Вы больше критикуете или подбадриваете?
Создаю всем позитив, это то что нам надо! [ 7 ]  [43.75%]
Подбадриваю, кроме откровенных мерзостей. [ 2 ]  [12.50%]
Воодушевлю, потом покритикую. [ 1 ]  [6.25%]
Хвалю за реальные достижения. [ 3 ]  [18.75%]
Сразу указываю на недоработки. [ 1 ]  [6.25%]
Смотря где, когда и кого... [ 2 ]  [12.50%]
По степени знакомства. [ 0 ]  [0.00%]
О! Решаю по сложным алгоритмам... [ 0 ]  [0.00%]
Свой вариант... [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: Почтальон-котэ бухой, пишите в ЛС
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Критика или ободрение – чего больше?..
Что-то мне кажется не очень-то в сообществе трансгендеров серьёзно относятся к тому как действительно привлекателен образ, а просто обмениваются положительными отзывами независимо от достижений в привлекательности. И в итоге самая красивая та девушка, которая больше всех лайкала, дифирамбов печатала и онлайн торчала.

Тема получила развитие из оффтопа в теме "Высокие "Девушки" рост от 190 см".

#кармодрочер #кармодрочерство #репутация #популярность #отзывы #красота #привлекательность
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Проголосовала за первый пункт.Таких как мы мало и если еще мы девчонки будет гыркаться друг перед дружкой то грош нам цена.Гомофобов и быдла в реале хватает.Критиковать могу но лишь в качестве дружеского совета,иногда как фотограф могу посоветовать сменить ракурс или найти более удачную точку съемки.Дарите друг другу позитиФФ.А что касаемо дискуссий то в них мы всегда родим истину,вместе родим. 00064.gif
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Тоже голосанул за первый. Я никого не критикую. Как получилось, так получилось. Негатива и так полно.
Oscar.Masaru

• *
(Victory68 @ 17.01.2016 - время: 21:45)
Проголосовала за первый пункт.Таких как мы мало и если еще мы девчонки будет гыркаться друг перед дружкой то грош нам цена.Гомофобов и быдла в реале хватает.Критиковать могу но лишь в качестве дружеского совета,иногда как фотограф могу посоветовать сменить ракурс или найти более удачную точку съемки.Дарите друг другу позитиФФ.А что касаемо дискуссий то в них мы всегда родим истину,вместе родим. 00064.gif
Одна крайность – пинать только недостатки и другая – игнорировать их.
В последнем случае рискуем воспитать "вампиров" – развитие образа неважно, им бы только получить дозу позитива.
Родить-то истину родим, но не останется ли она беспризорницей?

(martin.keiner @ 17.01.2016 - время: 22:00)
Тоже голосанул за первый. Я никого не критикую. Как получилось, так получилось. Негатива и так полно.
Печально что критика ассоциируется рядом с негативом.

Мне позитив доставляет когда девушка с каждой фотографией чего-то достигает, есть что заметить у неё в работе, поучиться на её примере... а не когда она играет в конструктор из белья. Аналогично и в отношении ко мне – если я выкладываю плохую и хорошую фотографию, а отзывы не отличаются, то какой тут позитив?

#позитив #критика #фотография #вампиризм #истина

Это сообщение отредактировал Oscar.Masaru - 18-01-2016 - 12:02
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
Просто на непонравившееся фото я лично лайк никогда не поставлю но если понравилось то и коммент хороший напишу.Заниматься собой конечно же нужно.В этом не сомнений и у тебя это замечательно получается но то что не понравилось или так себе-зачем обижать человека.И причем тут "вампиры"?Не ровен час Блэйд свой на форуме появится gun_rifle.gif 00054.gif
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Проголосовала за 1 !
Кому как не нам ,поддерживать друг дружку!
Всегда желаю удачи и успехов в образе!
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Мне представляется - не ради "достижений" все это делается. Самого радует, возбуждает или кончается лучше от такого - цель достигнута. За одно это можно человека похвалить, что научился делать СЕБЕ приятно. А то что там кому-то нравится или нет - лично для меня это всегда было на последнем месте (хотя конечно приятно что похвалят, но не самоцель - переживем)
Alenka-DipersLove

