Насколько ваш образ готов к реальности?
Да хоть сразу могу идти на улицу. [ 9 ]  [11.54%]
На улицу можно, но осторожно. [ 24 ]  [30.77%]
Ограничиваюсь клубами, тусовками... [ 3 ]  [3.85%]
Общаюсь с редкими понимающими людьми. [ 18 ]  [23.08%]
Без встреч, только интернет. [ 24 ]  [30.77%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: Почтальон-котэ бухой, пишите в ЛС
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как мы решаем в какой степени можно демонстрировать свой образ?
Вот кто-то из ТВ и по улице спокойно ходит, кто-то избегает острых ощущений и ограничивается клубными и т. п. встречами, а кто-то вовсе показывает свой образ по кусочкам на редких фотографиях.
Причём, к примеру, образ тех кто сидит взаперти может выглядеть более подходящим для прогулок, чем у тех кто посещает тусовки.

Ещё интересно – насколько это решение определяет внешность без образа:Образ комнатного назначения.
На фото – Vesna Prague

#внешность #фуллтайм #трансклуб
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Выбрал последнее.Думаю что не соответствую минимальным критериям так и не готов себя показать на людях. Хотя некоторым нравится мой образ и прогулки иногда себе позволяю но в основном в темное время суток и безлюдных местах.
rbi878

• *
  • Статус: Я пассив. Ищу мужчину или кросса/трани
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я тоже пока за последний вариант. Все таки еще надо надо несколько деталей для полного образа, но надеюсь перейти к встречам)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
голосовала №1 при желании хоть сразу,проблем внешне нет...зато внутреннее,социум,супружеские полный тормоз
Alenka-DipersLove

• *
  • Статус: Хочу изучать и читать
Всё-таки я комнатная девочка). даже в тёмное время не могу на улицу выбраться в образе...
Oscar.Masaru

• *
(Всеслава @ 18.01.2016 - время: 00:50)
Хотя некоторым нравится мой образ и прогулки иногда себе позволяю но в основном в темное время суток и безлюдных местах.
(Alenka-DipersLove @ 18.01.2016 - время: 11:17)
Всё-таки я комнатная девочка). даже в тёмное время не могу на улицу выбраться в образе...
У меня была мысль ночью в образе погулять, но появлялось предчувствие такого нервного напряжения, что лучше было даже не думать...

(olga-t @ 18.01.2016 - время: 11:13)
голосовала №1 при желании хоть сразу,проблем внешне нет...зато внутреннее,социум,супружеские полный тормоз
Да, кстати, это очень в тему: насколько нас останавливают внутренние, а не внешние причины?
Меня порой пытаются убедить, что проблемы у меня внутри, а не во внешности.

#психология
mailer

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я тоже не решаюсь, мой образ для дома
Sweet-Светик

• *
  • Статус:
Вот с удовольствием бы погуляла в образе... морально давно к этому готова!!! Но как же-ж в нашем мегаполисе да без "лишних" глаз... точно срисуют какие-нибудь соседи... и как потом? 00031.gif
В общем сильно опасаюсь... 00027.gif
sasha_75

• *
  • Статус:
(Oscar.Masaru @ 17.01.2016 - время: 23:49)
Как мы решаем в какой степени можно демонстрировать свой образ?
Имхо - выйти хочется всем.
Всё дело даже не в образе, а в собственных "моральных устоях" и прочих собственных барьерах.
кто-то вовсе показывает свой образ по кусочкам на редких
Вот-вот, ключевое слово - "показывает".
Как бы не скрываться дома и ото всех - желание похвастаться всё же распирает! 00058.gif
Причём, к примеру, образ тех кто сидит взаперти может выглядеть более подходящим для прогулок, чем у тех кто посещает тусовки.
"Домашний вариант" был у всех.
Кто-то решился и осмелела для выхода, а кому-то это ещё не удается сделать. И уровень образа тут никак не связан.
Да, у "чисто домашних" образ вполне может быть лучше - это логично. Когда все что тебе доступно - это красиво сделать мейк, и этому можешь посвятить 100500 часов.
А если предстоит "выход в свет", то распыляешься на мейк, платье, туфли, куда пойти и т.д.
Ещё интересно – насколько это решение определяет внешность без образа:
Имхо - нет никакой связи.
И гуляют и сидят дома люди с разной безобразной внешностью.
Выход в образе - это либо самостоятельная смелость, либо зависть "они могут, а я чем хуже", либо посильная помощь т*аких же (АКА пинок каблучком под зад)
sasha_75

• *
  • Статус:
(Oscar.Masaru @ 18.01.2016 - время: 13:05)
У меня была мысль ночью в образе погулять, но появлялось предчувствие такого нервного напряжения
Нервный напряг есть всегда. Особенно, если делаешь что-то в первый раз.
Я нервничала и на фотосете на Ваське, и на море, и в Петергофе. Даже не знаю, где сильнее. 00054.gif
(Oscar.Masaru @ 18.01.2016 - время: 13:05)
Меня порой пытаются убедить, что проблемы у меня внутри, а не во внешности.
Пожалуй, соглашусь с этим.
Сколько видела переходов от "домашних" к "выходящим" - всё решалось в неком вытаскивании за юбки из четырёх стен на волю.

(Sweet-Светик @ 18.01.2016 - время: 14:40)
в нашем мегаполисе да без "лишних" глаз... точно срисуют какие-нибудь соседи... и как потом?
Часто соседи и прочие полу-знакомые не могут спалить в образе.
Если на самом деле хочешь, то решить эту проблему совсем не сложно.

- накраситься и нарядиться в машине, гулять "на полянке" за городом, в пустынном месте.
- снять квартиру в другом районе города, где тебя не знают. И вперед!
- найти в городе "единоюбочниц" и т*емнить с ними в гостях или снимать квартиру.
- поехать в другой город, и там т*емнить по клубам и площадям с т*акими же.

Всё варианты не раз опробованы и работоспособны. Всё упирается лишь в твою решительность!
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
Что касается топикстартера то на месте Оскара с её внешними данными я бы уже давно рискнула бы показать свою красоту.Она такая лапочка.Её красоте могли бы позавидовать многие женщины.Смотрю альбом и завидую белой завистью.Что касается меня то я тоже комнатная.Есть давно спаянный коллектив в котором меня знают еще и как Вику.Все нормально относятся.И мужчины и женщины.:Есть у меня одна знакомая по работе которой я недавно решила открыться и показала ей пару тройку фотографий.Был восторг,отношение ко мне стало еще более ...как к женщине,подруге.Она давно заметила мою наблюдательность и комплименты необычные,не такие как у нормалов.Думала что я гей но рада что ошиблась.
Сладкий Анус

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А я вот в пятницу гуляла по улице. Зашла к паре знакомых девушек, что в курсе моих увлечений, но в образе меня ещё не видели. У них был восторг. Обе узнали не сразу и были удивлены преображением. Образ удался. Долго старалась. Но это не предел. Есть над чем поработать ещё.
Oscar.Masaru

• *
(sasha_75 @ 18.01.2016 - время: 17:19)
Имхо - выйти хочется всем.
Всё дело даже не в образе, а в собственных "моральных устоях" и прочих собственных барьерах.
Напоминает один анекдот:
Спорят два гея: один говорит что мужская дружба существует, а другой утверждает, что всё рано или поздно закончится сексом.
Так же и выход "в люди": кому-то хочется, а кому-то бы и самой в голову не пришло заняться этим. Например, я могу много об этом фантазировать, но реальной потребности нет.

кто-то вовсе показывает свой образ по кусочкам на редких
Вот-вот, ключевое слово - "показывает".
Как бы не скрываться дома и ото всех - желание похвастаться всё же распирает! 00058.gif
Ключевое слово "по кусочкам" 00058.gif В целом далеко не всё так выглядит что похвастаешься, а чем-то отдельным на фотографиях – можно.

Да, у "чисто домашних" образ вполне может быть лучше - это логично. Когда все что тебе доступно - это красиво сделать мейк, и этому можешь посвятить 100500 часов.
А если предстоит "выход в свет", то распыляешься на мейк, платье, туфли, куда пойти и т.д.
Ага, ещё несколько пластических операций надо сделать...

