталья Владимировна, съехала с моей бедной шеи и переместилась в другое положение. Я почувствовал, как меня стало сильно тянуть назад.
- Нет! Так тоже неудобно, – сказал я. - Вы тянете меня назад и так тяжело держать вас.
Наездница снова переместила вес тела так, что нагрузка распределялась более-менее равномерно.
- А теперь прижми мои ноги согнутыми в локтях руками к своим бокам и положи ладони рук мне на бедра. Ну же, не стесняйся, – подбодрила она меня.
- Видишь, вот так, когда я завела ступни ног тебе за спину, сижу на тебе вертикально, выпрямив спину и чуть отставив попу, так и тебе легче и безопаснее и мне удобнее.
Я согласно кивнул. Мне было очень приятно чувствовать близость ее тела, вдыхать приятный запах ее кожи пахнущий какими-то дорогими кремами, ощущать под своими ладонями упругие сильные бедра. И еще мне нравилось, когда она своими красивыми бедрами несильно сжимала мне шею.
- Тебе удобно так? – спросила моя всадница. - Держи спину прямо и приседай. Нагрузку распределяй больше на мышцы ног, а не на спину.
Я осторожно присел первый раз. Думал, что не встану. Но, оказалось, что мне вполне по силам присесть с женщиной на плечах несколько раз.
- Все! Достаточно. Если чувствуешь перенапряжение, то больше не приседай, – посоветовала мне Наталья Владимировна.
- А можно я отвезу вас до лагеря? - нерешительно попросил я.
- До лагеря? – с сомнением переспросила наездница. - Ну что ж, если тебе так хочется, вези меня к нашим. Но помни вчерашнюю поездку и как тебе было тяжело. Поэтому, если почувствуешь усталость – не стесняйся и ссаживай меня.
- Давно меня никто на себе не возил, - добавила она не совсем понятную для меня фразу, смысл которой дошел до меня лишь через некоторое время. Выходит, моя наставница частенько ездила раньше на ком-то верхом и не стеснялась этого.
Я медленно пошел вперед, придерживая всадницу за бедра, по пружинящему под ногами слою хвои по направлению к дороге. Она положила руки мне на голову и ритмично покачивалась на моих плечах в такт шагов. Поездка, похоже, доставляла ей большое удовольствие, если она не сопротивлялась и сама оказывалась инициатором оседлать меня. Я бы сейчас много дал за то, чтобы кто-то снял, как я везу на себе такую красивую и сексуальную полуобнаженную женщину на видео. Без видимых усилий я преодолел метров 50, кое-как, стараясь смотреть под ноги и не споткнуться, выбрался на лесную дорогу, продравшись сквозь лиственный лес и подлесок. По пути моя всадница остановила меня и зачем-то выломала тонкий длинный, метра полтора, хлесткий прут. Пока она ехала на мне до дороги – успела очистить его от листьев.
Наконец я зашагал по дороге, стараясь не сбиться с ритма дыхания и идти как можно ровнее. Наездница, казалось, чувствовала себя на моих плечах вполне комфортно, т.к. мышцы бедер и ягодицы немного расслабились и это я чувствовал ладонями рук. Я осмелел и даже пару раз провел по ее гладкой ухоженной коже упругих бедер.
- Ну вот это лишнее, – спокойным тоном осадила меня наездница. - Если тебе нравится быть моим конем – я не возражаю, но дальше идти не стоит и границу дозволенного я не разрешаю тебе переступать. С этого момента, если ты конечно пожелаешь, я буду разрешать иногда катать меня где-нибудь в безлюдном месте. Ты понимаешь, что ни мне, ни тебе не нужны неприятности... – добавила она строгим тоном. Но я и так был на седьмом небе от счастья. Ведь она будет не только заниматься со мной физподготовкой, но иногда даже ездить на мне верхом. Сам не знаю почему, но это положение нижнего, когда на мне сидит именно взрослая женщина, очень сильно заводило меня. На мне днем раньше сидела одноклассница, но ничего подобного под ее тощей попкой я не испытывал.
Как ни странно, идти мне было не так тяжело, то ли я стал привыкать к весу всадницы, то ли вчера просто от смущения у меня не получилось пронести ее больше 30 метров. Я думал об этом, а моя всадница, чтоб я немного отвлекся и не зацикливался в своих терзаниях, стала рассказывать как пришла в акробатику, почему именно выбрала этот вид спорта. Рассказывала о соревнованиях и поездках. Оказалось, что она кроме нашей страны, успела объездить почти всю Европу. Сам того не замечая, я ровно, как заправский лошарик топал по утрамбованной лесной дороге. Так мы прошли полдороги до нашего лагеря и я сам не верил, что смог так далеко унести свою прекрасную наездницу.
- А рысью хочешь? – внезапно спросила меня Наталья Владимировна. Не дожидаясь ответа, она немного наклонилась вперед, напряглась всем телом и хлестнула меня по заднице прутом. Не совсем отдавая себе отчет, что делаю, неловко выбрасывая ноги, я рысцой двинулся вперед. Через десяток метров почувствовал, как начинает с меня градом катиться пот, в глазах начали мелькать разноцветные круги. Я сделал попытку остановиться, но наездница вновь сильно огрела меня импровизированным хлыстом:
- Если ты выбрал роль коня, то должен слушаться всадницы. И ты должен выполнять ее приказы.
Я кое-как, пошатываясь пробежал еще пару десятков метров и почувствовал, что еще минута и я свалюсь и будь что будет.
- Стой! – резко осадила меня Наталья Владимировна больно потянув за волосы. – Довольно на сегодня. У тебя еще будет не одна возможность побыть моим пони. А пока ты слишком слаб физически и тебе надо работать над собой, - назидательно добавила она.
- Я сама слезу с тебя, – предупредила она мою попытку опуститься на колени, чтоб ссадить ее. Опершись обоими руками в плечи возле затылка, моя всадница, мягко спружинив, спрыгнула на землю.
- Что ты на меня так смотришь? – с усмешкой спросила она. - Я до сих пор не потеряла форму и способна на многое. Да и коней у меня было довольно много. Не только парни, но и девушки...
- Смотри! – и она изящно, с одно легкого толчка, сделала стойку на прямых руках. Я обмер от удивления и восхищения. Я такого в жизни еще ни разу не видел. А учительница, как бы поддразнивая меня, прошлась на руках несколько метров. Тут я уж точно обомлел от восторга.
- Ты тоже так сможешь через несколько месяцев тренировок, – подбодрила она меня, принимая обычное положение и отряхивая с рук прилипшие прошлогодние листья и комки земли.
- Завтра нам уже уезжать, – с сожалением в голосе продолжила она, когда мы уже подходили к лагерю.
- Ты подумай и разберись в своих желаниях. Я тебе оставлю номер мобильника, позвонишь мне через 3-4 дня после возвращения в город.
- И вот еще что!!! Никто не должен знать о том, что было в лесу. Одно дело когда мы дурачились на речке на глазах всей ватаги и я оседлала тебя, а другое - когда были в лесу вдвоем. Сплетни нам ни к чему.
- И второе, что хочу напомнить – я вижу, что нравлюсь тебе, но секса со мной не будет. По крайней мере до твоего совершеннолетия. Уж не сердись на меня и пойми меня правильно.
Мне ничего не оставалось, как согласно кивнуть.
Мысленно, подводя итог дням отдыха, я понял что мне многое удалось:
- сбылась тайная мечта покатать на себе взрослую зрелую женщину,
- договорился о правильном физическом воспитании, развитии силы и ловкости,
- наладил отношения с Леночкой которая мне давно уже нравиться,
- просто хорошо отдохнул..

