Страницы: (1) 1
Dryoma5 Соня

• Group Icon
  • Статус: Что интерсного?
  • Member OfflineЖенат
Я вообще-то знал, что по жизни - везунчик. Везло и в мелочах, и по крупному. Но разница между тем, что на экзаменах отвечал, в основном, на выученные билеты и между крупным выигрышем в лотерею, например, есть! А мне моего выигрыша, например, хватило на на то, чтоб окончив школу не пришлось беспокоиться о необходимости работать.
Жил, не тужил, в квартире доставшейся в наследство от тёти. А всё свободное время проводил, в основном, за компьютером. Ботаника худосочного, в очках, как положено, себе представили? Здрасте, вот, значит и познакомились!
Девушки, например, знакомиться со мной совсем не рвались... тоже, наверное, повезло?!
Да я их и сам боялся. Ну и не хотел, почему-то, успокаивая себя, что всё ещё впереди.
Что я любил и чем занимался с отдачей - это взламыванием компьютерных игр и прогамм. О, да - тут уже к 18 годам я был крупным специалистом! Ник сам себе придумал. Простой и скромный - Чит!
Нет, ну совсем же другое дело - играть игруху с читами, доведя своего героя до божественных возможностей, характеристик, в топ прикиде! Без читов играть мне и не интересно было. Но отрывался - вовсю! Причём именно меня Админы в онлайн играх почему-то ни разу не поймали. Других - ловили и банили. Меня - не поймали. Такой вот профессионализм. Или везенье... ну, это - как посмотреть, в общем.
Кстати! Если наши с вами вкусы в том, как надо играть компьютерные игры, расходятся... так я же и не настаиваю! Я к чему это вступление-то забацал? Как-то пытаюсь перейти к описанию самой проблемы!
Итак, случилось мне изобрести средство от... зубной боли! Ну, как изобрести?
Зуб разболелся так, что я выть готов был! И это поздно вечером уже! Когда хрен его знает к кому пойти-поехать лечиться!
Ну, до идеи выпить чего покрепче я сам додумался! И после хорошего такого стакана текилы, потянуло меня на эксперименты с лекарствами. Я даже помню некие гениальные озарения на тему того, что лекарства - они как программы и из них надо сделать код. Ну, викодин там, наверное был к месту... как и обезболивающие попроще. А всякие витаминчики - это уже в порыве вдохновения добавлял, специфически для построения формулы-программы...
И даже не говорите, что таким образом можно травануться хорошенько! Это-то мне даже в тогдашнем моём состоянии вдохновения было ясненько-понятненько! Поэтому и скомпилировал я, короче, получившуюся программу. Компилятором выступал блендер для кофе.. кофеинчик нам тоже не помешает! На выходе получилась “голубая пилюля” Матрицу все видели? Что там Нео принял? Я, блин, уже и не помню… :(
Но точняк, что пилюлю он не от зубной боли принимал…
Я почему про Матрицу вспомнил? А потому, что...практически сразу обнаружил себя в состоянии эдакого компьютерного аватарки, в виртуальной, мать его, реальности!!!
И лекарства, кстати, подействовали! Текст-сноска в левом углу обзора сообщал, например, что дебаф на зуб снят успешно. А вот состояние наркотического опьянения обещалось пройти только через 6 часов, тудыть его!
Далее, по приколу, мне захотелось приключений. Выхода из комнаты не нашёл никак. Не расстроился нисколько! Сел играть в Диабло 3. Прикольно так! Из виртуальной, мать его, реальности - играть на обычном компьютере! Прикольно, но - неинтересно! Пользуюсь новыми возможностями и вытягиваю, значит, из компьютера игру, что называется, "на себя"...
Ну что сказать? В виртуальной реальности версии "Диабло 3" - намного прикольнее, чем моя виртуальная комната!
И что самое ценное - написанный мною же, ещё ранее, чит - светился маленькой капелькой тут же, в правом углу обзора.
Рассматривая экран выбора героев пришлось заняться самокритикой... Вместо моих героев обнаружил - себя самого! Ник "Чит", как положено. А вот какой такой класс - хакер?! 18 уровень, одежда обычная.…
Про перекос в статах – разговор вообще отдельный! Ну, как можно играть если при восемнадцатом уровне сила 5, телосложение 5, интеллект 28 и удача 62?!
Это что? Мой хакер все свободные очки распределял в удачу, а интеллект в школе поднимал, что-ли? Хотя, высокая удача мне по жизни ещё как помогала…
Но вот что-то не припомнится, чтобы я этим распределением статов занимался…
И что это значит? Может мной еще какой-то ган*он по жизни играл? :(
Нефиг, нефиг!!!
Раз пошла такая пьянка - создаю себе другого героя, значит! Буду сам себе начальник! Ухожу, значит, в “срыв”! Сказано - сделано! Пошли спец эффекты - выбор нового героя:
В виде неоформленного призрака возникаю в середине заклинательного покоя, в какой-то лаборатории средневекового алхимика!
Вместо алхимика общаться пришлось с какой-то сексапильной демоницей под ником "Белинда". Наверное она была суккубой... Но это я уже потом сообразил...
Моему визиту, что называется, очень обрадовались. Во всех смыслах...
Белинда назвалась помощницей начинающим Игрокам вроде меня, объяснив свой интерес тем, что повышает личное мастерство помогая героям выбрать самые лучшие варианты.
И что, значит, поможет мне создать такой образ и такого героя, как договоримся.
Белинда предлагала, а я, значит, со всем соглашался. Так уж получалось!
С её подачи согласился, как дебил, на расу Эльфов и клас Чародей. Обретя при этом соответствующий телесный облик. Нет, всё-таки зря эльфы так женоподобны... Как бы меня за девушку в таком виде не приняли...
Почему "как дебил"? Потому, что не читал написанное "мелким шрифтом"!
А там было в описании этих эльфов такое!!! Но это я уже потом догнал, когда кулаками уже поздно было размахивать :(
Хорошо еще, что чит помог во время запуска меня на полигон, где я должен был набрать профессиональных и волшебных способностей и талантов, а так же чародейских заклинаний начального уровня.
Кстати, если кто особо умный сейчас начнёт меня учить, что в Диабле третьей ничего такого нет по сценарию и сюжету, то я им сразу же и отвечу: "Это я Диаблу 3 из компьютера вытаскивал. А то, что вытащилось... Это как в анекдоте про медведя, где "Я медведя поймал!" "Давай его сюда!" "Не могу, он меня не пускает!" Другая, в общем, игра... "Веер Миров", в общем!"

