Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Кигор

• Group Icon
  • Статус: Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дорогие друзья-товарищи, если замечаем бездействие или превышение полномочий, оставляем притензию и СКРИН здесь!!! без СКРИНА, писать не стоит!!!

Пример:

Суть притензии в кратце + скрин

За флуд, долгие выяснения отношений, бан на сутки, без предупреждений!!!

Это сообщение отредактировал Кигор - 08-01-2016 - 10:18
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Жалобы на работу модераторов в чате
Всего фото: 3
Еще надо?
ах да, переписка
Цыпленкинаребята хватит обсирать мою жену
virtu6[!]Vikavika, но это мои подозрения и догадки, а я могу ошибаться
пандаЦыпленкина, ответь на мой вопрос, модератор!
Цыпленкинапанда, когда я это делала ардарик все за мной "подтирал"
Vikavika[!]Цыпленкина, да никто не оьсирает, я просто не пойму для чего эта клоунада в дуэли
пандаЦыпленкина, ты постоянно оправдываешь нарушителя. И ни разу ее не наказала..Это поведение достойное модератора?
пандаЦыпленкина, как можно подтирать бан?
Цыпленкинапанда, как? я баню на 5 он на час. я на час он на сутки
virtu6[!]Цыпленкина, мы не обсираем, я высказал свое субъективное суждение Вике, я могу ошибаться....я никого не хочу оскорбить или тем более обидеть
пандаЦыпленкина, у меня целый склад скринов с ее нарушениями, ни на одном я не видела от тебя даже замечания.
Vikavika[!]Цыпленкина, не наговаривай. Я ни разу не видела записи в чате бана Кэтры
Цыпленкинапанда, потому что с некоторых пор я отстранилась от этого..последний мой бан был ее на сутки
пандаЦыпленкина, какое ты тогда имеешь право делать модератору замечание по поводу его выполнения обязанности, раз сама того не исполняешь?
Банкир .[!]" толпа всегда агрессивна " - аксиома . Увы .
Цыпленкинапанда, а какое он имеет право выносить наказание после наказания?
пандаЦыпленкина, обо всех банах модератор отписывается..но я не видела, чтобы ты отписывалась о своих действиях
Цыпленкинапанда, я отписывалась когда ее банила и он вслед за мной
Банкир .[!]Пауки жрут друг друга , а че ? Весело , красота .
пандаЦыпленкина, когда ты будешь выполнять СВОИ обязанности, тогда и будешь делать замечания другим коллегам. ПРедлагаю отвести КЭТРУ на твой форум и предложить ей там хамить и писать матом под твоим наблюдением
Цыпленкинапанда, я буду делать то что посчитаю нужным
Vikavika[!]Цыпленкина, цып, я ни разу за все время видела от тебя запись час бана
Банкир .[!]
пандаЦыпленкина, ок..правила ты знаешь..И знаешь что положено модератору за неисполнение своих обязанностей в чате
ЦыпленкинаVikavika, если тебя при этом не было то и не гвори
Vikavika[!]И никогда ардарик сверху твоего бана ее не банил иначе он бы ей час не выписывал
Цыпленкинапанда, а за перевыполнение??
virtu6[!]Банкир ., ты считаешь это смешным?
Банкир .[!]virtu6, очень
пандаЦыпленкина, перевыполнять от тебя никто не требует
Цыпленкинапанда, а от ардарика кто требует?
Vikavika[!]Цыпленкина, ты ее покрываешь, тебя можно понять. Но открыто смотреть на ее высеры не правильно
пандаЦыпленкина, тебе не позволят разводить в чате хамство и маитершину
ардарикЦыпленкина, я скидываю панде все свои баны в чате. за исключением пятиминуток
пандаЦыпленкина, по-моему, я достаточно тебе все разъяснила..Дальше последуют просто действия.
Банкир .[!]virtu6, теперь они жрут Цыпленкину .
Банкир .[!]virtu6, толпе - стаду нужна жертва .
Цыпленкинапанда, ок действуй..я поняла вам руки чешутся вышвырнуть ее из чата
Vikavika[!]Банкир ., ты ее сегодня уже сожрал! Побежал с жалобой на нее к ардарику! Не съезжай
ардарикБанкир ., у тебя вроде тоже есть претензии ко мне. вызывай меня на дуэль тоже. я согласный
virtu6[!]Банкир ., ты не совсем правильно воспринимаешь окружающую действительность
Vikavika[!]Вони развел на два часа за то, что она мат пропустила
Банкир .[!]ардарик, тебя на дуэль ? не смеши .
ардарикБанкир ., боишься чтоль?
Банкир .[!]ардарик, тебя бояться ? смеешься ?
ардарикБанкир ., ну тогда больше ко мне с жалобами не бегай
Банкир .[!]ардарик, почему не была забанена за оскорбление " дебил " сказанное в мой адрес ?
Банкир .[!]ардарик, я думал в тебе остались остатки Здравого смысла , я ошибся .
Банкир .[!]то есть мне бан на час а человеку оскорбившему меня ничего ?
пандаЦыпленкина, веришь? Очень чешутся..Без нее в чате воздух чище
Банкир .[!]мне или кого-то здесь бояться ?
ардарикБанкир ., а за твоих дебилов в отношении других чатлан тебя тоже банить надо было?
Цыпленкинапанда, я не сомневалась
Vikavika[!]Банкир ., почему ты здесь цыпе не высказываешь притензий? Зачем же ты побежал жаловаться на нее к другому модератору? Потом в чате, в ее отсутствие не мог никак успокоиться, что она мат пропустила. И ты после этого еще говоришь, что ее сожрали? Ты в этом сегодня принимал непосредственное участие
Банкир .[!]ардарик, почему не был забанен персонаж оскорбивший меня ?
Банкир .[!]Vikavika, не пиши мне , я игнорирую тебя .
Vikavika[!]Банкир ., за оскорбления от тебя в мой адрес ты должен уже быть в бане.
virtu6[!]Vikavika, а за что наш пианист тебя игнорит?
Vikavika[!]virtu6, правду не любит
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
Ну с баном твоим мы разобрались еще в админке. Так что информация уже устарела. А вот причем тут переписка в чате я что то въехать не могу. Что там такого криминального?
Банкир .