Глава 2. Летние каникулы

После успешной сдачи экзаменов, впереди меня ожидали почти 3 месяца летних каникул. Ехать я никуда не собирался, разве что помогать родителям на даче. Работать в деревне мне не особо нравилось, но выхода не было. Все мои попытки найти посильную работу на лето оказались безуспешными. Так что маячила перспектива провести все лето в городе, но я не особенно грустил по этому поводу. Я поставил перед собой задачу регулярно заниматься собственным физвоспитанием и по 2 -3 час в день проводил на стадионе ближайшей к нашему дому средней школы. Это была новая школа, с прекрасно оборудованным стадионом, на котором были беговый дорожки и турники, шведская стенка и брусья. Были даже пара гирь по 16 и 24 кг, прикрепленных тонким, но прочным стальным тросом, чтобы никто не уволок и не сдал в металлолом, к одной из стальных опор шведской стенки.
Наша учительница физвоспитания, Наталья Владимировна, как и обещала, набросала для меня несколько комплексов физических упражнений, которыми я как раз и занимался.
На стадионе народу было мало, изредка приходили погонять в футбол или баскетбол взрослые парни, которые не брали меня в свою команду, иногда из соседних домов приходили пенсионеры. Молодежи моего возраста почти не было. Разве что пару раз забегали какие-то незнакомые девчонки. Обстоятельства складывались так, что я занимался в одиночестве. Меня это не сильно тяготило, но в компании было бы веселее.
Однажды вечером раздался звонок и я услышал голос моей наставницы. Она интересовалась моими успехами. Я рассказал как идут дела и посетовал, что самому заниматься скучно. Она предложила перенести занятия где-то на 7 часов вечера и сказала, что сможет составить мне компанию. Но предложила посещать стадион другой школы, рядом с которой она жила. Я знал эту школу в глубине спокойного фешенебельного городского района, застроенного невысокими 2-4 этажными коттеджами и домами новой постройки для довольно состоятельных людей. До этой школы от моего дома было не больше получаса быстрой ходьбы пешком и я согласился.
На следующий вечер, как и договаривались, я пришел на школьный стадион. Натальи Владимировны еще не было и я стал разминаться сам, не дожидаясь ее. Через несколько минут появилась и моя наставница. На ней были короткие шорты и белая футболка, волосы на затылке были собраны в тугой пучок и сколоты крабиком. Она приветливо поздоровалась со мной и мы легкой трусцой побежали по дорожке. Проделав пару кругов, приступили к упражнениям общефизической подготовки. К этому времени солнце уже зашло за кроны высоченных пирамидальных тополей, на стадион легли длинные тени от их крон, стало не так жарко, как днем. В перерывах между комплексами физупражнений, отдыхая, мы болтали на разные темы. Мне спешить было некуда и Наталья Владимировна тоже особенно никуда не спешила. Настал черед силовых упражнений и я пошел к вкопанным в землю брусьям, а Наталья Владимировна повисла на руках на шведской стенке, накачивая и без того сильный брюшной пресс. Потом мы поменялись снарядами – она стала отжиматься на брусьях а я болтался на шведской стенке. Кое-как справившись с комплексом упражнений, я спрыгнул со стенки и присел на скамейке, чтобы передохнуть перед завершающим комплексом упражнений. Следующими были приседания. Мне нравились эти упражнения, развитию мышц ног я уделял особое внимание, помня произошедшее со мной в лесу три недели тому назад. Я уже мог приседать по 20-30 раз, не чувствуя усталости. Наталья Владимировна заметила, что я приседаю, как заведенный, попусту растрачивая силы и подошла ко мне.
- Тебе надо увеличивать нагрузку. Желательно начинать приседать с небольшим отягощением.
- Так где же его взять? – недоуменно спросил я. - Не таскать же за собой штангу или какую другую железяку.
- Эх! Придется мне побыть в роли железяки, – смеясь, сказала учительница физвоспитания.
- Если ты не против, конечно! – лукаво глядя на меня и намекая на наш давний разговор, добавила она.
Наталья Владимировна поднялась на 4 ступеньки вверх по шведской лестнице и сверху ободряюще посмотрела на меня.
- Ты что, забыл как это делается? Или передумал? Может ты стесняешься?
Я оглянулся по сторонам, на противоположном конце стадиона сидели какие-то парочки, несколько парней гоняли мяч на баскетбольной площадке и я решился. Подошел к шведской стенке и придерживая Наталью Владимировну за верхнюю часть бедер, просунул голову между ними. Она почувствовала под собой опору и осторожно перенесла вес с ног на мою шею и плечи. Не отпуская рук от перекладины шведской стенки, она завела ноги мне за спину и оказалась сидящей на мне всем весом. Я уже раньше возил ее на себе и поэтому мне были знакомы ощущения от веса сидящей на плечах женщины. Придерживаясь за перекладину я осторожно присел первый раз, выпрямился, потом опять присел и опять выпрямился. Дело потихоньку пошло. Конечно же мне было тяжело, но приседая, я чувствовал, как напрягаются и работают мышцы ног, спины и брюшного пресса и мне было приятно чувствовать это. Но кроме этого, куда приятнее было чувствовать на себе вес тела всадницы. Она сидела на мне, сжав бока ногами и уперев руки в бедра и чуть-чуть наклонившись вперед, чтобы меня под ее весом в 60 с лишним килограмм не тянуло назад.
- Для первого подхода достаточно пяти раз, – сказала Наталья Владимировна. – Передохни немножко и потом сделай второй подход. С каждым занятием будем увеличивать количество упражнений и подходов.
- Этак ты накачаешь мышцы и будешь как Шварц, – смеясь сказала она.
Я отпустил перекладину шведской стенки и отошел от нее. Сделав пару кругов вокруг шведской стенки, немножко отдохнув и восстановив дыхание, я опять подошел к стенке. Тут я заметил, что сидевшие на другом конце стадиона парни и девчонки с интересом наблюдают за нами. Но моя наставница сидела как ни в чем не бывало, по прежнему уперев руки в бедра наклонившись вперед и чуть-чуть отставив попу, туго обтянутую шортиками назад.
- Подход номер два, – сказала она- После этого опускаешь меня, иначе завтра будет такая крепатура, что встать с постели не сможешь. Всего в меру.
Я на этот раз смог присесть всего 4 раза, пот лил с меня ручьем. Наталья Владимировна поставила ноги на перекладину и взявшись за верхнюю перекладину рукой легко встала с моих плеч, свободной рукой вытолкнув мою голову из-под своей попы.
- Ну что ты стоишь как вкопаный! Отступи в сторону и дай мне слезть с лестницы! – глядя на меня сверху сказала учительница.
- На сегодня хватит. Тебе еще домой идти.
- Завтра можем продолжить в это же время, – добавила она.
Конечно же, я согласился и мы распрощались.
На следующий день я не знал куда себя деть, дожидаясь вечера.
И вот он, долгожданный вечер. Я летел на стадион школы как на крыльях. В этот раз все повторилось примерно так, как и вчера. Так мы занимались каждый вечер. Благодаря интенсивным физическим нагрузкам, я заметно окреп, подрос на несколько сантиметров за эти летние месяцы. Лишний жир сошел с меня, вроде бы его никогда и не было, мышцы из вялых и почти атрофировавшихся от постоянного сидячего образа жизни, что в школе, что дома за приготовлением уроков, превратились в рельефные и сильные. Наталья Владимировна умело чередовала комплексы упражнений и я был очень благодарен ей за то, что она по своей доброй воле возится со мной. В знак благодарности, после выполнения упражнений, я довозил ее на себе до калитки ее дома. Таким образом мы убивали двух зайцев – дополнительная нагрузка мне и немножко удовольствия моей прекрасной всаднице. От школьного стадиона это было недалеко и я проделывал этот путь с учительницей на плечах с явным удовольствием и без сильного перенапряжения организма. Несколько раз пробовал даже пробежать с ней на плечах это расстояние. Но пока для меня это было тяжело и Наталья Владимировна останавливала меня на полдороге, приказывая идти шагом. Прохожие нам встречались нечасто, я уже почти освоился в роли нижнего и не смущался оттого, что ношу по вечерам по городской улице наездницу. Проезжавшие мимо машины иногда сигналили нам, но я мало обращал на них внимание.
Так незаметно пролетели летние месяцы, пора было идти в школу, это был выпускной класс, впереди маячил вуз и надо было все силы отдавать учебе. Времени на физупражнения на стадионе было мало, но я ежедневно делал интенсивные физзарядки, занимался с гантелями и гирями. С Натальей Владимировной виделся лишь в коридоре школы. Она приветливо здоровалась со мной, расспрашивала как дела и уходила по своим делам. Работы и у нее было предостаточно. Кроме занятий по физвоспитанию, она вела еще и секцию акробатики, в которую набирала детей младшего возраста. Говорили, что желающих записаться в эту секцию было предостаточно.
А потом, уже перед самыми выпускными экзаменами, до нас дошел слух, что наша всеми любимая еще со времен летнего отдыха, учительница физвоспитания оставила работу в школе и перешла куда-то в другое учебное заведение, то ли вуз, то ли колледж. Я пробовал пару раз связаться с ней по мобильнику, но абонент оказывался недоступен. Первое время меня это сильно огорчало, но водоворот жизни закрутил и понес все дальше и дальше. Впереди были выпускные экзамены, интенсивная подготовка к вступительным экзаменам и собственно само поступление в вуз. В минуты отдыха, я частенько тайком от родителей, рассматривал те фото и коротенький видеоклип, который сняла Леночка еще на летнем отдыхе и которые таки, в обмен на цепочку и браслет ручной работы из серебра, любезно предоставила м

Это сообщение отредактировал radiotik - 25-01-2016 - 18:34
sxn3190772547

• Group Icon
Глава 3

Ну вот наконец-то вступительные экзамены в университет позади, я стал первокурсником. Перед началом занятий у нас неделя в распоряжении для того, чтобы отдохнуть после экзаменов, отпраздновать вступление и прийти в себя после шумных и веселых застолий. Иногородние собирают вещи и поселяются в общагах.
С 1 сентября, как и положено, начались тяжелые студенческие будни, по 4 пары в день, начитка в сумасшедшем темпе. Нет времени даже на то, чтобы выскочить перекусить. Каждый день приходится носиться галопом по широким гулким коридорам, по всем корпусам университета, т.к. начитка идет на разных кафедрах и в разных аудиториях. Проносясь из одного корпуса в другой, меня кто-то неожиданно выдернул из толпы одногрупников. Поначалу я не совсем разобрал в полутемном коридоре кто это, ведь знакомых у меня было еще очень мало и кому я мог понадобиться, понял далеко не сразу. К моему удивлению и радости – передо мной стояла Наталья Владимировна, когда-то преподававшая у нас в школе физвоспитание и с которой мы успели подружиться. Оказалось, что она уже полгода работает на кафедре физвоспитания нашего вуза. За те полгода, что я ее не видел, она ничуть не изменилась, наоборот, выглядели еще лучше. Синий тренировочный костюм шел ей, как впрочем и вся остальная одежда. Видно было, что отпуск она провела где-то в теплых краях, отчего ее кожа приобрела красивый золотистый оттенок. Узнав на каком я факультете и в какой группе, она на прощание махнула рукой и исчезла в толпе студентов. Людской поток подхватил меня и понес в сторону нужного мне корпуса.
После этой встречи прошло еще пару недель, моя наставница мне на глаза больше не попадалась. Если честно, я даже не думал о ней, голова была забита до предела. Чтобы хоть немного побыть на свежем воздухе, я обычно домой шел пешком. Дорога занимала около часа, но за это время я успевал подышать свежим воздухом, переварить в голове тот материал, что начитывали нам преподаватели да и купить по пути все необходимое. Выйдя после четвертой пары из дверей универа, я неспешно побрел по средней части бульвара, по неширокой дорожке, засыпанной гранотсевом и обсаженной американскими кленами и густыми кустами барбариса, образовывающими зеленую изгородь. Пройдя пару десятков метров, я услышал хруст гравия и чьи-то легкие шаги, догонявшего меня человека. Погруженный в свои мысли я не сразу заметил как рядом со мной поравнялась девушка в светлом плаще.
- Вот еще не хватало, счас привяжется кто-то из девок и будет тарахтеть всю дорогу, – с неприязнью подумал я. Из мрачного состояния меня вывел знакомый и приветливый голос Натальи Владимировны:
- Привет, студент! Ты что не узнаешь меня? Или спишь на ходу?
- Ой! Извините, я затурканый совсем, задумался да и устал чего-то сильно.
- Грузят вас преподы по полной? – участливо спросила преподаватель физвоспитания.
- Да, башка трещит прям-таки... – уныло ответил я.
- А ты помнишь, что я тебе говорила, когда год назад занималась с тобой – чтобы чередовал занятия с физподготовкой, тогда уставать меньше будешь и чувствовать себя лучше. Да и соображать будешь быстрее. Если хочешь, можем возобновить занятия. Но теперь придется заниматься с утра, а не по вечерам, – предложила Наталья Владимировна.
- Даже не знаю, – с сомнением ответил я. – Это как же будет? Ведь мне на 9.00 на занятия.
- Придется вставать раненько утром, часок физзарядки на свежем воздухе, легкий завтрак и в универ, – ответила моя спутница. - Если тебя такой вариант устраивает, то начнем буквально с завтрашнего дня, - предложила она.
- Она взяла меня под руку и мы отправились по направлению к ее дому. Я провел ее до самой калитки ее дома, до которого оказалось минут 25-30 неспешной ходьбы.
- Хорошо вам, Вы вот почти рядом с универом живете, – позавидовал я, - а мне добираться далековато.
- Ну что ж, будешь не пешком ходить, а на автобусе ездить, если хочешь все успевать. Транспорт ходит нормально по утрам, так что не переживай, все будешь успевать. Я жду тебя завтра в 7 утра на стадионе школы в спортивной форме, – на прощание сказала Наталья Владимировна и поцокивая каблучками по бетонной дорожке двора, скрылась за густыми зарослями шиповника, вьющейся розы, дикого винограда и еще каких-то неизвестных мне кустов. Я проводил взглядом ее ладную фигуру в светлом плаще из-под которого выглядывали стройные ноги в телесного цвета колготках и туфельки на высокой шпильке.
«Эх, жаль, что она старше меня лет на 12 – пронеслось в голове. – Вот с такой бы женщиной замутить» Но я тут же отбросил эту шальную мысль и отправился по своим делам.
