Страницы: (1) 1
pobeda36

• Group Icon
  • Статус: За здоровый правильный секс
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте ! Ниже приведена история об SW отношениях моей супруги. Крайне подробно описаны сцены секса, для того, чтобы было интересно читать, как мужчинам, так и женщинам. Для тех кто не любит предыстории, для кого важен описание самого процесса, то история специально разделена на озаглавленные части (Внешность жены, Любовь жены к оральному сексу (к сперме), Подготовка жены к встрече, Сама встреча, Итоги), чтобы быстро найти то, что ищешь. И так ...
1. Внешность жены
Хочу рассказать о нашем первом опыте совместной измены жены. Начнут с описания нас, чтобы вы могли представить наш силуэт. Мы молодая супружеская пара, лет нам около 30, в браке более пяти лет: Наташа - крашенная блондинка, прямые тонкие волосы, длиной до локтей рук, ростом 172 см., весом 57 кг., в некоторых местах полновата (внешняя, внутренняя части бедра и небольшой животик), но это даже мне нравилось, т.к. придавала ей пикантную женственную зрелость.
В целом она стройная, миниатюрная женщина: с худенькими ручками, длинными пальцами рук, практически ровными длинными от бедра ножками с красивыми очертаниями икр и изящной лодыжкой.
Выдающейся чертой фигуры моей жены была её прекрасная грудь - она была небольшая, наверное второй размер, чуть меньше размера моей ладони, но зато, лично для меня, идеальной формы: круглая, ровная, немножко свисает, сами груди смотрят симметрично в разные стороны, соски нежно тёмного тонна, оба задраны кверху, как трамплины.
Как же не отметить самую любимую часть всех настоящих мужчин - женскую попку, попку моей супруги. Так как моя жена миниатюрная, то в ней физически грамотно сочеталось все женские прелести. Не исключением была и попка - точно не большая, не маленькая хорошо выделялась на общем плане, красивые очертания ягодичек, мощные упругие полупопки, нежная, тёплая кожа. Форма похожа на две вишенки - пухленькая, ровная, как будто налита изнутри. Когда жена нагибалась, то её попка точно показывала всем своим видом и формой, то что ради неё я готов на многое, если сказать не на всё.
Лицо славянской внешности, глаза бледно-голубого цвета (практически всегда супруга выделяла веки и контур вокруг их глубокой тёмной пудрой и тушью, так что они ярко бросались на фоне её светлого цвета лица), губы рта немного пухленькие, можно сказать классические, но верхняя губа чуть-чуть больше, цвет губ естественный - ровный, светло красный, сам ротик супруги был выдающейся частью лица - широкий, уголки губ всегда подтянуты вверх, как у полумесяца. Форма носика немного не правильная: спинка длинная прямая, но с горбинкой посередине, кончик чуть-чуть округлый, ноздри маленькие, аккуратные. Но за это я и люблю свою жену, неправильная форма носа сводит меня с ума.

2. Любовь жены к оральному сексу (к сперме)
Правда есть ещё одна черта, за что я и она любим друг друга, и эта общая черта помогает нам быть вместе и поддерживать безудержную страсть в постели. Нашим сакральным предпочтением был оральный секс, а именно его завершение - я говорю о сперме. Она очень любит сперму во всех её проявлениях и особенно ощущать её у себя в ротике. Даже когда я кончал ей на лицо, на грудь, попку, животик, капли попадали на трусики, чулки или одежду она всегда собирала её своими длинными худенькими пальчиками и облизывала нежными губами. Ей так же нравились вкус спермы, запах, цвет, различные консистенции и большое её количество (мы часто практиковали, что на протяжение недели она специально заводила меня: одевала сексуальное нижнее бельё и чулки, ходила дома или на улице в платье без трусиков и демонстрировала мне это, специально изгибалась или наклонялась, брала в ротик мой член, делала пару отсосов и переставала и всё это для того, чтобы к концу недели у меня было много спермы).
Аналогично всё это нравилось и мне, то что я могу дать ей это. Мне нравиться, как её ротик заполняется тёплой спермой, как она с ней играет во рту, как она показывает её мне, как она выплёвывает её, а затем снова набирает её в ротик и глотает. Жена могла часами сосать мой член, я мог часами удовлетворять её киску, но мы оба ждали тот момент, когда всё "кончится", в тот момент мы действительно становились единым целым, т.к. мы получали пик удовольствия от одного и того же - это был наш фетиш.

Думаю у всех сложился образ моей жены, так что начну описывать, что же с нами произошло.

3. Подготовка жены к встрече
Живём мы счастливо, безумно любим друг друга, доверяем, всегда рассказываем все свои сексуальные желания, фантазии и воплощаем их в жизнь. Последние 2 ÷ 2,5 года график нашей жизни (именно график, думаю многие кто живёт в больших городах согласятся со мной) состоял из: дом- работа- семья по выходным небольшие развлечения. Мне и супруге стало не хватать (да его вообще перестало быть) времени для удовлетворения именно своих личностных страстей, похоти в постели. И мы точно решили, что должны искать выход из сложившейся ситуации. Я уже начал допускать мысли в голове об своей измене любимой на стороне, начал регистрироваться на сайтах знакомств, вести переписку с девушками, была одна встреча в кафе, но перейти ту грань, факт измены моей, моей любимой женщине, с которой мы столько прошли вместе и тем более такой красавице (кто ещё обратит на меня "чуть красивее обезьяны" внимание, где я такую найду). Короче, мысли о вечном и моральном не давали мне (скорее всего моему мистеру "Голду") покоя.
Бродя в просторах интернета я узнал, что такое тема "SW" и она дала мне шанс решить нашу, по моему мнению, серьёзную проблему, т.к. секс может быть не самое главное в семье, в отношениях, но точно лежит в основе (это, как фундамент в строительстве, без крепкого фундамента здание рушится).
Не откладывая в дальней ящик, я рассказал своей жене, что у меня появилась новое сексуальная фантазия которая поможет нам обоим ощутить нечто новое, неизвестное. Уже в то время я начал ощущать, что мысль об демонстрационной измене моей жены с другим мужчиной у меня на глазах сильно возбуждает меня и заставляет моментально быть в полной боеготовности.
Супруге я не стал раскрывать всё о предстоящем действе, а описал идею в общих чертах, чтобы уже начать подготавливать, тот эффект, который я запланировал. Я сказал: "что я организую встречу с незнакомцами дня нас с ней, где она будет главной героиней и, что всё будет делаться только ради неё и ей обязательно понравиться, т.к. незнакомцы так и останутся незнакомцами - она будет с завязанными глазами и ничего не увидит, т.е. для неё будет вечер воплощенной фантазии без последствий в реальной (нашей семейной) жизни". Я знал, что предложи такую идею в открытую, то был бы наверняка скандал, но я знал на, что давить. Ей нравиться оральный сек, много спермы, а это шанс воплотить фантазию в жизнь, плюс я точно знал, что секс с неизвестными не приемлем по большей части из-за конфиденциальность и морали (Как так, придёт чужой мужчина, трахнет меня как шлюху и всё. Мне кажется любого человека это напрягает и пугает).
В связи с этим была предложена и по полочкам разложена роль повязки на глаза - где повязка играла роль защиты личностной морали моей жены и её конфиденциальности.
В совокупности двух этих факторов: страсть к сперме и, в принципе, приемлемая конфиденциальность сыграла свою роль.
Выбор, количество незнакомцев и всю атмосферу будущей встречи я взял исключительно на себя, т.к. - это так же был один из шажочков к предполагаемому итоговому результату.
Требования к кандидатам были не высокие, касательно мужской красоты, атлетического сложения тела и т.п. (смысл ко всему этому, если жена их всё равно не увидит, а я в мужиках ничего не понимаю). Главным требованием был большой член с большими яйцами (потенциально больше спермы для моей любимой). Большой член - это не значит, что он должен быть длинным, скорее всего средних размеров от 15 до 18 см, но толстый и хорошо выраженной головкой, так чтобы головка самого члена имела форму "грибка". Жене нравиться форма и размер моего члена, я спрашивал её об этом: "Что конкретно и почему ей нравиться ?" Она ответила, что: "Ей нравиться ощущать у себя во рту большую головку, её мощные контуры, широкие поля, большую гладкую поверхность, ощущать мощь мужчины, да и внешне он намного красивее". Короче кандидаты подбирались по образцу моего члена.
По истечению пару недель команда незнакомцев была подобрана, проверена, проинструктирована (за пять дней до встрече не дрочить, не трахаться, по возможности, не бухать, правильно питаться). В составе были как молодые студенты от 21 года до опытных мужчин старше меня лет на 10 ÷ 15, худые, полные, спортивные.
На протяжении этих двух недель моя супруга неоднократно интересовалась, как проходит подбор и организация будущей встречи. Спрашивала: один или два человека будет, молодые или взрослые, уточняла сам процесс, но я ничего конкретного не отвечал, хотел чтобы эта тема сводила её с ума и меня в том числе. По истечении первой недели поиска ближе к выходным, моя супруга поинтересовалась, стоит ли ей строить планы на выходные или нет, тем самым намекая на её желание о встрече с незнакомцами.
Тот факт, что мы намеренно не занимаемся сексом и копим нашу сексуальную энергию, а я бы сказал похоть, для этой встречи, я начал осознавать, что сама подготовка к SW и к будущему процессу мне сносит крышу и моей милой, любимой женушке.

