Страницы: (1) 1
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
делимся))

У меня - реально! - самый классный НГ в жизни.
...работа окончена в 20.00 вечера.
...елку нарядили в 23.00
...единственный удавшийся салат - 23.50.
...перепутана насадка для комбайна. Оливье смолото нахрен в пюре. 23.55
...по ошибке открыли детское шампанское.
...спели гимн. Как вспомнили - российский, советский, имперский.
...обнаружили, что дети заиграли бенгальские огни (найти не можем до сих пор).
...дед Мороз, закинувшись после конька новогодним полбакалом, - передал подарки детям через родителей. Когда деть запнулся на "Тише, Танечка, не плачь..." Продолжил "Вот те кукла, плюнь на мяч".
...00.30 недавний разводящийся клиент скинул фото перерезанных вен.
...00.32 вызвала придурку скорую. Поздравила станцию с НГ.
...00.35 пришли друзья. Взялись за гитару. Гоп-стоп на английском.
...00.45 пришли новые соседи с вопросом "это чо вы поете?" Подпели.
...01.00 уложили детей спать.
...01.30 окончательно уложили детей спать.
...01.40 вот теперь точно уложили детей спать.
...02.00 приехал счастливый свежезашитый разводящийся клиент. Клеился к подругам. Отшили.
...02.30 до клиента дошло, что отшили. Уехал.
...02.30-03.00 - цаловалась с подругой...))
...03.00-06.00 - 76 листов парнасника отпето. Пальцы болят до сих пор.
...06.00-07.25 - сладкий здоровый сон.
...07.25 - сработал будильник в подругином телефоне...
НЭПmen

• Group Icon
  • Статус: Я НЕ МАСТЕР ОПИСЫВАТЬ... ©
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так красочно и подробно не опишу многого просто не помню (да и не мастер я описывать). Но было точно весело с песнями на русско-вьетнамском языке и плясками у костра.
У кого как прошло?)))
Sarita

• Group Icon
На пляже и в трусах на НГ))) Классно))
rudoms

• Group Icon
  • Статус: Все, что касается человека- не совершенно.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ездил к девушке - госпоже. Делала что хотела. И это хорошо было......
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
У нас была предновогодняя "собачья гонка": 29-го к нам в подъезд подбросили щенка - отдали "маме"; с 29 на 30 искали ночью на дачах выброшенного щенка - нашли и оставили у себя переночевать, 30-го отвезли в соседний город новым хозяевам; 31-го нашли на дачах еще одну замерзшую девочку и нашли ей передержку, сегодня ей нашлись новые хозяева.
Салаты строгали уже ночью, елку наряжали параллельно с салатами :) На улице был -31 градус, так что прогулялись к друзьям в соседний двор, а на центральную ёлку не пошли.
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OfflineМужчинаСвободен
собрались семьёй у сестры: я,папа(80 лет)сестра,её муж(с утра синючий в хлам и передвигающийся как зомби),мы с отцом пришли в 21:30,
как всегда в 22:00 проводы Старого Нового Года,зять(муж сестры)послал всех по известному адресу,тут пришел домой племяш(34 года-не разу не женатый) примерил стороны(хотя никто вообще зятя ни словом ни делом не трогал),и потом тихо-мирно сидя за столом мы дождались Нового Года.
расходились около 1:00.
около 2:00 мне позвонила Дама с которой меня пытались познокомить и пригласила к ним в деревню на дискотеку(около 40 км от города),решил съездить,целый час вызывал такси,к 3:00 добрался(по пути заехав и купив бутылку шампанского-ночью в свободной продаже(а где закон после 22:00 ни капли спиртного покупателям?),в вестибюле клуба орала музыка,моргали лампочки,все подоконники выполняли роль барных стоек и были заставлены пластиковыми бутылками разного калибра с разведенным спиртом(я не пью и привез с собой сок),пропрыгав час,пошли домой к подружке Дамы где они и праздновали НГ,попили чаю и я начал сидеть и слушать разговор двух деревенских БАБ о том кто пришел на эту дискотеку,как пришел,с кем,кто пьяный повалил аппаратуру,кто кому чуть не набил морду,потом в 5:00(клуб до 5 работал)пришел муж хозяйки квартиры выпивший но державшийся достойно,посидев с полчаса,нам постелили в комнате без дверей, и мы уснули(естественно ни о каком более тесном контакте не могло быть и речи) проснувшись от топота детских ног и приглушенной ругани хозяев мы еще немного повалялись,встав,попив чаю я в сопровождении Дамы уехал домой
PS:лучше бы спал дома
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Праздник был семейный. Собрались семьей (3 поколения). Ели, пили, пили, пили, играли, пили, ели. А! Чуть не забыл. Еще пили и ели! 00058.gif
Sexolog

• *
  • Статус: Активен
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Пригласили соседей. Спонтанно. Они как раз разосрались в пух и прах и собирались разбегаться по разным квартирам. Пришлось мирить. Пили, ели, слушали благодарности за спасенный союз двух сердец. kot.gif
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
Ко мне приехал братик из дома. Отмечали муж, я, брат и сынишка. Тихо по семейному...
Sarita

• Group Icon
(LordStanis @ 02.01.2016 - время: 16:17)
Праздник был семейный. Собрались семьей (3 поколения). Ели, пили, пили, пили, играли, пили, ели. А! Чуть не забыл. Еще пили и ели! 00058.gif

Во что играли?))))
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Несколько конкурсов. И традиционная для нашей семьи трехраундовая игра помесь "Крокодила" и шарад.
Клип

• Group Icon
  • Статус: безразличный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Встретил - просто дома, с женой. Но оба - довольны Новым годом...
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
До пяти была(точнее маялась, работы совсем не было) на работе. Пришла, покрасила мамитку, настругали с ней пару салатов и шубу, сделали два вида бутеров. В девять накрыли стол, проводили Старый Год. Я(и брат тоже) почти уже отрубились. Маман стойко досидела, где-то без пятнадцати двенадцать нас растолкала. Встретили, загадали желания, чокнулись. Пятнадцать минут первого уже все дрыхли. Даж фейерверки не слышала)
Спецом стол делали скудным и всё равно ничего этого не ели ибо не привыкшие в это время есть.
Зато как я люблю первое число!!! На улице апокалипсис 00065.gif Встали, сделали горячее, все эти салаты и бутеры так прекрасно пошли!!! Это несчастное шампанское кое как второго допили)) Ну совсем не пьющая у нас семья 00027.gif А мартини, пол литра, только сейчас допила последнее)

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 04-01-2016 - 19:26
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Sarita @ 02.01.2016 - время: 05:55)
делимся))

У меня - реально! - самый классный НГ в жизни.
...работа окончена в 20.00 вечера.
...елку нарядили в 23.00
...единственный удавшийся салат - 23.50.
...перепутана насадка для комбайна. Оливье смолото нахрен в пюре. 23.55
...по ошибке открыли детское шампанское.
...спели гимн. Как вспомнили - российский, советский, имперский.
...обнаружили, что дети заиграли бенгальские огни (найти не можем до сих пор).
...дед Мороз, закинувшись после конька новогодним полбакалом, - передал подарки детям через родителей. Когда деть запнулся на "Тише, Танечка, не плачь..." Продолжил "Вот те кукла, плюнь на мяч".
...00.30 недавний разводящийся клиент скинул фото перерезанных вен.
...00.32 вызвала придурку скорую. Поздравила станцию с НГ.
...00.35 пришли друзья. Взялись за гитару. Гоп-стоп на английском.
...00.45 пришли новые соседи с вопросом "это чо вы поете?" Подпели.
...01.00 уложили детей спать.
...01.30 окончательно уложили детей спать.
...01.40 вот теперь точно уложили детей спать.
...02.00 приехал счастливый свежезашитый разводящийся клиент. Клеился к подругам. Отшили.
...02.30 до клиента дошло, что отшили. Уехал.
...02.30-03.00 - цаловалась с подругой...))
...03.00-06.00 - 76 листов парнасника отпето. Пальцы болят до сих пор.
...06.00-07.25 - сладкий здоровый сон.
...07.25 - сработал будильник в подругином телефоне...

у вас прям готовый сценарий для продолжения фильма страна оз . :)))
31_th

• Group Icon
  • Статус: what can I do, what can I say?..
да просто зашибись и всё: объелись и обпелись, и ещё "зрелища" офигенного по ящику посмотрели, ну как всегда всё очень смешно получилось...) 00047.gif
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
Родители, сестра, жена, дочь, и я сели за стол в 18.00 если, сестра с отцом выпили, опять ели, часов в девять, сестра и родители ушли. в десять проводили старый год, в двенадцать встретили Новый. в час легли спать. в пять встал в одиночестве выпил водки... в одиночестве
Franya73

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
пригласили встречать НГ на море..рядом тут)заявлены капоэйрщики) результат: из 6 стопудовых доехал один, и тот с гр женой) на третий день празднования сосед по столу понял что мы уже давно знакомы (обстриглась под корень..чота надоело все).. в 00-00 подняла со всеми бокал а в 00-10 по английски свалила спать.. счастливо проспав до 9 утра.. зато потом! хаш под водку! плов на открытом огне! моционы к промерзшему морю..на звонки подрушка самодовольна отвечала - я на море..каком?.. к черту подробности"..вечером под фильмец "Хороший год" на каждый кадр вина - наливали коньячокс) 2го вечером сварила глинтвейн и под настоящий патефон слушали Брызги шампанского и Рио Риту)) год будет незабываемым...
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)

• Group Icon
  • Статус: это мой безумный мир..
Мне повезло в этом году выпали выходные на 30 и 31...)
Так что все благополучно было приготовлено 30 вечером-31 утром..)))слава богу без особых приключений...)))

00003.gif а так тихо, спокойно, в семейном кругу посидели, послушали как всегда многообещающие обращение)выпили шампанского)уложили детей...и по традиции пока они засыпали, уснули сами...))) 00003.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 10-01-2016 - 18:29
Кигор

• Group Icon
  • Статус: Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу!
наготовил кучу еды, фиг знает зачем, встретил по скайпу 4 новых года, встретил свой и поехал к друзьям, потом часа в три в Винигрет в караоке петь, домой как попал не помню, проснулся от телефона, друзья ждали уже внизу, поехали дальше пить, ночью опять караоке, история повторилась, 2го вечером к коллеге, там до 3го пили смотрели фильмы(Страна 03,моя жизнь не будет прежней)... как то так)))
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 10.01.2016 - время: 18:28)
уложили детей

Вас уже двое?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Остаться в живых...

Необъятная Сибирь

*** Стрип-Ресторан "ЛОГОВО ЗМЕЯ" ***

Масленица. Как вы её встречалии, расскажите

А если завтра конец света.