Показываем ли себя такую как есть?
1. Своя т*матическая страничка. [ 9 ]  [34.62%]
2. Запапроленая страничка. [ 0 ]  [0.00%]
3. Несколько фото в Т*ме среди остальных. [ 9 ]  [34.62%]
4. Думаю что загружу понравившееся фоТо. [ 2 ]  [7.69%]
5. Ни в коем случае.Я Штирлиц. [ 5 ]  [19.23%]
6. Чего стесняться?Я на фултайме. [ 0 ]  [0.00%]
7. Я женщина.Просто интересно [ 1 ]  [3.85%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Что касается меня то я как то загрузила это фото с аватарки в соцсеть Одноклассники.Был фурор а коллеги жены (воспитатель в Д.С.)заходящие ко мне на страничку стали приглашать меня отпраздновать в образе и ними в саду 8 Марта.Было время я там у них зажигала по праздникам.Потом тролли налезли.Закончилось тем что какая то сво. создала с моим фото левую страницу.Правда удалила её через месяц.На мыле есть но там папку запаролила.А как у вас девочки?Был подобный опыт?
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: Почтальон-котэ бухой, пишите в ЛС
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Т. е. это на той же странице где акк с настоящим именем (ну или с которого знают реальные знакомые)? Мне даже подумать страшно такое у себя сделать... с работы улечу на реактивной скорости.
На мыле у меня чисто образ есть, тролли беспокоили на пике популярности, а сейчас тишина.
sasha_75

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Victory68 @ 20.01.2016 - время: 19:22)
Был подобный опыт?
Почему "был"? Есть.
Вполне достаточное количество людей имеют т*ематические страницы ВКонтакте.
(Oscar.Masaru @ 20.01.2016 - время: 21:27)
Т. е. это на той же странице где акк с настоящим именем (ну или с которого знают реальные знакомые)?
Не с настоящим, а с т*ематическим именем - довольно часто такое присутствует.
И "реальные знакомые" тоже знают - как минимум такие же, с которыми встречаешься в обеих ипостасиях.

А порой бывает, когда "обычные" реальные знакомые знают и про страничку, и видели в образе или на фотках.
(Oscar.Masaru @ 20.01.2016 - время: 21:27)
тролли беспокоили на пике популярности, а сейчас тишина.
Это у них сезонное. Ко всем стучатся "хотючие", насколько они тролли - не знаю и не интересовалась.

Это сообщение отредактировал sasha_75 - 20-01-2016 - 21:42
Женя.яровое

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Есть в контакте правда фамилия другая.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
На фейсбуке под этим же именем у меня есть аккаунт. Там у меня есть две-три фотки. Я думал будет много плевков от фобов, но на удивление никакого ажиотажа не случилось. Даже женщины как-то спокойно отнеслись к моему женскому образу )).
Victory68

• *
Просто пара моих подруг или может назвать их поклонницами просят чтобы я загрузила снова еще это фото и возмущены "зачем убрала красотку в красном платье"?Вот я и на распутье.
Fr.Irma

• *
  • Статус:
Как говорил один персонаж - Чё-то я очкую! Узнает еще кто-нибудь.
Oscar.Masaru

• *
(sasha_75 @ 20.01.2016 - время: 20:39)
Не с настоящим, а с т*ематическим именем - довольно часто такое присутствует.
И "реальные знакомые" тоже знают - как минимум такие же, с которыми встречаешься в обеих ипостасиях.
С тем же тематическим у меня ещё есть в фейсбуке, чиксе (tvchix.com) и ещё каких-то малоизвестных... В ВК есть акк, где прикидываюсь ГГ, имя другое.

Мне кажется можно выделить два типа отношений к образу MtF в России:
1. Комический, как к переодеваниям актёров в разных юмористических передачах – к этому относятся вполне привычно.
2. Серьёзный, когда по каким-то причинам публике не смешно. Вот тогда либо относятся с пониманием, либо с негативом.
Victory68

• *
действительно ,переодетого по телику всегда легче воспринимают потому что его вроде бы и нет ,он в ящике,панели но в жизни...
Oscar.Masaru

• *
А разве ни у кого в школе парней не одевали на новый год в снегурочку?
Мне как-то довелось побывать в лагере отдыха одной христианской конфессии – там представители разных городов играли спектакли, так одни отличились тем что у них все персонажи играли роли не своего пола! Эта группа имела большой успех.
Ещё я праздновала новый год в одной религии вышедшей из мусульманской, так там в снегурочку нарядили негра 00041.gif ~> elka4.gif И всем было весело.
Так что это народное творчество обитает не только в ящике.
sasha_75

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Oscar.Masaru @ 21.01.2016 - время: 20:44)

Да, новый Год, ну и ещё Хелл - хорошие праздники для беспалевного выхода в свет в образе.
Ещё свадьба - тоже бывает возможность беспалевно побыть в роли невесты. 00003.gif
Victory68

• *
(Oscar.Masaru @ 21.01.2016 - время: 20:44)
Мне как-то довелось побывать в лагере отдыха одной христианской конфессии – там представители разных городов играли спектакли, так одни отличились тем что у них все персонажи играли роли не своего пола! Эта группа имела большой успех.
Ещё я праздновала новый год в одной религии вышедшей из мусульманской, так там в снегурочку нарядили негра 00041.gif ~> elka4.gif И всем было весело.
Так что это народное творчество обитает не только в ящике.

была я и Снегурочкой,и 2 раза Невестой второго дня(есть мой небольшой рассказик для Лики69 в топике Свадьба),цыганкой тоже на свадьбе и была даже девочкой в санатории,совсем никого не стесняясь.Есть в моей "Истории несбывшейся девчонки"в фетиш рассказах.Много было сюжетов и интересных поворотов судьбы.Не посчитай за рекламу,может Тебе будет интересно.Но во всех случаях мне говорили что женская роль у меня получается очень удачно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Диета!

А есть ли на форуме генетические мужчины с маммопл

Одиночество

Случай во Владивостоке.

Размеры женской обуви