Страницы: (1) 1
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот такой вопрос неожиданно возник: живет себе, допустим, одинокий М с куколд-наклонностями. Интересна ли ему роль постоянного любовника, которому женщина как бы изменяет с законным мужем, т.е. вызывает его ревность рассказами о любимом муже, а муж со своей стороны велит ему предоставлять подробные отчеты. Или такого не бывает в природе?
plinkshot

• *
Что-то мне кажется - это уже не куколд. Потому как муж, он один и постоянно, а любовник, сегодня есть, завтра нет, сегодня один, завтра другой. И пусть даже он сегодня ревнует, но по определению, любовница не может проводить с ним большую часть времени. Это может быть частью игры, и флирта, но уж точно не куколд отношениями
voz30

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне тоже кажется что это не куколд отношения. Это может быть некой игрой. Например куколд мужчина встречается с парой МЖ, где прислуживает этой паре. Т.е. выполняет приказания женщины, мужчины и т.д.
Ракетоноситель

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Согласен это не св,а игра около бдсм:)
sxn3292542383

• *
  • Статус: Семейной парой.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пробовал. Не интересно. Если жены рядом нет, очень трудно представить другую замужнюю женщину своей женой. Да еще в придачу, что ее муж, это всего-лишь любовник. Хотя фантазии мне не занимать. Ничего не вышло и удовольствия я не получил, как при МЖМ с моей женой.
Fluture H

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Нет, это как-то не то. Это уже либо не куколд, либо БДСМ, где с одной стороны - доминирующая пара, а с другой - подчиненный куколд.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"Неожиданные" гости.

Муж нашел у меня страпон, сам он не в теме

Первопричины интереса к sexwife

А стоит ли пробовать?

Супруга мечтает что бы ее изнасиловали