Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Доктор Гарин

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет, дорогие форумчане. Надеюсь,я привлек ваше внимание. Надеюсь я пишу её именно там, где надо, и мою тему не удалят =)

Перейду сразу к делу. Я в свои 20 лет девственник. Причина тому: с девушками у меня как то не клеится.

Раньше, в детстве, мне даже поцелуев не хотелось, просто я был обычным человеком. Я был закомплексованным в себе, немного полноватым парнем.

После поступления в техникум, я решил поменяться. Девушки стали со мной больше общаться, и я ...расцвел. Но только лишь в общении, и не больше того.

По правде говоря, я даже не с кем не целовался. Ни разу. Такова была моя судьба на то время =(

Сейчас все ограничивается парой прогулок, и игнором в соцсетях. Как бы печально это не звучало, но это так.

А мне ведь просто хочется банального человеческого счастья - любить и быть любимым.

Хотелось бы выслушать мнения профессионалов по этим вопросам. Заранее, спасибо =)
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А что здесь ненормального? Вполне нормально.
Или перед друзьями похвастаться нечем? Вот все пацаны такие, всем бы похвастаться.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А какие советы Вы хотите услышать?)

Правила грамотного пикапа или как правильно целоваться с девушкой?)
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всё смешалось- кони, люди...(с).А Вам чего хочется сильнее: любви или секса? Или Вам надо того и другоого, и побольше?)Вообще, проблема у Вас одна, и связана она с заниженной самооценкой, отсюда и трудности в общении с противоположным полом.Девушек тянет к уверенным в себе парням, неуверенные рохли их бесят. Кстати, не вздумайте маскировать свои комплексы самоуверенностью. Это раздражает не меньше. Займитесь физкультурой, и всё у Вас получится. elka4.gif

Это сообщение отредактировал NEMINE - 05-01-2016 - 17:31
Доктор Гарин

• Group Icon
NEMINE, Конечно, больше любви хочется, чем секса. Секс - приятное дополнение в отношениях, как сказал однажды мой знакомый.

Emily87, кто сказал про "похвастаться"? Нет. Я такого не говорил. Я говорил о том, что я одинок и мне от этого очень плохо =(
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(Доктор Гарин @ 05.01.2016 - время: 18:49)
Я такого не говорил. Я говорил о том, что я одинок и мне от этого очень плохо =(

Вы сменили показания?
Тема топика - "Девственник в 20 - это нормально?" Мой ответ - это нормально и вообще очень хорошо.
А теперь вы уже о том, что ни с кем не встречаетесь и вам от этого плохо.
Так мы всё же о чём?
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Доктор Гарин @ 05.01.2016 - время: 13:04)
Всем привет, дорогие форумчане. Надеюсь,я привлек ваше внимание. Надеюсь я пишу её именно там, где надо, и мою тему не удалят =)

Перейду сразу к делу. Я в свои 20 лет девственник. Причина тому: с девушками у меня как то не клеится.

Раньше, в детстве, мне даже поцелуев не хотелось, просто я был обычным человеком. Я был закомплексованным в себе, немного полноватым парнем.

После поступления в техникум, я решил поменяться. Девушки стали со мной больше общаться, и я ...расцвел. Но только лишь в общении, и не больше того.

По правде говоря, я даже не с кем не целовался. Ни разу. Такова была моя судьба на то время =(

Сейчас все ограничивается парой прогулок, и игнором в соцсетях. Как бы печально это не звучало, но это так.

А мне ведь просто хочется банального человеческого счастья - любить и быть любимым.

Хотелось бы выслушать мнения профессионалов по этим вопросам. Заранее, спасибо =)
Здравствуйте, дорогой доктор Гарин!(Надеюсь, я привлёк Ваше внимание)
Сразу перейду к делу - у нас на форуме постоянно пишут девственники и ладно, если-бы они вели себя скромно (как обычно в жизни, чтоб не видно и не слышно), а то норовят ведь каждый раз забабахать новую тему...
Эта печальная и запущенная ситуация привела к тому, что на различных форумах УЖЕ есть такая тема. Ссылка с форума любви.(второй том пошёл с названием "и вновь о девственности"), 14 томов на форуме секса. На форуме МиЖ нашёл "Продажа девственности" - это не то? На Женском такой темы нет...Это многое объясняет! Да, выходит девушки девственницами ВООБЩЕ в природе не бывают!
Автор, рассмотрите пожалуйста возможность включения Вашего сообщения в большой список созданных ранее. При невозможности подобного подхода, хоть сообщите причину для детального рассмотрения.
Emily87

• Group Icon
Emily87, кто сказал про "похвастаться"? Нет. Я такого не говорил. Я говорил о том, что я одинок и мне от этого очень плохо =(

Страдать от одиночества в 20 лет? Да ну, парни в этом возрасте подобным не болеют.
А что конкретно плохого в том, что ты один? Мне интересно даже. Нет груди, которую можно было бы помять? Ну да, вселенская трагедия.
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
  • Member OnlineМужчинаЖенат
можно сказать облико морале, когда уже
этого самого морале и не хочется :)
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
В 20 лет девственник - это нормально.

