Страницы: (1) 1
Ilagor

• *
  • Статус: Познакомимся?)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я вдруг впал в какое то оцепенение и молча уставился на глубокий разрез её блузки и расположившиеся в нём две сочные шарообразные грудки.
- интересно, они сами так торчат или это какой то лифчик незаметный..
Соображал я присматриваясь к щелке между грудей, благо разрез это позволял так как доходил практически до пупка.
Кожа у нее была бледная с мелкой россыпью канапушек, что придавало ей какую то неподдельную натуральность и делало ещё более желанной.
Опомнившись я перевёл взгляд на лицо. Она внимательно смотрела на мои губы, веки слегка прикрыты, слышалось частое дыхание.. И тут я понял,- вот теперь мне можно всё!
С Таней мы знакомы уже достаточно давно, часто пересекались по работе, здоровались, и теперь уже трудно вспомнить с какого момента обычная деловая вежливость перешла в общение и кто сделал первый шаг.
Два дня назад, на очередном корпоративе, приняв изрядную порцию горячительных напитков, мы вместе участвовали в забавном конкурсе, веселились, дурачились. После конкурса зазвучала медленная музыка и я как настоящий джентльмен не мог не пригласить Татьяну на танец. Именно, только потому что не мог. Но во время танца мне вдруг показалось что она уж как то слишком прижимается бедром к моему паху. Тогда я впервые вдруг подумал о ней как о женщине. В голове пронеслось пару пошленьких мыслишек и.. я понял что возбуждаюсь. В ширинке почувствовалось напряжение. Татьяна просто не могла не заметить этого, но виду не подала. Она продолжала весело что то щебетать мне в ухо и и виляла бёдрами массируя мой и без того расправившийся орган.
После окончания музыки я не знал что делать, так как пиджак остался висеть на спинке стула и мне казалось что стоит только мне отойти от Татьяны и все присутствующие тут же увидят мой выпирающий из ширинки член, и буду я стоять так по среди зала краснея и потея.. Вот с такими мыслями я продолжая придерживать её за локти начал медленно подвигаться к своему столику. Попутно я что то нёс по поводу прошедшего конкурса, делал вид что именно по этому не отпускаю её, и она похоже не без удовольствия, подыграла мне.
Корпоратив скоро закончился и остальное время мы практически больше не общались. На следующий день столкнувшись как всегда в коридоре поинтересовались здоровьем друг друга и разошлись как ни в чем не бывало.
И вот сегодня, оказавшись наедине, мы как будто одновременно почувствовали какое то внезапное притяжение. Время было позднее, на этаже по всей видимости уже никого не было, только Татьяна. Я зашёл к ней в кабинет за документами, она как то рассеяно глядя по сторонам, обошла стол, начала копаться в шкафу, позволив мне в очередной раз оценить свою круглую попку, потом вдруг молча развернулась и.. Вот мы уже стоим друг перед другом на расстоянии дыхания, и я пялюсь на её до неприличия сексуальную грудь..
В следующий момент я подался всем телом к ней, а она вытянув шею впилась мне в губы. Этот поцелуй не был похож на поцелуй на первом свидании. Таня широко раскрывала рот, засасывала мои губы, язык, она обвила меня крепкими руками, гладила спину, ощупывала рёбра и грудь. При таком поведении партнёра мне ничего больше не оставалось как отдаться нахлынувшей похоти) Хорошенько ощупав пухленькую задницу и насладившись наконец то её упругостью, я заскользил рукой по её горячему телу. Нащупав грудь убедился что лифчика действительно нет, просунул руку в разрез и ухватил противоположную грудь всей пятерней. Таня продолжала шуровать по моему торсу и мы мешали друг другу то и дело сталкиваясь руками. Тогда я немного отстранившись сдвинулся в сторону таким образом что бы её бедро уперлось мне в пах, как в танце. При этом она отлепилась от моих губ и улыбаясь прошептала мне в ухо:
- снова будем к пиджаку двигаться?
- Да нет,- парировал я,-все ж свои, чего стесняться?
- Ну тогда может дверь закроем?
Снова дыхнула он мне в ухо жаром и потянула к двери. Там, крутнув замок и заняв уже привычное положение "к бедру" я уже не раздумывая опустил правую руку и начал пальцами массировать её промежность, от этого Таня снова впилась в мою нижнюю губу и так засосала её что я почувствовал легкое онемение. При этом я отметил что надо наверное дать ей что-нибудь другое пососать, побольше)
