Страницы: (1) 1
sxn2859715922

• *
  • Статус: ???
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Здравствуйте, хотелось бы узнать как вы боритесь с волосами на теле (ноги руки, грудь) и боритесь ли вообще? меня жутко добивает что у меня ну ооочень пушистые ноги.. а главное что удалить волосы страшно. ведь неизвестно как оно отрастет, может вырастет еще больше!! да и заметно же будет.. в общем интересно ваше мнение!!
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Бороться с волосами на теле?? Но зачем? Меня никогда не привлекали общипанные голые тела. Растительность естественна. Безусые могут быть привлекательны для меня если только с щетиной на лице, об которую можно тереться, колоться...А вообще люблю усатых и бородатых. Волосатая грудь- это так впечатляет. Волосатые ноги- тоже.И пах, и низ живота. У меня и самого ноги волосатые, да-да, именно волосатые, а не в пуху. А еще люблю волосатые подмышки- уткнуться туда носом после секса и вдыхать этот чудный запах человека, с которым только что поделился наслаждением
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Murat1976 @ 22.01.2016 - время: 22:45)
Бороться с волосами на теле?? Но зачем? Меня никогда не привлекали общипанные голые тела. Растительность естественна. Безусые могут быть привлекательны для меня если только с щетиной на лице, об которую можно тереться, колоться...А вообще люблю усатых и бородатых. Волосатая грудь- это так впечатляет. Волосатые ноги- тоже.И пах, и низ живота. У меня и самого ноги волосатые, да-да, именно волосатые, а не в пуху. А еще люблю волосатые подмышки- уткнуться туда носом после секса и вдыхать этот чудный запах человека, с которым только что поделился наслаждением

00023.gif оффтоп

прочитала ваше описание и поймала себя на мысли, что мне не противно такое читать
я к тому, что когда женщины пишут что любят волосатых мужчин, вдыхать их подмышки- мне или ржачно становится или фу, а а щас ничего подобного не возникло, даже как то прониклась)

не, я определенно гей 00043.gif 00026.gif
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не бреюсь нигде кроме ануса и паха и то спереди стригу коротко, яйца депелирую
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Не борюсь, да и особо не с чем, но летом иногда пользуюсь зажигалкой
у меня одна нога лысая, другая шерстистая, надо слегка уравновесить чтоб идиотских воросов не задавали
sonicman52

• *
  • Статус: Не забывайте давать, и вам воздастся сторицей
Лучше всего крем депилятор...
Быстро и качественно!
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Я, брею все волосы, что растут ниже головы. Люблю, когда тело, ноги, попка и член гладкие.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(sxn2859715922 @ 22.01.2016 - время: 19:43)
Здравствуйте, хотелось бы узнать как вы боритесь с волосами на теле (ноги руки, грудь) и боритесь ли вообще? меня жутко добивает что у меня ну ооочень пушистые ноги.. а главное что удалить волосы страшно. ведь неизвестно как оно отрастет, может вырастет еще больше!! да и заметно же будет.. в общем интересно ваше мнение!!

Брею только в зоне бикини и между ног.
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
(sxn2859715922 @ 22.01.2016 - время: 19:43)

поробуй удалять кремом, но нада делать это каждую неделю. Лучше лазером, есть такая функция чтоб не росли никогда больше. но она очень дорогая! я только лобок и на попке удаляю. ноги тоже иногда, когда они начинают уже не смотрется с отсуцтвием волос на лобке! на спине не получается на животе и груди тоже кремом!
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
в бикини удаляю кремами, а груди нет барышне нравится, а в бикини сказала никакого минета если там будет хоть волосок! Да и друг оценивал всегда, был в восторге!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Реакция организма или когда встаёт член

Влияет ли толщина члена у актива на ощущения пасса

Ностальгия по ушедшей молодости...

Написано ли у вас на лбу?

Секс-секс-секс, а где любовь?