На следующее утро, вставать в 6 ч 30 утра было неимоверно тяжело, с непривычки хотелось спать, я чувствовал себя разбитым и невыспавшимся. Кое-как поплескал в лицо водой и умывшись, натянул спортивный костюм и рысцой отправился на школьный стадион в том квартале, где жила Наталья Владимировна. Я как раз успел к 7 часам, дорога по утренним еще пустынным улицам немножко освежила меня. Хоть и конец сентября на дворе, но на улице еще тепло, начинается бабье лето. Днем так вообще жарко и можно ходить в рубашке с коротким рукавом.
Наталья Владимировна уже была на стадионе и делала разминку. Она была в спортивном костюме, из под которого выглядывала футболка и светлых кроссовках.
- Привет. Не проспал? – спросила она меня. – Становись рядом и делай как я.
Я послушно стал повторять за ней комплекс упражнений для разминки. Размявшись, мы пробежали трусцой пару кругов по стадиону. Долгое отсутствие физических упражнений давало себя знать, я запыхался и устал.
- Ну ладно! – сказала Наталья Владимировна, осмотрев меня с ног до головы. На сегодня хватит. Каждый день в это время будем заниматься физподготовкой. И без прогулов, - добавила она, шутливо погрозив мне пальцем.
«А кольца на руке нет» машинально отметил я. «Неужели она не замужем... Такая красивая женщина не может быть одна»
Я попрощался, пообещав завтра не опаздывать и понесся домой завтракать и собираться в универ.
В течение всей недели я по утрам исправно ходил на школьный стадион. Постепенно втягивался в интенсивный ритм занятий да и всей студенческой жизни, приучался все делать быстро и четко. Наталья Владимировна оказалась права – я чувствовал себя лучше, стал более организованным и при возросшей нагрузке, у меня даже стало появляться свободное время.
Прошла еще неделя и Наталья Владимировна ввела в программу моей физподготовки и некоторые упражнения для развития силы. В том числе и так любимые мной приседания с ней на плечах. Я помнил те ощущения, которые испытал почти 2 года тому назад, когда она впервые оседлала меня на речке и потом в лесу, эти воспоминания часто тревожили душу, заставляя сильнее биться сердце и пульсировать кровь. Я частенько украдкой, запершись в своей комнате, рассматривал фото и видео, где был в роли нижнего под Натальей Владимировной. На стадионе все проходило по заранее отработанной программе: моя наставница поднималась на несколько ступенек вверх по шведской лестнице, я подходил сзади и просовывал голову меж ее бедер. Но перед тем, как сделать это, я всегда пару секунд, глядя снизу вверх, любовался ее обтянутой спортивными штанами, столь соблазнительной круглой попочкой.
Поначалу я мог присесть с ней всего пару раз, потом количество приседаний все возрастало... В один прекрасный день я не опустил ее на землю как это делал раньше, а попросил разрешения пробежать по дорожке стадиона.
- А не рано тебе таким заниматься? – спросила Наталья Владимировна. - Я не хочу, чтобы ты получил травму от чрезмерных нагрузок или упал подо мной, рискуя травмировать и себя и меня.
- Я все же попробую, – упрямо ответил я и вышел на дорожку стадиона. Мне удалось пробежать с ней на плечах не больше 20 метров, хотя за прошедшие пару лет я вырос, возмужал, набрал вес и изрядно подкачал мышцы. Сейчас я весил не меньше 70 килограмм и уже был выше моей наездницы на добрых 10 сантиметров.
- Так тебе не терпится быть моим конем, – смеясь сказала Наталья Владимировна. Если ты этого действительно хочешь, то мы можем заниматься этим не здесь. Видишь вон на нас как пенсионеры осуждающе смотрят.
И вправду, занимающиеся недалеко от нас пенсионеры, пару стариков и старушек, неодобрительно посматривали в нашу сторону, а одна бабулька даже бросила едкое замечание:
- Иш чего удумала, такая взрослая женщина, а мальчонку мытарит...
Мы прыснули со смеху от такого заявления и я, чтобы не навлечь на себя гнев старшего поколения, аккуратненько, придерживая всадницу за бедра, опустил ее на густой зеленый газон.
- Приходи в субботу вечером часиков этак в 8 к моему дому. Погуляем. Попробуешь свои силы, – многозначительно добавила моя наставница.
В субботу вечером, как и договаривались, я ждал Наталью Владимировну возле ее дома. Она вышла из калитки ровно в 8 вечера, с огромным ротвейлером на поводке. Он, увидев меня злобно зарычал и сделал попытку цапнуть меня. Но сильная рука преподавательницы удержала пса на безопасном для меня расстоянии.
- Фу! – окрик заставил пса присмиреть. - Сидеть! - И она хлестнула пса поводком по спине ближе к обрубку хвоста. Он послушно сел, не переставая скалить зубы и злобно поглядывать в мою сторону.
- Я решила выгулять это барбоса и тебе уделить внимание. Он хороший пес, - продолжала Наталья Владимировна, обученный. - Он привыкнет к тебе и вы подружитесь.
Я с сомнением посмотрел на продолжавшего ворчать ротвейлера и старался держаться от него подальше.
- Пойдем погуляем полчасика в лесопарк, – предложила Наталья Владимировна. - Собаку выгуляем, сами погуляем. Людей там немного и никто не будет нам мешать. Я и оделась соответствующим образом.
Я это успел уже заметить – она была одета в старенькие потертые джинсы, невысокие черные полусапожки и легкую светлую куртку поверх футболки. Густые светло-русые волосы были аккуратно заплетены в смешную пушистую косичку, делавшую ее похожей на старшеклассницу. Если одеть на нее школьную форму и дать в руки портфель – вылитая школьница выпускного класса. Для своих 30 с небольшим Наталья Владимировна выглядела великолепно.
Пока мы шли к лесопарковой зоне, она успела рассказать, что с группой девчонок-акробаток они были на тренировочных сборах в Хорватии, где помимо занятий, отдыхали и загорали на Адриатике. «Так вот откуда у нее такой здоровый цвет кожи и такой красивый золотистый загар» – подумал я.
Мы шли по дорожке лесопарковой зоны, пес на длинном поводке был занят своими делами, поминутно обнюхивал и помечал каждое дерево, иногда вставал в стойку к чему-то принюхиваясь и прислушиваясь и потом так же деловито бежал вперед. Людей в парке не было, лишь откуда-то издалека доносились голоса людей и шум моторов машин.
- Дальше идти не будем, там уже лес настоящий да и смеркаться начинает, – сказала Наталья Владимировна. – Вот отсюда и начнем.
- Помнишь как я тебя учила? – спросила она меня.
- Да помню, – ответил я и подошел к толстенному стволу огромного дуба. Я выставил правое бедро вперед, придерживаясь одной рукой за шероховатую кору дерева. Наталья Владимировна отпустила собаку с поводка, чтобы он не тянул нас, смотала поводок и легко оттолкнувшись от земли и встав мне на бедро, тут же уселась на меня. Я чуть пошатнулся от ее веса, но устоял. Она по-прежнему весила не меньше 63 кг, но сейчас для меня ее вес был вполне по силам. Между тем, наездница устроилась на мне, сжала бедрами, затянутыми в джинсы шею, завела ноги мне за спину и скомандовала:
- Вперед шагом!
Я пошел по дорожке вперед. Первые несколько метров преодолел с трудом, но дальше идти стало полегче т.к. я приспособился к весу наездницы. Я шел вперед ровными шагами, не ускоряя и не убыстряя их. Наездница покачивалась на моих плечах поглядывая в сторону пса и подзывая его. Пес подбежал к нам, у удивлением остановился, потом нерешительно подошел и обнюхал меня. Я продолжал шагать как ни в чем ни бывало.
- Правильно, не обращай на него внимание, – сказала моя наездница. - Он потихоньку привыкает к тебе и через пару недель вы точно подружитесь.
Мы проделали путь до выхода из лесопарка без всяких приключений. Эти несколько сот метров я преодолел все-таки с трудом – не хватало дыхания, стала ныть поясница и побаливать плечи.
- Я доеду до выхода, а дальше идем пешком, – предупредила меня Наталья Владимировна.
Я не возражал т.к. понял что для длительных прогулок со всадницей на плечах еще не очень-то готов.
Выйдя из парка на улицу, Наталья Владимировна остановила меня и, как это она делала раньше, спрыгнула с меня на землю. Она по-прежнему была в прекрасной физической форме. «Как ей это удается» - пронеслось в голове у меня.
Как бы отвечая на этот немой вопрос, моя спутница ответила:-
- Регулярно работать над собой надо. Не давать победить себя лени. Тебе тоже надо тренироваться. Если ты решил быть моим конем, я не возражаю, мне нравится это. Но с каждым днем мы будем увеличивать длительность наших прогулок. Я на тебе буду ездить каждый вечер и каждый вечер мы будем прибавлять по 1-2 минуты.
Я с благодарностью согласился с ее предложением. Ведь моя давняя мечта быть конем или, как правильно говорят, понибоем, постепенно принимала реальные очертания.
С этого вечера, мы виделись с Натальей Владимировной каждый день. Я приходил к ее дому в назначенное время и мы шли гулять в парк. Иногда она брала с собой пса, который уже привык ко мне и относился со спокойным равнодушием. На дворе уже стоял октябрь, было довольно прохладно, в парке было тихо и умиротворенно. Мне нравились эти спокойные прогулки, когда я нес на себе прекрасную женщину. А ей нравилось ездить на мне, она находила в этом что-то свое. Частенько она рассказывала мне всякие интересные истории из мира спорта и вообще из жизни. Кроме физического развития, она делилась со мной жизненным опытом, своими впечатлениями от той или иной прочитанной книги или просмотренного фильма. Рассказывала мне и о понибоях и их хозяйках, о правилах поведения и воспитания нижних. Мне было интересно слушать ее, это была совершенно неизвестная мне тема. В отличие от многих всадниц, с ее слов, она относилась ко мне не как к животному, а как к человеку с легкими причудами. Хотя и причудами это назвать нельзя... Я не находил в этом общении и в таком времяпрепровождении ничего предосудительного, хотя частенько замечал на себе подозрительные и недружелюбные взгляды изредка попадавшихся нам на пути просто гуляющих и местных собачников. Пару раз встреченные группки подростков откровенно хамили нам вслед, но Наталья Владимировна не обращала на это внимание.
А один из вечеров, когда мы, как обычно, гуляли, я нижним, а Наталья Владимировна на мне верхом и, как обычно, увлеченно рассказывала что-то, а я с интересом слушал, нас окружила свора подвыпившей шпаны, человека 3-4, на вид им было лет по 16-18. Они стали приставать к нам, отпускать хамские шуточки в мой адрес и в адрес моей наездницы и тут Наталья Владимировна не выдержала. Она спрыгнула с моих плеч и загораживая меня собой угрожающе предупредила:
- Ребята, если не хотите проблем, идите куда шли.
В ответ на это мы услышали потоки грязной брани.
- Ну ладно. Я вас предупреждала. - Наталья Владимировна сбросила куртку, оставшись в джинсах и футболке.
– Кто смелый и кто хочет получить первым, - поинтересовалась она.
Парни, как по команде бросились на нас. Я успел заехать в ухо одному пареньку, лет 16, он с воем покатился по траве держась за ухо, Второго так же резко выбила моя всадница, каблуком ударив его в солнечное сплетение, отчего парень перегнулся пополам и рухнул на колени, в траву лицом. Перед нами осталось двое противников.
- Я сама с ними разделаюсь, а ты смотри за этими двумя.
С этими словами она резко выбросила ногу вперед, достав ногой в грудь ближайшего к ней парня, затем второй с маху ударила его по голове, попав по щеке и уху. Парень от резкой боли всхлипнул, прижал руки к кровоточившему лицу и заковылял в сторону ближайших кустов оба мальчишки помладшие, уже получившие каждый свою порцию, недолго думая, рванули за ним. Перед Натальей Владимировной остался самый крепкий и самый взрослый из парней. Это видимо был вожак. Он и не думал отступать, наоборот, размахивая кулаками, наступал на стоящую перед ним женщину.
Она отступала назад, внимательно наблюдая за ним и не давая приблизиться ему слишком близко. Я хотел было рвануть ей на помощь, но она остановила меня:
- Это мой давний знакомый. Он давно нарывался и сейчас получит по заслугам.
Улучив момент, она резко и сильно выпрыгнула, ударив его в живот согнутой в колене ногой. Свой выпад добавила ударом кулака в нос. За этим ударом последовал удар ногой в челюсть, затем кулаком в одно, а потом в другое ухо. Парень, мотнув головой, завалился на спину. Но тут же вскочил, пытаясь ударить Наталью Владимировну ногой, но она среагировала, ухватила обоими руками его ногу в массивном ботинке, вывернула ее, заставив парня потерять равновесие и со всего маху рухнуть на усыпанную опавшими листьями траву газона. Грохнувшись, он грязно выматерился и попытался вскочить, но Наталья Владимировна опередила его и заламывая назад руку, зафиксировала его положение мордой в траву:
- Достаточно или еще хочешь? Может тебе руку сломать, чтоб на людей не бросался? – задумчиво проговорила она. Или может опустить тебя перед твоими сопляками, которые дрыснули в кусты и боятся оттуда высунуться?
Парень что-то злобно зарычал пытаясь высвободиться, дернулся пару раз и обмяк, пытаясь перевести дыхание и с новыми силами рвануться в атаку. Наталья Владимировна разгадала его маневр и продолжая болевой прием руки, перевернула его на спину, навалившись всем телом на парня. Он попытался сбросить ее, но из этого ничего не вышло. Женщина зажала его голову между бедрами, проводя прием на удушение и одновременно выламывая руку парня в локте. Он забился, из всех сил пытаясь вывернуться, его лицо от натуги стало пунцовым. Но бывшая спортсменка не разжимала свой захват, продолжая удерживать его в таком положении. Парень уже захрипел и закатил глаза от невыносимой боли и внезапно обмяк.
Наталья Владимировна разжала ноги, но руку парня не выпустила.
- Сейчас я сделаю с тобой то, на что ты нарывался, – и она уселась прямо на лицо парня, вдавив его затылок в мягкую землю. Парень заворочался под ней, пытаясь высвободиться. Но женщина крепко держала его руку, а бедрами сжимала голову так, что парень опять стал багроветь. Ему явно не хватало воздуха, он из последних сил пытался вывернуться, чтобы сделать спасительный глоток воздуха. О сопротивлении он не помышлял. Но Наталья Владимировна и не думала вставать с его лица, надвинувшись на него так, что попой перекрыла ему возможность дышать и ртом и носом. Был момент, когда мне показалось, что парень вот-вот потеряет сознание и она его задушит.
Женщина, видя что противник деморализован и сломлен, чуть-чуть приподнялась, дав ему возможность сделать вдох, немного ослабила давление бедер на его голову и сказала:
- Я сижу задницей на твоей морде. Запомни это на всю жизнь и никогда не приставай к незнакомым людям.
