Страницы: (1) 1
main-stream

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Опишу ситуацию вкратце. У меня любимая подруга, с которой мы уже давно, любовь, секс, взаимопонимание и так далее. До меня она общалась в основном с девушками. Понятное дело, через какое-то время мне захотелось попробовать с третьей. Она у меня достаточно ревнивая, поэтому пришлось долго уговаривать. В конце концов, не мудрствуя лукаво, пошли к массажистке с условием, что у меня с ней секса не будет. Первый раз все прошло здорово, обоим понравилось. Потом ходили еще несколько раз, в основном все было хорошо. Когда приходили, было видно, что подруга сильно заводится, перед началом ее от возбуждения сильно трясет, с удовольствием ласкает девушку и так далее. Но вот какая штука. На мои вопросы потом, нравится или нет, отвечает, что не очень, что это в основном она делает для меня и так далее. Что она психологически не может разделиться на двоих, что вообще предпочитает либо вдвоем с мужчиной, либо вдвоем с женщиной. В постели вообще об этом говорить не любит, в противовес мне. Но и ходить не отказывается. Хочу чтобы девушки, у которых было либо есть подобное объяснили мне ситуацию: это она просто не распробовала, ревнует или просто это не ее? Хочу понять, будет ли переломный момент, после которого ей это начнет нравится? А может быть лукавство?
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Скорей всего ваша девушка не готова делить вас с другой девушкой. То есть это просто ревность. И хорошо, что она говорит вам об этом прямо, а не идет у вас на поводу, так как во время самого процесса или после могут возникнуть неприятные для вас последствия, для вашей пары.
Поэтому пока она не переборет ревность - даже не пытайтесь жмж.
main-stream

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Да, но видно же, что ей нравится. Есть надежда на то, что проникнется?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта согласно правил форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

При вас насиловали вашу девушку или жену

вопрос от натуралки

девушки зажигают и мальчик присоединяеться

Групповой секс - свинг - большая разница

Кое-что о терминах.