Страницы: (1) 1
sxn3190772547

• Group Icon
  • Статус: Интерес
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор: Bost
jenatik.ru

Глава 4

Утром Александра разбудил толчок ногой по телу, он открыл глаза и увидел над собой жену, которая была лишь одета в шёлковый пеньюар.
- Хватит спать, уже восемь часов, пора приниматься за дела. Приготовь мне завтрак, на балконе висит бельё, сними его и перегладь. Я ещё посплю, я встала, потому что захотела в туалет. Меня не буди, сама проснусь, во сколько захочу, но ты будешь обязан сделать так, чтобы максимум через три минуты, горячий завтрак был на подносе передо мной. Как ты будешь подгадывать, чтобы подать мне тёплый завтрак - твоё дело. Всё, иди, занимайся делами, а я ещё посплю.
Александр встал, пошёл на кухню, открыл холодильник, посмотрел, какие продукты там были. Он хотел приготовить для Влады её любимый творожный пудинг, но творога и сливок в холодильнике не было. Также там не было и фруктов, а его жена любила с утра съесть какой-нибудь фрукт и выпить стакан свежевыжатого фруктового сока. Александр решил сходить в ближайший супермаркет, купить недостающие продукты для приготовления завтрака.
Он занялся приготовлением завтрака, сделал пудинг, взбил сливки, выжал несколько апельсинов, положил в вазу фрукты, несколько груш, гроздь винограда, апельсины и мандарины. Пока готовился пудинг, снял с балкона бельё и стал гладить. Бельё было почти переглажено, а завтрак почти готов, как он услышал, что его зовёт Влада. Он пришёл в комнату жены.
- Раб, где мой завтрак?
- Он сейчас будет готов, осталось совсем немного.
- Ты кажется не усвоил правила, не забывай, что после каждого обращения ко мне ты должен добавлять Госпожа и меня не волнует готов завтрак или нет, я сказала, как только проснусь, чтобы через три минуты завтрак был на подносе, ты этого не выполнил, будешь наказан. Я сегодня собираюсь посетить секс шоп, куплю кое-какие игрушки и займусь твоим воспитанием, буду делать из тебя настоящего раба. Долго мне ещё ждать своего завтрака?!
- Госпожа, минут через пять завтрак будет готов.
- Ты наглец, я приказала, чтобы через три минуты, брось свои выкрутасы, не забывай, что твоё дело служить мне и делать так, как я прикажу.
- Я не мог быстрее приготовить завтрак, как только я проснулся, я сразу же начал делать всё, что Вы приказали. Чтобы приготовить Ваше любимое блюдо не было некоторых продуктов, за которыми мне пришлось идти в магазин.
- Меня не волнуют твои оправдания, какой бы я ни отдала приказ, он всегда должен быть выполнен точно в срок.
- Слушаюсь, Госпожа, в дальнейшем я постараюсь выполнять ваши приказы в срок.
- Бельё всё погладил.
- Осталось совсем немного, две простыни и несколько вещей.
- Ничего ты не успеваешь делать, придётся тебе вставать ещё раньше, чтобы всё успевать, ступай, доделай завтрак, а я пока умоюсь и схожу в туалет.
Александр доделал завтрак, поставил тарелки на поднос и понёс в комнату жены. Влада приступила к завтраку.
- Ничего, раб, вкусно, у тебя талант к кулинарии, теперь мне не придётся стоять около плиты, да и хозяйственные работы отпали сами собой, ты же знаешь, как я всегда ненавидела стирки, уборки, глажки и т.д. Теперь это твои обязанности. Всё, я поела, можешь доесть, что осталось после меня.
Она несколько раз плюнула в тарелку и размазала остатки пудинга.
- Что смотришь, привыкай, тебе теперь придется, есть только то, что я оставлю или что разрешу, это даже не обсуждается. Ты что, брезгуешь своей Хозяйкой? Если сейчас ты не съешь, что я тебе любезно оставила, трое суток проведёшь вообще без еды.
Александр быстро проглотил все, что осталось на тарелке, несмотря на чувство брезгливости.
- Вот так бы давно, а то брыкается ещё. Приготовь мне одежду. Сегодня я надену джинсы и блузу, достань их из шкафа и проверь, чтобы вещи были идеально выглажены, и на них не было ни единой складочки. Также подготовь мои ботинки, как следует их вычисти.
Александр всё подготовил, как велела Влада, помог ей одеться. Перед тем как уйти, Влада взяла верёвку, связала Александру руки за спиной и привязала его за шею к батарее на кухни.
- Полежи так, пока меня не будет. Руки я тебе специально связала, чтобы не занимался онанизмом. Пока приходится пользоваться веревками, но ничего, сегодня из секс-шопа я привезу много хороших и полезных вещей. Ну всё, не скучай, я пошла.
Александр лежал и не знал, радоваться ему или плакать. Он сам хотел этого, но в жизни оказалось всё по-другому. Он думал, что как только Влада придет домой поговорить с ней о том, что не хотел больше быть рабом. Бессонная ночь сказалась и, несмотря на неудобную позу, Александр уснул. Проснулся он от толчка ноги в бок.
- Хватит спать, пришла твоя Госпожа, принесла тебе кучу подарков, сейчас мы получше рассмотрим эту красоту.
- Влад, давай прекратим этот цирк и поговорим серьёзно.
- Я не поняла, про какой цирк ты говоришь, и как надо обращаться ко мне, забылся, холоп, сейчас я тебя воспитаю!
- Влад, развяжи меня, я не холоп, мне надоело играть в твои дурацкие игры.
- О, как мы заговорили, мальчик, по-моему ты так и не понял, что это не игра, я не хочу с тобой играть, я хочу лишь иметь раба, и этим рабом будешь ты. Я тебя никуда не отпущу, через некоторое время тебе самому будет приятно служить мне. Ты будешь меня сам об этом просить.
- Влад, я не знаю, что такое с тобой, развяжи меня и ищи себе другого раба.
- Найду, не переживай, а о своих словах ты скоро пожалеешь. Ты будешь есть землю у моих ног, молить меня, чтобы я оставила тебя своим рабом, но тогда я подумаю, что стоит ещё этого делать или нет. Хватит полемики, заткни свой рот и посмотри, что я купила. Я сейчас буду доставать из пакетов девайсы, и буду объяснять тебе, для чего они служат и немного попрактикуемся. Ты будешь жестоко наказан за то, что тыкал мне, я тебя предупреждала, но раз не доходит через голову, будет доходить через другое место.
Она полезла в пакет и достала оттуда резиновый шарик на ремнях.
- Это кляп, он вставляется в рот, чтобы не слышать воплей раба, когда он наказывается, а также он применяется, когда Госпожа хочет, чтобы раб молчал, а он всё разговаривает. Сейчас как раз такой случай, открывай свой поганый рот, я вставлю в него кляп.
Она подошла к Александру, присела и хотела вставить кляп, но Саша не захотел открывать рта. Тогда Влада надавила пальцами на его щёки и рот непроизвольно открылся.
- Ты не можешь так со мной поступ…, - попытался сказать Александр, но он не успел договорить.
Рот Александра заполнил кляп, который Влада вставила ему между зубов и затянула ремешки на голове. На щёки мужа посыпался град пощёчин.
- Это тебе аванс за непослушание.
Александр лежал и мычал. Влада презрительно на него посмотрела и продолжала свою лекцию.
- Следующее приспособление, кожаные манжеты, которыми я буду фиксировать твои конечности. Они предназначены для многих целей. При их помощи я смогу прикреплять тебя к различным предметам, а также с их помощью легко связывать руки и ноги. Посмотри, какие они милые. Сейчас я надену их на тебя.
Она ловко закрепила манжеты на руках и на ногах. После этого она достала ещё несколько предметов, и кратко рассказала мужу, для чего они предназначены.
После всего того, что произошло с Александром, он лежал весь побитый и униженный. Но на этом его злоключения не закончились. Влада включила плеер и одела на голову мужа наушники. На записи была её речь, которую она надиктовала заранее.
- Я являюсь рабом Госпожи Влады. Я буду делать всё, что она пожелает. Я лишь червь под её ногами. Я раб и всегда буду только рабом. Вся моя жизнь будет посвящена служению моей Госпоже. Где бы я ни был, что бы я не делал, всё будет только во славу Госпожи и только ради удовольствия Госпожи.
- Послушай для начала этот текст часа три, чтобы он как следует проник в твой мозг и смог там отложиться. Эту запись ты будешь слушать теперь часто и этот текст должен стать для тебя самым любимым.

Это сообщение отредактировал radiotik - 15-01-2016 - 15:30
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Уроки Хозяина: продолжение

Сила воспитания

Юлия Игоревна

Жестокие игры (часть VIII)

Порка в деревне