Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Понимаю что тема наверняка баян, но тем не менее. Вчера общался в компании своих друзей-знакомых, и во время общения затронули такую щекотливую тему, как девственность девушки до замужества. Суть свелась к тому, что один из моих знакомых которому 30 лет, достаточно успешный бизнесмен, сказал следующую фразу:
Вот прикинь женюсь я на девушке... у меня хата, тачка, достойный заработок, свой бизнес, короче всё обеспечение с меня... а с неё??? ... Я не имею права хотеть, что бы хотя бы её цензура была не тронутой до меня??? Да цензура женица на девке которую неизвестно кто имел!
К слову сказать в этой же компании с нами был ещё один товарищ, который уже женат как полгода, и его супруга до замужества выглядела весьма посредственно(ну короче типичная серая мышь), и была девственницей ей 21год кстати. Так вот после замужества её не узнать... такой конфеткой стала... он он неё безума, хочет на её 22хлетие шевроле АВЕО подарить. Короче носит её на руках.

Я до вчерашнего дня думал, что неважно девстенница твоя девушка или нет, главное чтобы была любовь. А теперь вот призадумался... ведь действительно как то стремно жениться на девушке, у которой до тебя был секс. Вернее не то что стремно... как сказал один из моих друзей, - я не достаточно сильный, что бы жить всю жизнь с человеком который не смог сберечь самое ценное что у неё есть для тебя.

А вы что думаете по этому поводу?

Предупреждение п.2.1

Это сообщение отредактировал Дусичка - 12-01-2016 - 01:39
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Ruslw @ 08.01.2008 - время: 19:53)
Понимаю что тема наверняка баян, но тем не менее. Вчера общался в компании своих друзей-знакомых, и во время общения затронули такую щекотливую тему, как девственность девушки до замужества. Суть свелась к тому, что один из моих знакомых которому 30 лет, достаточно успешный бизнесмен, сказал следующую фразу:
Вот прикинь женюсь я на девушке... у меня хата, тачка, достойный заработок, свой бизнес, короче всё обеспечение с меня... а с неё??? ... Я не имею права хотеть, что бы хотя бы её пизда была не тронутой до меня??? Да нахуй женица на девке которую неизвестно кто имел!
К слову сказать в этой же компании с нами был ещё один товарищ, который уже женат как полгода, и его супруга до замужества выглядела весьма посредственно(ну короче типичная серая мышь), и была девственницей ей 21год кстати. Так вот после замужества её не узнать... такой конфеткой стала... он он неё безума, хочет на её 22хлетие шевроле АВЕО подарить. Короче носит её на руках.

Я до вчерашнего дня думал, что неважно девстенница твоя девушка или нет, главное чтобы была любовь. А теперь вот призадумался... ведь действительно как то стремно жениться на девушке, у которой до тебя был секс. Вернее не то что стремно... как сказал один из моих друзей, - я не достаточно сильный, что бы жить всю жизнь с человеком который не смог сберечь самое ценное что у неё есть для тебя.

А вы что думаете по этому поводу?Предупреждение п.2.1

Да, я думаю стремно выходить замуж за потасканного мужика, учитывая, что большинство из них состояние себе не заработали и сами обычнее обычного, в письки уже в десяток непонятных баб напихали.

Самое ценное, что есть в человеке, это настоящий человек, а не нетронутая писька. Хотя каждый волен извратить ценности под себя.
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Медвежонка @ 03.01.2016 - время: 18:57)
Самое ценное, что есть в человеке, это настоящий человек, а не нетронутая писька. Хотя каждый волен извратить ценности под себя.
Именно так, поддерживаю! 00077.gif
Только как это согласуется вот с этим? (Медвежонка @ 03.01.2016 - время: 18:57)
Да, я думаю стремно выходить замуж за потасканного мужика, учитывая, что большинство из них состояние себе не заработали и сами обычнее обычного, в письки уже в десяток непонятных баб напихали.
Особенно с толку сбивает, что обе мысли у одного и того-же пользователя в одном сообщении...
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Белый волк73 @ 03.01.2016 - время: 19:54)
Именно так, поддерживаю! 00077.gif
Только как это согласуется вот с этим?
Особенно с толку сбивает, что обе мысли у одного и того-же пользователя в одном сообщении...

Обычный сарказм в ответку.
Белый волк73

• Group Icon
(Медвежонка @ 03.01.2016 - время: 20:04)
Тогда пусть будет...

Вообще, согласен, что в вопросе целомудрия до брака общество подходит к мужчине и женщине с совершенно разными критериями. Так что - ладно. Можете над нами немного поиздеваться. Но! Не увлекайтесь, а то привыкнете.

Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Белый волк73 @ 03.01.2016 - время: 20:25)
(Медвежонка @ 03.01.2016 - время: 20:04)
Тогда пусть будет...

Вообще, согласен, что в вопросе целомудрия до брака общество подходит к мужчине и женщине с совершенно разными критериями. Так что - ладно. Можете над нами немного поиздеваться. Но! Не увлекайтесь, а то привыкнете.

Бывает девушка полюбила, наконец встретила того, с кем хочет создать семью, решила отдать ему всю себя. А он, сука, попробовал и не понравилось и кинул, или вообще изначально обманул чтоб трахнуть. И что теперь? В чем она была не честна или где здесь она раскидывалась своей девственностью??? Ей удавиться из-за того, что на пути скот встретился, и что она теперь не девственница?

Не перевариваю лицемерных мужичонок, ищущих себе девственниц, копающихся и перебирающих, походя забирая честь у девушек, которую они берегли, и потом вписывая их в потаскух.
Белый волк73

• Group Icon
(Медвежонка @ 03.01.2016 - время: 21:02)
Бывает девушка полюбила, наконец встретила того, с кем хочет создать семью, решила отдать ему всю себя. А он, сука, попробовал и не понравилось и кинул, или вообще изначально обманул чтоб трахнуть. И что теперь? В чем она была не честна или где здесь она раскидывалась своей девственностью??? Ей удавиться из-за того, что на пути скот встретился, и что она теперь не девственница?

Не перевариваю лицемерных мужичонок, ищущих себе девственниц, копающихся и перебирающих, походя забирая честь у девушек, которую они берегли, и потом вписывая их в потаскух.
Очень часто именно так и происходит.

Но мне в этом вопросе интересен другой аспект: я ещё понимаю, когда мужчина ищет девственницу, чтобы трахнуть. При всей порочности подхода, хотя-бы понятно - редкий товар. А вот когда ищут, чтобы взять в замуж...

Вброс: лично мне кажется, что такой фигней страдают неуверенные в себе мужчины, кто банально боится сравнений.
Обсудим?
Rudeninis

• Group Icon
  • Статус: Уровень либидо: не возражаю.
(Белый волк73 @ 03.01.2016 - время: 21:19)

Но мне в этом вопросе интересен другой аспект: я ещё понимаю, когда мужчина ищет девственницу, чтобы трахнуть. При всей порочности подхода, хотя-бы понятно - редкий товар. А вот когда ищут, чтобы взять в замуж...

Вброс: лично мне кажется, что такой фигней страдают неуверенные в себе мужчины, кто банально боится сравнений.
Обсудим?

Давайте !
У меня родственник - Домостроевец до мозга костей. Если Женщину подавай, так чтоб девственницу. А сам до брака уже погулял за кордоном изрядно. И уверенности ему не занимать уже тогда было.
Тут думаю воспитание своё дело делает: родители, книги.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Обсудим?

Я бы тоже обсудила это, учитывая, что бывший муж-первый мужчина. В постели очень обычный. Реально, видно, нужно было, чтобы сравнивать не с кем было.
Все, высказалась:-)
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
(Rudeninis @ 03.01.2016 - время: 21:35)
У меня родственник - Домостроевец до мозга костей. Если Женщину подавай, так чтоб девственницу. А сам до брака уже погулял за кордоном изрядно. И уверенности ему не занимать уже тогда было.
Скорее не воспитание, а отсутствие оного. Если вот будущий муж меня "нашел" когда мне было 27 - неужели он будет верить в то, что я девственница? А если даже он этого так хочет, ему придется отшить меня, ведь я не девочка. Ну тогда по всей логике он просто идиот, раз выбирает человека по такому параметру.
А возможно, этот домостроевец просто вырос в кавказских традициях. А они там всей нацией на башку больные с этой девственностью.

Это сообщение отредактировал Emily87 - 03-01-2016 - 21:49
Rudeninis

• Group Icon
(Emily87 @ 03.01.2016 - время: 21:48)
Скорее не воспитание, а отсутствие оного. Если вот будущий муж меня "нашел" когда мне было 27 - неужели он будет верить в то, что я девственница? А если даже он этого так хочет, ему придется отшить меня, ведь я не девочка. Ну тогда по всей логике он просто идиот, раз выбирает человека по такому параметру.
А возможно, этот домостроевец просто вырос в кавказских традициях. А они там всей нацией на башку больные с этой девственностью.

Не в моём случае, очень даже не кавказец и близко там не был.
Начитался книг разных про честь и совесть. Возомнил себя офицером царской армии.
Но он реально отслужил в ВС долго, но вышибло ему мозги именно чтение.
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
Дааа... собрать бы книги все, да сжечь! (с)

Мужчины, которые хотят взять в жены девственницу, по всей видимости, считают, что это, действительно, превратит их будущую семью в идеальную. И за собой, кстати, эти мужчины оставляют право на лево, ну, а жена - это та самая безмолвная женщина с вечноопущенным взглядом, которая стягивает с пьяного мужа сапоги и подает ему плетку, чтобы наказал.
Белый волк73

• Group Icon
(Rudeninis @ 03.01.2016 - время: 21:58)
но вышибло ему мозги именно чтение.

Т.Е. до того, как стал читать - мозги были? 00055.gif
В моем понимании Ваш родственник вполне под мое определение подходит. Вот сам нагулялся, зачем требовать с, условно, самого близкого человека того, чем сам не обладаешь? Потому, что НЕ ВЕРИШЬ. И не веришь, что сможешь удержать. - Не уверенность (как и было сказано).
Белый волк73

• Group Icon
(Дусичка @ 03.01.2016 - время: 22:12)
Мужчины, которые хотят взять в жены девственницу, по всей видимости, считают, что это, действительно, превратит их будущую семью в идеальную.

Ну да, самим фактом девственности превратит.
Люди разделяются на тех, кто думает, что подходящие отношения нужно просто найти. Они ищут. И тех, кто считает, что отношения необходимо строить. Они строят.
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
Чтобы отношения построить, надо потратить много сил и энергии, а так же обладать недюженным терпением... а это не всем под силу)
Rudeninis

• Group Icon
(Белый волк73 @ 03.01.2016 - время: 22:13)
но вышибло ему мозги именно чтение.
Т.Е. до того, как стал читать - мозги были? 00055.gif
В моем понимании Ваш родственник вполне под мое определение подходит. Вот сам нагулялся, зачем требовать с, условно, самого близкого человека того, чем сам не обладаешь? Потому, что НЕ ВЕРИШЬ. И не веришь, что сможешь удержать. - Не уверенность (как и было сказано).

А кто его знает теперь ?!
Бабушка у него верующая была. Думаю, тут тоже без её советов не обошлось.
Ну и наложилось.
Нет, уверенность в его случае ни при чём. Когда его взгляды сформировались, в стране секса ещё не было.Никто тогда о таких материях не думал. Не принято было.Светлое будущее строили.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:

Обсудим?

Я бы назвала это фальшивой праведностью, лицемерием.

Хотя реально есть верующие (хотя там тоже говен хватает лицемерных, как и среди прочих людей, хорошо что их мало), кто желает сохранить невинность до брака, причем и мужчины и женщины. В одной православной группе вконтакте начиталась дебатов.
Emily87

• Group Icon
Начитался книг разных про честь и совесть. Возомнил себя офицером царской армии.

Дело не в книгах. Книги это лишь оправдание. Человек редко когда может признать свои ошибки - гораздо проще искать оправдания. Но оправдываться имеет права ребенок, который разбил стекло футбольным мячом, а не 30-летний мужик. Мужик за свои слова и поступки уже отвечать должен, а не оправдываться.
Читать/слушать можно что угодно - это лишь информация. Но выводы из полученной информации человек делает сам.

На самом деле, человек свое мнение сделал до чтения. А в книгах он лишь нашел подтверждение своему мнению. И теперь оправдываться он может бесконечно, потому что на защите его интересов стоит генератор помех "ячитал", который переводит все стрелки на автора книги. А человек вроди как уже и не виноват - это автор книги виноват.
Книги! Это идеальное оправдание! Я разбил тебе лицо кирпичем, но я не виноват - это все книги! Там так написано было. Все претензии к автору. А я добрый, сижу с краю, ничего незнаю 00051.gif
Rudeninis

• Group Icon
(Emily87 @ 04.01.2016 - время: 02:05)
Дело не в книгах. Книги это лишь оправдание. Человек редко когда может признать свои ошибки - гораздо проще искать оправдания. Но оправдываться имеет права ребенок, который разбил стекло футбольным мячом, а не 30-летний мужик. Мужик за свои слова и поступки уже отвечать должен, а не оправдываться.
Читать/слушать можно что угодно - это лишь информация. Но выводы из полученной информации человек делает сам.