Тем временем между ног у неё уже был настоящий пыл-жар, взбухшие губы отчетливо прощупывались сквозь мягкую ткань юбки, трусики ощущались как шнурок повалившийся вглубь и видимо не плохо там работал над клитором потому что очень быстро послышался характерный хлюпающий звук. Видимо обеспокоившись чистотой юбки Таня задрала её двумя руками до пояса. Это было приглашение, я сразу прижал к ней ладонь. Трусики действительно были очень маленькие.. И оочень мокренькие. Не скрывали они от меня и гладко выбритого лобка и сморщенного сфинктера, который у неё оказался практически вплотную к влагалищу и поэтому когда я наглаживал пальцами промежность, то невольно проходился и по нему. И каждый раз усиливая нажим я чувствовал как он напрягается и сжимается под моими пальцами. Протиснув левую руку между её булками я дотянулся до пальцев правой. Так я держал её двумя руками и она извивалась, крутила тазом, стонала, вообщем можно было подумать что мы давние любовники, а никак не впервые поцеловавшиеся коллеги. Отодвинув в сторону то что осталось от трусиков и обхватив её мокрую промежность я сунул средний палец внутрь, он легко провалился в сочный горячий бутон и по телу Тани пробежала дрожь. Она видимо вдруг вспомнила что этот палец не все что у меня есть и принялась за молнию на ширинке. Протиснув руку внутрь она пыталась извлечь член, но запуталась в рубашке, трусах.. Я решил ей помочь) Сделал шаг назад и спустил штаны. Без каких-либо раздумий, колебаний или заигрываний она просто опустилась на корточки и сунула уже потёкший член в рот. Вот теперь я смог по достоинству оценить её способность засасывать. У меня даже мелькнула мысль что именно такие ощущения при использовании вакуумной помпы для члена, которую я уже давно хотел попробовать. Она сосала просто как пылесос, чередуя с облизыванием ствола и яичек, потом снова засасывала. Я чувствовал как горячая слюна стекает по моим ляжкам. Я вдруг понял что совершенно её не знал, моё отношение к ней совершенно изменилось за эти пару минут, от доброго дружеского отношения не осталось и следа, я хотел её трахнуть как последнюю шлюху, во все дырки, в самых немыслимых позах, хотел разорвать на ней одежду, отхлестать ремнём. Поддавшись нахлынувшим чувствам я обхватил её затылок и с силой засунул член целиком, куда то в горло, он на удивление легко вошёл, и она, как обычно бывает в таких случаях, не отстранилась, не поперхнулась, а покорно приняла его в себя и замерла видимо ожидая продолжения. Я не заставил себя долго ждать и взявшись поудобней за её голову начал методично насаживать на член периодически полностью вынимая, что бы дать ей возможность вздохнуть. Так продолжалось пару минут. Затем я нагнувшись взял её за талию и потянул вверх, при этом не давая возможности поднять голову от члена. Быстро сообразив что от неё хотят Таня выпрямила ноги и стала раком у перевшись руками в колени. Теперь я имел возможность наслаждаться видом её великолепной задницы. Я снова начал массировать её промежность, там все ещё было мокро и горячо, это значило что её все устраивает. Немного замешкавшись с положением головы в такой позе она всё же нашла удобное для себя, повернув голову набок. Ну, раз всех всё устраивает... подумал я про себя,- продолжим. Задрал юбку уже практически до грудей, хватая Таню двумя руками то за половинки попы, то за талию я снова стал насаживать её так, как будто трахал во влагалище. Затем, продолжая фрикции я спустил её трусики и снова принялся за промежность. Я гладил её, растягивал, поочерёдно засовывал пальцы во влагалище, при этом от туда продолжала сочиться влага и Таня вполне довольно мычала. Изучив и ощупав таким образом каждый миллиметр, я остановился на сфинктере. Видимо подсознательно я хотел найти её грань, хотел услышать наконец то "нет". Но она продолжала послушно заглатывать мой член. Мои пальцы были хорошо смазаны и стоило мне немного надавить на этот кружок, как мой средний палец проскользнул в анал. Погрузившись на одну фалангу я немного покрутил там, пощупал стенки прямой кишки, и, опять не встретив сопротивления сунул ещё и указательный,- Таня взвизгнула, но следом