Страницы: (1) 1
fastpepper

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте, форумчане. Недавно узнал (совершенно случайно) что моя молодая жена любит повиртить в BongaCams. Она у меня не работает нигде, зато теперь ясно, откуда у неё "постоянное бабло" на красивые шмотки. Пока я на работе (работаю в офисе), она виртит во всю на этом сайте! Немного истории: узнал я как-то от коллеги, что существует такой сайт, где девушки в реале показывают свои сиськи и письки. Зашел на работе с компа в BongaCams и увидел свою жену! Меня как током ударило!!! Вначале разгневался, схватился за телефон, звоню, а там "абонент - не абонент". Решил посмотреть ее видео, почитал комментарии от дрочунов, ...возбудился и кончил. Домой пришёл и допросил ее. Она вначале отнекивалась, а потом призналась, что давно сидит на этом сайте. Приятное с полезным совмещает. Нравится ей показывать себя и при этом зарабатывать деньги! Я конечно немного ее пожурил за это дело, но потом сказал, что она классно выглядит на видео и это прозвучало для нее как "разрешаю". Короче говоря теперь я знаю про "официальную" работу своей женушки и ...мне это нравится!) Хотелось бы узнать про подобные истории своих жен. Кто и как любит себя показывать (повиртить на сайтах)?
Magnes

• Group Icon
  • Статус: Не дождётесь ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Во-первых, если Вы ознакомитесь с Навигатором по темам, то обнаружите, что подобные темы уже есть. И они далеко не популярны.
Во-вторых, Ваша тема очень смахивает на рекламу другого сайта.
В третьих, судя по созданным за 3 часа семи топикам, Ваша жена очень многосторонняя в плане секса женщина.))

Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики