Страницы: (1) 1
fastpepper

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это правдивая история, которая случилась этим летом. В один из выходных дней июля месяца, мы с женой поспорили на счет марки автомобиля одной нашей знакомой. Так как я стопроцентно знал какой марки автомобиль у этой дамы, шансов на победу у жены не было никаких. Я в шутку предложил, что если она проиграет, то ...всю неделю будет ходить без трусов. Услышав моё условие, она засмеялась, и спросила: "А если ты проиграешь, то что"?
- Буду всю неделю мыть за тобой посуду - ответил я. На том и сошлись. Она была тоже стопроцентно уверена что выиграет спор. Мы позвонили нашей общей знакомой, включили на громкую связь телефон, и жена спросила: "Рита, какой марки у тебя машина"? Она ответила: "Ниссан жук". Моя красавица изменилась в лице. Она не ожидала услышать этот ответ. А я восторжествовал! ))) Говорю ей: "Ну что, завтра понедельник, на работу идёшь без трусиков"? Она конечно же тут же запротестовала, стала "включать заднюю", но я был непреклонен. На том и закончили разговор. Вечером мы снова завели тему ее предстоящей "безтрусой" недели. Спрашиваю ее: "Будешь делать интимную стрижку или лохматой пойдешь на работу"? Ее ответ обескуражил меня отчасти, т.к. я в принципе не ожидал этого услышать.
- Уже...
- Что уже?!!
- Побрила киску.
Меня как током ударило от этих слов и уже был готов отказаться от этой затеи, но встрепенувшаяся душа всё-равно решила продолжить эксперимент. Во мне бурлили разные чувства: и ревность и оновременно желание "сыграть с огнем", и протест, и "зелёная улица". Я поцеловал свою любимую Надю, и мы занялись любовью. Секс был страстным как никогда!
Наутро (жена встает раньше меня), я встал как раз тогда, когда Наденька моя в прихожей обувалась. Подойдя к ней, я рукой залез под юбку, на ней ...были трусы.
- Как же так, милая? Ты забыла снять этот аксессуар!
- Может не надо снимать?
- Надо, Надя! Надо!
Я снял с неё кружевные трусики и проводил до лифта. Зайдя домой, обнаружил на ее трусиках мокрое пятно от киски. Мммм, оно так приятно пахло. Я лег в кровать, снял трусы и стал ими натирать свой дымящий член. Закрыв глаза, я представил как она передвигается по городу в общественном транспорте без нижнего белья и невольно улыбнулся. Мне показалась она самой прекрасной и желанной девушкой на Земле!
Продолжение следует.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 04-01-2016 - 15:58
rafik1912

• Group Icon
  • Статус: немного секса и разврата никогда не помешают!&
наверняка, запасные трусики были в сумке
vlad8020

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Хороший рассказ А когда продолжение?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Математичка

Секс во Вселенной

Первый любовник.

Русалка (продолжение рассказа Общение в сети)

Так бывает.