С этими словами она встала с груди парня, вытерла о его футболку запачканные в пылу схватки сапожки и наступив сапогом ему на лицо, добавила:
- Скажи спасибо, что не заставила мне сапоги языком лизать. Будешь выделываться еще – опущу по-настоящему, – пригрозила она, находящемуся в полубессознательном состоянии от боли и позора, хулигану.
- Вот джинсы измазала все и обувь – с сожалением сказала она. –У меня что-то пропало настроение гулять. Пойдем домой.
Она подобрала свою куртку, не спеша оделась, отряхнула землю и пылинки с джинсов, взяла меня под руку и как ни в чем не бывало мы направились к выходу из парка.
«Вот это женщина» - думал я. «С такой нигде не страшно. Попрошу чтоб и меня она научила приемам самообороны».
Мы шли по алле парка к выходу, каждый думал о своем. Говорить не хотелось т.к. настроение было испорчено этими придурками.
- Осень уже на дворе, – с грустью сказала моя спутница. – Потом зима. Подолгу гулять не получится. Помедлив, она добавила:
- У меня есть такая идея. Мы можем записаться в бассейн, будем видеться там, одновременно и спортом заниматься и нашим любимым хобби.
- А разве в бассейне разрешают делать все это? – спросил я. В младших классах средней школы я ходил в бассейн, тренеры не давали нам и минуты, чтобы пошалить, а тут такое предложение.
- Это же не тренировка, а группа здоровья, где каждый записавшийся может делать, что ему угодно. Кто нам сможет помешать? Тем более, что мой однокурсник работает директором этого бассейна. Я попрошу, чтоб он выделил нам время, когда народу бывает немного. Кроме этого, собаку нужно выгуливать каждый вечер и я, если ты по-прежнему хочешь, могу выезжать на тебе. Прогулки будут не такими длительными как сейчас, но минут по 10-15 ты сможешь катать меня.
Конечно же я с радостью согласился с ее предложением. Меня все сильнее и сильнее влекло к этой сильной и вместе с тем такой женственной и красивой всаднице

Глава 4

Первые пару месяцев в университете были очень тяжелыми и напряженными. Но со временем я втянулся, пообвык и у меня даже появилось свободное время. Эти пару свободных часов я и решил использовать для посещений бассейна.
Созвонившись со своей наставницей по физвоспитанию, Натальей Владимировной, я узнал, что все это вполне осуществимо, надо лишь только пройти медкомиссию и принести все справки. Быстро собрав все необходимые документы, я отнес их врачу бассейна и мне сказали, что через пару дней могу приходить на вводное занятие.
И вот он, долгожданный день, вернее вечер, т.к. мне назначили время посещения бассейна с 20.00 до 21.00. Как и положено в таких случаях, я взял с собой пластиковые пляжные тапки, шапочку, очки и, самое главное, плавки. В объемистый пакет запихнул 2 полотенца, одно побольше и другое поменьше, а также мыло с мочалкой. Уже по пути в бассейн мне позвонила Наталья Владимировна и поинтересовалась где я и приду ли на занятие.
- Ну, конечно же, приду. Бегу уже, – ответил я.
Мы виделись с ней, но это были недолгие, буквально по 10-15 минут прогулки в близлежащем лесопарке, где мы выгуливали ее собаку и она несколько раз разрешила прокатить себя, что я делал с большим удовольствием, несмотря на холодную и дождливую ноябрьскую погоду. А сейчас у меня появлялась возможность видеться с ней на протяжении почти целого часа и если будет представляться такая возможность, даже катать ее. Собственно говоря, ради этой возможности я и записался в бассейн. Не хотелось терять и спортивную форму перед летним сезоном.
Войдя в вестибюль бассейна и предъявив пропуск, я быстренько переоделся в раздевалке, заскочил в душ и как на крыльях вылетел в помещение бассейна. Это был большой 50-ти метровый крытый бассейн школы олимпийского резерва, разделенный на 6 плавательных дорожек разноцветными пенопластовыми цилиндриками, закрепленными на продольных шнурах.
Я увидел лесенку и полез в бассейн, предварительно попробовав воду ногой. К моему удивлению, она оказалась довольно-таки прохладной. Но делать было нечего и я скользнул в воду. Оглядевшись, увидел Наталью Владимировну. Она была в голубенькой плавательной шапочке и ярком раздельном купальнике, который ей очень шел, подчеркивая красоту сильной фигуры спортсменки.
- Я заняла эту дорожку, – поздоровавшись со мной, сказала моя наставница.
- Ты плавать-то хоть умеешь? – иронично спросила она.
- Обижаете Наталья Владимировна, – ответил я. - Я раньше почти 3 года в бассейн ходил. Правда до таких вершин в спорте, как вы достигли, мог только мечтать.
- Ну ладно, не обижайся и не сердись, – она погладила меня по голове, как маленького. Как мне было приятно в этот момент и какая у нее была мягкая и теплая ладошка.
- Поплыли потихоньку, – добавила она. – Для начала, ты сильно не усердствуй. Сколько сможешь – столько и проплывешь.
Она, изящно прогнувшись, оттолкнулась ногами от бортика и поплыла медленным брассом, высоко выходя из воды на вдохе. Плыла она очень технично, как заправская пловчиха. Я невольно залюбовался ее то и дело показывавшейся из воды мускулистой спиной с работающими бугорками мышц. Не увидев меня рядом с собой, Наталья Владимировна оглянулась и призывно махнула рукой. Я оттолкнулся от бортика и медленно поплыл следом за ней, вспоминая технику плавания. После длительного перерыва первые метры давались мне с большим трудом. Меня все время захлестывали волны от плавающих по параллельным дорожкам каких-то крепких мужиков средних лет. Они выкладывались по полной и перли вперед, как «Титаник» или авианосец, поднимая волны по всему бассейну. Кое-как преодолел первые 50 метров, конечно же сильно отстал от тренированной женщины и на последнем дыхании уцепился за край противоположного бортика. Моя наставница уже успела отдохнуть пока я кое-как преодолевал такие трудные для меня метры.
- Ну что. Отдыхай. Восстанавливай дыхание. Руки не болят? – участливо оглядывая меня, спрашивала Наталья Владимировна.
- А ты крепкий конь, - она провела ладонью по руке, плечу и остановила свою руку на левой стороне груди. – Занятия со мной тебе явно пошли на пользу. Вон мускулатура у тебя какая уже. На таком коне не стыдно и на людях будет показаться.
- Ого, как бьется, - Наталья Владимировна нащупала пульс и принялась считать удары, глядя на секундную стрелку часов, закрепленных на противоположной стене бассейна.
- Отдыхать не меньше 5 минут, – приказала она мне, - потом еще раз проплывешь в обратную сторону 50 метров – и в раздевалку.
Пока я висел, уцепившись рукой за бортик и отдыхал, она успела проплыть туда и назад до половины бассейна и опять оказалась рядом со мной.
- Выходим? Мне тоже достаточно для начала, - сказала она.
Мы направились к ближайшей к нам лестнице, закрепленной на бортике бассейна, пропуская всех этих «титаников», которое подняли в бассейне настоящий шторм.
- Ого, бугаи какие, – отметила моя подружка. – Вот на таком бы проехаться...
Она первая доплыла до лестницы, легко подтянулась на руках, ухватившись за верхнюю перекладину и остановилась, поджидая меня. Потом поднялась еще на ступеньку вверх и глядя на меня сверху вниз сказала:
- Помнишь шведскую стенку в школе?