• Group Icon
  • Статус: Все в имени моем .
Жалоба на супермодератора Панда
Незаконный часовой бан .
Скрин прилагается .
Доколе будет продолжаться модераторский беспредел в чате ? Жалобы на работу модераторов в чате
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
(Банкир . @ 08.01.2016 - время: 14:53)
Незаконный часовой бан .
Скрин прилагается .
Доколе будет продолжаться модераторский беспредел в чате ?
На Ведущего чата пожаловаться вы пожалуй можете уже только Администратору форума Румпельштицкину. Ибо кроме него иной власти на форуме над супермодераторами уже нет. Но я бы вам не советовал этого делать.
Кстати. Вы уже писали свою жалобу на нее здесь и здесь

Это сообщение отредактировал ардарик - 08-01-2016 - 15:49
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Незаконный часовой бан .
Скрин прилагается .

Правила здесь устанавливает администрация форума, а не вы.
Если Вас не устраивают наши правила, не посещайте этот чат. Вас уже удаляли, и судя по ваше просьбе разрешить вам находиться на форуме и в чате, Вам здесь нравится. Это Вы просили о возвращении, а не Вас уговаривали сюда вернуться, поэтому будьте добры-соблюдать правила и прислушиваться к замечаниям.
Ваша страсть писать пачками жалобы всем известна. Но никто здесь не будет подстраиваться под Вас, неужели Вы это до сих пор не осознали?
Банкир .

• Group Icon
(панда @ 08.01.2016 - время: 16:34)
Незаконный часовой бан .
Скрин прилагается .
Правила здесь устанавливает администрация форума, а не вы.
Если Вас не устраивают наши правила, не посещайте этот чат. Вас уже удаляли, и судя по ваше просьбе разрешить вам находиться на форуме и в чате, Вам здесь нравится. Это Вы просили о возвращении, а не Вас уговаривали сюда вернуться, поэтому будьте добры-соблюдать правила и прислушиваться к замечаниям.
Ваша страсть писать пачками жалобы всем известна. Но никто здесь не будет подстраиваться под Вас, неужели Вы это до сих пор не осознали?
панда вы незаконно забанили меня на час .

