Страницы: (1) 1
Вкусняшка)))

• *
  • Статус: ммм...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Доброго времени суток форумчане!
На мысль создать топик, навели некоторые вопросы.А именно:
1.Поделитесь опытом, мнением, кто и как промывается перед интимом, какой способ лучше?
Объясню откуда вопрос.Дело в том, что у меня при АС, когда наступает оргазм всё тело в конвульсиях, и сама суть оргазма заключается в многократных и очень сильных спазмах ануса.По ощущениям спазм в паховой области преходящий в область ануса, он выталкивает член(фаллоимитатор), и когда происходит эта "точка невозврата" очень боюсь "обконфузиться", при этом ощущения как будто хочется в туалет.
Соответственно простая промывка прямой кишки, лично мне не даёт никакой гарантии.Поэтому промываюсь глубоко и долго, чтоб даже намёка никакого небыло на конфуз.
А суть в том, что при долгой подготовке бывает момент пропадания желания к АС, вроде всё чисто, а уже не хочется. Может кто либо знает способ сократить время подготовки к АС?

2. В использовании имеется пожалуй единственная лучшая (лично по моему мнению)смазка J-Lube.При АС смазки в кишечник вводится довольно много, при оргазмах она выходит в небольших количествах,но большая часть остаётся внутри. Суть в том, что через некоторое время начинается расстройство кишечника(что-то вроде длительной диареи),длится довольно долго, и это очень мешает, особенно если завтра на работу. Даже желание к АС отбивается, глядя на последствия... Найдено решение, после АС глубокая, однократная промывка, но помогает не всегда... Суть вопроса, у кого либо есть такие же проблемы?

3.Где-то была ветка, не могу найти, что есть альтернатива J-Lube.Такая же смазка, только нет характерных для J-Lube сопливых, тянущихся нитей. Название не помню. Подскажите, может кто знает? И кстати, есть ли пользователи кто пробовал и гель для узи и J-Lube? Что лучше?
Spider909

• *
  • Статус: Интересно!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нормальная смазка ASS. Не течет. расслабляет. обеззараживает.
s-lover

• *
  • Статус: задорной девчёнке я бы ВДУЛ
J-Lube вообще то ветеринарная смазка, это любители фистинга ее приспособили. Попробуйте самые обычные смазки из аптеки Дюрекс, Контекс. Мы с женой контекс-стронг и контекс-вейв используем. Насчет подготовки - долгая и глубокая промывка как раз и может привести к конфузу. Кишечник работает волнообразно, и если вы по многу литров в себя загоняете воды, то не факт что она у вас выйдет за одно, два а то и три посещения туалета, возможно то что вы принимаете за диарею из-за смазки на самом деле просто выход остатков разжиженного содержимого более высоких отделов кишечника, куда вы накачали воды. И смазку в анус тоже в большом количестве вводить бессмысленно, главное чтоб сфинктер был хорошо смазан и член. Попробуйте спринцеваться совсем небольшим количеством воды, скажем 100-150 мл. А лучше просто сходите в туалет, подмойтесь проверив пальцем на всякий случай что там все чисто и этого хватит. Моя супруга вообще клизмы не делает и все в порядке уже много лет.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Тема закрыта согласно правил форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики