Страницы: (1) 1
sxn3190772547

• Group Icon
  • Статус: Интерес
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор: Bost
jenatik.ru

Глава 5

Прошло около двух недель. Но за это время, Александр сильно изменился. Он напоминал забитое, неуверенное в себе существо. За короткое время Влада смогла его сломать и уничтожить его личность. Каждодневные порки и унижения сделали своё дело. Она заставляла его переделывать каждый день огромный объём ненужной работы, лишь бы он был только чем-нибудь занят. Каждый день была обязательная промывка мозгов, что больше всего напрягало Александра. Несколько дней она заставляла его слушать запись со своим голосом, а потом велела Саше произнести эти слова самому и записал их. И теперь он слушал запись со своим собственным голосом. Он начинал потихоньку сходить с ума, чувствуя, что ему всё больше и больше хочется быть рабом своей жены. Секса между ними не было, ему даже запрещалось трогать свой член, Влада надела на него устройство целомудрия. Это было пластмассовое устройство, которое одевалось на член и застёгивалось на замок. Влада купила это устройство и одела его на мужа, чтобы он был полностью под её контролем и не мог заниматься мастурбацией. Александр вспоминал, как это произошло.
Однажды Влада пришла домой, Александр подбежал к ней, как собачонка. Помог ей раздеться и разуться. Владины уроки не прошли для мужа даром. Не обращая внимания на его услужливость, Влада прошла в комнату и села в кресло, как на трон, приказав рабу принести из прихожей пакет, который она принесла с собой. Александр с поспешностью принялся выполнять приказание; на четвереньках бросился в прихожую и принёс в зубах пакет своей Хозяйке. Она достало из пакета коробку, в которой находилась какое-то пластмассовое устройство. Александр сначала не понял, что это, но Влада, видя его замешательство, прояснила ситуацию.
- Я приобрела для тебя это устройство целомудрия, оно должно будет находиться на тебе всегда, только я буду решать, когда тебе получить оргазм. Я закрою его на замок, ты никак не сможешь его снять без меня, а ключ я буду хранить у себя.
- Госпожа, помилуйте, за, что Вы так мучаете меня!?
- Я это сделала для того, чтобы ты ни на секунду не забывал, что ты являешься лишь моим рабом и постоянно помнил это. Будет ещё ряд изменений в твоей жизни. Завтра пойдёшь на работу и уволишься. Ты нужен мне постоянно дома, у меня зарплата хорошая, одной хватит, а тебе деньги вообще не нужны. Раз ты моя вещь, то мне самой придётся заботиться о твоих потребностях. Но ты особо губы не раскатывай, я буду стараться тратить на твоё содержание минимум средств. Давай одевай этот пластмассовый начленник, застегни его, отдай мне ключ и поблагодари Госпожу за щедрый подарок.
Александр одел на себя устройство целомудрия, застегнул его и ключ отдал Владе и сказал:
- Госпожа, спасибо за заботу о Вашем животном.
- Не стоит благодарностей, пёс, у меня для тебя есть ещё один подарок.
Она достала из пакета широкий кожаный ошейник, на котором была прикреплена металлическая табличка с выгравиранной надписью «Раб Госпожи Влады».
- Ползи сюда, псина. Я хочу надеть на тебя этот прекрасный ошейник.
Надев на него ошейник и застегнув его, Влада сказала:
- Посмотри, каким ты стал красавцем, в ошейнике. Тем более, что у тебя их два: и на шее, и на члене, - она засмеялась над собственными словами.
На её слова Александру нечего было ответить и он, потупив голову, промолчал.
- Урод, это ещё не всё, на следующей неделе, мы с тобой официально разведёмся. Но это ровным счётом ничего не значит, мы будем продолжать совместно жить, но только как Госпожа и раб. Ты же хотел развода, вот я подумала и решила тебе его предоставить.
Александр хотел что-то сказать, но видя его порыв, Влада остановила его:
- Молчи и слушай. Я не разрешаю тебе говорить. Я для всех теперь буду свободной женщиной и буду встречаться с тем, с кем сама захочу и посчитаю нужным. Я молодая красивая девушка, мне многие мужчины уделяют внимание. Это раньше я, как дура, была примерной женой и ни разу тебе не изменила. Сейчас вещи будут полностью меняться. Я хочу и буду жить только так, как сама захочу. Я буду сама выбирать себе партнёров для секса, но в этом списке никогда, ты слышишь меня, ничтожество, никогда, не будет тебя.
Для Александра откровения жены были неожиданны. Он понял, что попал в такую ловушку, из которой ему не удастся выкарабкаться до конца жизни.
- Не грусти, жизнь только начинается, у нас впереди столько прекрасных мгновений, благодаря тебе, я воплощу в жизнь все свои заветные желания. Я даже не могу понять, как я раньше обходилась без раба. Помоги мне раздеться, сними с меня одежду, а потом, пойди, приготовь ванну и пока я её принимаю, приготовь ужин.
Переодев жену, Александр быстро наполнил ванну тёплой водой и пошёл сказать Владе, что ванна готова.
- Госпожа, Ваша ванна готова.
- Очень хорошо, становись на четвереньки и вези меня туда.
Она уселась на мужа, как на коня и он повёз её в ванную комнату. Сняв халат с жены, Александр невольно наслаждался видом её прекрасного голого тела. Заметив это, Влада резко отреагировала:
- Холоп, много себе позволяешь, я разве разрешала тебе смотреть на меня, это тело тебе не принадлежит, оно только для избранных, то есть кого выберу я.
Она легла в ароматную пену, а Александр пошёл на кухню готовить ужин. Через некоторое время Влада вызвала его:
- Раб, бегом ко мне.
- Госпожа, слушаю Вас.
- Помой меня. Но смотри, будешь мыть мочалкой, делай это, как можно аккуратней и нежнее, ты сильно пожалеешь, если причинишь мне хоть небольшую боль.
Александр трясущимися руками намылил мягкую губку, ароматным мылом и начал очень аккуратно мыть свою Госпожу. Он осторожно намылил груди, животик, проник мочалкой в киску Госпожи. От наслаждения Влада закрыла глаза и лежала, раскинув ноги, пока раб мыл её интимные места.
- Я думаю, что тебе не надо напоминать, чтобы ты не забыл вымыть попочку.
- Слушаюсь, Госпожа.
Закончив мыть интимные места, Александр начал мыть ноги, он аккуратно достал из воды левую ногу жены с ярким педикюром и золотым колечком на пальце, ему захотелось поцеловать изящную ступню своей Королевы. Раньше он не замечал, чтобы Влада носила много украшений, но в последнее время, на её ухоженных пальцах с огромным красивым маникюром, появилось много золотых колец. И даже золотые колечки появились на нескольких пальцах ног. Он припал губами к стопе жены, но она одёрнула его.
- Я тебе разрешала это делать?!
Александр был готов провалиться сквозь землю, ему было так стыдно, что с ним обращаются, как с собакой.
- Не нужно делать ничего без моего разрешения, как я скажу, так теперь и будет. Сам ты ничего не должен предпринимать, делать нужно только все по моему приказу. Поцеловать мою ножку, когда тебе захочется – нельзя, эту честь надо заслужить.
- Извините, Госпожа, это произошло непроизвольно, Ваши ножки очень красивые.
Влада взяла его за ухо и начала трепать его, приговаривая:
- Ты очень плохо отзываешься о моих ножках, они не красивы, они – великолепны. Тем более, ты знаешь, что за любой проступок должно быть наказание. Я с помощью кнута и плети приучу тебя к порядку. Помоги мне выйти из ванны!
Александр подал ей руку, Влада вышла из ванны, он вытер её полотенцем. Она не одеваясь, прошла в комнату и велела расстелить ей кровать. Она легла в кровать, Александр укрыл её мягким одеялом, Госпожа приказала подать ей телефон. Раб принёс ей трубку городского телефона, Влада жестом велела встать на колени возле кровати.
- Я сейчас поговорю по телефону. Затем ты принесёшь мне сюда ужин.
Влада набрала телефонный номер и начала разговор.
- Привет, милый, как дела?.. У меня тоже ничего. Я уже по тебе соскучилась, когда мы увидимся?.. Хорошо, давай завтра вечером. Ну всё, пока, целую.
Александр стоял перед кроватью жены на коленях и не мог поверить услышанному, как Влада при нём могла разговаривать с посторонним мужчиной. Она будто читала мысли мужа и видела, что творится у него в душе, подлила масла в огонь:
- Что застыл, как истукан, я только что разговаривала со своим любовником, в отличии от тебя он просто прелесть, завтра вечером я с ним встречаюсь, поможешь завтра мне собраться на свидание. А сейчас быстро на кухню и принеси мой ужин.
- Влада, это превосходит все пределы, с меня хватит, я ухожу, играй в свои дурацкие игры с кем-нибудь другим, - он встал с колен, и хотел уйти из комнаты, но был остановлен голосом Влады.
- Раб, ты, кажется, ничего так и не понял, нет никаких игр, и ты никуда не пойдёшь, я приказываю тебе вернуться и встать на колени возле моей кровати!
- Можешь приказывать кому-нибудь другому, дай мне ключ от этого проклятого устройства, я ухожу от тебя навсегда.
- Что ты, мразь, сказал? Тебе нужен ключ, сейчас я тебе его отдам.
Она встала с кровати, подошла к Саше и резко, со всей силы ударила его ногой по яйцам. Он не ожидал такого, от резкой боли он упал, схватился руками за пах, пытался отдышаться, чтобы унять сильную боль. Влада воспользовавшись положением мужа, быстро взяла наручники, наклонилась к нему и защёлкнула их, у него на руках. Затем прицелившись, ещё раз с силой ногой ударила по яйцам и начала бить ногами куда попало, но удары были несильные, так как ноги были голые, Влада понимала это. Она вышла в прихожую надела сапоги и начала снова бить, но уже обутыми ногами по всему телу Александра. Он не мог увернуться от её ударов, поэтому через пять минут его тело стало красным от побоев.
- Бунтовать раб вздумал, я тебе покажу, как подавляется восстание рабов. Ты, наверно, плохо в школе историю учил, так я тебе сейчас напомню. С бунтовщиками никогда ничего хорошего не случалось. Если им и удавалось после подавления бунта остаться живыми, то остаток своих дней они проводили в страшных мучениях. А ты тоже заслуживаешь смерти, потому что посмел идти наперекор своей Госпоже. Но у нас сейчас другое время, а жаль, но я всё равно накажу тебя так, чтобы отбить охоту бунтовать на всю твою последующую никчёмную жизнь.
Она сходила за большим тяжёлым кнутом и начала хлестать раба. Александр кричал от боли, он пробовал умолять Владу о снисхождении, но так ничего не добился, чтобы он не кричал, Госпожа заткнула его рот кляпом. Она стегала его без малейшей жалости, всё больше входя в раж.
- Скотина, вздумал мне перечить, я сейчас отрахаю тебя, как свинью, а потом вызову мальчиков, которым заплачу и они тоже отрахают тебя, чтобы ты на всю жизнь запомнил своё место. Со временем вообще продам тебя в публичный дом для извращенцев-педиков и всю оставшуюся жизнь будешь обслуживать только особей мужского пола, если ты не хочешь служить женщине.
Александр начал извиваться в судорогах от побоев и боли, терять сознание, видя это, Влада перестала его стегать. Наступив на его голову сапогом, придавив её к полу, она сказала:
- Ну что, гадёныш, ещё есть желание идти мне наперекор? Я и забыла, что не можешь разговаривать, сейчас освобожу твой рот.
Госпожа вытащила изо рта кляп, раб хрипел от полученных ударов и жадно глотал ртом воздух.
- Раб, наказание ещё не закончено, ты сегодня сильно разозлил меня и вместо того, чтобы наслаждаться лёжа в постели ужином, я занимаюсь воспитанием такого ничтожества, как ты.
Она не сдержалась и со всей силы ударила кулаком по лицу Александра, плюнув в него:
- Может, изуродовать тебя и выгнать из дома, но сначала откажешься от своей доли квартиры в мою пользу, а затем станешь бомжом, а я найду себе нового раба. Желающих стать рабом хоть отбавляй. Весь интернет пестрит объявлениями, только свистни, сразу появится сто человек, которые с радостью захотят служить мне. Я думаю, что это сделать не проблема.
- Госпожа, простите, пожалуйста, не бейте меня больше. Я не буду никогда Вам перечить и никогда не ослушаюсь Вас.
- Естественно, не будешь. Сейчас повыбиваю все твои зубы, будешь знать, как сердить свою Хозяйку.
- Я, правда, буду слушаться Вас, буду делать всё, что Вы захотите, буду кем захотите.