Так вот, возвращаясь к моему любимому читу. Сработал он как миленький!!! Открыл себе всевозможные профы, таланты и магию по максимуму, сотни очков в характеристики - и все это будучи ещё на первом уровне! :)
Наличие же проблем обнаружилось когда занимался мародёркой. Почему-то вся выпадавшая одежда из наборов для "Очень Важных Персон" была девичьей и женской!!! Ничего мужского не выпадало в принципе!!!
Ну, ладно, против бижутерии я ничего не имел. Колечки там, серёжки, браслетики - это все нормальному чародею, даже и парню, носить не западло! А вот все предметы одежды такие, что нормальному парню не одеть! Там так и было написано в описаниях требований - "Не для обычных мужчин" А на меня одевалось весьма-таки запросто!
Пришлось проявлять чудеса смекалки и, сняв трусики, ощупывать себя между ног. До этого я, как-то, не задумывался, что там, между ног, все может быть "не совсем обычно"...
А зря! Потому что чуть пониже члена с яичками обнаружилась девичья пи*да!!!
Далее, методом "научного тыка", подтвердилось наличие весьма чувствительного клитора и то, что при тщательном ощупывании и некотором углублении в вагину... я начинаю испытывать весьма специфические и приятные ощущения!
В общем, мой первый оргазм в новом теле был женским... Причём - многократным!
Слегка придя в себя (насколько это было возможно в моем пьяненьком состоянии), поспешил одеться. Благо, одеться было легко с помощью целеуказателя. Указал - оделось! Трусики, чулки, нижние юбки, платье, сапожки, кофточка, платок, шаль, перчатки и плащ. В общем и целом - получилась из меня красиво и богато одетая в дорожное платье эльфийская девушка лет 18 на вид.
Когда оделся обнаружил, что мой член почему-то от такого переодевания пришёл в возбуждение и потребовал неотлагательного к себе внимания...
Рукой, не снимая шелковую перчатку, практически сразу довёл себя до мощного, на этот раз уже мужского оргазма.
В окне чата появилось сообщение поздравляющее меня с успешным прохождением обучающего этапа. Добро пожаловать в Игру "Веер Миров"! Типа того.

