Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Всех с наступающим! Мир Вашему дому, благополучия и процветания! Забывайте все плохое, оно уже в прошлом. Живите дружно и счастливо настоящим и будущим!

Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(free sex @ 25.12.2015 - время: 06:18)
Всех с наступающим! Мир Вашему дому, благополучия и процветания! Забывайте все плохое, оно уже в прошлом. Живите дружно и счастливо настоящим и будущим!

Вот баритон! Фриша, ты ж мой *позволю себе такую вольность* человек искусства и дельного дела 00028.gif Я поздравляю тебя ответно с наступающим Новым годом с пожеланиями тоже только хорошего и позитивного) Плохое, конечно, никогда и никуда не уйдет, как ни выпихивай его, но в этой вот возне с плохим за хорошее и состоит наша коротюсенькая жизня, тока огорчился до невозможности невозможности полной победы второго над первым, как уже всё, аллес гемахт)) Это я к тому, что настоящее - это ценность ценная, пусть у всех оно будет не без песды, и у тебя - тоже пусть всё будет, прямо сейчас) Спасибо за прекрасное музыкальное поздравление, дорогой 00036.gif elka1.gif elka4.gif
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
  • Member OfflineМужчинаСвободен
тёзка, а це ты там самолично под музыку завываеш, чи с ютуба спиздил?
free sex

• Group Icon
У вас то до нового года еще неделя, а у нас уже Рождество!
И хоть я не Дед Мороз, но дарю вам настоящую американскую елку)

Сегодня сфоткал

Предновогодняя поздравительная
free sex

• Group Icon
И так

Предновогодняя поздравительная
free sex

• Group Icon
(fkk6 @ 25.12.2015 - время: 10:47)

Сам соловьем обзывался, а теперь вопрошаешь.)) Самолично конечно завываю, хоть и не март.)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(free sex @ 25.12.2015 - время: 12:17)

Сегодня сфоткал

Умеют украсить, капиталисты проклятые!)) Фриша, а правда ли у вас там, я слыхала, тротуары шампунем моют и обувь не пачкается никогда, даже замшевые мокасины цвета пудры?)
free sex

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 25.12.2015 - время: 12:22)
(free sex @ 25.12.2015 - время: 12:17)

Сегодня сфоткал
Умеют украсить, капиталисты проклятые!)) Фриша, а правда ли у вас там, я слыхала, тротуары шампунем моют и обувь не пачкается никогда, даже замшевые мокасины цвета пудры?)

Шампунем не видел чтобы умывали, но правда чисто, замшевые мокасины не испачкать.))

Но это опять же смотря где.) В том смысле что если район дорогой, богатый, то все сияет и на улице безопасно вечером, а если по проще кварталы взять, так тоже "жисть-жестянка". Где бабло там и сервис короче.
free sex

• Group Icon
Давайте, сказывайте, что у вас на новогоднем столе будет?! Чем трапезничать собираетесь?)
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
(free sex @ 25.12.2015 - время: 10:19)
Сам соловьем обзывался, а теперь вопрошаешь.)) Самолично конечно завываю, хоть и не март.)

ну тогда респект тебе 00015.gif
und frohe weihnachten))
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
(free sex @ 25.12.2015 - время: 12:34)
Давайте, сказывайте, что у вас на новогоднем столе будет?! Чем трапезничать собираетесь?)

Ага!!!
Тебе скажи - а ты припрёшся)))
free sex

• Group Icon
(fkk6 @ 25.12.2015 - время: 12:44)
(free sex @ 25.12.2015 - время: 10:19)
ну тогда респект тебе 00015.gif
und frohe weihnachten))

Тэнкью! Как говорят местные аборигены.) 00015.gif
free sex

• Group Icon
(Neptun 13 @ 25.12.2015 - время: 12:46)
Ага!!!
Тебе скажи - а ты припрёшся)))

Я же культурнай, я со своим приду!))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
Оливье, холодец, плов с утиными грудками и айвой, торт Медовик - это из обязательного, что будет стопроцентно)) Мое личное мнение: Новый год - не время экспериментов в части новых неизвестных блюд, только сто раз готовленное, проверенное, что не может не получиться и не понравиться едокам) И еще, на моем столе, неважно - праздничном, или повседневном, никогда не будет блюд, заваленных майонезом, типа, декор такой, и непонятных до того, пока не попробуешь, я - за транспарентность в кулинарии))

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 25-12-2015 - 13:20
free sex

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 25.12.2015 - время: 13:14)
Оливье, холодец, плов с утиными грудками и айвой, торт Медовик - это из обязательного, что будет стопроцентно)) Мое личное мнение: Новый год - не время экспериментов в части новых неизвестных блюд, только сто раз готовленное, проверенное, что не может не получиться и не понравиться едокам) И еще, на моем столе, неважно - праздничном, или повседневном, никогда не будет блюд, заваленных майонезом, типа, декор такой, и непонятных до того, пока не попробуешь, я - за транспарентность в кулинарии))

А оливье ты тоже без майонеза делаешь?

Я хочу красной икры и квашеной капусты под водочку!) Но конечно на столе наверняка появится и холодец и салат из свеклы с грецким орехом и традиционный оливье. А на горячее наверное рыбку в сметанке запеку.) На десерт хотелось бы торт Наполеон по традиционному домашнему рецепту (не такой как в магазине), но лень возиться...)
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
Бабушка украла елку из Сбербанка

Приятно отметить, что и у нее будет праздник!
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(free sex @ 25.12.2015 - время: 13:29)
(Ванильная Снежинка @ 25.12.2015 - время: 13:14)
А оливье ты тоже без майонеза делаешь?

Я хочу красной икры и квашеной капусты под водочку!) Но конечно на столе наверняка появится и холодец и салат из свеклы с грецким орехом и традиционный оливье. А на горячее наверное рыбку в сметанке запеку.) На десерт хотелось бы торт Наполеон по традиционному домашнему рецепту (не такой как в магазине), но лень возиться...)
Оливье делаю с майонезом с добавлением сливок, но разве можно представить Оливье без майонеза и к тому же его состав предельно ясен))) Я скорей про многослойные салаты или хрен поймешь чего, все под шапкой майонеза, да еще слои майонеза внутри, да еще утяпают майонезом вообще все, включая... да всё короче))) Из непонятных смесей налепят типа овощей или грибов и предлагают угадать, из чего слепили) Или еде придают вид нееды - тот же Оливье выложенный в форме крысы (в год крысы) - это чеж такое)) Красной икры желаешь и квашеной капусты?) Икра у меня есть - большая банка стоит открытая, ешь - не хочу, а капусту в этом сезоне квасила уже дважды, я люблю поядреней и делаю сама, у меня комбайн шинкует прям кружевами, тертая морковь и 4 чайных ложки крупной соли на два кило, 5 дней и можно наслаждаться))

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 25-12-2015 - 13:59
free sex

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 25.12.2015 - время: 13:54)
Оливье делаю с майонезом с добавлением сливок, но разве можно представить Оливье без майонеза и к тому же его состав предельно ясен))) Я скорей про многослойные салаты или хрен поймешь чего, все под шапкой майонеза, да еще слои майонеза внутри, да еще утяпают майонезом вообще все, включая... да всё короче))) Из непонятных смесей налепят типа овощей или грибов и предлагают угадать, из чего слепили) Или еде придают вид нееды - тот же Оливье выложенный в форме крысы (в год крысы) - это чеж такое))

Ну, не скажи... Начиная с того, что традиционный изначальный Оливье с использованием раков сейчас наверное никто не готовит, и заканчивая тем, что в каждой семье Оливье готовят по своему. )

Кстати очень простой вкусный и сытный салат делается из лука, моркови, шампиньонов и майонеза. Тушится лук с морковкой, когда остынут добавляются шампиньоны консервированные (лучше взять не резаные и нарезать их), соль и майонез.
free sex

• Group Icon
А солишь в бочке?
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох

А это только у меня одного "кина" нет,и только Фриша поёт??
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
гы-гы ... в подзаголовок можно выносить "мокрые пелодки", а ведь у многих взмокреют russian.gif
free sex

• Group Icon
(Neptun 13 @ 25.12.2015 - время: 14:24)
А это только у меня одного "кина" нет,и только Фриша поёт??

"кина" только для тех у кого пелодки))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(free sex @ 25.12.2015 - время: 14:03)
А солишь в бочке?

Бочка есть, и даже дубовая, но солю я в большущей кастрюле из нержавейки))
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Ванильная Снежинка @ 25.12.2015 - время: 14:29)
(free sex @ 25.12.2015 - время: 14:03)
А солишь в бочке?
Бочка есть, и даже дубовая, но солю я в большущей кастрюле из нержавейки))

лохушка 00054.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Приветы ТропиканкеСвет

ФОТКИ ФОРУМЧАН - 10 (юбилейный на)

Фотки форумчан II

Уголовный мир за Путина

Типа сопли кому за 40