4. Сама встреча
День встречи наступил и - это был вечер пятницы 20.00. Я попросил свою жену одеть, что-то не особо выделяющееся, что-то простое, сексуальное и в то же время обыденное домашнее, чтобы создать атмосферу бытовой (семейной) измены. Она поняла мой намёк и вышла ко мне в нижнем чёрном белье: чёрные чулочки в мелкую клеточку облегающие её ноги до середины бёдер и заканчивающиеся красивой вышивкой на эластичной резинке, бесшовные чёрные трусики из тонкого и мягкого хлопка со шёлком, плотно обтягивающие её маленькую попку и уже набухшие от нетерпения женские губы.
Трусики были на столь легки и прозрачны, что силуэт киски моей жены был отлично различим даже не вооружённом глазом, а тот момент, что по середине уже появилась маленькое влажное пятно, говорил, что моя любимая потекла и полностью готова. Чуть выше трусиков, в районе милого животика, гармонично присутствовал красивый в тон нижнего белья пояс для поддержки чулочков.
Стоит отметить, что на миниатюрные лодыжки моей супруги были одеты матово-лакированные красные туфли с открытым носиком и узким подъёмом, ну конечно, на высоком каблуке. Аккуратный красный глянцевый, однотонный маникюр пальчиков, которые смело выглядывали из носика туфель сами просились ими восхищаться.
Поверх плеч моей женушки была накинута светлых тонов шёлковая не застегнутая блузка, из под которой отчётливо была видна вся прекрасная и возбудившейся грудь. Соски были так возбуждены, что их размер многократно увеличился, набух, напряжение в них возросло и они так же были готовы к получению удовольствия и предвкушали начало.
Её прекрасные светлые волосы были свободно собраны в хвостик и не мешали видеть все черты её лица.
Я стоял чуть в стороне и видел полный образ моей красавицы: за счёт высоких каблуков она стала практически ростом со ной, красивые формы её тела, ног, рук, набухшая, слегка прикрытая грудь и уже мокрая киска возбуждала меня всегда, но сегодня, как никогда.
Я подошёл к жене, мы смотрели глубоко друг другу в глаза, взял её за обе ладони, поцеловал её прекрасные губы, которые она подчеркнула яркой красной помадой, и шепотом спросил: "Ты хочешь получить наслаждение, ты хочешь этого ?" Она так же ответила шепотом: "Да и продолжительно моргнула, тем самым подала сигнал о своей готовности".
Я достал повязку, повернул супругу за плече спиной ко мне и аккуратно, чтобы не испортить уложенные волосы, одел её на глаза. Её руки завёл ей за спину и связал женским мягким осенним шарфом. Отвёл её к середине одной из стен в комнате, повернул её спиной к стене и молча поставил её на колени, где на полу уже лежали две мягкие диванные подушки. Бёдра ног не соприкасались друг с другом, а на оборот были раскрыты, что позволяло видеть полноту киски моей любимой, её возбуждение и вожделяемость. В соседнем от супруги углу скромно стоял включенный торшер, испускающий приглушенный свет, создавая интимную, полумрачную обстановку целой комнаты.
Одновременно с тем, как я в комнате готовил супругу, все незнакомцы пришли, разделись и были готовы появиться в комнате. По условиям инструкций, ранее оговоренных с незнакомцами, во время встречи они должны были молчать и не создавать лишних звуков.
Все действия, которые произошли в дальнейшем заранее оговаривались с незнакомцами, но супруге были не известны, т.е. она не знала сколько незнакомцев будет и кто они. Она знала, что всё будет заключаться в оральном сексе и кончание ей в ротик спермы.

Подойдя к своей жене, я сел так же на колени позади неё, чтобы придерживать её руки, помогать держать равновесие, направлять её голову и конечно видеть в максимальной близости, как моя супруга будет сосать большие члены и как ей кончают прямо в ротик.
Меня переполняли все чувства одновременно, я никогда такого не испытывал, мой пульс увеличивался с каждой секундой, мои чувства обострились, температура тела толи резко возросла, толи резко упала, по телу пробежали приятные мурашки, небольшой пот, член готов был взорваться от невыносимой страсти и похоти, желание чтобы это всё началось было на пике.
Шепнув супруге на ушко: "Это всё только ради тебя и меня, я очень люблю тебя". Она ответила: "Что тоже любит меня и произнесла - я хочу этого".

Громко произнеся "заходите", в комнату открылась дверь и зашли незнакомцы только в одних обтягивающих белых трусах типа "боксеры". Все они были крайне возбуждены, их члены казались через чур большими.
Кивнув головой незнакомцу номер один была дана команда, что шоу начинается. Первый незнакомец подошел к лицу моей жены слегка передёргивая крайнюю плоть и сделал движение в сторону её набухших свеженакрашенных красных губ. Наполовину раскрытая головка, ели-ели сдерживала плоть члена от его полного открытия, и уже выделившийся из уретры прозрачная капелька слегка коснулась губ моей любимой (в тот момент я поймал себя на мысли -"вот и начался новый этап в нашей жизни", и ни одна мысль не может повлиять на прекращение данных действий, а на оборот, только подхлестывало и перевозбуждало).
Жена почувствовав легкое, но целенаправленное касание её губ, открыла свой прекрасный широкий ротик и дала возможность члена незнакомца проникнуть с дельнейшем касанием его задней стенки горла. В том момент, как большая головка члена незнакомца коснулась и упёрлась в стенки горла супруга стала закрывать свой ротик, обхватывая тёплыми губами мощный пенис. Я представлял, как важен данный момент для меня, супруги, для нас обоих. Внутренняя страсть полностью овладела мной и не давала возможности отвлечься от происходящего, от того как моя жена с большим членом во рту незнакомца получает наслаждение, которое она так любим, а я от мысли, что такая женщина - это моя любимая, а я её мужчина и нас объединяет с ней общий сильный, не с чем несравнимое желание.
Член первого незнакомца занимал больше половины рта моей супруги, она жадно, в тоже время, медленно и с тактом его движений сосала, то заглатывая на половину, то практически давала ему выскользнуть из-за рта. Позволяя своим нежным губам почувствовать его большой размер головки и его горячий пыл. Перевозбуждение всех дало о себе знать уже скоро, после уже первой минуты орального секса незнакомец дал знак, что готов кончить. Я шепнул на ушко своей жене, что: "Готовься, скоро будет первая спермочка" и она почувствовала, как в закрытом её ротике начал пульсировать и так большой член. Она заглотнула член незнакомца чуть дальше середины своего языка и приоткрыла свой ротик с накрашенными красными губами. Первый мощный, густой белый поток спермы ударился об её небо и скатился ближе к горлу, жена чувствовала, что горячая сперма начала периодически выбрасываться из огромной головки члена незнакомца, ударяться об верхнее небо и скапливаться в районе горла, ей это очень нравилось и она не желала, чтобы это заканчивалось.
Вся сперма скопилась у горла, заполнив ротик на одну треть, жена обхватила своими тёплыми губами уже чуть уменьшившеюся головку и высосала из уретры все капельки последней спермы и наконец-то отпустила его из своего рта.
Очередь наступила второго, но прежде чем второй незнакомец приблизился ко рту моей жены, она повернулась ко мне, и чётко и отчётливо со спермой во рту сказала, что это чудесно и ей очень нравиться вся эта идея с таинственностью.
У второго незнакомца головка члена и сам пенис были чуть меньше, но сам член на пару сантиметров длиннее. Моя жена не дожидаясь прикосновения чужого члена об свои губы открыла ротик со спермой уже первого незнакомца и была готова принять член. Член второго незнакомца проник в пространства рта моей супруги ещё с отчётливо отображённым контуром красной губной помады на губах и так же упёрся в небо горла. Я чуть поправил своей рукой расположение открытого рта соей жены, так как второй незнакомец был выше предыдущего и открытый ротик чуть шире и запрокинул голову чуть глубже назад к себе. Как только жена ощутила вкус нового члена у себя во рту она прикрыла свой широкий ротик нежными, мягкими губами и начала страстно и интенсивно сосать его, двигаясь со спермой во рту по его длине от начала до середине, ни как не могла заглатить его глубже (она и не могла, так как сколько мы с ней не практиковали у неё этот ещё не получалось, но она старалась). Она так вошла во вкус, не много раскрепостилась после первого члена незнакомца, что начала сосать, как будто она сосёт у меня и это так же повлияло на извержение сильных струй густой спермы прямо в ротик второго незнакомца. Притом, что у моей жены уже во рту была сперма первого незнакомца, к ней начала интенсивно биться и стремиться полупрозрачная сперма второго незнакомца. Второй незнакомец кончал полностью в закрытый ротик моей супруги до тех пор, пока его сильные извержения не перестали ослабевать и моя жена позволила ему чуть вынуть член из своего рта, и это повлияло, на то, что остатки спермы аккуратно стали вытекать из его бордово красной головке прямо на верхние передние зубки моей любимой, покрывая плотным, густым слоем бело-прозрачной спермы. Наконец-то кончание остановилось и второй незнакомец отошёл от лица моей супруги, чтобы уступить место следующим парням. В промежутке между тем, как второй незнакомец закончил и подошли уже два новых незнакомца, моя любимая супруга облизнула своим нежным языком остатки спермы со своих густо обконченных эмали зубов и пухлых краёв губ и была готова начать сосать новые члены и получать новые порции спермы.