Тяжко быть одному? Учитесь общаться. После каждой неудачной попытки не рыдайте и не замыкайтесь в себе. Садитесь и пробуйте анализировать: что сделал не так, на какое поведение, тон, тему, слова девушка среагировала отстранением от общения с вами. Делайте работу над ошибками и пробуйте снова и снова.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Волк, не отсылай паря в т темы, фигни начитается, засрет себе мозг и или агрессировать начнет или комплексовать жутко или припишет себе все мыслимые и н мыслимые проблемы. Не надо ему туда.
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Медвежонка @ 05.01.2016 - время: 21:36)
пробуйте анализировать: что сделал не так, на какое поведение, тон, тему, слова девушка среагировала отстранением от общения с вами
гы, а вообще они отстранять и всячески отсылать
могут и без повода вообще 00064.gif
еще будьте готовы к тому что положительно на вас реагировать будут
те, которые вам не нравятся (но это тоже опыт, не стоит отсылать)
и наоборот...

Это сообщение отредактировал Vuego - 05-01-2016 - 21:52
Kosoy_Neo

• *
Я говорил о том, что я одинок и мне от этого очень плохо =(

а друзья где? нету что ли?
Rudeninis

• Group Icon
  • Статус: Уровень либидо: не возражаю.
(NEMINE @ 05.01.2016 - время: 17:28)
Всё смешалось- кони, люди...(с).А Вам чего хочется сильнее: любви или секса? Или Вам надо того и другоого, и побольше?)Вообще, проблема у Вас одна, и связана она с заниженной самооценкой, отсюда и трудности в общении с противоположным полом.Девушек тянет к уверенным в себе парням, неуверенные рохли их бесят. Кстати, не вздумайте маскировать свои комплексы самоуверенностью. Это раздражает не меньше. Займитесь физкультурой, и всё у Вас получится. elka4.gif

Мож хватит человека дезой кормить ?!
Я Фрейда как-то читал про семейные отношения. Типа, все мы родом из детства.
Так вот, есть такая идея: как мальчик относится к матери, так он будет относится к жене и тёще.
Но ИМХО есть и другая правда: от того, как к мальчику относится его собственная мать, зависит отношение женщин к нему. ХЗ каков механизм, но почему чужие женщины будут хорошо относится к мужчине, если собственная мать не удосужилась относиться к нему так, когда он был мальчиком ?
Rudeninis

• Group Icon
(Доктор Гарин @ 05.01.2016 - время: 13:04)
После поступления в техникум, я решил поменяться.

В чём это выражалось ?
Emily87

• Group Icon
(Vuego @ 05.01.2016 - время: 21:50)
пробуйте анализировать: что сделал не так, на какое поведение, тон, тему, слова девушка среагировала отстранением от общения с вами
А вот глупостей говорить не надо.
Девушка никогда просто так не отшивает. На все есть повод. Просто не всегда девушке хочется этот самый повод озвучивать. Например мне не нравятся бритоголовые - я их зэками считаю и у меня автоматически на каждом из них ставится печать "отказать". Я не буду ему говорить, мол, меня бесит твоя внешность - я просто скажу "отстань".
А он потом пойдет на форумы писать о том, что отшила без повода.

Это сообщение отредактировал Emily87 - 05-01-2016 - 22:24
Rudeninis

• Group Icon
(Emily87 @ 05.01.2016 - время: 22:23)
Девушка никогда просто так не отшивает. На все есть повод. Просто не всегда девушке хочется этот самый повод озвучивать. Например мне не нравятся бритоголовые - я их зэками считаю и у меня автоматически на каждом из них ставится печать "отказать". Я не буду ему говорить, мол, меня бесит твоя внешность - я просто скажу "отстань".

Если не хотите озвучивать, значит неуважительный повод.
Мужчина может потерять волосы из-за онкологии, потому выглядеть бритоголовым. Тоже откажете ?
Sestrizza

• Group Icon
(Emily87 @ 05.01.2016 - время: 21:04)
Страдать от одиночества в 20 лет? Да ну, парни в этом возрасте подобным не болеют.