(Victory68 @ 18.01.2016 - время: 20:34)
Что касается топикстартера то на месте Оскара с её внешними данными я бы уже давно рискнула бы показать свою красоту.Она такая лапочка.Её красоте могли бы позавидовать многие женщины.Смотрю альбом и завидую белой завистью.
00005.gif 00028.gif 00074.gif Спасибо, Виктори! Не могу отрицать своих достижений во внешности, но должна сказать: ещё на этапе создания целостного образа я решила отказаться от претензий на то чтобы показать образ вживую. Поэтому меня не волновало, что я не могу в каждой ситуации выглядеть как на фотографии или хотя бы ненамного более проигрышно. На фотографиях у меня есть фигура, лицо часто неплохо удаётся, а в динамике уже нет... Поэтому не могу открывать образ кому-то кого знаю более чем виртуально.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мне как-то не страшно было выйти первый раз в образе. Фото с первого моего выхода в гипермаркета было в моём альбоме. Проблем внутренних нет, проблема во времени которого катастрофически не хватает. Моё лицо за два года изменилось, стало больше похоже на женское даже без косметики. Фото в январе этого скину в свой альбом. Судите сами.
sasha_75

• *
  • Статус:
(Oscar.Masaru @ 19.01.2016 - время: 09:28)
Например, я могу много об этом фантазировать, но реальной потребности нет.
Побуду змеем-искусителем: неужели где-то в глубине души нет ни капельки желания реализовать фантазии? 00064.gif
Вопрос риторический, не обязательно на него отвечать.
кому-то хочется, а кому-то бы и самой в голову не пришло заняться этим
Совершенно верно.
А потом, когда видишь как кто-то "это" делает - может возникнуть вопрос: а я чем хуже? почему я не могу себе это позволить?
И классическое: а почему же я до такого не додумалась? 00051.gif
Ключевое слово "по кусочкам" 00058.gif В целом далеко не всё так выглядит что похвастаешься, а чем-то отдельным на фотографиях – можно.
Не-а, всё же ключевое - "хочется похвастаться".
А как именно - тушкой, чучелом или частью, это уже "особенности реализации". 00003.gif
Ага, ещё несколько пластических операций надо сделать...
Зачем? Косметика творит чудеса.
Сколько народу не может узнать себя, глядя в зеркало после "покраски".
Пластика - это уже ближе к ТС, чем к ТВ. Хотя, всякое бывает...
на этапе создания целостного образа я решила отказаться от претензий на то чтобы показать образ вживую
Как мне кажется, это и есть те самые "моральные устои и барьеры".
Хорошо это или плохо - не мне судить.
а в динамике уже нет...
С динамикой есть парочка вариантов:
- это вполне оттачивается на "выходах в свет" и проблема исчезает.
- это не считается проблемой изначально. На квартирниках и при походе в клуб стайками - "свои" на это внимание не будут обращать.

Поэтому не могу открывать образ кому-то кого знаю более чем виртуально.
Т.е. работа над образом у тебя ведется исключительно в одиночку.
Это тоже путь, тоже достигаются большие успехи.
Имхо, при реальной помощи со стороны это достигается более легко и быстро.
Но от "реала" есть и минусы, да. Потом практически невозможно вернуться к исходным "четырем стенам" - хочется большего и большего.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
этапе созд Не могу отрицать своих достижений во внешности, но должна сказать: ещё на ания целостного образа я решила отказаться от претензий на то чтобы показать образ вживую. Поэтому меня не волновало, что я не могу в каждой ситуации выглядеть как на фотографии или хотя бы ненамного более проигрышно. На фотографиях у меня есть фигура, лицо часто неплохо удаётся, а в динамике уже нет... Поэтому не могу открывать образ кому-то кого знаю более чем виртуально.

да ты действительно хорошо смотришься,я это говорю редко,но тут факт на лицо...только чуть от меня,не надо одевать чулки под короткую юбку,при любых наклонах и быстрой ходьбе будет выглядывать верхняя часть,а это не есть гут,если носишь чулки,то или юбку подлиней,или макси с разрезом
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Oscar.Masaru @ 18.01.2016 - время: 00:49)
Ещё интересно – насколько это решение определяет внешность без образа:На фото – Vesna Prague

Гы, так дядечка бы вообще как бомж оделся бы и ведро на голову бы одел, будучи мужчиной - еще хуже бы выглядел. Хотя очки он уже нацепил, для "полноты образа". да и побриться забыл.

