Страницы: (1) 1
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Парни!
Поделитесь, как вас ласково называет или называл любимый человек, как вы называете того, кто вам дорог? Какие забавные прозвища, уменьшительно-ласкательные имена вы открыли для себя?)
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вот оно всегда так- "делитесь",а сам не делится....
Я солнышко, когда сплю -чучундрик . И еще до фига всякого несуразного, типа цурипопика, орлепупса или шебуршунчика.
Своего зову по имени, еще хочется присесть и отчество добавить.
Но когда надо что-то вымогнуть , то он шушпанчик))
Murat1976

• *
Нуу, я никогда не думал, что меня это касаться будет. Как-то считал все это телячьими нежностями. И когда услышал в первый раз в свой адрес "Солнышко", как-то не по себе было. Но потом я понял, что это от души.
А теперь слышу каждое утро: "Доброе утро, родной". Ну, и меня это как-то возбуждает даже 00063.gif
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Солнце, и иногда не только наедине, пару раз ловил себя в магазине с этим обращением на устах )))
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Жизнь @ 21.01.2016 - время: 17:17)
Солнце, и иногда не только наедине, пару раз ловил себя в магазине с этим обращением на устах )))

ты прав, шушпанчик звучало бы более нейтрально в магазине 00064.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

и как народ реагировал?)
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
(Wiya @ 22.01.2016 - время: 14:05)
и как народ реагировал?)

Никак все прошло нормально )))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
у нас такие прозвища, что их стыдно в приличном обществе произносить
нет, они не грязные.. просто могут показаться глупыми
но на самом деле .. в общении.. это мило..
смею надеяться
Murat1976

• *
А у меня вызвало когнитивный диссонанс, когда человек, едва знающий меня, называет меня в разговоре "родной". Хм, мне казалось всегда, что для того, чтоб породниться, нужно... эээээм...ну как минимум обмен жидкостями произвести.
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
Ага я твой спинер _))))))
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(Murat1976 @ 21-01-2016 - 13:35)
Парни!
Поделитесь, как вас ласково называет или называл любимый человек, как вы называете того, кто вам дорог? Какие забавные прозвища, уменьшительно-ласкательные имена вы открыли для себя?)
Пёс. Так меня кличут когда мы вдвоём)

А я его Юшей))

Это сообщение отредактировал BDog - 02-08-2017 - 17:09
BleachMate

• Group Icon
  • Статус: Би, женатый парень ищу общения...
У меня есть знакомый, давно знакомы, он меня старше на 20 с лишним лет (ему 58 уже, а мне 35). Просто общаемся, иногда гуляем вместе, отношений уже нет никаких (были еще до моей женитьбы). Он меня называет не иначе как своим мальчиком. Глупо, может, но мне очень нравится такое обращение.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
а я в последнее время перешел на "миленький"
вот когда об этом рассказываешь, это не так миленько звучит..
BDog

• Group Icon
(Реланиум @ 19-11-2017 - 01:22)

Вполне себе миленько! Мой миленький точно так считает, во всяком случае я от него жалоб не слышал 00003.gif
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Murat1976 @ 21-01-2016 - 13:35)
Парни!

Кот, зая
~Vist

• Group Icon
(BDog @ 19-11-2017 - 12:36)
Вполне себе миленько! Мой миленький точно так считает, во всяком случае я от него жалоб не слышал 00003.gif

а мне б очень не понравилось)
Обычно оно у нас употребляется в контексте " миленький, да ты совсем с дуба рухнул.." и далее описание кары грядущей..."Милый" тоже не люблю, я совсем не милый и сразу начинаю это доказывать
еще ненавижу слово "малыш".
сразу хочется насцать в тапок
BDog

• Group Icon
(~Vist @ 20-11-2017 - 14:45)
(BDog @ 19-11-2017 - 12:36)
а мне б очень не понравилось)
Обычно оно у нас употребляется в контексте " миленький, да ты совсем с дуба рухнул.." и далее описание кары грядущей..."Милый" тоже не люблю, я совсем не милый и сразу начинаю это доказывать
еще ненавижу слово "малыш".
сразу хочется насцать в тапок
Ну "малыш" из нас двоих он такчто это употребляется для того чтоб он начал активно доказывать свое физическое превосходство) есть стоп-слово а это начало-слово)))

"Миленький" используется не для умиления, и не в моменты нежности, а как не знаю...как это описать то...типа обозначения статуса, но когда "Хозяин" говорить не хочется. Не знаю.
Ктомуже это иногда просто ржа-ржа - когда это произносится басом и откуда-то сверху. Это правда смешно.

"Милым" я его люблю называть в общественных местах. Пусть привыкает.

Это сообщение отредактировал BDog - 20-11-2017 - 15:25
~Vist

• Group Icon
(BDog @ 20-11-2017 - 15:23)
] Ну "малыш" из нас двоих он такчто это употребляется для того чтоб он начал активно доказывать свое физическое превосходство) есть стоп-слово а это начало-слово)))

"Миленький" используется не для умиления, и не в моменты нежности, а как не знаю...как это описать то...типа обозначения статуса, но когда "Хозяин" говорить не хочется. Не знаю.
Ктомуже это иногда просто ржа-ржа - когда это произносится басом и откуда-то сверху. Это правда смешно.

понятно)
у меня всё родом из детства, я самый младший и тогда достали всякими уменьшительно-ласкательных суффиксами
а батька звал шитиком, мой долго ржал когда узнал, так что я еще иногда и шитик))
шитиков я люблю)
BDog

• Group Icon
(~Vist @ 20-11-2017 - 15:43)
(BDog @ 20-11-2017 - 15:23)
] Ну "малыш" из нас двоих он такчто это употребляется для того чтоб он начал активно доказывать свое физическое превосходство) есть стоп-слово а это начало-слово)))

понятно)
у меня всё родом из детства, я самый младший и тогда достали всякими уменьшительно-ласкательных суффиксами
а батька звал шитиком, мой долго ржал когда узнал, так что я еще иногда и шитик))
шитиков я люблю)

Меня один азер, с манией величия, из клиентов, зовет "Кирюша", причем знает, уже объяснял, что не надо, но каждый раз когда он со своей соской, ему надо доказать всему миру кто тут главный...даже если он у меня занимает под %...мне уже во сне снится как я его тяжелым класическим тимберлендом по лицу, вежливо прошу называть меня по имени-отчеству...но вместо этого мы его накажем рублем) )
ДевушкаСерёгаНастюха

• Group Icon
  • Статус: Мне хорошо
Шушлатик, раскудрявчик, Рудодендрончик....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Дилдаки больших размеров

Может ли настоящий актив брать в рот у пасса?

Минет

Мальчики-красавчики!! Скажите мне...

Реакция организма или когда встаёт член