Право силы или сила Права ?

Какое моральное право вы имеете требовать с дргих то , что сами нарушаете ?
И какое моральное право вы имеете здесь говорить и решать за меня в отношении того , что мне нравится и что мне делать ?

Ваши действия более ,чем красноречивы . Ваш часовой бан незаконен .

Это сообщение отредактировал Банкир . - 08-01-2016 - 17:37
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Банкир . @ 08.01.2016 - время: 17:29)

Объясню Вам в двух словах что бы Вы понимали чем может закончиться для Вас троллинг супермодератора .В лучшем случае она просто запретит Вам писать в чате . Это ее раздел , и она имеет полное право это сделать . Как это сделала Дефа в своем разделе , запретив постить на мясе Виталию . Не перегибайте палку с троллингом , мой вам совет .

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 08-01-2016 - 18:53
Банкир .

• Group Icon
(bolik@lelik @ 08.01.2016 - время: 18:15)

Объясню Вам в двух словах что бы Вы понимали чем может закончиться для Вас троллинг супермодератора .В лучшем случае она просто запретит Вам писать в чате . Это ее раздел , и она имеет полное право это сделать . Как это сделала Дефа в своем разделе , запретив постить на мясе Виталию . Не перегибайте палку с троллингом , мой вам совет .

Вы понимаете
- что меня забанили незаконно на час
- забинил СУПЕРМОДЕРАТОР
- доказательства приведены
- извинения пандой мне не принесены , хамство в ответ .
Вопрос к Вам , о каком троллинге Вы здесь говорите ?
Мое обращение аргументировано с доказательством .
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Банкир . @ 08.01.2016 - время: 21:07)
(bolik @ lelik @ 08.01.2016 - время: 18:15)
Вы понимаете
- что меня забанили незаконно на час
- забинил СУПЕРМОДЕРАТОР
- доказательства приведены
- извинения пандой мне не принесены , хамство в ответ .
Вопрос к Вам , о каком троллинге Вы здесь говорите ?
Мое обращение аргументировано с доказательством .

Ты бы хоть доказательства предоставил, что ты скрины отправлял Панде, а потом обвинял, что твои сообщения намеренно удаляют. Скрины почты есть, Банкир?
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Cityman @ 08.01.2016 - время: 21:42)
Ты бы хоть доказательства предоставил, что ты скрины отправлял Панде, а потом обвинял, что твои сообщения намеренно удаляют. Скрины почты есть, Банкир?
Да не было никаких скринов. Если бы там были скрины с модераторским произволом, он бы уже по всему форуму их разложил бы..

Это сообщение отредактировал панда - 08-01-2016 - 23:59
Иeроглиф

• Group Icon
  • Статус: Чо хочешь, то тебе и чо.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня не жалоба а вопрос: зашел сейчас по мобильной версии и не обнаружил иконки чата. Только в полной версии можно зайти в чат, или я туплю (как обычно)? Если с мобильной можно зайти в чат, то заинструктируйте меня. Спасибо за внимание.
zlo28

• Group Icon
  • Статус: белк
(Ероглиф @ 02.02.2016 - время: 04:55)
У меня не жалоба а вопрос: зашел сейчас по мобильной версии и не обнаружил иконки чата. Только в полной версии можно зайти в чат, или я туплю (как обычно)? Если с мобильной можно зайти в чат, то заинструктируйте меня. Спасибо за внимание.

Зашел, поискал не нашел. Видимо нет там чата
Кэтра

• Group Icon
Милый Кика
Какой наивный топ)))
Да тьма всего, но в тут все не попишешь без мата, и ты все это знаешь.
Скоро, очень скоро, Панда и Ко останется одна в чате.
Помню красивые времена, кого там только не было.
А что сейчас? Панда и Ко? Вызывающие тьму негатива у многих?
причем не важно клон это или нет, ты тупо заходишь в чат, говоришь, привет, и на тебя сыплется все говно мира, ты клон всех(мой или банкира), но не свой. Я просто, будучи не в бане, под цифрой зашла, меня сожрали. Панда, и ты говоришь о позитиве к новым? Офигеть, твои собаки всех сожрут....
Кэтра