А далее - мир из Виртуального вернулся в обычное состояние.
Ну, как обычное? Я, в образе эльфийски, оказался в зале какого-то светлого храма. А в ночном небе светили две луны.

Но даже без наличия второй луны понятно было, что оказался в другом Мире. Я чувствовал в себе обладание магией, чародейством, волшебством. Откуда-то из "второй" памяти появились знания о том, как создавать нужное волшебство.
Для начала создал вокруг себя сферу защиты, постаравшись чтоб она была помощнее.
Затем некоторое время поругался матом. Так, просто, захотелось мне вдруг поругаться! Как оказался внутри чего-то упругого, скрюченный в позе эмбриона, не способный двигаться, так сразу и захотелось!...
Особенно когда понял, что снять "бабл" просто невозможно! А нужно тупо ждать некоторое время, пока он сам не исчезнет, пока, значит, энергия на него потраченная, не израсходуется. А я этой энергии вбухал в "бабл" не считая…
Махнув рукой, образно говоря, на полученное безобразие, нажал мысленно на свою воображаемую кнопку "ESC".
И вышел снова в виртуал, получив доступ к желанным менюшкам.
Полюбовался на "икринку" с собой-красавицей внутри. Вот, сразу стало ясно, что "бабла" ещё часа на два хватит.
Огляделся по сторонам. Людей в ближайшей округе видно не было. Не людей и животных - тоже.
Значит есть время на передышку.
Для начала посмотрю на своё, так сказать, приданное:
Раса: Няшный Эльф
Класс: Чародей
Специализация: Бытовая Магия - женская.
Уровень: 1
Мана: 100000000
Харизма: 100
Интеллект: 100
Телосложение: 100
Сила: 20
Ловкость: 5

Ну, Белинда, ну демоница, ну сучара! Так прям и вижу какой кайф она себе устроила, впаривая мне такую редчайшую расу как "Няшный эльф"! И если б не мой чит, то начинать жизнь в новом Мире пришлось бы с нубскими статами и еще более бесполезными заклинаниями.
Уж чего-чего, а бесполезных заклинаний у себя в "книге заклинаний" нашёл потрясающее количество. В основном из области "Бытовая Магия". Ну, заклинания типа "Чистка одежды", "Уборка мусора", "Мойка посуды", "Восстановление одежды", "Кулинария", "Макияж", "Парикмахерство" - это, конечно, круто! Для служанки или домохозяйки - конечно да!
Такое впечатление, что руками работать здешним Няшным Эльфам западло...
Особенно прикололи заклинания типа "Одеть в памперс", "Спеленать" и "Успокоить", когда увидел их визуализацию. Особенно - успокоить, где главным компонентом была соска-пустышка заклеивающая рот!
И что бы я с таким набором заклинаний здесь намагичил?
Остаётся надеяться, что с поднятыми в кап для своего класса статами и нагло сворованными заклинаниями из раздела "Боевая Магия" и "Целительская Магия" будет полегче. Хоть там и штрафы на применение непрофильных заклинаний заложены сильные - 80%. Но приложить какого-нибудь моба разрядом молнии или фаерболом как-нибудь смогу…наверное...

Ладно, перехожу к рассмотрению своих шмоток!
Чит мне их надёргал из рэндомного лута, подменяя бесполезные варианты на топ прикид!
А топом в тот момент, оказывается, были предметы из Масштабирующегося Набора "Волшебница Принцесса Джулиана". Легендарного, между прочим уровня! Ни потерять, ни передать нельзя. Испортить или повредить тоже нельзя. В чем я, кстати убедился еще раньше. Как ни пытался выбросить все это шелковое розовое кружевное белье - в следующий момент оно само оказывалось вновь у меня в сумке...
А теперь - только радоваться можно, что не смог его выбросить!
На всех предметах одежды, оказывается, есть типичные для кастера бонусные статы, по 6 на каждом. И, вдобавок, приятные такие эффекты:
Иммунитет к физическому урону - на нижнем белье.
Иммунитет к ментальной магии - на платке.
Иммунитет к урону магией смерти - на шали.
Иммунитет к урону холодом - на нижних юбках.
Иммунитет к урону огнём - на платье.
Иммунитет к урону магией воды - на кофточке.
Иммунитет к урону магией воздуха - на сапожках.

Ой-ей-ей! Хочу, хочу, хочу! Моё, моё, моё! Никому не отдам!!! Моя прелесть!!!

В восторге от обнаружившейся "мега плюшки" стал прокручивать системные сообщения. Может, что-то еще полезного перепало?
И таки да! Оказывается, когда собрался сетовый набор, система предложила мне активировать мультиклас. И вторым классом предлагался полубог! Где мама - богиня Веллия, а отец - неизвестен. Над провокационным вопросом "Да" или "Нет" задуматься не успел... сразу выбралось "Да".
Так же сразу, без спецэффектов, все предметы одежды из читерского сета принцессы были поглощены в процессе получения мультикласа. Системное сообщение прокомментировало это "праздничное" событие комментарием, что при поглощении сета эффекты от соответствующего предмета одежды передаются моему герою, привязываясь к соответствующим слотам в инвентории.
Не зная, плакать мне или смеяться, рассматривал я свою обнажённую аватару и слоты инвентории, обрётшие золотистую окраску и описания типа "При использовании в этом слоте платка обеспечивает 50% сопротивлением ментальной магии". В натуре, все эффекты оказались урезаны наполовину!!!
И для обретения этих уже полу-читерских эффектов необходимо было по-прежнему одеваться в женские предметы одежды...

Долго посмеяться / поплакать у меня, впрочем, не получилось... Промелькнуло очередное системное сообщение "Снят дебаф "наркотическое опьянение" — принудительный выход из виртуала активирован!"
Хлоп - и вот я, как был голышом, выпадаю на дорожку перед заброшенным храмом!
Бабл, кстати, исчез почему-то раньше времени.
Самочувствие - хреновое! Стресс, опять же...
В общем, душевный конфликт на тему плакать или смеяться, решился сам собой - плачу как девчонка!
А тут ещё ночная прохлада осеннего леса, вызвавшая состояние стойкого дискомфорта... уже не плачу - уже самозабвенно реву!
Надо же, в прошлом, будучи подростком, плакать и уж тем более реветь как девчонка не умел и не хотел. А сейчас что происходит? Гормоны поменялись?!

Так, собраться! Надо собраться и не истерить!
- Ну, магия, - выручай!
Магичу, значит...
Да чтоб я! Да чтоб когда-нибудь еще!!! Ыыы-ыыыы-уууу!
Мычу, значит... потому что общаться вслух и по нормальному не даёт заткнувшая мне рот здоровенная соска для взрослых, силиконовый сосок которой не хуже кляпа заполнил рот, а щиток еще и приклеился к губам так, что и не выплюнуть эту соску проклятую!
Вот тебе и универсальный способ "успокоителя" в исполнении домашней магии...
И что вы думаете? Я сам не догадался руками эту соску вынуть?
Догадался аж три раза!!!
Вот только никак у меня это не получилось, потому что спелёнут оказался так хорошо и надёжно,что ни с первой попытки, ни со второй, и даже ни с третьей не удалось их высвободить из кокона простыней, покрывал и одеяла, в которые я оказался спелёнут наподобие большого младенца. В основном этому мешали плотно перевязывающие мой кокон крест-накрест в стратегических местах широкие розовые ленты!
Да я даже шеей почти не мог вертеть, спелёнутый с головой как младенец. Да там ещё и платки на голове плотно повязаны были, закрепляя кокон пелёнок... В общем, распутаться сам никак не мог!

Интересно, как это я смог намагичить себе именно такой вариант утепления, а не более желаемый вариант с призывом одежды для взрослых?
Ну, наверное это потому, что не смог правильно оформить свой заказ? А без уточнения получается чепуха всякая?

