Страницы: (1) 1
vitallity

• Group Icon
  • Статус: страсти много не бывает...
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мой давний друг Кирилл позвал нас с женой в его загородный дом провести приятно время семьями...Он был женат, растил сына. Отношения у нас были самые дружеские, хоть я и замечал, что он по особенному смотрит на мою жену...но в моих фантазиях меня это даже возбуждало...я с ним парился часто и видел какой у него большой дружок ниже пояса...Я правда тоже частенько заглядывался на его красивую жену - меня очень привлекал ее острый носик, приятные очертания фигуры и какая-то всегда игривая улыбка на ее губках. Приехали мы в назначенное время к ним, приятно общались, выпивали и на свежем воздухе алкоголь сделал свое дело намного быстрее...моя благоверная довольно сильно набралась тогда и уж явно переключилась на общение с Кириллом, поэтому я одним глазом поглядывая за ними стал общаться с его супругой Олесей. Позже кому то взбрела в голову идея немного потанцевать и затопить баньку. Кирилл пригласил мою Алину, на что его Олеся ответила тем же приглашением мне. Я танцором особенно никогда не был, но на медленный танец согласился. В какой то момент Кирилл сказал, что пойдет раскочегарит нам баню, на что моя Алина сказала, что хочет посмотреть на весь этот процесс...А медленный танец продолжался и Олеся не очень то уж и хотела отпускать меня обратно за стол. Наоборот - она плотно прижалась всем своим телом ко мне, ее бедро покачивалось у меня промеж ног и это возымело быстрое действие на мой пенис, который давно по разным причинам не опустошался и все его нутро рвалось на ружу...Его позывы были моментально замечены Олесей, которая слегка улыбнувшись сказала: По моему кто-то проснулся...И прижалась еще сильнее...ее упругая грудь уперлась в меня...аромат ее духов на красивой шее свел просто с ума...Она положила свою голову мне на плечо и расстегнув верхнюю пуговицу на рубашке провела нежно рукой по моей груди...терпеть и не реагировать было выше моих сил, но я знал, что моя жена рядом...и кстати вспомнив, что их с Кириллом давно нет, я под предлогом открыть еще одну бутылку вина отправился спешно к бане, пытаясь скрыть бугор возбуждения на штанах. Подойдя к бане я окунулся в странную тишину...и мне вдруг показались еле слышные голоса, которые походили скорее на шепот. Я заглянул через стекло и увидел как в предбаннике целуется моя жена с Кириллом...Причем она была только в джинсах и терлась своей обнаженной грудью о его торс. Я обратил внимания как они страстно целовались и как торчали сильно возбужденные соски Алины. Но почему то вместо ревности меня накрыло сильное желание...я почувствовал как мой член стал набухать и проситься наружу. Внизу живота стало очень приятно и отойдя от окна я достал своего сильно набухшего малыша и только было захотел подойти обратно к окну, как увидел силуэт Олеси рядом, которая поднесла палец к губам и прошептала: Тихо...Взяв меня нежно за член она подошла к окну и сказала: Вот видишь...я всегда знала, что Алина ему нравится...А Кирилл тем временем уже успел снять джинсы с моей благоверной и раскинув на лавке ее ноги упивался соками киски. Алина сжав грудь одной рукой сильно стонала и крепко держала его за затылок другой...Обида за измену смешалась с возбуждением от увиденного. В глазах Олеси я прочитал тоже самое. Заправив член я было решил уйти, но Олеся догнала меня и сказала: Сделай со мной тоже самое, будь моим сегодня. А из бани тем временем доносились все более слышные стоны...Мы подошли с ней обратно к окну и она вдруг сказала: Садись на скамейку. Она опустилась на колени и достав мой стоячий пенис нежно поцеловала головку, которая была уже обильно смазана. Она ласкала ее безумно жадно, что перемешивалось со стонами за дверью. Потом она встала ногами на лавку так, что аромат ее киски ударил мне в лицо, ведь она оказалась напротив моих губ. Она прошептала, что будет комментировать, что происходит внутри пока я целую ее кисоньку. Влага ее губ и возбужденный клитор сводили с ума...я просто утонул в ней...рассказ того, что она видит постоянно прерывался стонами...молча отстранившись от меня и сказав, что хочет также как ее муж, она медленно погрузила мой разгоряченный член в свою жаркую и влажную киску...она погружала его в себя полностью...мне только оставалось догадываться, что там за стеклом, потому что глаза ее горели, а из приоткрытых губ вырывался только стон...сжав сильно ее набухшую грудь о ощутив спазмы мышц ее влагалища я понял, что оргазм у нее будет очень сильным и острым...она стала ускорятся, заставив мой член приблизиться к кульминации...и со словами: Твоя жена кончила на его члене...Она подалась вся вперед и сжав мою голову руками между своих грудей разрядилась безумно сильным оргазмом...ее бедра задрожали...дыхание прервалось...по телу пробежала дрожь...от всего этого мой член выплеснул в нее потоки спермы...он еще долго пульсировал внутри, пока мы пришли в себя наконец...мы вернулись с трудом в дом, когда подошли и наши с ней благоверные с невозмутимыми лицами...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 23-01-2016 - 23:25
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Замечательный рассказ!Так часто бывает.Самое неприятное ,что может быть,если одна из жён залетает случайно от любовника.
vitallity