На самом деле, человек свое мнение сделал до чтения. А в книгах он лишь нашел подтверждение своему мнению. И теперь оправдываться он может бесконечно, потому что на защите его интересов стоит генератор помех "ячитал", который переводит все стрелки на автора книги. А человек вроди как уже и не виноват - это автор книги виноват.
Книги! Это идеальное оправдание! Я разбил тебе лицо кирпичем, но я не виноват - это все книги! Там так написано было. Все претензии к автору. А я добрый, сижу с краю, ничего незнаю 00051.gif

В 17 лет что ли выводы сделал? Не рановато такие фундаменталистские идеи принимать ?
Да и не особо он на книги ссылается, скорее вскользь.
Основной мотив, что так раньше предки жили и так жить заповедовали. Типа, это - устои общества, мораль единственноправильная.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Девственность не залог чистоты или какого-то поведения, которое ожидает мужчина )
Emily87

• Group Icon
(Rudeninis @ 04.01.2016 - время: 21:20)
В 17 лет что ли выводы сделал? Не рановато такие фундаменталистские идеи принимать ?
Основной мотив, что так раньше предки жили и так жить заповедовали. Типа, это - устои общества, мораль единственноправильная.

Так вот с указания возраста и надо было начинать. Но тогда мне не совсем понятно, каким образом он служил в ВС, в свои-то 17 лет 00062.gif
Сказки "так раньше жили, это устои общества" - это опять-таки оправдания. Он опять не виноват, а виновато общество со своими устоями. Проще говоря, виноваты все вокруг него, а он белый и пушистый.
Типичное поведение морально слабого человека.
Белый волк73

• Group Icon
(Лерусенька @ 05.01.2016 - время: 12:46)
Девственность не залог чистоты или какого-то поведения, которое ожидает мужчина )
Безупречное, с позиции логики, мнение. Взвешенное, выверенное. Лаконичное. 00073.gif От меня плюсик и благодарность за доставленное удовольствие! 00037.gif
И ВЕДЬ НЕЧЕМ КРЫТЬ!

В защиту неуверенных в себе, слабых мужчин, хочу сказать, что отсутствие реального опыта, даёт им таки некие шансы на надежду воспитать неопытную девушку "под себя". Вот только не пожалеют-ли? И вообще, надо-ли строить свою личную жизнь на неправде?
Rudeninis

• Group Icon
(Emily87 @ 05.01.2016 - время: 18:06)
(Rudeninis @ 04.01.2016 - время: 21:20)
Так вот с указания возраста и надо было начинать. Но тогда мне не совсем понятно, каким образом он служил в ВС, в свои-то 17 лет 00062.gif
Сказки "так раньше жили, это устои общества" - это опять-таки оправдания. Он опять не виноват, а виновато общество со своими устоями. Проще говоря, виноваты все вокруг него, а он белый и пушистый.
Типичное поведение морально слабого человека.

А там все просто было: в 17 поступил в военный ВУЗ,сбежал по дури, работал на заводе, не поступил туда же, загребли, из "срочки" поступил таки туда же снова, но уже в 18-19.
А почему Вы так не хотите сделать вывод о том, что это реальные моральные выводы человека времён застоя из патриархальной семьи ? Что если это банальное послушание, типичное для тех времён и тех нравов !? Выгодное ? Не знаю, что выгодного в длительном поиске девственницы на роль жены ? Это при налоге на холостяков и прочих дискриминациях военных по признаку семейного положения.
Rudeninis

• Group Icon
(Белый волк73 @ 05.01.2016 - время: 19:03)
(Лерусенька @ 05.01.2016 - время: 12:46)
Безупречное, с позиции логики, мнение. Взвешенное, выверенное. Лаконичное. 00073.gif От меня плюсик и благодарность за доставленное удовольствие! 00037.gif
И ВЕДЬ НЕЧЕМ КРЫТЬ!

В защиту неуверенных в себе, слабых мужчин, хочу сказать, что отсутствие реального опыта, даёт им таки некие шансы на надежду воспитать неопытную девушку "под себя". Вот только не пожалеют-ли? И вообще, надо-ли строить свою личную жизнь на неправде?

1. Кто верен в малом, верен и в большом (Св.Иоанн). Так что девственность вполне сойдёт за малую толику того поведения, которое ожидает мужчина. А вот не сорвётся ли девственница в блуд?
2. Нет такой надежды, так как такие слушают даже не мужа, а своё воспитание. И если муж просит что-то, выходящее за пределы её воспитания, то выбор может пасть и не на послушание мужу, как бы объективно верную вещь он не просил сделать. Так что воспитать, а точнее перевоспитать таких сектанток - зря нервы и время тратить.
3. А о какой неправде речь идёт ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Однолюбы

Кто он? Просто плакать хочется!

Как доказать свою невиновность?

Нуждающая в помощи.

Любовь с первого взгляда...или со второго?