Это я к тому, что при желании можно и мужчиной красиво, ухоженно выглядеть - вместо того чтобы уродовать себя
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
Ни разу не экстремал. 00064.gif
Victory68

• *
(King Candy @ 19.01.2016 - время: 15:53)
Ещё интересно – насколько это решение определяет внешность без образа:На фото – Vesna Prague
Гы, так дядечка бы вообще как бомж оделся бы и ведро на голову бы одел, будучи мужчиной - еще хуже бы выглядел. Хотя очки он уже нацепил, для "полноты образа". да и побриться забыл.

Это я к тому, что при желании можно и мужчиной красиво, ухоженно выглядеть - вместо того чтобы уродовать себя

да обычно он выглядит.Может он по жизни такой.Небритость?Так куда от неё денешься?Когда небрит если спрашивают почему отвечаю"Я сегодня как роза-нежен и колюч"
Oscar.Masaru

• *
(mari4kaa @ 19.01.2016 - время: 08:44)
Мне как-то не страшно было выйти первый раз в образе. Фото с первого моего выхода в гипермаркета было в моём альбоме. Проблем внутренних нет, проблема во времени которого катастрофически не хватает. Моё лицо за два года изменилось, стало больше похоже на женское даже без косметики. Фото в январе этого скину в свой альбом. Судите сами.
Вас не затрднит ещё показать фото в профиль? По текущим фото из вашего альбома (фото в фас, 3/4), мне кажется в профиль вы тоже женственно выглядите...

(sasha_75 @ 19.01.2016 - время: 12:54)
Побуду змеем-искусителем: неужели где-то в глубине души нет ни капельки желания реализовать фантазии? 00064.gif
Вопрос риторический, не обязательно на него отвечать.
Во мне бурлят много желаний и вывести образ в общество – не самое навязчивое. Причём самая востребованная среди моих фантазий о встрече вживую: эротическая фотосессия с мужчиной.

Совершенно верно.
А потом, когда видишь как кто-то "это" делает - может возникнуть вопрос: а я чем хуже? почему я не могу себе это позволить?
И классическое: а почему же я до такого не додумалась? 00051.gif
Зачастую я чётко могу сказать чем я хуже. Впрочем и про других девушек могу порой думать: "Как же она до такого додумалась, с таким-то недоделанным образом? 00070.gif "

Не-а, всё же ключевое - "хочется похвастаться".
А как именно - тушкой, чучелом или частью, это уже "особенности реализации". 00003.gif
Ну ладно, пусть "хочет похвастаться", однако из этого же следует – хвастаться самыми лакомыми "кусочками", а не теми от которых можно "подавиться" 00002.gif

Зачем? Косметика творит чудеса.
Сколько народу не может узнать себя, глядя в зеркало после "покраски".
Пластика - это уже ближе к ТС, чем к ТВ. Хотя, всякое бывает...
Да, потому я и публикую лицо, что косметика сильно преображает меня. Но и у чудес косметики есть пределы: косметика не превратит носорога в бегемота и тем более в лань.
Пластику делают вполне обычные ГГ и даже ГМ, особенно если по карману.

Как мне кажется, это и есть те самые "моральные устои и барьеры".
Хорошо это или плохо - не мне судить.
В моём случае скорее эстетические барьеры: ну непереносимо мне что мой прекрасный (на фотографиях) образ при встрече будет то и дело выглядеть как на неудачных фотографиях (а у меня таких ~90% снимаемых, публикую лучшие из лучших).

С динамикой есть парочка вариантов:
- это вполне оттачивается на "выходах в свет" и проблема исчезает.
- это не считается проблемой изначально. На квартирниках и при походе в клуб стайками - "свои" на это внимание не будут обращать.
Динамика такая как женственная походка, жестикуляция и другие спонтанные движения – да, можно воспитать в себе. Но то что обусловлено строением скелета – не отточить.
"Свои" могут вообще кормить сплошь только позитивом, уже ясно стало из другой темы.

Т.е. работа над образом у тебя ведется исключительно в одиночку.
Это тоже путь, тоже достигаются большие успехи.
Имхо, при реальной помощи со стороны это достигается более легко и быстро.
Но от "реала" есть и минусы, да. Потом практически невозможно вернуться к исходным "четырем стенам" - хочется большего и большего.
Да, признаю преимущества помощи при реальных встречах, но здесь тоже через голову не перепрыгнешь, а всё необходимое вполне посильно и в одиночку.
Большего? На фото меня могут пожурить за тощие коленки, а вот в "реале" вполне справедливы будут замечания вроде: "да твоим лбом можно кирпичи ломать!".