• Group Icon
И вообще панда, у тебя талант, меня поражает ПП, который тебя еще держит на этой доске, которую ты практически развалила.
Ты же что делаешь? Убираешь себе не угодных, что в принципе нормально .... да
Но не уже не так.
Ты чат превратила в гадюшник.
Мои ленивые друзья туда уже давно не ходят, ходят редко и наиболее пьяные, обо трезвым, как сказал егоглиф, пытку тобой, не реально выдержать.
Короче суть жалобы в отсутствие жалоб, как всегда
Кирыч меня все это тупо бесит.
Я почему то никогда не матерюсь в фб и на остальных ресурсах.
Видимо там надо решить проблему с модерацией
zlo28

• Group Icon
To Кэтра

Твоя жалоба в чем? В том что тебе не нравится публика в чате? Ну дак в чем проблема то? Ходи туда где тебя все устраивают. Я в обще вас не понимаю. ВЫ орете: смените модераторов!!! И что изменится от того что их сменят? Вы думаете вас другие за мат банить не будут что ли? Никто никого просто так в бан не отправляет...
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
А с каких пор, на форуме чата, простой модератор, решает важный вопрос, о переносе темы из одного форума в другой, по воле чужого супермодератора, не обсудив сие со своим супером и не обсудив проблему в теме с автором темы?
zlo28

• Group Icon
(YSA @ 25.02.2016 - время: 05:11)
А с каких пор, на форуме чата, простой модератор, решает важный вопрос, о переносе темы из одного форума в другой, по воле чужого супермодератора, не обсудив сие со своим супером и не обсудив проблему в теме с автором темы?

Видимо вам известно больше чем мне. Кто и за что перенес вашу тему на мясоедов я не знаю
bolik@lelik

• Group Icon
(YSA @ 25.02.2016 - время: 03:11)

Эта тема не для цивила . Есть соответствующий раздел на форуме где разрешены переходы на личности . Согласования с автором для переноса темы не требуется , и модератор вправе решать это . Но в данном случае это мое распоряжение о переносе темы .
zlo28

• Group Icon
(bolik@lelik @ 25.02.2016 - время: 12:15)
Есть соответствующий раздел на форуме где разрешены переходы на личности . Согласования с автором для переноса темы не требуется , и модератор вправе решать это . Но в данном случае это мое распоряжение о переносе темы .

Дело в том что с мясоедова никто в чате не бывает и там эта тема ни для кого не интересна
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
(bolik@lelik @ 25.02.2016 - время: 10:15)
(YSA @ 25.02.2016 - время: 03:11)
Эта тема не для цивила . Есть соответствующий раздел на форуме где разрешены переходы на личности . Согласования с автором для переноса темы не требуется , и модератор вправе решать это . Но в данном случае это мое распоряжение о переносе темы .

Глубокоуважаемый, переход на личности - это когда непосредственно называют ту или иную личность.

С древнейших времён, мои коллеги, которые могли поплатиться жизнью, за переход на личности, придумали такой обходной манёвр: писать так, чтобы было понятно о ком и о чём, но не указывая конкретные лица.

Ржание Пегаса вернули на место, что говорит о победе здравого смысла — всем спасибо.
bolik@lelik

• Group Icon
(YSA @ 26.02.2016 - время: 00:34)
Глубокоуважаемый, переход на личности - это когда непосредственно называют ту или иную личность.

Не учите меня правилам форума .
По просьбе супермодератора панда я пошел ей на встречу и вернул тему . Если будут перегибы в теме , она уйдет на мясо безвозвратно .
Вопрос закрыт
sxn3405709421

• *
  • Статус: Не хочу знакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вопрос. Нас в чате за этот криптованный мат банят. Но почему сами модераторы этим занимаются? До каких пор будет продолжаться этот модераторский футбол в одни ворота? Им значит можно, а нам нельзя?
Вот вам скрин подтверждающий

sxn3405709421

• *
  • Статус: Не хочу знакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Сколько вы в чате на секснароде?

Право голоса в чате.

Почему???

Чатлане...

Ностальгия