Страницы: (2) 1 2
igorek199865

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день уважаемые форумчане! Обращаюсь по поводу терапии если можно так выразиться собственной проблемы потенции. А дело было так что решили с женой попробовать секс с обменами пар. Встречались дважды с разными парами почти одногодками от 45..53 оба раза порядочные адекватные партнеры с хорошим опытом. У жены оба раза прошло нормально и все понравилось. У меня же оба раза не получилось из-за не стояния органа. При этом я не имею каких либо вредных привычек, здоров, если с женой да еще когда она сильно хочет, то два три раза за вечер кончить для меня не проблема. На обоих встречах партнерши пытались поставить член и орально и морально и 100гр винца употреблял все бесполезно - не встает. Возбуждение ужасное в мозгах но не в члене, тут же жена "бросив" партнера только в руки возьмет мой член или в рот на несколько секунд он тут же встает но пока вставляю партнерше и начинаю фрикции падает. На второй встрече правда через часа два кое как очень вяло поднялся вообщем кое как кончил и в основном партнершу удовлетворил делая ей куни. За жену очень рад что получила удовольствие очень люблю её. Оба раза партнерши успокаивали говорили что это бывает с однолюбами, что делать не знаю, посоветуйте, в себе теперь абсолютно не уверен, облажаться еще на очередной встрече уже нельзя, посоветуйте.
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
это тебя сглазили
AlexF1976

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Однозначно
igorek199865

• *
я же написал не ради приколов, сам кого хош сглажу
lilo i stich

• *
  • Статус: не хамите ,и будет вам счастье
Ну , не знаю ... Либо вы перенервничали , либо вам партнерша не понравилась ( что то оттолкнуло в ней ) , расслабиться в данной обстановке не смогли , партнёр не так посмотрел на вас , причин много может быть . Думаю , вы лучше нас знаете ответ , мы же можем только догадываться .00064.gif
igorek199865

• *
Партнерши для своих лет были нормальные, мужья ихние правда уверенные в себе и без лишних движений корректно делали свое дело, на меня вообще ноль внимания
igorek199865

• *
Отношение мужей на встречах за столом и на траходроме точно отпадает, по натуре я очень наблюдательный и всеми своими чувствами почувствовал бы неприязнь. А вот сейчас подумав про "перенервничал" скорее всего да! Но вот беда я и посейчас не знаю как и чем бороться с эти волнением пишут ведь опытные много выпивать нельзя, виагру глотать ради этого неохота потому что ведь с женой все нормально могу..
lilo i stich

• *
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 16:21)
Партнерши для своих лет были нормальные, мужья ихние правда уверенные в себе и без лишних движений корректно делали свое дело, на меня вообще ноль внимания

Выходит какой то " негатив " вы почувствовали ? Вот и причина . p.s. может вам надо проще на это смотреть , раз вы уж вошли в " тему "? Растолкать всех, и в бой ! ( шучу ).Попробуйте с другими парами , где мужчины будут более " дружелюбны ".
igorek199865

• *
Больше склоняюсь в тому что причина во мне но не доходит как с этим справиться, как побороть этот внезапный "мандраж" прямо трясучка какая то и обида за бессилие. Вот пример, в первый раз после того как жена закончила с партнером и легли с ней спать тут же все нормально два раза на ней кончил и с чувством глубокого морального и физического бай-бай
Со второй встречи пара и муж и жена звонят нормально разговаривают, общаемся зовут на встречу заверяют что у меня все должно получиться но я теперь пасую конкретно что опять нестояние повториться
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Я всегда прав!!!
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 15:20)
Добрый день уважаемые форумчане! Обращаюсь по поводу терапии если можно так выразиться собственной проблемы потенции. А дело было так что решили с женой попробовать секс с обменами пар. Встречались дважды с разными парами почти одногодками от 45..53 оба раза порядочные адекватные партнеры с хорошим опытом. У жены оба раза прошло нормально и все понравилось. У меня же оба раза не получилось из-за не стояния органа. При этом я не имею каких либо вредных привычек, здоров, если с женой да еще когда она сильно хочет, то два три раза за вечер кончить для меня не проблема. На обоих встречах партнерши пытались поставить член и орально и морально и 100гр винца употреблял все бесполезно - не встает. Возбуждение ужасное в мозгах но не в члене, тут же жена "бросив" партнера только в руки возьмет мой член или в рот на несколько секунд он тут же встает но пока вставляю партнерше и начинаю фрикции падает. На второй встрече правда через часа два кое как очень вяло поднялся вообщем кое как кончил и в основном партнершу удовлетворил делая ей куни. За жену очень рад что получила удовольствие очень люблю её. Оба раза партнерши успокаивали говорили что это бывает с однолюбами, что делать не знаю, посоветуйте, в себе теперь абсолютно не уверен, облажаться еще на очередной встрече уже нельзя, посоветуйте.
Первый раз вообще редко у кого получается. Я за несколько лет в свинге часто такое вижу. Мужчина волнуется, переживет. Отвлекается от процесса. В любом возрасте. главное это не брать в голову. Проблема в том, что первый раз мужчина у мужчины не получилось и он идет на вторую встречу ожидая неудачу. А то что ждешь, зачастую случается. Так, что не надо переживать и все получится.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 15-01-2016 - 16:45
igorek199865

