Кто должен быть старше?
Мужчина, старше женщины. [ 47 ]  [70.15%]
Женщина, старше мужчины. [ 7 ]  [10.45%]
Ровесники. [ 13 ]  [19.40%]
Всего голосов: 67
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Арий_66

• *
  • Статус: И счастлив!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Сам считаю, что мужчина должен быть старше, т.е. придерживаюсь традиционных взглядов наших предков.
Хотя у меня есть знакомые дамы, которые так не считают. Они полагают что, исходя из сексуальной жизни, с возрастом "мужчина уже все, а женщина еще ого-го-го-го". И поэтому женщина должна быть старше, так как её батарейки работают дольше.
stervozinka

• Group Icon
  • Статус: хочу на пенсию...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мужчина, старше женщины.

в браке только так - на мой взгляд
Merija

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Придерживаюсь традиционных взглядов - мужчина старше в семье.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Не придерживаюсь "традиционных" взглядов. Совершенно параллельно, кто старше по паспорту, главное, чтобы рядом был настоящий и любящий мужчина.

От себя: не представляю себе семью с мужчиной старше меня, даже с ровесником как-то слабо вижу подобное. Мне ближе те, кто помладше в разумных пределах.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Никто никому ничего не должен, особенно в отношениях между двоими. Проголосовал за "ровесники", но на самом деле не важно, кто старше, лишь бы любовь была.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В ровесники не включается разница до 3 лет? Или,допустим,до года.
Хотелось бы уточнить.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Марьямка @ 21.01.2016 - время: 20:45)
В ровесники не включается разница до 3 лет? Или,допустим,до года.
Хотелось бы уточнить.

Ну, вот как по мне, так с разницей до 2-3 лет однозначно ровесники. Есть еще вариант одногодки.
mineshikot

• Group Icon
  • Статус: Love is the Answer
  • Member OfflineМужчинаСвободен
если должен вообще, то наверное мужчина, но лично я однозначно предпочту 45-50летнюю 25-30 летней, мне 36
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Ровесники. И у мужчины должно быть хорошее здоровье.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Важны не разница в возрасте, а любовь между ними. У меня есть примеры всех трех вариантов!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
я люблю мужчин старше, в этом плане я классик как не странно)))
пока возраст позволяет- буду любить старше себя, дальше будет видно)))

в плане биологии и разности пика сексуального либидо у эМ и Жо, то мужчина в идеале должен быть младше женщины на десяток (а то и больше, смотря какой возраст брать у Жэ) лет младше

но мужчина младше как правило не дотягивает в психологическом развитии , значит интереснее с постарше

в общем все сложно))))
надо брать старше и младше для разных нужд, вот я так щаз подумала))))

и еще, кода мужчина сильно старше женщины, то подобный союз обречен на страдание женщины, если с учетом что у нее все впорядке с либидо

а так-никто никому ничего не должен, каждый выбирает партнера по собственному вкусу))
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
(Wiya @ 21.01.2016 - время: 23:23)

в плане биологии и разности пика сексуального либидо у эМ и Жо, то мужчина в идеале должен быть младше женщины на десяток (а то и больше, смотря какой возраст брать у Жэ) лет младше

но мужчина младше как правило не дотягивает в психологическом развитии , значит интереснее с постарше

в общем все сложно))))

и еще, кода мужчина сильно старше женщины, то подобный союз обречен на страдание женщины, если с учетом что у нее все впорядке с либидо

а так-никто никому ничего не должен, каждый выбирает партнера по собственному вкусу))

В плане биологии- женщина стареет быстрее мужчины.
Плюс мужчина вполне способен и после 50 стать отцом, а вот женщина после 40 уже -нет.
(исключения редки и погоды не делают)

Имхо - мужчина старше.
Wiya

• Group Icon
(alexalex83 @ 21.01.2016 - время: 23:29)

в общем все сложно))))

Плюс мужчина вполне способен и после 50 стать отцом, а вот женщина после 40 уже -нет.

