Страницы: (2) 1 2
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет!Решила создать такой топик потому как столкнулась в жизни с такой проблемой.По работе одна вроде бы нормальная женщина меня явно хочет.Кто то из знакомых дал мой телефон,начались звонки,письма в соцсеть,записки ,признания и много ,много всяких падлянок.Вроде бы красивая но голос...Она когда говорит у меня все опускается.Понимаю что это остатки перенесенного в детстве заболевания но не могу и не хочу.Зачем залезать в болото интриги?Из него так тяжело выбраться да к тому же все равно остаешься весь в грязи.Случалось ли вам мои милые испытывать подобное и как Вы из этого выбирались?
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Форум, конечно, не мой, извиняюсь, но как представитель ТОЙ стороны, хочу спросить - почему бы просто не поговорить и не объяснить, что это не возможно? И почему. Не все женщины могут противостоять четко обоснованным логически аргументам.
Victory68

• *
(dragonette @ 24.01.2016 - время: 02:48)
Форум, конечно, не мой, извиняюсь, но как представитель ТОЙ стороны, хочу спросить - почему бы просто не поговорить и не объяснить, что это не возможно? И почему. Не все женщины могут противостоять четко обоснованным логически аргументам.

Пробовал,объяснял.Бесполезно."Хочу тебя и все .Ты мне снишься..."Ну не могу я так,говорю где твое самолюбие ,ты же женщина а она втрескалась по уши и говорит что не может с собой совладать.Сама замужем.Мужа я немного знаю.Воспитывают дочь.Повода ей для флирта никогда не давал.Мало на неё обращал внимания.Я вообще стараюсь не влазить в эти дела,стараюсь быть верным своей супруге которую люблю очень сильно.Видимо нагулялся в молодости.Как разруливать чтобы ничего плохого с этого не вышло...не знаю Дракончик.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Через домогательства, в большей или меньшей степени, наверное, все проходили. Хуже всего, если такое случалось в детстве или юности.
Женя.яровое

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Такое чувство у меня, что как будто до вас приворожили эту женщину третья сторона, которая скрыта от вас обоих. У меня тоже были случаи домогательства, конечно не такие у вас. Один Священный служитель в церкви в городе где я жила, узнав о моих проблемах полез ко мне с поцелуйчиками, потом начал целовать мои груди. Дальше уже не пошло, пришлось придумать отмазки. Я ему сказала что возможно прейду завтра утром. Он попросил мой номер сотового телефона я ему дала, но как оказалось не свой, а подруги. Пришла, к ней домой и рассказываю а она мне не верит. Он ей начал названивать. Она мне говорит кто то звонит спрашивает Женю. После нескольких звонков, она его отшила.

Это сообщение отредактировал Женя.яровое - 24-01-2016 - 13:06
Victory68

• *
(Женя.яровое @ 24.01.2016 - время: 11:09)
Такое чувство что как будто приворожили её до тебя третья сторона которая скрыта от вас обоих. У меня тоже были случаи домогательства. Один батюшка в церкви узнав о моих проблемах полез ко мне с поцелуйчиками, потом начал целовать мои груди благо есть что уже кое что. Дальше уже не пошло. Я ему сказала что прийду завтра утром. Он попросил мой сотовый я ему дала, но как оказалось не свой а подруги. Пришла домой к ней и рассказываю а она мне не верит. Он ей начал названивать. Она мне говорит кто то звонит спрашивает Женю. После нескольких звонков она его отшила.

Святоши это вообще отдельная тема.Там извращенцев хоть отбавляй.В наших краях периодически кто нибудь из этих "слуг Божих" с треском вылетает из епархии.Да я особо и не верующая и считающая что это все "Опиум для народа".А насчет приворота это ты права.Я как медом намазанная.В это можно верить а можно и не верить но это работает.Это хорошо что она о моей Т*ме не знает хотя ...кто его знает что у неё в голове.С юности не люблю когда меня женщины добиваются.Люблю сама их покорять,как вершины альпинист.
Victory68

• *
(dragonette @ 24.01.2016 - время: 02:48)

Да,форум не твой но ты не стесняйся,заходи подружка.Мне да и многим на форуме будет интересно всегда мнение ТОЙ стороны а тем более тебя.
Женя.яровое

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
На счет опиума это правда. Просто там попахивало и другим он мне рассказывал что у него были мальчики. И при том мои знакомые. Которых я давно знала. А на счет женщины ты ей скажи так и так я вот такая рассекая. одеваю женскую одежду и тому подобное может отпадет))) На работе где я работала тоже мастер как то сказал мне - тебе надо было родится женщиной. На ч то я конечно согласилась. Хотя он про меня ничего не знал и я не говорила.
Victory68

• *
Нет,насчёт Т*мы это исключено.Зная её длинный язык и болтливость завтра на меня все будут тыкать пальцем.Жень,неужели тебе не приходилось сталкиваться с женским коварством?А там и до откровенного шантажа не далеко.Если кому то решаешь довериться то сначала взвешиваешь все за и против.Вообще это как на подсознании,чуйка должна быть а вот она меня ещё никогда не подходила.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Victory68 @ 24.01.2016 - время: 02:30)
Всем привет!Решила создать такой топик потому как столкнулась в жизни с такой проблемой.По работе одна вроде бы нормальная женщина меня явно хочет.Кто то из знакомых дал мой телефон,начались звонки,письма в соцсеть,записки ,признания и много ,много всяких падлянок

Ей это действительно надо, или нА спор, решила вас как трофей диковинный получить?