Ну, конечно же, я помнил, как я мог это забыть. Я держал в памяти все эпизоды, когда Наталья Владимировна разрешала прокатить ее, в мельчайших подробностях помнил случай на речке, когда был еще в 9 классе.
Я встал на нижнюю ступеньку лестницы и просунул голову между бедер Натальи Владимировны. Она наблюдала за мной сверху и видимо ей нравился сам процесс усаживания на мои плечи. А мне нравилось смотреть снизу на ее обтянутую мокрыми трусиками попку и крепкие бедра, на которых повисли капельки воды. Полюбовавшись несколько секунд фигурой моей всадницы, я просунул голову между бедер и еще приподнялся на одну ступеньку, давая всаднице почувствовать под собой мои плечи. Она немного картинно качнула бедрами и мягко и осторожно уселась на меня, понимая, что я стою на узенькой скользкой ступеньке по пояс в воде. Она придерживалась руками за поручни лестницы, пока я выходил из воды и помогала мне удерживать равновесие.
- Здесь пол холодный, – пояснила мне моя наездница, – потому я буду на тебе ездить до раздевалки.
- Надеюсь, мы с тобой таким образом несильно кого-нибудь шокировать будем.
Стараясь не поскользнуться на мокром холодном полу, я дошел до широкой резиновой дорожки, по которой идти было гораздо приятнее. Наездница поудобнее устроилась на моих плечах и завела ступни мне за спину, а мои руки положила себе на бедра... Видимо, ей нравилось когда мои руки лежали на ее бедрах. А как это мне нравилось!!! Я просто был на седьмом небе от счастья.
До входа в женскую раздевалку нам пришлось проследовать к противоположной стороне бассейна, но я несильно возражал. Хоть несколько минут, но мог нести на себе мою любимую и единственную наездницу. Думая так, я даже не предполагал, что у меня в скором времени появятся еще наездницы. Но об этом - в следующих главах рассказа. А пока я осторожно шагал по шероховатой резиновой дорожке, бережно придерживая Наталью Владимировну за бедра. Ей нравилось это веселое приключение и она, пригнувшись в двери раздевалки, попросила:
- Довезешь меня прямо в душевую.
- Но там же могут быть другие женщины, – робко возразил я.
- А ты что – женщин боишься? – насмешливо спросила наездница, прижимая мой затылок к своей промежности. Я смутился от такого и остановился возле дверей в душевую. Я почувствовал как у меня в плавках зашевелился готовый вырваться на свободу член. «Не хватало еще тут возле двери чтоб нас увидели» с ужасом подумал я.
- Опускайся на колени, – приказала наездница. - Прыгать с тебя на мокрый пол я не буду.
Смущаясь и прикрывая рукой свое восставшее достоинство, я опустился на колени и Наталья Владимировна уперлась мне в макушку рукой, чтобы вытолкнуть, но когда я почти высвободил голову, она сжала ее бедрами, заставив меня замереть в таком положении. Мне было небольно, хотя она сдавливала голову довольно крепко, скорее приятно, т.к. мне нравилось касаться щеками мягкой кожи бедер женщины. Продержав меня так с секунду, она оттолкнула меня и сказала:
- Иди переодевайся и домой меня проводишь.
Следующее занятие было через день. Нас определили в группу для посещения бассейна по вторникам, четвергам и субботам, что устраивало нас обоих. Народу каждый раз приходило все меньше и меньше и из женщин через пару недель осталось всего 4-5 человек, включая Наталью Владимировну, а мужчин, включая меня, до десятка человек. В бассейне на дорожках стало просторно, нам никто не мешал плавать в свое удовольствие и иногда дурачиться. Посетители в бассейне привыкли к нашей странной парочке и уже не обращали внимание, когда я поджидал Наталью Владимировну у дверей женской раздевалки, она выходила и усаживалась мне на плечи, а я вез ее, бережно придерживая за бедра или колени к ближайшей лестнице. Наталья Владимировна иногда выходила в бассейн в раздельном ярком цветастом купальнике, но особенно мне нравился один черный, блестевший как латексный или виниловый, который можно было бы назвать цельным. Он был настолько сексуальным и так шел ей, что я не мог оторвать глаз. Спина была открыта до самой талии, лиф прикрывал высокую упругую грудь, оставляя открытым плоский живот в кубиках мышц. Но особенно мне нравилась нижняя часть купальника с узенькой полоской ткани на восхитительной круглой попке, оставлявшей ее почти обнаженной и максимально высоко открытыми сильными бедрами. Поначалу я смущался вот так открыто на людях в помещении, в котором не спрячешься, катать свою старшую подругу, но потом освоился и тоже не обращал на окружающих никакого внимания, целиком сосредотачиваясь на своих обязанностях верхового коня. В мои обязанности, которые я с удовольствием принял на себя, входило донести Наталья Владимировну до лестницы, с ней на плечах опуститься по лестнице в воду и только там она изящно соскальзывала с моих плеч в воду. Когда мы заканчивали тренировку, все происходило в обратном порядке. Я уже настолько окреп, что мог с сидящей на плечах женщиной подняться на 5 ступенек по вертикальной лестнице и без малейшего напряжения донести ее до дверей душевой.
Несколько раз, чтобы подзадорить меня и подурачиться, Наталья Владимировна вскакивала мне на плечах прямо в воде. Вода выталкивала ее сильное тело и она одним движением оказывалась на моей шее. Я пару раз видел, что проплывавшие мимо по параллельным дорожкам, мужики с восхищением посматривают в сторону моей прекрасной наездницы. Но она их, казалось, не замечала совсем.
Однажды, под конец тренировки, когда мы успели проплыть по три-четыре сотни метров, надурачиться вволю, оказалось, что в бассейне осталось всего несколько человек. На дальней стороне бассейна четверо крепких мужчин лет пятидесяти играли в некое подобие водного поло, отрабатывая броски, а на нашей половине мы остались вдвоем.
- Покатаемся, – предложила Наталья Владимировна и не дожидаясь моего согласия ловко запрыгнула мне на плечи.
- Вези меня, – приказала она, устраиваясь поудобнее и заводя ступни мне за спину. Я пошел вперед, преодолевая сопротивление воды по ровно уходящему вниз дну бассейна в сторону противоположного дальнего бортика. Так мы преодолели 25 метров и вода стала доставать мне до подбородка. В нерешительности я остановился и секунду помедлив, пошел в обратную сторону. Идти в воде было достаточно трудно, но мне не было очень тяжело т.к. вода делала вес тела всадницы легче. Я дошел до того места у бортика бассейна откуда мы начали движение и остановился, ожидая дальнейшей команды невозмутимо сидящей на мне женщины. Я почувствовал, что она осматрелась по сторонам и видимо, оставшись удовлетворенной осмотром, полушепотом сказала:
- А теперь повернись лицом к мужикам.
Я медленно развернулся, оказавшись спиной к облицованному кафелем бортику бассейна.
- Отойди на полшага от бортика, – последовал очередной приказ.
- Стой ровно и будь готов подхватить меня, – с этими словами она соскользнула с меня в воду. Вслед за этим она обошла меня и встала ко мне лицом. Вода доходила нам до уровня чуть ниже средины груди и я никак не мог взять в толк, что она задумала. Преподаватель физвоспитания отошла от меня на полшага и положив руки мне на плечи, резко и сильно выпрыгнула из воды вперед и вверх.
