Страницы: (1) 1
Северин Гиперборейский

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ещё с детсада Игорь участвовал в различных соревнованиях. Был он меньшим по росту чем сверстники,но часто оказывался в победителях, если не на первом месте,то уж на втором или третьем - обязательно.Лучше всего он чувствовал себя на соревнованиях,где требовалось движение: бег на коньках, на лыжах,спортивная ходьба... . Уже к концу учёбы в средней школе он достиг звания "мастер спорта".С такими успехами он поступил на 1 курс спортивного факультета педвуза.С такой физической подготовкой он снискал себе уважение среди педагогов и студентов вуза.На спартакиадах их альма - матер оказывался на первых местах. Но время, начинающийся 21 век вносит свои коррективы везде: в науке, в культуре, в спорте... . В начале нового семестра Игоря вызвали в деканат.Привыкший к таким вызовам, Игорь уверенным шагом направился в кабинет начальства, где его пригласят поучаствовать в каком - либо соревновании, которых проводилось множество. Но в кабинете помимо декана и секретарши находилась девушка крупного сложения. Эту девушку он не раз видел утром на подходах к вузу. Она несколько выделялась ростом среди прочих студенток.Декан переглянулся с девушкой и, после её кивка, сообщил Игорю, что направляет его на соревнование вместе с Любой, которое должно было состояться в небольшом городке за несколько сот километров отсюда. Декан вручил Любе билеты на автобус и отпустил с Игоря с занятий. Утром он встретил Любу на автобусной остановке. Люба поздоровалась с ним и, приблизившись,за подмышки приподняла Игоря.На вопросы о соревновании и месте их проведения ничего конкретного не сказала, буркнув: "Приедешь - увидишь". Автобус был полон народа, но Любе какой-то парень уступил место.
Игорь протиснулся к ней и буквально повис над девушкой.Люба за руку завела его меж своих крупных бёдер и предложила сесть к ней на колени. А Игорь и так уже почти сидел на её бедре и ему ничего не оставалось окончательно опуститься на девичье бедро.

Продолжение следует. sx 3397893634

Это сообщение отредактировал radiotik - 18-01-2016 - 17:24
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
sxn3397893634, укажите истоник, откуда Вы взяли рассказ. В противном случае рассказ будет удален модераторами.
Северин Гиперборейский

• *
Рассказ "Соревнование" является плодом моей фантазии,моего творчества и в ближайшее время появится продолжение этого сочинения. Меня удивляет, что могло вызвать сомнения в моём авторстве. Я предпочитаю сочинять сам, а не переписывать чужие истории.Недоверие к авторам может сказаться на их плодовитости или на активности на данном сайте.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3397893634 @ 22.02.2016 - время: 19:46)
Рассказ "Соревнование" является плодом моей фантазии,моего творчества и в ближайшее время появится продолжение этого сочинения. Меня удивляет, что могло вызвать сомнения в моём авторстве. Я предпочитаю сочинять сам, а не переписывать чужие истории.Недоверие к авторам может сказаться на их плодовитости или на активности на данном сайте.

На нашем форуме соблюдается закон об авторском праве. Поэтому Ваша филиппика в адрес модератора неуместна. Он выполняет свою работу, пресекая воровство интеллектуальной собственности. И если соблюдение закона, скажется на Вашей " плодовитости" и " посещаемости" сайта, то уверяю Вас, закон этого не заметит.
Северин Гиперборейский

• *
Не получив ответа на вопрос:"Что в рассказе вызвало сомнение модератора radiotika в моём авторстве", напоминаю, что в законах нашего государства есть юридическое понятие "алиби". Не доказав преступления, а именно хищение интеллектуальной собственности, нельзя обвинять в этом посетителя сайта. Закон "Об авторском праве" конечно не заметит человека. Но если модераторы будут так относиться к посетителям сего сайта,они добьются падения посещаемости его.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3397893634 @ 23.02.2016 - время: 22:13)
Не получив ответа на вопрос:"Что в рассказе вызвало сомнение модератора radiotika в моём авторстве", напоминаю, что в законах нашего государства есть юридическое понятие "алиби". Не доказав преступления, а именно хищение интеллектуальной собственности, нельзя обвинять в этом посетителя сайта. Закон "Об авторском праве" конечно не заметит человека. Но если модераторы будут так относиться к посетителям сего сайта,они добьются падения посещаемости его.

Оттого, что рассказ выложили Вы, не значит, что на нём стоит штамп авторства. А понятием "алиби" ( учите мат. часть) апеллируют тогда, когда человеку предъявлено обвинение. Вас же попросили обозначить, кто является автором рассказа.
Это нормальная система, основанная на правилах форума. Умные люди пишут, выкладывая свои работы, и обозначая авторство без напоминаний и споров с модераторами, поскольку не хотят, что бы их работу, кто-то присвоил разместив её на другом сайте. Поэтому на Вашу реплику о падении посещаемости отвечу коротко; кнопка "Выход", наверху справа.
В дальнейшем, если захотите поразглагольствовать на тему юрисдикции, пишите в специально отведенной для этого теме. Здесь!. Ибо правилами форума, запрещено пререкание и обсуждение действий модератора, вне темы для этого предназначенной.
Северин Гиперборейский

• *
Прижав правой рукой Игоря к себе Люба всё - таки рассказала ему об условиях соревнования: женщины должны как можно быстрее в пронести своего партнёра(мужчину)в различных положениях до определённого места. Игорь покраснел - его взрослого мужчину будет нести девушка. Его конечно носили на руках в детстве, но - мама и старшие сёстры.Игорь поглядел по сторонам, но люди, сидевшие рядом, не проявляли интереса к его способу сидения,он отметил, что женщины в автобусе были почти такой же крупной комплекции как Люба. Игорь успокоился, к тому же сидеть на крупных бёдрах Любы было приятно и тепло и член его был в возбуждённом состоянии. Через некоторое время автобус привёз их на место. Из автобуса вышла довольно большая группа пассажиров. Пройдя небольшой сосновый бор, минут через десять очутились на небольшой поляне. Где-то вдалеке виднелась река. Поле было устелено ромашками и васильками. В одном месте стоял стол с грудой бумаг. Игорь и Люба подошли к столу, где им предложили зарегистрироваться. Необходимо было сообщить свои имя и фамилию и антропометрические данные,то бишь рост и вес.После регистрации все участники соревнования прошли на первый этап, где требовалось пронести партнёра на закорках. Люба немного присела,Игорь взобрался на широкую спину партнёрши и обнял её за шею.Люба, вероятно, уже принимала участие в таких соревнованиях и имела некоторый опыт. Она не сорвалась на фальстарт, как некоторые из участниц, а как-то вся сконцентрировалась, сгруппировалась и рванулась после сигнального свистка. Игорь удержался на спине партнёрши, вцепившись мёртвой хваткой в её плечи.Рядом бежавшая конкурентка видимо не выдержала веса своего партнёра и упала. Ещё двое участниц потеряли во время старта и по пути партнёров. Те просто съехали со спин своих партнёрш.Люба прибежала второй. Первой оказалась мужиковатого вида женщина с длинными белыми волосами, а партнёр её оказался в полтора раза хуже по комплекции чем Игорь. На втором этапе Любе предстояло пронести Игоря на руках.Игорю не придётся ни идти, ни бежать дистанцию, он лёжа на её руках прибудет к финишу. Люба подняла Игоря, а он обнял крепко её за плечи и заставил себя расслабиться. чтобы не слишком давить своими 67кг. на её руки. В этот раз мужчины не съезжали с тел партнёрш, но несколько участниц, не видя под ногами землю, споткнулись и упали. Игорь и Люба хоть и не очень быстро, но благополучно добежали до финиша и даже обогнали странную парочку на целых полминуты.Готовясь к третьему этапу, Игорь обнял Любу за шею и обхватил ногами её бёдра, как и требовали условия третьего этапа.Игорь вспомнил,что в таком положении в раннем детстве несла его мать, опаздывая в детский сад.Он положил голову на плечо Любы и закрыл глаза.Прозвучал сигнальный свисток и они ринулись к финишу. Люба довольно высоко подняла своего партнёра,сцепление его ног пришлось на талию, что не мешало бегу. Несколько других участниц не смогли достаточно высоко поднять своих партнёров и те сжимали коленями их бёдра,мешая бежать.Люба с Игорем поравнялись со странной парочкой уже на финише, что грозило остаться на втором месте. Но случилось непредвиденное. Обрадовавшись победе, партнёр мужиковатой участницы стиснул в объятии её шею, зацепив локоны и приник к губам. Парик с длинными белокурыми локонами предательски съехал, обнажив... коротко подстриженную голову брюнета. Мужиковатая участница оказалась мужиком, а её партнёрша,соответственно, стриженной блондинкой, что нарушало правило соревнования. Домой Игорь опять ехал, сидя на коленях Любы, хотя рядом пустовало место. А через некоторое время Игорь и Люба подали заявления в ЗАГC. Автор - sxn3397893634

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 06-03-2016 - 22:36
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Так бывает.

Русалка (продолжение рассказа Общение в сети)

Сладкая Анечка… (рассказ).

Екатерина

Мимолётная связь