• *
  • Статус: Хочу изучать и читать
Проголосовала за 2-й пункт, т.к. ну не могу подбодрить и оценить, если например жутко заросший и явный мужик просто натянул женские трусики и это выкладывает... ну не поднимается рука (и всё остальное) на подбадривание. а в остальном да) всех поддерживаю и люблю 00074.gif
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
критически отношусь к себе и сразу указываю о недоработках...больше всего не люблю фотки с волосатыми задницами,ногами,грудью,формой фигуры ,плечи ,жопа,талия-полностью не соотвествует женским,но обязательно что-нибудь женское напялено...но вполне нормально отношусь к фоткам членов,задниц,секса,и очень хорошо отношусь к хорошим фигурам,ножкам,грамотно подобраной одежде,фоток снятых с хорошим ракурсом...этим людям я даже немножко завидую
Oscar.Masaru

• *
(Victory68 @ 18.01.2016 - время: 00:05)
Просто на непонравившееся фото я лично лайк никогда не поставлю но если понравилось то и коммент хороший напишу.
Девушка без лайков разочаруется и уйдёт, а та которой лайки поставили публикует ещё что-то на том же уровне. Непродуктивно. Не стимулирует. Обе девушки могут многого достичь.

Заниматься собой конечно же нужно.В этом не сомнений и у тебя это замечательно получается но то что не понравилось или так себе-зачем обижать человека.
Спасибо, Виктори! Я конечно стараюсь, но трудно заниматься прогрессом в одиночку. Мне тоже нужно вдохновение! Видеть что вокруг меня жизнь, а не пустыня!

И причем тут "вампиры"?Не ровен час Блэйд свой на форуме появится gun_rifle.gif 00054.gif
Положительные комментарии дают ведь человеку некоторое удовлетворение? Значит можно публикуя фотографии получать это снова и снова... Целью становится эта энергия, а не развитие образа.

(Sonata bi @ 18.01.2016 - время: 04:43)
Проголосовала за 1 !
Кому как не нам ,поддерживать друг дружку!
Всегда желаю удачи и успехов в образе!
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
А мы поддержим! Обязательно поддержим. Но надо же развиваться, а то удачи и успехов не в чем желать будет – стоять на месте можно и самостоятельно.

(King Candy @ 18.01.2016 - время: 05:43)
Мне представляется - не ради "достижений" все это делается. Самого радует, возбуждает или кончается лучше от такого - цель достигнута. За одно это можно человека похвалить, что научился делать СЕБЕ приятно. А то что там кому-то нравится или нет - лично для меня это всегда было на последнем месте (хотя конечно приятно что похвалят, но не самоцель - переживем)
Раз человек публикует фото образа, значит ему важно что-то и здесь.
И например, то чем я делаю приятно себе – публикую не так уж много, т. е. "разделение труда": одно для публикации, другое для себя.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
проголосовала за п.4 Если есть за что- всегда похвалю. Если не за что- промолчу, ну или если скажем белье красивое- то конечно скажу, что белье красивое))
Хотя сама по себе знаю, что внимание и хвалебная оценка очень нужны. И прекрасно понимаю что когда мне люди пишут что-то приятное и подбадривающее- это далеко не всегда потому что я суперски выгляжу. Но.. приятно конечно. Надо бы научиться и самой выделять всегда что-то хорошее..
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
только похвала. критиковать себя и самому можно и нужно
Oscar.Masaru

• *
(Wheelchair @ 18.01.2016 - время: 15:15)
только похвала. критиковать себя и самому можно и нужно
А как же субъективность? Это же взгляд с одной стороны, да ещё и пристрастный!

#субъективность
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
6-й пункт.Оно как-то оптимально. 00064.gif
Oscar.Masaru

• *
(allamoll @ 19.01.2016 - время: 20:10)
6-й пункт.Оно как-то оптимально. 00064.gif
Вообще я люблю покритиковать, а то и в запале размазать катком по всей теме, но из осторожности поступаю как 6-м пункте. Тоже за него мой голос. 00066.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Шрамы, у кого какие

В общественные туалеты в М или Ж?

Синдром AIS

HRT - что дает, плюсы и минусы, а оно Вам надо?

Есть ли металлисты, рокеры