Страницы: (2) 1 2
Maugly8219

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Добрый день!Вопрос к уважаемым и любимым женщинам!Наверное,многие читали или смотрели,а может читали и смотрели) ,такое произведение,как Эммануэль.Вопрос простой:Дорогие женщины,хотели бы подобных свободных отношений со своим мужем,именно такой философии во взаимоотношениях?В фильме это не так ярко показано,в книге все описанно значительно лучше и больше,особенно а некоторых диологах героев.Муж боготворит свою жену,но при этом не считает ее своей собственностью,и дает ей право познавать новое.Очень хочется услышать искренние суждения по этому поводу.Спасибо!!!
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Это на сексвайф.

Теперь уже на всех форумах писать стали и везде темы не закрываются ((
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Медвежонка @ 24.12.2015 - время: 16:35)
Это на сексвайф.

Теперь уже на всех форумах писать стали и везде темы не закрываются ((

Зажимают нас, да? :-)
Maugly8219

• *
  • Статус:
Согласен,не sexwife,это вопрос о взаимоотношениях мужчины и женщины ...
Maugly8219

• *
  • Статус:
Мне интересно мнение женщин,их истинное ,не скрытое под воспитанием,догмами,религиями ...Что они чувствуют...
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(Maugly8219 @ 24.12.2015 - время: 17:49)
Мне интересно мнение женщин,их истинное ,не скрытое под воспитанием,догмами,религиями ...Что они чувствуют...

Наподобие этой, такая темы недавно была.
Не все такого хотят:-)
Maugly8219

• *
  • Статус:
Я понимаю,что не все,каковы причины ?
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(Maugly8219 @ 24.12.2015 - время: 17:55)
Я понимаю,что не все,каковы причины ?

Причины чего? Нежелания такого?
Maugly8219

• *
  • Статус:
Да,почему не все хотят свободы и открытости,почему не хотят быть сексуальными и раскрепощенными,хотят давить свои желания...При том,что их мужья будут всегда боготворить и носить на руках!
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(Maugly8219 @ 24.12.2015 - время: 18:17)
Да,почему не все хотят свободы и открытости,почему не хотят быть сексуальными и раскрепощенными,хотят давить свои желания...При том,что их мужья будут всегда боготворить и носить на руках!
Так это ваше видение.
Часто в этих темах люди, кто практикует ГС и SW давят на людей, кто не хочет практиковать такое.
Да, занимайтесь вы, кто вам мешает?

Это сообщение отредактировал Марьямка - 24-12-2015 - 18:24
Maugly8219

• *
  • Статус:
Я ни на чем не настаиваю,мне важно ваше мнение,всех,не важно,за вы,или против.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Maugly8219 @ 24.12.2015 - время: 17:12)
Согласен,не sexwife,это вопрос о взаимоотношениях мужчины и женщины ...

Не sexwife ? А что ЭТО ?

В соответствующий раздел на усмотрение модераторов.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Maugly8219 @ 24.12.2015 - время: 17:49)
Если в первой части похождения этой приключенки еще ничо...То последняя книга просто тошнотворна.
Не хотела бы я таких...отношений с мужем.

Это сообщение отредактировал Sarita - 24-12-2015 - 18:42
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не совсем понимаю, почему Эммануэль - не является секс-вайф. Она как раз эталон, по-моему.
Книга классная. И то, что героиню имеют все желающие, и никому она не может отказать - это реально про мою жену. Разве что в книге под это дело подведена определенная философия:
- Разве не может красивая женщина быть целомудренной?
- Может. Но только себе во вред.
ispowednik

• *
  • Статус: Экспириенс лишним не бывает.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
А разве не может красивая женщина быть верной одному мужчине без вреда для себя?
kva33

• *
  • Статус:
(Любитель женских кисок и попок @ 25.12.2015 - время: 04:22)
Не совсем понимаю, почему Эммануэль - не является секс-вайф. Она как раз эталон, по-моему.
Книга классная. И то, что героиню имеют все желающие, и никому она не может отказать - это реально про мою жену. Разве что в книге под это дело подведена определенная философия:

А Ваша супруга случайно в юности не читала сие произведение?
Кламм

• *
  • Статус: женат
(Марьямка @ 24.12.2015 - время: 18:20)
(Maugly8219 @ 24.12.2015 - время: 18:17)
Так это ваше видение.
Часто в этих темах люди, кто практикует ГС и SW давят на людей, кто не хочет практиковать такое.
Да, занимайтесь вы, кто вам мешает?