(olga-t @ 19.01.2016 - время: 14:53)
да ты действительно хорошо смотришься,я это говорю редко,но тут факт на лицо...только чуть от меня,не надо одевать чулки под короткую юбку,при любых наклонах и быстрой ходьбе будет выглядывать верхняя часть,а это не есть гут,если носишь чулки,то или юбку подлиней,или макси с разрезом
Спасибо, Ольга! Читать такой отзыв от тебя – большое удовлетворение после всего труда вложенного в образ.
Конечно, в чулках по-моему была бы уместна юбка-гармошка разумной длины: скрывает недостаток ширины в тазу и маскирует если что лишнее выступает.
Вообще почти вся одежда на моих фотографиях не годится чтобы сделать по улице (или даже на приличной встрече среди "своих") и двух шагов – всё очень быстро задирается и съезжает до неподобающих мест.

(King Candy @ 19.01.2016 - время: 14:53)
Да ну! В очках он интеллигентнее, а с небритостью – раскованнее, по-моему то и другое в плюс. Гладкий и без очков выглядел бы сморчком.

(King Candy @ 19.01.2016 - время: 14:53)
А ведь интересная тема, достойная отдельного обсуждения!
sasha_75

• *
  • Статус:
(Oscar.Masaru @ 19.01.2016 - время: 22:21)
Во мне бурлят много желаний и вывести образ в общество – не самое навязчивое.
Ага, всё таки есть небольшое желание "выйти в свет". 00064.gif
фантазий о встрече вживую: эротическая фотосессия с мужчиной
Имхо, ты и сама прекрасно знаешь - нет в этом ничего нереального.
Всё упирается в решимость это сделать... и в зло, которого вечно не хватает. 00062.gif
Зачастую я чётко могу сказать чем я хуже
Не видя конкретно - не берусь заявлять точно.
Порой, наше мнение "у меня то и то плохое" оказывается надуманным.
"Как же она до такого додумалась, с таким-то недоделанным образом?
Часто тут ответ простой: а она не парится по поводу своих недостатков!
однако из этого же следует – хвастаться самыми лакомыми "кусочками", а не теми от которых можно "подавиться"
не могу с этим не согласиться, да.
Хоть и известны случаи вполне хорошей "маскировки" плохих "кусочков".
косметика не превратит носорога в бегемота и тем более в лань
Ладно, я не буду рассказывать о том, как выглядят некоторые "наши" в безобразном виде и в образе. 00043.gif
Даже в случае носорогов и бегемотов - получаются вполне хорошие пышненькие дамы (на фотосете).
Пластику делают вполне обычные ГГ и даже ГМ, особенно если по карману
Я имела в виду применение пластики для достижения более качественного пасса.
образ при встрече будет то и дело выглядеть как на неудачных фотографиях
А если окружающих это не пугает, ни удивляет и не шокирует? Ибо они сами такие же, часто.
(а у меня таких ~90% снимаемых, публикую лучшие из лучших
Ты это мне рассказываешь? 00051.gif
Но то что обусловлено строением скелета – не отточить
Есть и такое:
"Сколько невест фотографирую, они все могут вот так прогибаться. А у тебя не получилось, да уж - М-тело отличается от Ж" (с) свадебный фотограф на фотосете.
Однако же - фотосет вышел шикарный!
"Свои" могут вообще кормить сплошь только позитивом
Не знаю, не знаю... Я от "наших" столько получала пинков по образу. Не спорю - правильных и грамотных.
И лишь благодарна за эти "пинки".
а вот в "реале" вполне справедливы будут замечания вроде: "да твоим лбом можно кирпичи ломать!"
Ага, а после этого замечания тебя усаживают к зеркалу и показывают как это исправить.
Вот в такой вариант я больше поверю.
Вообще почти вся одежда на моих фотографиях не годится чтобы сделать по улице (или даже на приличной встрече среди "своих") и двух шагов – всё очень быстро задирается и съезжает до неподобающих мест
Бывают ещё варианты "можно к тебе заехать в гости и выбрать из твоих мне платье на вечер?".