Пытаюсь ползти, извиваясь в пелёнках... получилось перевернуться на живот.
Судя по ощущениям - на мне одет, в том числе, еще и памперс для взрослых. Как узнал? Ощущения совсем не как от трусов, знаете-ли...И когда об эту мягкость стали натираться, в моих попытках освободиться, и женская вагина, и мужской член с яичками, возбудились они одновременно и моментально!
Ну и я, соответствующе, отдался этим сладострастным чувствам!
Или отдалась?!
- Даааааа, я отдалась, отдалась, отдалась!!!
- Ааааа-аааа--уууу-ммммм я кончаюююю!

Наслаждение длилось и длилось, оргазм следовал за оргазмом! Такого я не испытывал никогда!!! И потеряла сознание тоже - в первый раз.
Пришла в себя, проснулась когда рассвело уже. Такое впечатление, что со своей женственностью я уже, в какой-то степени, смирилась...
Осторожно, помня об опасности преждевременных оргазмов, перевернулась на спинку в своём "конверте", в пелёнках.
Попыталась избавиться от мешающейся во рту соски. По-прежнему бесполезно...

Остаётся молиться про себя!
- Спаситеееее! Ну, кто-нибудь! Помогитееее!!!

Интересно, а какие бог или богиня в этом Мире внимают мольбам спелёнутых магов?

В общем, уже через несколько минут меня обнаружила весьма добротно одетая женщина-великанша. Почему я решила, что она была великанша? Наверное потому, что по сравнению с ней я была ростом с годовалого младенца...
А женщина, с лёгкостью взяв меня на руки, рассматривая с озабоченным и одновременно счастливым выражением на лице, вскоре разразилась счастливым смехом!
Слов,что она говорит, я понять не могла, но разобрала, что та благодарит богов за что-то.

Гримасничая, извиваясь как могла в своём плотном коконе, я пыталась показать спасительнице, что пытаюсь выплюнуть соску-кляп.

Та, понятливо улыбнувшись, пристроила меня поудобнее у себя на руках и расстегнула ворот платья, высвободив для кормления огромную грудь!
С лёгкостью вынув соску-кляп из моего рта, великанша тут же приложила меня к левой груди так, что здоровенный сосок, с выступившими каплями молока, моментально оказался в моём рту.
Ну, в принципе, я тоже хотела пить... так что прошу не осуждать!
Я принялась старательно сосать грудь, пытаясь по возможности не кусать гигантский сосок. Особенно порадовало то, что на вкус молоко оказалось вкусным. Вот и попила "парное" молочко...
Бедняжка! Молоко у неё, оказывается, так и переполняло грудь! Каким-то образом я чувствовала наслаждение и удовольствие женщины от самого процесса кормления. Эмпатия, наверное.
Затем я была переложена к другой груди. Эту порцию выпить было уже сложнее...
Ну, я решила, что в сложившейся ситуации за лучшее будет сыграть свою временную роль получше. Вот и старалась, и сосала, сосала…
За этим делом даже не заметила, как снова заснула..
А может, это у молока такой снотворный побочный эффект был?

Аврор:Dryoma5

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 28-12-2015 - 16:55
sxn3304301719

• *
  • Статус: кот издох пишите в п.м.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
начало занудное а вот окончание на 5+
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Dryoma5 Соня

Укажите кто является автором данного рассказа. Авторское право никто не отменял.
Доктор Одеялкин

• *
  • Статус: Всех в одеялки, а одеялки у нас, тёплые да ватные
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3304301719 @ 28.12.2015 - время: 15:22)
начало занудное а вот окончание на 5+

Миленькая концовка!!! 00064.gif
Алёнка4617

• *
  • Статус: Живёт всякий, но свобода есть не у многих
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
После столь длительного перерыва весьма не плохо.
Умница. )))
sxn3314118583

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Во торкнуло 00064.gif
Dryoma5 Соня

• Group Icon
  • Статус: Что интерсного?
  • Member OfflineЖенат
Я и есть - автор.

Кстати написал внизу рассказа: Автор: Dryoma5
С опечаткой в слове автор :)
А редактировать не получается.

Мой имэйл dryoma5@hotmail.com
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Куколка. Часть 3, 4, 5

Масссаж с легкой доминацией

Кожа, в которой я живу-II. Застенки.

Пленница.

Уроки химии