продолжила своё дело и не отстранила мою руку. Да, - подумал я, - с анальным сексом у неё очевидно то же проблем нет.. Между тем мой член от таких открытий уже готов был выдать порцию спермы, но это было бы наверное не правильно.. Я отодвинул её и попытался обойти, но тут же о себе напомнили брюки на щиколотках. Тогда я подтянул её за голову вверх, крепко поцеловал и развернул к двери. Она с удовольствием уперлась руками в дверь и сильно прогнула спину подставив мне свои дырочки. Промелькнула мысль о презервативе, но только секунду, а в следующую я уже с толчком вошёл во влагалище, Таня громко застонала. Я был настолько возбуждён что в любой момент мог кончить и потому через каждые три-четыре качка приходилось вынимать член и подменять его пальцами. Наверное её это несколько разочаровало, но я не мог ничего с собой поделать. Промучившись так минут пять я прошептал:
- Ты меня просто с ума сводишь
- Даа? - промурлыкала она довольно
- Никуда не торопишься, второй заход осилим? А то я не могу больше держаться
- Ммм.. Я с удовольствием, можно и на третий,- захихикала она весело
Получив одобрение я было подумал разрядиться ей в рот, но вовремя спохватился,- надо всё таки иметь совесть))
Поэтому сделав несколько сильных толчков вынул член и забрызгал спермой её поясницу и попу.
На какое то время мы так и замерли, я с членом в руке, со спущенными до пола брюками и Таня уперевшись в дверь, прогнув спину с задратой до груди юбкой, приспущенными трусами и обкончанной спиной. А ведь ещё совсем недавно мы просто общались как коллеги. И вот сейчас я рассматривал её белую задницу, канапушки на спине и думал о том что надо бы ей ещё и в задницу засадить сегодня..
Немного выждав она развернулась и широко улыбаясь поцеловала меня в губы, затем, изобразив глубокий реверанс, поцеловала член и прошествовала к столу придерживая юбку на груди и виляя тазом как на подиуме.
- Да уж Танюшь.. Умеешь ты удивить, - протянул я не отрывая глаз от вихляющей попы
- Да ты сам то шалунишка я смотрю, - подмигнула она в ответ и нагнулась к тумбочке, очередной раз заставив меня пялиться на свою шикарную задницу и манящие дырочки..
По хозяйски обтерев меня от любовных соков, вытерев спину она принялась спускать юбку. Я стал натягивать штаны и вдруг сказал:
- а голой тебе больше идёт
- Правда? - улыбнулась она - хочешь что бы я всё время голой ходила?
- Ну всё время не стоит,- засмеялся я,- коллеги не поймут.. Дресс код всё таки есть
- Да представляю,- рассмеялась она
- Ага, работы никакой, все будут только тобой любоваться
- Даа.. Прям любоваться? - замурлыкала она и начала снимали с себя блузку хитро улыбаясь
Я наконец то увидел её груди в полной красе, - это был шедевр, не больше второго размера, круглые шарики с маленькими торчащими сосочками
- Нравится?
Спросила она продолжая раздеваться
- Оочень, - протянул я
Приблизившись я как бы взял эти два шарика в руки и стал аккуратно сжимать, потом потянулся к сосочку, пососал один, затем другой, они при этом стали ещё жёстче и уже действительно напоминали горошины, а груди можно было сравнить с с какими то очень аппетитными и жутко сексуальными пирожниками и я пошутил:
- Ну десерт у нас уже имеется, не хватает только бутылочки вина!
- Илья, в Греции всё есть,- тут же поддержала она
Правда вместо вина у неё оказалась только настойка рябины, от чего она несколько смутилась, и это был единственный раз за вечер когда она смутилась. Мы пили настойку из чайных кружек, закусывали конфетами которые Тане подарил её начальник как раз по случаю 8 Марта. Я сидел по пояс раздетый на месте посетителя, а она совершенно голая в своём кресле и вела себя совершенно естественно, о чем я конечно упомянул в разговоре и она совершенно спокойно ответила мне:
- А я вообще девочка без комплексов
- И мне это нравится,- поддержал я

Это сообщение отредактировал radiotik - 18-01-2016 - 17:21
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
sxn3401278863, укажите истоник, откуда Вы взяли рассказ. В противном случае рассказ будет удален модераторами.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Cудьбы слились воедино

Секретарша

Многоэтапное собеседование

Бодряк на работе

Ольга. Часть 3-4: Вечер понедельника. Я приз – дл