- Мне кажется, что тебя надо чаще воспитывать, таким способом ты быстрее свыкнешься со своим нынешним рабским положением. Быстро иди, вымойся, приведи себя в порядок и приходи ко мне в комнату. Куда встал, я что, непонятно сказала, чтобы при мне передвигался только на четвереньках
- Госпожа, извините меня, но с наручниками мне это трудно сделать.
- Сама вижу, не дура. Я сейчас их сниму, но не вздумай делать никаких глупостей.
Она сняла с него наручники, первым желанием Александра было наброситься на жену и показать кто в доме хозяин. Но он был так истощён и ослаблен, что ни о какой мести не могло идти и речи, тем более, Влада держала в руках кнут, при помощи которого могла легко справиться с Александром. Он решил немного переждать и выбрать для мести более подходящий момент. Он приполз в ванну, встал под душ, вода немного сняла боль и восстановила силы. Насладившись душем, он вытерся и вошёл, точнее, вполз в комнату Госпожи. Влада лежала поверх одеяла в сапогах.
- Почему так долго мылся, смерд? Мне уже надоело тебя ждать, но сегодня я добрая. Тебе в дальнейшем придётся научиться принимать душ в течении двух минут, но чтобы достигнуть такого результата, тебе ещё как следует придётся потренироваться - у нас всё впереди. Рабу вообще не положено принимать душ, а только обмываться холодной водой. Душ для тебя большая роскошь. Живо сними с меня сапоги, но только зубами, без помощи рук.
Перед Александром стояла трудностоящая задача, сапоги были без молнии, что осложняло процесс снятия, но сложнее всего в этом деле было то, что они плотно облегали икры Госпожи. Их и руками снять была большая проблема, будучи ещё в нормальных отношениях с женой, Александр не раз помогал Владе, как одевать, так и снимать их.
- Что задумался, приступай к работе!
Александр попробовал зубами стащить за голенище сапог, но эта попытка закончилась полной неудачей - сапог не сдвинулся даже на миллиметр.
- Раб, смотри, будь аккуратнее, горе тебе, если хоть один след от зубов останется на моём сапожке. Я возьму пассатижи и без наркоза вырву тебе все зубы, - с этими словами она отвесила рабу две сильные пощечины.
После того, что с ним произошло, Александр, знал, что Влада сможет выполнить свою угрозу. Он попробовал засунуть в рот каблук, потянуть за него, но это тоже не принесло успеха. Пришлось вернуться к первоначальному варианту, пытаясь снять сапоги от голенища, но это ему никак не удавалось сделать.
- Пёс, ты очень неуклюжий, долго ещё будешь испытывать моё терпение. Я поставила перед тобой самую лёгкую задачу, но ты и с ней не можешь справиться.
- Я стараюсь, госпожа, но у меня это не очень получается, сапоги плотно облегают Вашу ножку, разрешите мне помочь себе руками.
- Ты меня что, вообще не понимаешь, ты обязан выполнять мои приказы, а как ты это будешь делать - меня не волнует, для меня главное – результат. И чтобы я больше никогда не слышала от тебя жалоб, особенно на выполнение моих приказов.
Александр вновь принялся снимать сапог, но у него так ничего и не получилось. Госпожа поняла, что у раба ничего не выйдет.
- Можешь помочь руками, а то обслюнявил мне все сапоги, а толку от тебя никакого. Но ты не думай, что тебе это сойдёт с рук, за невыполнение приказа наказание последует самое суровое. Сегодня я уже устала, завтра продолжу твоё воспитание.
Раб снял с помощью рук сначала один, затем другой сапог. Но даже при помощи рук сделать это было ему не так просто. Освободив ноги Госпожи от сапог, он сразу же надел на них тапочки, так как Влада встала с кровати на пол, велев рабу вновь поправить постель.

www.sm-video.ru

Это сообщение отредактировал radiotik - 15-01-2016 - 15:34
lights0772

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Начало ни че так,а концовка полная хрень.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Утро с горничной

Под южными звездами ( Часть 1 )

Олечка (часть 2)

Ферма. Часть 2

Редакционное задание (окончание)