• Group Icon
у моей и у нее спираль стоит во влагалище
мыслитель 111

• Group Icon
(vitallity @ 23.01.2016 - время: 17:48)
у моей и у нее спираль стоит во влагалище

К таким встречам надо тщательно готовиться. Молодцы!Получила ли история дальнейшее продолжение?
BiFriends

• Group Icon
  • Статус: Хотим познакомиться. Даже очень хотим!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
у нас было что то похожее
vitallity

• Group Icon
Получила...) для обоих причем...)
мыслитель 111

• Group Icon
(vitallity @ 25.01.2016 - время: 16:27)
Получила...) для обоих причем...)

Расскажи дальше!У моих соседей была подобная история.Дружили две семьи,проживающих в сельской местности: в одной семье мужу было тогда 33 года,жене 29,в другой мужу 45 лет,жене 40.Встречались по праздникам ,вместе пели песни и кушали вино.Однажды им это надоело и решили посвинговать.Жена постарше взяла соседа и повела как бы домой,но дошли только до соседской кукурузы,там ушлая бабёнка подняла подол платья,нагнулась,ухватившись за кукурузу,молодой соседушка вошёл в неё,оба шикарно кончили и пошли назад,а там молодуха ломалась долго, ветеран только вошёл в неё,а законные супруги тут как тут,столько разборок было.
vitallity

• Group Icon
Хорошо, напишу. Только выложу здесь, а не отдельным рассказом.
vitallity

• Group Icon
Как-то в одно из наших с моей Алиной занятий сексом я сам не заметил как увлёкся ласками её киски и ануса одновременно. Клитор просто утопал в ароматном соке её девочки, а вход в попочку приятно растягивался, позволяя погрузится сначала одному моему пальцу, потом двум, дойдя до трёх одновременно. Запустив руку и в горячую киску я сходил с ума от возбуждения и ощущения наполненности её дырочек через тонкую перегородку просаки. И в голове сразу возникла мысль - во-первых она получает большое удовольствие от этого процесса, а во-вторых - её попка должна принимать большой размер, раз сразу три пальца вошли особо не доставляя дискомфорта. Вот так вот двумя руками и конечно язычком по клитору я довёл её до бурного оргазма. Из всего опробованного в ту ночь я сделал вывод - она любит двойное и она любит в попку. Ну и безусловно мне стало ясно, что тем самым большим членом является Кирилл. В один из вечеров я задержался на работе и подойдя к квартире услышал приятные вздохи своей благоверной. Аккуратно открыв дверь и заглянув на кухню из коридора я увидел следующую картину: Алина упиралась руками о стену, в то время как Кирилл своим толстым членом входил в её попку, одновременно сжимая её пусть и небольшую, но сильно возбужденную грудь с торчащими сосками. Её голова была запрокинута, а из приоткрытого ротика доносились учащённое дыхание и стоны...Мой член вырвался от увиденного наружу...Возбуждение просто накрыло всего с головой...Так продолжалось минут 15, пока Алина не дотронулась ручкой до клитора и не взвилась в бурном оргазме... Она стояла не двигаясь пару минут, переводя дыхание...А Кирилл вынув своего большого красавца стал бурно кончать на её попку, густая сперма стекала по бёдрам вниз...а ствол пениса подергивался в такт фонтанирования головки...Еле скрывая своё возбуждение ниже пояса я вышел из квартиры и набрал Олесе, сказав, что хочу её видеть и срочно...Сказать, что мы без остатка тогда опустошили с ней друг-друга значит не сказать ничего...

Это сообщение отредактировал radiotik - 27-01-2016 - 16:08
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Начало

Тунисские каникулы. День первый.

Плата за ночлег

Встреча

Безопасные связи