Третий и четвёртый незнакомцы подошли одновременно, так как они были уже готовы кончить в ротик моей милой, любимой женушке, и готовиться к следующему поединку со страстью.
Они оба приблизились к уже к запачканным спермой губкам рта моей жены и она встретила их широко раскрытым ртом со спермой уже двух незнакомцев. Два больших члена идеально уместились во рту моей жены, были моментально обволочены спермой и начали двигаться не спеша в разныйх друг по отношению другу направлениях, т.е. один проникал в глубь рта моей супруги, а второй наоборот практически выходил из-за рта со спермой. Соприкосновение двух членов во рту со спермой моей жены долго не смогли сопротивляться накалу страсти и оргазма. Одновременный залп уже не такой густой спермы высвободился наружу в чуть приоткрывшем рту жены. Мощные, сильные патоки жидкой, бело-прозрачной спермы хлынули и так уж наполненный ротик моей супруги. Жена постепенно стала открывать ротик всё шире и шире, дабы не позволить накопленной сперме выльется из-за рта. Два потока извергающей спермы бились об небо, стенки рта внутренние поверхности зубов и в конце на губы моей жены.
Как только они начали заканчивать и вытаскивать свои члены из-за рта пару капель их спермы упали на стремительно дышащую, пылкою грудь и чёрные чулки моей жены.
Так как руки моей любимой были связаны позади спины, она нащупала своими пальцами мой отвердевавший член и головку, и начала потихоньку дрочить мне. Я придвинулся чуть ближе к спине моей жены и моя мощная от перевозбуждения полностью голая тёмно розовая головка уткнулась в кожу попки моей супруги, которая продолжала дрочить мне.
Моя права рука обхватила животик жены и спустилась к её полупрозрачным трусикам, мои пальчики прикоснулись к её киске и ощутили, что здесь уже не маленькое пятно вожделения, а большое мокрое пятно соизмеримое моей ладони. Не спеша и деликатно я отвёл край трусиков моей жены в сторону, тем самым обнажив всем находящимся в комнате естественный вид киски моей супруги и начал искать своим среднем пальцем вход в её мокрую киску.
После того, как уже в ротик моей жене было спущено четыре порции качественной мужской спермы и ротик супруги не мог без потерь бедующих порций умещать, дорогая решила проглотила почти полный рот густой и жидкой, тёплой спермы. Она выгнула спину, набрала в легкие воздуха и медленно в несколько мелких глотков проглотила всю густоту накопленную свежую сперму. После чего облизнула свои уже потёртые красные губы и вновь широко открыла свои красивый рот.
Пятый незнакомец подошёл незамедлительно, впихнул свой полный член в рот моей супруги и начал интенсивно трахать её в горло. Жена выдержала не более пару движений в своё горло и поперхнулась, после чего незнакомец успокоился, вытащил свои член из-за рта моей жены и перед самым её носом начал дрочить свою большую, сильно набухнувшею головку члена. После пару мощных движений ладони об головку он был готов кончать и подал мне знак. Я шепнул любимой на ушко, что приготовься и она высунула свой язык из-за рта и свернула его трубочкой. Незнакомец понял, что она хочет и поднёс уерту своей громадной головки члена прямо на начало трубочки языка. Пару секунд и мощный поток жидкой консистенции спермы начал своё движение от начала языка моей жены в глубокое горло, наполняя с каждым мигом горло всё больше и больше.
В помощь своей правой руке я снизу между двух ног начал массажировать всеми пальцами нижнею часть киски соей любимой жены. Таким образом правая рука пыталась нежно и глубоко массировать точку G, а правая всю нижнею часть мокрой киски моей супруги. Она начала стонать и изгибать спину, ей очень нравилось и это было своевременно - кончающий чужой член в её рту, когда её муж двумя руками мастурбирует ей её влажную киску.
По истечению ещё пятнадцати минут, когда в ротике моей жены побывало ещё пять новых больших членов и успевшие ей кончить прямо в большой, широкий ротик. Она успела пару раз накопить полный рот густой и жидкой прозрачной спермы, поиграть с ней и сглотнуть с улыбкой на лице. Пришла очередь вторых попыток всех незнакомцев кончить ей на лицо с повязкой на глазах. Вторые попытки были значительно меньше по объёму спермы и намного жижи по консистенции. Все окончания были сделаны с прицелом на носик и губы моей прекрасной жены, она как могла шире открывала свой ротик и старалась поймать все капельки последней спермы. Ей удалось собрать и отсосать из уретр всех незнакомцев ещё на половину заполненного рта.

5. Итоги
Как только последний незнакомец кончил ей на лицо и чуть-чуть попал в ротик я ей сказал: "Что мы с ней остались одни, всё кончено". Лицо её светилось от радости, улыбки и капелек уже застывающей спермы. Она улыбнулась и сказала, что счастлива и ей понравился моя организация и весь процесс (таинственность). Все незнакомцы вышли из комнаты и начали собираться покинуть встречу. Я развязал руки своей жене, помог ей встать с колен и страстно поцеловал её. Данным поцелуем я хотел выразить своё уважение и благодарность за то, что произошло и за то, что я не брезгую ею и принимаю ею слабости (хотя они взаимны) и сильно люблю её. Я взял её на руки принёс на постель и мы занялись сексом, который был как будто в первый раз и с новыми ощущениями внутри обоих нас. После чего мы приняли душ и уснули в нашей постели, с периодическими "кондратиями" по телу. Как никогда мы выспались и были полны энергии. Проснувшись я посмотрел в глаза моей любимой жены, она улыбалась. Сильно, жадно, глубоко и долго поцеловал её и сказал: "Что она моя принцесса неизвестных". Она ответила: "Что - это было правильное решение и стала любить меня ещё сильнее". Сейчас у нас всё отлично и хочу всем пожелать найти общую страсть со своей половинкой.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 04-01-2016 - 15:50
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Аватар женский, пол мужской. Ничего не понятно.

pobeda36

Укажите кто является автором данного рассказа. Закон об авторском праве все ещё действует.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В Гостях

Ева

Меня поимели в попу или подруга решает проблемы

Нескучная ночь

Эх, Ленка!!!