Хе, у меня полная противоположность - всё настолько не задирается и не съезжает, что ко мне близко не подойти - юбки не подпустят.
Однако, это не мешает мне ни ходить на вечеринки, ни в клубы.
Да, на улицу в таком - ,eltn слишком заметно, но и там тоже была в ТАКИХ нарядах. 00043.gif 00005.gif
Victory68

• *
у меня сестра жены периодически просит мою черную полуграцию.Даю конечно же.Куда ж денешься?Тем более она мне периодически что нибудь да подарит.
jasminjasmin

• *
  • Статус: Две души живут в больной груди моей
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Выбрала второй вариант, но это лишь внутреннее состояние именно нерешимости выйти. Создать полный образ и выйти. На самом деле я не создаю пока даже приблизительный образ, я просто в душе девочка, внешне просто одеваюсь. Как-то раз пошла вечером пройтись пару кварталов, темно , на себе лифчик, лосины сверху юбочка и куртка. Через куртку явно проступают чашки лифчика. Иногда казалось, что из проезжавших навстречу машин пристально на меня смотрели. В свете фар наверняка было видно мужскую фигуру в лифчике код курткой и мини-юбке. Было немного страшно, но очень приятно.
Oscar.Masaru

• *
(sasha_75 @ 19.01.2016 - время: 23:08)
Ага, всё таки есть небольшое желание "выйти в свет". 00064.gif
Я даже большие свои желания не осуществляю, если понимаю что оно того не стоит.

Имхо, ты и сама прекрасно знаешь - нет в этом ничего нереального.
Всё упирается в решимость это сделать... и в зло, которого вечно не хватает. 00062.gif
Можно конечно разозлиться, начхать на всё и гулять.
Однако...
Образ комнатного назначения.

Не видя конкретно - не берусь заявлять точно.
Порой, наше мнение "у меня то и то плохое" оказывается надуманным.
Не отрицаю, что для кого-то со стороны может быть и не так уж важно, но для меня... мне ведь важно самой осознавать приемлемость своей внешности.

Часто тут ответ простой: а она не парится по поводу своих недостатков!
Такие у неё приоритеты.

Даже в случае носорогов и бегемотов - получаются вполне хорошие пышненькие дамы (на фотосете).
Пышные дамы как-то даже более женственны – отличия мужского строения надёжно скрыты.

Я имела в виду применение пластики для достижения более качественного пасса.
Есть черты которые у ГМ могут быть или не быть, но у девушки совсем неприемлемы (к примеру большая челюсть).

А если окружающих это не пугает, ни удивляет и не шокирует? Ибо они сами такие же, часто.
А в мыслях у них: "Да, она простая коряга, а по фотографиям не скажешь..."

(а у меня таких ~90% снимаемых, публикую лучшие из лучших
Ты это мне рассказываешь? 00051.gif
Вот и отлично – ты понимаешь: вживую значит выгляжу раз в десять хуже, чем на тщательно выбираемых фотографиях.
Зачем я буду из двухмерной красавицы превращаться во Фредди Крюгера в 3D?

Ага, а после этого замечания тебя усаживают к зеркалу и показывают как это исправить.
Вот в такой вариант я больше поверю.
Ага, дают в руки кувалду приговаривая: "Горбатого могила исправит".
Просто, к примеру, кривой профиль исправить не так просто, можно несколько сгладить одев очки или уберечь от взглядов прикрываясь волосами, но вместе с этим и половина привлекательности пропадёт, а эффект ненадёжный.

Да, на улицу в таком - ,eltn слишком заметно, но и там тоже была в ТАКИХ нарядах. 00043.gif 00005.gif
На улицу приходится одеваться скромнее и тогда теряется сам смысл. По крайней мере лично для меня – эстетического удовольствия не доставлю – ни себе, ни людям.

(jasminjasmin @ 20.01.2016 - время: 07:46)
В свете фар наверняка было видно мужскую фигуру в лифчике код курткой и мини-юбке. Было немного страшно, но очень приятно.
Есть мужские черты как бы нейтральные эстетически – видно что мужчина, но привлекательности это не лишает, даже обостряет.
К сожалению есть и черты, которые неприятны во внешности независимо от пола или наличия образа.

Это сообщение отредактировал Oscar.Masaru - 21-01-2016 - 13:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Носите с собой зеркальце?

Мы и наши тещи.

Жизненные неудачи!

Как быть с доблестной милицией?

Про манерность.