Я бы не стал в таком случае... Хотя конечно если она искренне .........
Victory68

• *
(King Candy @ 25.01.2016 - время: 01:57)
Всем привет!Решила создать такой топик потому как столкнулась в жизни с такой проблемой.По работе одна вроде бы нормальная женщина меня явно хочет.Кто то из знакомых дал мой телефон,начались звонки,письма в соцсеть,записки ,признания и много ,много всяких падлянок
Ей это действительно надо, или нА спор, решила вас как трофей диковинный получить?

Я бы не стал в таком случае... Хотя конечно если она искренне .........

Не хочу быть трофеем однозначно.Ею движет какой то животный инстинкт.Это по глазам видно.
Domidiplis

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чего из мухи раздувать слона, если она настолько неприятна, так игнорируй, остальное - дело времени.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Зачем залезать в болото интриги? Из него так тяжело выбраться да к тому же все равно остаешься весь в грязи

надо делат ьто что очень нравится или что выгодно. А что вы в данной ситуации получите? Проблемы на ровном месте, да с не самой приятной бабой пообщаетесь интимно. Ей-то ясно - любовник нужен. А вам она?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Victory68 @ 25.01.2016 - время: 03:18)
Ею движет какой то животный инстинкт.Это по глазам видно.

Может, трахаться хочет просто? Остальное (что снились и т.п.) обычные бабские хитрости
sxn3390086591

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Что женщина домогается это ерунда. Вот когда наезжает мужик это страшно. На меня прошлым летом такое было до сих пор не отойду. У меня к мужчинам отвращение и страх а вот постоянные взгляды и прочее. Может знак какой пришить что я в них не нуждаюсь?
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Ко мне часто домогаются мужчины, изредка женщины. Воспринимаю это как неизбежное зло.
Victory68

• *
Сегодня было небольшое продолжение.Шел с работы ,обогнала её и она вдруг "подвернула ногу" на льду.Пришлось вести её помогая.Ведь понимал же что все это имитация но мало ли а вдруг и вправду подвернула.Довел до двери и на выход и тут началось.ЕЁ прорвало...Столько пришлось услышать о себе .Не сильно ей хамил а только крикнул "Достала"
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Ко мне так (к сожалению) не пристают. )) Наверное как мужчина я слишком циничный сукин сын. )))))
Victory68

• *
(martin.keiner @ 26.01.2016 - время: 00:24)
Ко мне так (к сожалению) не пристают. )) Наверное как мужчина я слишком циничный сукин сын. )))))

Тебе наверное проще.Пристал бы ко мне мужик,получил бы с левой.Надолго бы желание пропало.:Но женщин я не бью и не хамлю им.Это принципиально.
sxn3390086591

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Я их очень боюсь и перестала красить лицо. Волосы тоже не буду красить. Одежду затрапезную. На губу пластырь. Писали что мужики избили девочек что не захотели "знакомиться".
Martin_Keiner

• Group Icon
(Victory68 @ 26.01.2016 - время: 00:32)
(martin.keiner @ 26.01.2016 - время: 00:24)
Тебе наверное проще.Пристал бы ко мне мужик,получил бы с левой.Надолго бы желание пропало.:Но женщин я не бью и не хамлю им.Это принципиально.

О нет! О мужиках вообще речи не идет - там и с левой и с правой. Просто женщины видят во мне больше приятеля, чем сексуальный объект. И я их понимаю - не красавец, Ненакрашенный страшный. Циничен в меру, но цинизмом своим никого не обижал. Ну и ударить женщину это уж совсем невозможно!
Martin_Keiner

• Group Icon
Ну какие это к чёриовой матери мужики?
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Будь осторожнее.Отвергнутые женщины очень мстительны.Попробуй прикинуться импотентом.Глядишь,она тебе даже сочувствовать начнёт.Может и подружитесь даже.
Victory68

• *
(allamoll @ 02.02.2016 - время: 00:15)
Будь осторожнее.Отвергнутые женщины очень мстительны.Попробуй прикинуться импотентом.Глядишь,она тебе даже сочувствовать начнёт.Может и подружитесь даже.

вот и я о том .Всегда можно неожиданно познакомиться с женским коварством.А в этом деле женщинам нет равных.Главное не совершать ошибок.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Барахолка

Реал. А стоит ли?

Феминизация лица( Ваш личный опыт)-делимся)))

Почему так трудно найти "пышечку"?

Трансы в секс-фильмах.