Имхо - мужчина старше.

женщина трахаца хочет а не матерью стать в 30-40, вот о чем я)))))
а будь у них разница хотя бы в 20 лет, к 30 ей уже меньше препадает, к 40-ка, когда либидо может и вырасти, мужчина практически импотент, я уж не говорю что он не сможет ее удовлетворить кол-ом секса)

отдельные отклонения не рассматриваются)
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(Wiya @ 22.01.2016 - время: 00:35)

в общем все сложно))))

Имхо - мужчина старше.
а будь у них разница хотя бы в 20 лет, к 30 ей уже меньше препадает, к 40-ка, когда либидо может и вырасти, мужчина практически импотент, я уж не говорю что он не сможет ее удовлетворить кол-ом секса)

А подсадить ее на танчики, и все дела!
*я тут недавно услышал, что танчики - приговор сексу)

В паре на покувыркаться - как совпадет, чоть в ту, хоть в другую сторону
В семье - не, я должен быть старше. Я слаб, чтобы хоронить свою жену. Пусть она меня хоронит
Rubia

• Group Icon
  • Статус: нету
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мужчин, младше себя, всерьез не воспринимаю, считаю мальчишками. Может когда-то это и изменится, но сейчас я точно за то, что мужчине надо быть постарше.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
Ыыыыы...

Почему мужчина должен быть старше в семье?
Ну, почемууууу??

Если умный, интересный, самодостаточный, любящий и любимый, с сексом все отлично, зарабатывает, обеспечивает, то что плохого в том, что он будет младше??
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
Мужчина должен быть постарше. Я считаю, женщина не может серьезно относиться к мужчине, если он младше нее. Да и мужчине нужна ровесница. Думаю рядом с той, кто старше него, ему всю жизнь будет некомфортно.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Emily87 @ 22.01.2016 - время: 01:46)
Мужчина должен быть постарше. Я считаю, женщина не может серьезно относиться к мужчине, если он младше нее. Да и мужчине нужна ровесница. Думаю рядом с той, кто старше него, ему всю жизнь будет некомфортно.

Почемууу??? Чисто из-за того что его циферки в паспорте говорят о том, что он позднее родился?
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
Ну, ведь мужчину оцениваешь не по циферкам в паспорте, а по его качествам, правда?

Вот познакомилась с парнем, прям во всем идеальный мужчина, влюбилась, серьезные отношения. И понимаешь: это мой мужчина, я хочу с ним семью, хочу ребенка. Заходит разговор и узнаешь, что он на 7 лет младше. Неужели всё закончится в тот же миг?
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Без разницы, лишь бы вместе хорошо было.
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
(Wiya @ 21.01.2016 - время: 23:35)

в общем все сложно))))

Имхо - мужчина старше.

И вы таки полагаете что молодые мужчины должны в массовом порядке хотеть женщин заметно старше?

Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я не думаю,что в этом плане кто- то кому-то должен.
Лично я сильно чувствую разницу в возрасте. Не комфортно мне. Поэтому только ровесник плюс минус пара лет. Давно еще пробовала я встречаться с мужчиной лет так на 14 старше. 3 недели продержалась. Хотя был очень даже ничего, но разница в возрасте мешала сильно.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Ближе патриархальные взгляды. Хотя небольшая разница в 2-3 года вполне допустима.
Если женщина старше мужчины на 10-15 лет то мужчина выглядит инфантильно.
Wiya

• Group Icon
(alexalex83 @ 22.01.2016 - время: 08:21)
] И вы таки полагаете что молодые мужчины должны в массовом порядке хотеть женщин заметно старше?

это с чего такой вывод? 00056.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

И что?

О чём разговаривают супруги?

Как вы относитесь к контролю над женщиной?

Молчание

«Комплименты» мужчин или ну не твою мать!!!