Ну почему же.
Вполне "болеют".
Как раз самый возраст. Рефлексивный. Романтичный.
Все сиюминутные трудности кажутся вселенскими и вечными трагедиями.
Это нормально. Пройдёт.
Sestrizza

• Group Icon
(Rudeninis @ 05.01.2016 - время: 22:13)

Уважаемый Rudeninis, кроме фрейдизма в психологии личности дофигища других теорий, ничуть не менее убедительных.
Фрейдизм - одна из, не больше. Расширяем кругозор, и будет нам всем счастье! 00064.gif
Rudeninis

• Group Icon
(Sestrizza @ 05.01.2016 - время: 22:59)
(Rudeninis @ 05.01.2016 - время: 22:13)
Уважаемый Rudeninis, кроме фрейдизма в психологии личности дофигища других теорий, ничуть не менее убедительных.
Фрейдизм - одна из, не больше. Расширяем кругозор, и будет нам всем счастье! 00064.gif

Товарищ Макаренко А.С. то же твердил. А Вы другую теорию приведите. Пустые ссылки и я могу кидать.
Sestrizza

• Group Icon
(Rudeninis @ 05.01.2016 - время: 22:41)
Мужчина может потерять волосы из-за онкологии, потому выглядеть бритоголовым. Тоже откажете ?

Ваши слова напомнили...
На прошлый Новый год лежала я в больнице.
В одном из отделений там находятся люди с раком крови.
И вот в лифте, отправляясь на процедуры или просто попить кофейку в холле, я не раз пересекалась с парнем из этого онкогематологического отделения. Лет 20-25. Полностью без волос на голове и лице (брови, ресницы). Но.. очень симпатичный.
И вот в этом лифте мы украдкой разглядывали друг друга. Он мне нравился. Естественно, я понимала невозможность любых отношений, но... этот мальчик вызывал у меня не просто интерес, но и сексуальный интерес.
Вот как-то так бывает.
Emily87

• Group Icon
(Rudeninis @ 05.01.2016 - время: 22:41)
(Emily87 @ 05.01.2016 - время: 22:23)
Если не хотите озвучивать, значит неуважительный повод.

Тоже откажу. Меня не волнует, по какой причине он стал "скином". У меня есть требования, и если потенциальный кандидат им не соответствует - получит от ворот поворот.
Прическа - это мой личный фетиш. Волосы у парня должны быть. И не 1 см, и не 2, а гораздо длиннее. Это в огромной степени влияет на мое отношение.
Но я не собираюсь озвучивать каждому парню, что не буду с ним встречаться изза его прически. Во-первых он подумает что я больная. Оно мне надо? Не надо обо мне всякое думать.
Во-вторых, такой закидон только у меня, а у других его может и не быть. Тогда вопрос - зачем ему знать причину? Узнает - волосы отращивать начнет? А другой наоборот лысые нравятся - опять пострижется? 00051.gif
Поэтому мужчине и не нужно знать причин, по которым он был послан. Просто надо принять как данное и идти искать другую.
Sestrizza

• Group Icon
(Rudeninis @ 05.01.2016 - время: 23:04)
А Вы другую теорию приведите. Пустые ссылки и я могу кидать.
Извольте.
Вот это всё направления психологии личности:
Психодинамическая теория личности - З.Фрейд.
Индивидуальная теория личности - А.Адлер
Аналитическая теория личности - Г.Юнг
Эго-психология - Э.Эриксон
Гуманистическая теория личности - Э.Фромм
Социокультурная теория личности - К.Хорни
Диспозициональная теория личности - Г.Олпорт
Структурная теория черт личности - Р.Кеттел
Теория типов личности - Г.Айзенк
Научающе-бихевиоральное направление - Б.Ф. Скиннер
Социально-когнитивная теория личности - А.Бандура
Теория социального научения - Дж.Роттер
Когнитивная теория личности - Дж. Келли
Гуманистическая теория личности - А.Маслоу
Феноменологическая теория личности - К.Роджерс

Харэ? )))
Это всё разные теории, описывающие человека иногда с прямо противоположных точек зрения )))) И еврейские дерибасы господина Фрейда, вытекающие из его собственнного опыта жизни в семье родителей - популярная, но отнюдь не абсолютная догма.
Учим матчасть ))))

P.S. Наиболее крупные вышеперечисленные теории личности за столетие взяты по оглавлению взятой с полки книги из серии "Мастера психологии" - Л.Хьелл, Д.Зиглер. Теории личности. - С.-Пб, М., Харьков, Мн. - 1997. Отличная книга! Превосходная. Для психологов, конечно, а не для бла-бла на секс-форуме.

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 05-01-2016 - 23:24
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Медвежонка @ 05.01.2016 - время: 21:38)
Волк, не отсылай паря в т темы.

"Что хочет женщина - того хочет бог. " (с)
Правда хорошо сказал? Я начитанный, могу разную фигню в виде цитат привести.
А в данном конкретном случае я с Вами соглашаюсь потому, что тема до дыр затерта и вообще не греет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Армия как инструмент инициации мужчины

Прелюдия в сексе

Про галстуки

Возбудители

Куплю разумные доводы. Дорого.