• *
Вы читаете мои мысли, так что же в третий раз все таки пробовать? А вдруг опять лажа, жена тоже по этому поводу успокаивает но как отключить мозги от волнения никак себе не представлю, ну приму 100для храбрости но ведь уже пробовал не помогло так себе притупилось чуть волнение и все. Кстати в молодости когда не был женат с любой девушкой никогда не было ничего подобного, а о каком то волнении и в мыслях не было. Может возраст в кризисе каком та что предпринять?
lilo i stich

• *
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 16:40)
Больше склоняюсь в тому что причина во мне но не доходит как с этим справиться, как побороть этот внезапный "мандраж" прямо трясучка какая то и обида за бессилие. Вот пример, в первый раз после того как жена закончила с партнером и легли с ней спать тут же все нормально два раза на ней кончил и с чувством глубокого морального и физического бай-бай
Со второй встречи пара и муж и жена звонят нормально разговаривают, общаемся зовут на встречу заверяют что у меня все должно получиться но я теперь пасую конкретно что опять нестояние повториться

Отпустите ситуацию, чем больше вы будете об этом думать , тем хуже . Отвлекитесь на что ни буть другое ... Пока не почувствуете новое желание этим заниматься . То что они звонят и нормально разговаривают - хорошо , главное не делайте ни чего , что вам именно не хочется . Просто бывает так - вроде договорились , не отказывать же , а на деле , сейчас не готовы .Удачи .00064.gif
igorek199865

• *
Ваша правда, сейчас у нас женой прям "медовый месяц" как в молодости сами офигеваем от вдруг проснувшихся заново чувств к друг-другу, а вот на встречу с парой меня по крайней мере мне очень тянет, опять по этой самой причине но спасибо Вам вы копнули там где я не догадывался
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
(britt @ 15.01.2016 - время: 15:32)
это тебя сглазили

(AlexF1976 @ 15.01.2016 - время: 15:32)
Однозначно

Не флудим!!!

Это сообщение отредактировал Brando - 15-01-2016 - 17:55
Brando

• Group Icon
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 16:27)
Отношение мужей на встречах за столом и на траходроме точно отпадает, по натуре я очень наблюдательный и всеми своими чувствами почувствовал бы неприязнь. А вот сейчас подумав про "перенервничал" скорее всего да! Но вот беда я и посейчас не знаю как и чем бороться с эти волнением пишут ведь опытные много выпивать нельзя, виагру глотать ради этого неохота потому что ведь с женой все нормально могу..

А может все таки для подстраховки принять таблеточку? Ничего зазорного в этом не вижу.
Ник 35

• Group Icon
100 гр не дело. А вот таблеточку можно. А когда все в норму войдет, отказаться от нее. И не вздумайте бросать теперь ГС, комплекс возникнет.
igorek199865

• *
Посоветуйте какие таблетки без ущерба виагру ради интереса один раз попробовал стоял как у коня но после упало артериальное давление ощущения тяжкие 00005.gif
igorek199865

• *
Пожалуйста поясните что значит если бросить ГС то "комплекс возникнет"
lilo i stich

• *
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 20:40)

А вы знаете , меня тоже это предостережение заитриговало .... Какие комплексы могут начаться ? Может мы уже зависимы ? Как курильщики , наркоманы , алкоголики .
Ник 35

• Group Icon
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 20:40)

Если любое дело и не только свинг оставить на неудаче, будете считать себя неспособным к этому. И при мыслях о ГС, вы будите думать негативно о себе. кошмарить себя. Думать о своей неспособности. Реабилитируйте себя в своих глазах.
О таблетке лучше поговорить с врачом. Врят ли здесь, кто то не зная Вас, сможет назначить правильный препарат.
загулял

• Group Icon
  • Статус: Приключения продолжаются...
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 15:27)

Ты разочек выпей виагру, все пройдет пучком, следующие разы уже будешь в себе уверен и меньше волноваться 00064.gif
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 20:25)
Посоветуйте какие таблетки без ущерба виагру ради интереса один раз попробовал стоял как у коня но после упало артериальное давление ощущения тяжкие 00005.gif

сиалис выпей, он помягче :) но не увлекайся таблетками - потом без них стоять не будет :)))
Brando

• Group Icon
(igorek199865 @ 15.01.2016 - время: 20:25)

Касательно таблеток. Основа всех "помогающих" средств одно-силденафил и к сожалению есть много побочных явлений. Если с давлением проблема, нужно принимать по минималке - 25 мг. Даже эта доза будет работать.
igorek199865

• *
Вы опять в десятку - так оно на душе у меня и "кипит" за свое малодушие и неумение обуздать в нужный момент с чужой женщиной свое волнение, с женой по этому поводу много раз обсуждалось, успокаивает и предлагает прекратить встречи совсем, мотивируя тем что дома с ней ведь все нормально и ей всего меня хватает и в конце концов это была проба по обоюдному нашему согласию чего то необычно нового в сексе и на ГС она не собирается зацикливаться раз мною избыток(или недостаток)адреналина управляет. Мы действительно всю совместную жизнь очень любим, заботимся и доверяем друг другу все самое сокровенное, проверены во многих жизненных потрясениях и не прислушиваться к ней я тоже не могу, такая складывается ситуация, но мужик есть мужик я не могу и не хочу отступать мне действительно мозг сверлит желание преодолеть самого себя..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Устраивая вечеринку ГС, придумываете тему встречи?

БДСМ: в групповом сексе и не только

Разговор с модератором

Качественный МЖМ.. что это?

Как часто у вас происходят встречи