- Ап! – и я подставил согнутые в локтях ладонями вверх руки под ее упругую попку. Перехватив руки, Наталья Владимировна, оказалась сидящей на мне верхом лицом к бортику, прижимаясь промежностью к моему лицу и крепко сжав голову бедрами. Чтобы удержать ее в таком положении, мне пришлось упереться локтями себе в корпус. Я уже знал, что такой сед на плечах называется реверсом и делать его могут только физически сильные партнеры.
- Ну вот, молодец, держишь меня, – услышал я голос Натальи Владимировны. Она обхватила мой затылок руками и еще сильнее прижалась к моему лицу, буквально вдавливая нос, себе в промежность. Я чувствовал под тонкой мокрой тканью купальника ее половые губы и повинуясь инстинкту, стал прямо через ткань купальника языком ласкать ее. Я пытался проникнуть языком как можно глубже, но мне это не удавалось. Сквозь ткань я не мог достать до ее клитора, хотя так хотел этого, лихорадочно и немножко бестолково работая языком. Я вытягивал язык насколько мог, с силой надавливая на ткань купальника и буквально затолкав ее вглубь влагалища своей всадницы.
- О!!! Как здорово, - донесся до меня прерывистый шепот наездницы. - Еще давай! Еще!!! Не останавливайся.
И она вновь с силой вдавила мою голову себе в промежность. Я опять попытался достать до ее клитора и ничего не вышло и на этот раз.
- Сейчас я тебе помогу, – и пальчик Натальи Владимировны с аккуратным наманикюренным ноготком отодвинул в сторону тонкую ткань купальника, открывая мне доступ к самому вожделенному, к тому, о чем я мечтал добрых два года, к тому, чего так хотел и так одновременно страшился. В это мгновение для меня перестал существовать окружающий мир, мужики на противоположном краю бассейна исчезли куда-то, исчезли стены бассейна, сам бассейн и осталось только ощущение горячего молодого женского тела у меня на плечах, горячая плоть касающаяся моего лица и раскрывшиеся половые губы моей госпожи. Да-да, я именно так и представлял себе все происходящее – она моя госпожа, раз разрешила сделать с собой подобное. Поддерживая под попку Наталью Владимировну, я смог дотянуться до ее клитора языком и начал обрабатывать его, вначале еле касаясь пульсирующего бугорка, потом надавливая на него все сильнее и сильнее. Наталья Владимировна прерывисто дышала и похоже, одной рукой прикрывала себе рот, чтоб громко не стонать. Я не мог этого видеть т.к. закрыл глаза и неистово работал языком, доводя свою всадницу до сильнейшего оргазма. Мое лицо было мокрым от воды и ее соков, языком я чувствовал, что разрядка вот-вот наступит. Сам я не мог уже сдерживаться, я чувствовал что мой член встал и готовый прорвать плавки, рвется наружу. Сделав глубокий вдох, Наталья Владимировна пару раз сильно дернулась, выгнув спину и подняв руки и мне стоило больших усилий удержать ее на себе в таком положении. И вот он - оргазм, необычайно сильный и глубокий, за которым последовал еще один, послабее, потом еще один. Мое лицо было залито соками женщины, она кончала мне прямо на язык и в рот. И тут я не выдержал, пустив сильную струю спермы прямо себе в плавки. Наступило облегчение, голова перестала кружиться, мы медленно приходили в себя.
- Опусти меня, – в полуобморочном состоянии попросила женщина и я, бережно придерживая, опустил ее в воду. Почувствовав под собой твердое дно бассейна, она открыла глаза и сказала:
- Как это было здорово. Ты не представляешь...
Прислонившись спинами к кафельной стенке бассейна, мы в изнеможении от столь сильной разрядки, медленно приходили в себя. Мне было немножко неловко за то, что я не смог сдержаться и кончил в плавки. Я обнял Наталью Владимировну, поддерживая ее и она прижалась ко мне всем телом. Ее рука поползла вниз, нащупала мой уже опавший член и стала мягко и нежно массировать его и яички. Я не ожидал такого, ведь до этого у нас никогда секса не было. Собственно, я на секс и не рассчитывал, довольствуясь тем, что Наталья Владимировна разрешала катать ее. Этого для меня было уже достаточно, чтобы я мог чувствовать себя самым счастливым человеком.
Она не отпускала меня и от ее прикосновений, член вновь стал набухать. Я испытывал странное чувство, которого не испытывал никогда до этого, мне было и хорошо и вместе с тем, немножко страшно. Наталья Владимировна потянула мои плавки вниз, стаскивая их до колен и я оказался перед ней с гордо торчащим вверх членом.
- Хороший мальчик, – прошептала женщина, опуская вниз и скрываясь с головой под водой. Я видел, как она сначала рукой натянула, а потом освободила от кожи головку члена. А дальше я уже плохо помню происходившее со мной. Она взяла в рот мой член и стала насаживаться на него ртом, плотно обхватив губами, сначала неглубоко, а потом все глубже и глубже. Через полминуты она вынырнула и продолжая рукой массировать мне член, кивнула на бортик бассейна:
- Залезай.
Я подтянулся на руках уселся на бортике бассейна.
- Разведи ножки, – сказала Наталья Владимировна и потянула мои плавки вниз. Ее лицо было как раз на уровне моего живота и она, немного помассировав начинавший опадать член, провела по стволу язычком снизу вверх и потом сверху вниз. Так она проделала несколько раз, придерживая одной рукой член, а другой массируя яички. Взглянув на меня снизу и ни слова не говоря, она плотно обхватила губами член, заглатывая сначала головку, а потом весь член, все глубже и глубже. Она положила мои бедра себе на плечи, обхватила их руками, а сама, не останавливаясь, работала язычком и губами, регулируя глубину проникновения моего члена в рот, то заглатывая его до самого основания так, что я почти проникал ей в горло, то отпуская до самой головки. Я потерял счет времени и был во власти происходящего. Внезапно член напрягся, головка увеличилась и набухла, норовя вырваться изо рта Натальи Владимировны и я кончил ей в рот, сильным толчком выбросив сперму. Она проглотила первую порцию спермы и потом заработала язычком высасывая остатки. Мне никогда не было так хорошо...
После бурного оргазма и сидел на краю бассейна совсем без сил. Кое-как придя в себя, спрыгнул в воду очутившись рядом с Натальей Владимировной. Так прошло несколько минут, мы кое-как отдышались и я, оглядевшись вокруг, с удивлением заметил, что мы в бассейне остались вдвоем. Когда ушли мужики и видели ли они происходящее – я до сих пор не знаю. Судя по всему, они ушли раньше и ничего не видели.
- Я сама пойду в раздевалку, - сказала Наталья Владимировна. –Ты и так сделал для меня такой подарок.
Мы вылезли из бассейна и пошатываясь, держась за руки как дети, побрели к дверям своих раздевалок.
До весны и прогулок на природе было еще далеко и мы старались не пропускать занятий в бассейне.
Интимной близости между нами больше не было, хотя я почти каждую тренировку, возил на себе наставницу. Наталья Владимировна не показывала, что хочет повторения, а я не настаивал, боясь разрушить что-то большее, чем просто дружба, возникшее между нами с того самого момента, когда я впервые попробовал оральный секс.

Это сообщение отредактировал radiotik - 25-01-2016 - 18:41
sxn3190772547

• Group Icon
рассказ с сайта http://www.bdsmgalaxy.ru
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пока без названия

экзекуйия клизма

Госпожа

Мой необычный первый опыт

Корпорация "новая жизнь"