Да, есть такое Марьямка! Почему-то этим " п...страдальцам" совершенно не интересны чувства женщин, жён, а хотят ли они таких отношений? Главное, они так хотят и навязывают мысль, что все дамы должны быть счастливы и благодарны мужьям за это!) Никому из них и в голову не может прийти понимание, что некоторым женщинам оскорбительно то, что их мужья, мужчины готовы подкладывать их под кого угодно. Морального насилия не должно быть. Не нужно навязывать свои желания, женщина тоже человек!))
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Кламм @ 09.01.2016 - время: 19:27)
Никому из них и в голову не может прийти понимание, что некоторым женщинам оскорбительно то, что их мужья, мужчины готовы подкладывать их под кого угодно. Морального насилия не должно быть. Не нужно навязывать свои желания, женщина тоже человек!))

Пардон, а разве в "Эмманюэль " кто-то кого-то "подкладывает"? Это философия, культура, основанная прежде всего на желании самой женщины открывать новые грани чувственности, сексуальности. Безусловно, если женщина сама этого не хочет, то никто ее напрягать не будет
Кламм

• *
(Eugein @ 10.01.2016 - время: 10:49)
(Кламм @ 09.01.2016 - время: 19:27)
Никому из них и в голову не может прийти понимание, что некоторым женщинам оскорбительно то, что их мужья, мужчины готовы подкладывать их под кого угодно. Морального насилия не должно быть. Не нужно навязывать свои желания, женщина тоже человек!))
Пардон, а разве в "Эмманюэль " кто-то кого-то "подкладывает"? Это философия, культура, основанная прежде всего на желании самой женщины открывать новые грани чувственности, сексуальности. Безусловно, если женщина сама этого не хочет, то никто ее напрягать не будет

Пардон, немного отвлёкся от сути самого произведения!) Но ... Если бы о чувственности, сексуальности, философии и культуре говорили дамы в своём кругу, это понятно! Обсуждают этот женский(?) роман отнюдь не дамы в своём кругу, а в основном в большей части озабоченные мужчины!
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Кламм @ 10.01.2016 - время: 11:37)
Пардон, немного отвлёкся от сути самого произведения!) Но ... Если бы о чувственности, сексуальности, философии и культуре говорили дамы в своём кругу, это понятно! Обсуждают этот женский(?) роман отнюдь не дамы в своём кругу, а в основном в большей части озабоченные мужчины!

Мужчины, я так полагаю, обсуждают свое отношение к данной философии. Согласись, что далеко не каждого мужчину устроит подобная раскрепощенность ЕГО женщины. Но то, что первоосновой такого поведения жены является ее собственное желание, а вовсе не напор мужа, по моему это априори. Или я ошибаюсь,
Кламм

• *
(Eugein @ 10.01.2016 - время: 11:55)
Мужчины, я так полагаю, обсуждают свое отношение к данной философии. Согласись, что далеко не каждого мужчину устроит подобная раскрепощенность ЕГО женщины. Но то, что первоосновой такого поведения жены является ее собственное желание, а вовсе не напор мужа, по моему это априори. Или я ошибаюсь,

Ну ... Не всем так "повезло" иметь таких раскрепощённых жён!) Прочтите тут желания таких мужчин, пишут то в основном они. А у них одно желание - Я ХОЧУ! Если бы хотел просто секса, ан нет! Хотят, чтобы жена давала всем, не считаясь с её желаниями, а он смотрел бы на неё, или участвовал, неважно! Главное, его желания!
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
(kva33 @ 09.01.2016 - время: 17:07)
(Любитель женских кисок и попок @ 25.12.2015 - время: 04:22)
А Ваша супруга случайно в юности не читала сие произведение?

Да, читала.
И такое ощущение, что дальнейшую половую жизнь строила по рецептам героини.
Это и моя книга любимая.
CrazyHusband

• *
  • Статус: Happy Wife - Happy Life!!!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(ispowednik @ 28-12-2015 - 12:33)
А разве не может красивая женщина быть верной одному мужчине без вреда для себя?

без вреда для себя ЕДВА ли. Очень вредно не получать поощрение если ты этого заслуживаешь! :)
CrazyHusband

• *
  • Статус: Happy Wife - Happy Life!!!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Eugein @ 10-01-2016 - 11:55)

в романе все началось не с личного желания женщины... )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Любимые позы шлюх

Фантазии во время секса

Минет любовнику от семейной пары.

В поиске любви...

Первый оргазм