Страницы: (1) 1
Похотливая пышка с фантазией

• *
  • Статус: SKYPE.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Пожалуйста, личный опыт.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не надо спешить. В анальном сексе, нужны несколько условий. Это: желание, ласка, нежность, и смазка. Попробуйте разработать дырочку пальчиком. Затем двумя. Ещё можно использовать и секс игрушки. не большого диаметра. И по мере расширения вашей дырочки, сможете вводить в неё предмет более большого диаметра. Но а дальше, можно и попробовать ввести и настоящий член. Желаю удачи.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Хочу добавить. Что лично я, начинал с пальчика. И когда он стал свободно входить в мою попку, стал использовать более крупные предметы.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Я заинтересовался своей попкой лет в ***, когда уже вдоволь надрочился и вот стал изредка заниматься попкой, пальчиками, небольшими предметами и только в 30 лет в моей попке побывал первый раз настоящий член. Все это пришло постепенно, желание члена в попке. Но если задаться целью и есть огромное желание в анальном сексе, то думаю за несколько месяцев можно безболезненно приучить попку к среднему размеру.
Из собственного опыта скажу, если фаллос 3-3,5см входит легко в попку, то уже можно безболезненно принимать член до 4,5см.
На форуме запрещено писать о сексуальном опыте да 16 лет. Топик исправлен

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 05-01-2016 - 20:46
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Похотливая пышка с фантазией @ 04.01.2016 - время: 19:49)
Пожалуйста, личный опыт.

Главное не торопись, начинай с малого.
sxn3395632422

• Group Icon
  • Статус:
Пожалуйста, личный опыт.

Моя история-первый раз и без боли.Для начала,хотя бы просто, в туалет.Затем сильное возбуждение(клитор и т.д) лёгкие прикосновения членом к дырочке;слюним член и ставим в район копчикаа; анус зажат,член скользит вниз и давит на него.Анус устаёт и расслабляется!Дорасскажу пото
sxn3395632422

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3395632422 @ 08.01.2016 - время: 12:32)
Пожалуйста, личный опыт.
Моя история-первый раз и без боли.Для начала,хотя бы просто, в туалет.Затем сильное возбуждение(клитор и т.д) лёгкие прикосновения членом к дырочке;слюним член и ставим в район копчикаа; анус зажа?

И так:член начинает входить,но тут инстинктивно сжимается анус;ждём секунды и всё по-новой.Слюнит,зажимаешься,от копчика вниз,давит, устаёшь зажиматься,устаёт сфинктер,впускает дальше,зажимается.Всё заново и т.д.Всё свершится само.Со смазкой можете не расчитать свои возмж
Cat'ik

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Несколько раз делаю клизму при помощи душевой насадки, затем смазываю попку и разрабатываю ее, пока не влезет 4 пальца. Затем ввожу пробку 4 см и жду 10-15 минут, а затем я готов в к вторжению мужчины
What's up?

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Получилось с первого раза, муж вставлял пальцы, когда дошел до 4х- вставил член. Минут 20 заняло. Но! У меня есть способность расслаблять мышцы, не зажиматься.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Тема закрытa согласно П 3 правил форума АС

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 12-01-2016 - 21:51
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики