Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3401092719

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На пример, при тесном контакте.(обнажённая девушка всем телом прижимается с гею)В таком случае он возбудится, у него встанет?
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если его возбуждает девушка, значит, он- би
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Не показатель, я знаю таких у которых встаёт на девушек, но при этом любят только парней и считают себя геями.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(spts @ 17.01.2016 - время: 05:50)
Не показатель, я знаю таких у которых встаёт на девушек, но при этом любят только парней и считают себя геями.
У нас тут полно желающих трахнуться с парнем, и при этом они считают себя гетеросексуалами.
Так что мимо.

На пример, при тесном контакте.(обнажённая девушка всем телом прижимается с гею)В таком случае он возбудится, у него встанет?
как написал Murat1976, если встанет, то он бисексуал.
а если на моем примере, то встану я и отправлю ее к доктору, голову лечить.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 17-01-2016 - 06:33
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
меня женское тело не возбуждает, если бы возбуждало считал бы себя би и вообще гей потому и гей что его мужчины возбуждают. Кстати давно заметил, чаще 100% геям нравится волосатое тело мужчины, а вот как раз би чаще любят чтобы мужик побрился везде
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3401092719 @ 16.01.2016 - время: 16:18)

нет, у гея не встанет
если о гетеросексуала голый мужик потрется, у кого-нить из них встанет?:))

NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а если это очень-преочень, ну, просто безумно "голодный" гей?))
~Vist

• Group Icon
(NEMINE @ 18.01.2016 - время: 02:46)
то , если он не вегетарианец, вполне может отужинать.
жарят же безумно "голодные" негеи ослов и овец в своих кишлаках

на то они и безумные.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 18-01-2016 - 03:18
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(NEMINE @ 18.01.2016 - время: 02:46)

мне иногда не понятны подобные вопросы и прибегания к степени "голодный"))))

если голодный, то что должно произойти?)
поменяться ориентация, можно залезть на 90-летнюю бабушку, изнасиловать детей, животных, плюшевых мишек, что должно произойти в крайней степени сексуального оголодания?)
sxn2859715922

• *
  • Статус: ???
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
эрекция возникнуть может у каждого. если не возникла это уже заболевание самого человека. вопрос в другом. у геев нет морального удовольствия от секса с девушкой. эфекция есть - удовольствия нет. а те кто рвут волосы с криком "у меня не встал я гей" скорей всего обычные психологические импотенты =)
~Vist

• Group Icon
(sxn2859715922 @ 23.01.2016 - время: 02:08)
эрекция возникнуть может у каждого. если не возникла это уже заболевание самого человека. вопрос в другом. у геев нет морального удовольствия от секса с девушкой. эфекция есть - удовольствия нет. а те кто рвут волосы с криком "у меня не встал я гей" скорей всего обычные психологические импотенты =)

Понятно.
То то мне всегда были подозрительны мужики, которые рвут тельняшки с вопрлями" я натурал, у меня на мужика не встаёт!"
импотенты, блин
sxn2859715922

• *
но ведь это же бред. тоже самое что поверить человеку который скажет "Не когда не дрочил" может быть просто на вид человека ( девушку, мужчину) естественно к эрекции не приведет но от простых манипуляций и ласк встанет на кого угодно.
~Vist

• Group Icon
(sxn2859715922 @ 23.01.2016 - время: 12:14)
но ведь это же бред. тоже самое что поверить человеку который скажет "Не когда не дрочил" может быть просто на вид человека ( девушку, мужчину) естественно к эрекции не приведет но от простых манипуляций и ласк встанет на кого угодно.

Вы уверены что всем натуралам приятны и возбуждают ласки парней?
сумлеваюсь я чёй-то
sxn2859715922

• *
да уверен. зависит разве что от того насколько давно он у него был секс). не зря же на той же зоне если человек гей АКТИВ то к нему даже могут нормально относится. ведь для них актив это не гей вовсе. и что то там не многие скажут мол "я натурал я 10 лет буду ждать что бы потом с девушками" но зона это для примера. у них же ведь выхода нет и судить можно только по информации от других людей. и я общался с человеком который мог давать в рот парню, но вот "ТрахнутЬ" его он не мог. у него сразу падал. это просто психологическое. "психологический импотент" сам себе в голову вбивает что это плохо и потом у него это уже не контролируется и не встает (ИМХО)
~Vist

• Group Icon
(sxn2859715922 @ 23.01.2016 - время: 16:50)
да уверен. зависит разве что от того насколько давно он у него был секс).
Долго не быть секса может только у безрукого.
и тема не о зоне, с голодухи люди звереют и кору жрут, но это не значит что кора пища человека.

Для меня женщина менее сексуальна чем кошка, ту хоть погладить приятно, но сколькоб та не лезла с ласками возбудится на неё только кошкофил

Это сообщение отредактировал ~Vist - 23-01-2016 - 20:50
Жизнь

• Group Icon
Тема не для геев, так и хочется ее на би послать. Ну может быть у гея секс с женщиной, но кайфа от этого он не получит. Так что я бы это сравнил с мастурбацией с использованием женщины. То биш физиологическим процессом без чувств и эмоций. Единственный вариант для меня мог бы быть с целью зачатия ребенка и то мне проще в пробирку все сделать, и отдать для дальнейшего использования. Ну не нравится мне секс с женщиной даже в присутствии женщины мне секс не нравится, если глубже капнуть.
sxn3398512838

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я полагаю, что понятия гей и бисексуал неоднородны, есть геи, кого эротически женщины возбуждаю и у них возможно будет эрекция, но она может прекратиться, если они предпримут секс с женщиной, есть те, кто способен на секс с женщиной, но захочет этим заниматься более одного раза и т.д. Ещё сложней с бишками. Это вообще сложный компот. Так что сколько людей, столько и вариантов
Жизнь

• Group Icon
(sxn3398512838 @ 25.01.2016 - время: 00:41)
я полагаю, что понятия гей и бисексуал неоднородны, есть геи, кого эротически женщины возбуждаю и у них возможно будет эрекция, но она может прекратиться, если они предпримут секс с женщиной, есть те, кто способен на секс с женщиной, но захочет этим заниматься более одного раза и т.д. Ещё сложней с бишками. Это вообще сложный компот. Так что сколько людей, столько и вариантов

Вот все что вы только что описали относится к Би. К геям это не имеет никакого отношения
Wiya

• Group Icon
(sxn2859715922 @ 23.01.2016 - время: 16:50)
да уверен. зависит разве что от того насколько давно он у него был секс). не зря же на той же зоне если человек гей АКТИВ то к нему даже могут нормально относится. ведь для них актив это не гей вовсе. и что то там не многие скажут мол "я натурал я 10 лет буду ждать что бы потом с девушками" но зона это для примера. у них же ведь выхода нет и судить можно только по информации от других людей. и я общался с человеком который мог давать в рот парню, но вот "ТрахнутЬ" его он не мог. у него сразу падал. это просто психологическое. "психологический импотент" сам себе в голову вбивает что это плохо и потом у него это уже не контролируется и не встает (ИМХО)

то есть иными словами, если у вас на зверушек не встает, то вы психологический импотент?
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Предновогоднее настроение)))
Вия, на зверушек - это таки уже извращение. Если на зверушек у мужика не встало, боюсь, что как раз у него с психикой все в порядке.
А тут просто психологический барьер. Типа в рот дать - это не секс, баловство, а все остальное - уже секс и под табу.
Wiya

• Group Icon
(dragonette @ 25.01.2016 - время: 12:03)
Вия, на зверушек - это таки уже извращение. Если на зверушек у мужика не встало, боюсь, что как раз у него с психикой все в порядке.
А тут просто психологический барьер. Типа в рот дать - это не секс, баловство, а все остальное - уже секс и под табу.

и если на зверушек не встает- тоже психологический барьер
у нас везде барьеры стоят, мы состоим все из барьеров, не будь их, человек бы просто умер не дожив до зрелого врзраста

сексуальная ориентация
ориентир идет на определенный пол
это заложено в человеке изначально
причем здесь импотенция в потенция в принципе?
ориентированы люди на тот и/или иной пол
зачем чтото еще мудрить, если все просто?
~Vist

• Group Icon
надо скорее анрегнуться нафиг отсель, пока не спятил..

Тема про эрекцию у геев на девушек.
какие психологические барьеры, какие табу, в какие дебри амазонки вас унесло?
Wiya

• Group Icon
(~Vist @ 25.01.2016 - время: 12:38)
надо скорее анрегнуться нафиг отсель, пока не спятил..

Тема про эрекцию у геев на девушек.
какие психологические барьеры, какие табу, в какие дебри амазонки вас унесло?

вероятно имелось ввиду психосексуальный фактор
типа табу на девушек
голова блокирует эрекцию на них
Жизнь

• Group Icon
Какие психосексуальные факторы, простой пример, вот видите вы картину она вам нравится но возбудит ли она вас, сразу оговорюсь картина не эротического содержания. Думаю нет. У гея все так же ему может понравится эстетика внешняя девушки но возбудить его она не сможет, а вот если он би, а не гей, то тут и возбудится и возжелает. Мне вот обнаженное женское тело неприятно видеть, поэтому об эрекции речи быть не может

Это сообщение отредактировал Жизнь - 25-01-2016 - 13:24
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Как боретесь с волосами на теле?

Мат во время секса

Независмость для гея...

Отвращение после мастурбации

Надоело быть геем!