Страницы: (1) 1
bosoj_o

• *
  • Статус: Ищу, кто бы меня связал
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Связывание меня привлекало ещё с глубокого детства и ещё тогда я познал такую штуку, как самосвязывание, особенно мне нравилось связываться абсолютно без одежды, чувствовать веревки голым телом.
Каждый раз, когда я оставался сам дома я связывал себя. Поскольку жил я в городе и веревок мы дома не держали я доставал всё, что годилось для связывания: пояса, электрокабеля, ленты и соединив их воедино обматывал ими себя. Каждый раз это получалось всё лучше но тем не менее не получалось зафиксировать себя надёжно настолько, чтобы для освобождения нужно было применять нож.
После школы мне пришлось на некоторое время забыть об этом увлечении аж до окончания службы в армии. Но даже после армии связываться мне получалось довольно редко, а когда пошёл на работу то снова пришлось забыть. На работе не оставалось времени даже на личную жизнь, не то чтоб на связывание.
Но проработав несколько лет, меня немного повысили в должности, завелись свободные деньги, стало больше свободного времени, а дома появился интернет. Тогда и снова пришло время вспомнить о данном увлечении. В интернете я нашёл много интересных способов как зафиксировать себя надёжно и безопасно а заодно какие можно сделать способы выпуска.
Но дома всё равно я этого делать не мог, поскольку знал, что семья не поймёт. Поэтому надо было найти место для таких занятий.
Гараж, или другое помещение я снять тоже не мог, ибо это было для меня всё-таки дорого, так что пришлось искать бесплатные варианты. В принципе долго думать не пришлось, поскольку меня всегда привлекали заброшенные здания, заводы и т.п. И я решил найти такие места в своём городе.
Специально для сессии я купил на промрынке 15 метров верёвки, короткую цепь и китайский навесной замок, который сам защелкивается. Размер замка подобрал так, чтоб дужка свободно влезала в звенья цепи. А через интернет заказал кожаные наручники с металлическими дужками для карабинов.
Теперь следовало найти идеальное место. Прочитав местные форумы и обследовав в интернете онлайн карты я остановил свой выбор на одной территории, которую у нас в городе назвали «зона».
Это участок земли, около самой черты города, вдали от трасс и железнодорожных путей, размером около 300 на 700 метров, на котором находятся недостроенные цеха теперь уже недействующего завода.
В старые добрые времена завод процветал, но потом обанкротился, оборудование сдали на металл, а здания раскупили небольшие частные предприятия. Но несколько цехов, которые так и не были достроены, оказались никому не нужными. Участок земли, на котором их строили так и не успели обнести забором и присоединить к общей территории завода. Участок тот давно зарос травой и кустами, растения оплели стены зданий и даже на крышах росли деревья, кое где меж травой виднелись остатки асфальтированных дорожек, и там всегда была тишина. Туда не забегали бродячие собаки и коты, не залетали птицы, даже ветра там никогда не было. Именно из-за тишины и полного отсутствия движения это место назвали зоной. . И именно этим меня привлекло это место.
Для начала надо было разведать обстановку. У меня как раз начался отпуск, на улице было лето и я, внимательно изучив расположение зданий по спутниковым снимкам в интернете наметил себе план действий.
Проснувшись утром я оделся в купленные заранее, камуфляжного цвета штаны и футболку, взяв с собой фонарик и нож отправился на поиски идеального места для того, чтоб провести сессию самосвязывания.
Обследовав зону, я остановил выбор на двух зданиях. Первое привлекло меня тем, что проход к нему зарос густыми и колючими зарослями и даже вблизи его было трудно разглядеть. Именно тут я решил провести свою первую сессию.
Она была довольно простой, сразу на следующий день я, взяв несколько коротких верёвок, нож и фотоаппарат с карманным штативом, зашёл в это здание, поднялся на второй этаж, разделся до пояса и разулся, сложил одежду в пакет и занёс на крышу здания, взял из пакета верёвки и спустился снова на первый этаж. Там для начала поставил на штатив фотоаппарат и включил его в режим «видеосъёмка», после чего сел у стены, сначала отдельным куском верёвки и ремнём связал себе ноги, потом перевязанной особым образом верёвкой обвязал себе торс, и сзади оставил петлю для рук. После чего наложил себе повязку на глаза, завёл руки за спину, на ощупь просунул в петлю и затянул, а поверх петли я ещё затянул предварительно наложенный фиксирующий шнур, который с односторонней протяжкой..
Просидел я так неопределённое время (потом, когда я посмотрел на часы оказалось, что я так сидел минут 40) подумал, что нужно завершать сессию и уходить, я попробовал сначала просто вытащить руки из петли, но это мне не удалось. Помучившись так пару минут, я понял, что так мне не освободиться и тогда пришлось подтягивать к себе нож, который висел на длинном шнурке, привязанном к пальцу и резать фиксирующую петлю. После чего основная петля растянулась и я свободно вытащил из неё руки и развязался. Проверив фотоаппарат я увидел, что он отключён. Включить его снова не получилось, ибо сел аккумулятор. Дома я вытащил из фотоаппарата карту памяти и, сняв с неё данные на компьютер я увидел, что записать получилось только первые 10 минут. Видео до сих пор хранится у меня на компьютере.
Второе здание «зоны» привлекло своей планировкой. Судя по всему там планировалось сделать три цеха, пристроенные к админзданию. Само админздание меня не заинтересовало, но в цехах была одна особенность.
Сами цеха по высоте занимали два этажа, но часть второго этажа занимало помещение, которое скорее всего должно было стать диспетчерской. Оно располагалось под потолком при входе в цех. А лестницы к нему достроить просто не успели, судя по всему, поскольку при том, что я обошёл это здание неоднократно вдоль и в поперек, входа в это помещение не нашёл. Именно эта особенность и была главным плюсом. Там и прошла моя вторая сессия, про которую и будет дальше.
План был такой взять крюк типа «кошка», с верёвкой, забраться туда,обвязаться верёвкой, надеть наручники, прицепить руки к обвязке с помощью цепи и замка, а ключ оставить в другой комнате и , чтобы освободиться — нужно связанным добраться до комнаты с ключом, открыть рюкзак, найти среди одежды ключ, и достать его. Дальше уже дело техники. С крюком тоже проблем не было, три согнутых арматурины, полуметровой длины, сваренных вместе в букет, и с двух сторон приварено по кольцу для крепления верёвки.
Сессию я наметил на субботу в обеденную пору, поскольку в такое время по дороге туда был минимальный шанс встретить кого-то.
В субботу я проснулся, позавтракал, сложил все приобретённые девайсы в рюкзак, взял в карман фонарик и нож и отправился в поход. Одет я был снова в камуфлированые штаны и футболку, и обут в резиновые тапочки. Своим сказал, что я буду поздно и могут меня не ждать. И вышел из дому.
Для начала я зашёл на местный пивзавод, где взял 2 литра пива, которые планировал оприходовать после всего.
По дороге на саму заброшку я действительно никого не встретил и подход к зданию был безлюден.
Я зашёл внутрь здания, для начала разулся и закинул тапочки в рюкзак. Взбираться по стене намного удобней босиком. Я выбрал себе отдел в среднем цеху, подошёл и закинул крюк в оконный проём, рядом с которым был дверной. Для начала несколько раз с силой дёрнул верёвку на себя, чтоб попробовать крепость стены. Убедившись, что всё в порядке, я разделся до трусов, чтобы не испачкать штаны и футболку, пока буду вылезать, сложил одежду в рюкзак, забросил рюкзак наверх и залез по стене в помещение, держась за веревку, привязанную к крюку, опираясь пальцами ног не неровности и проёмы в кирпичной стене.
Для начала я решил обследовать помещение на предмет пребывания в нём людей раньше. Помещение оказалось сквозным на все три цеха, длинной около 100 метров. Пройдя по нему пару раз вдоль у меня родилась новая идея, чтобы добираться до ключа надо было пройти через всю длину данного помещения. Но и были в этом некоторые загвоздки. Во первых некоторые комнаты были без окон, а значит по окончании светового дня там становилось абсолютно темно. Во вторых пол был усеян осколками бетона и кирпича и перемещаться по нему связанным чревато порезами и синяками на теле. И ещё в некоторых комнатах были большие прямоугольные дыры в полу, судя по всему оставленные для лестниц. Тем не менее меня это не остановило. Убедившись что до меня тут никого не было я начал действовать. Для начала в одном концу помещения я достал из все свои приспособления для связывания, потом снял с себя трусы, оставшись полностью голым, взял девайсы, и пошёл в другой конец помещения.
Там, для начала я, взяв три куска веревки, по метру длиной, связал себе ноги в трёх местах: выше колен, чуть ниже колен и в щиколотках. Потом длинным куском верёвки я обвязал себе торс. Начав с середины верёвки я сначала обвязал её вокруг пояса, сделав два витка и завязал на узел спереди, потом пропустив два конца между ног я провёл их сзади, вдоль спины и перекинул наперёд через плечи и наискосок проведя через подмышки плотно, несколько раз обернул верёвкой себе торс от плеч до локтей, завязав на узел спереди, на уровне солнечного сплетения. При этом осталось висеть два свободных конца верёвки примерно метр длиной. Потом надел на запястья кожаные наручники так, чтобы скобы для карабинов оказались со стороны ладони. После приступил к завершающему этапу.
Цепь пропустил между верёвкой и спиной чуть выше пояса. Два свободных конца верёвки провёл между ног спереди назад и привязал к цепи так, чтоб сама цепь не могла сдвинуться ни вверх ни вниз. После чего взял в одну руку предварительно открытый замок, свободные концы цепи продел сквозь скобы наручников, завязал их на узел, что помогло максимально стянуть кисти рук, потом как можно ближе к этому узлу продел скобу замка через звенья обеих концов цепи и защелкнул сам замок. Теперь для того, чтобы освободиться, мне придётся голым и связанным преодолеть путь около 100 метров, усыпанный осколками бетона и кирпича и с несколькими дырами в полу, откуда лететь вниз около 3-х метров.
Время было около 2-х часов дня, а учитывая, что темнеет у нас в эту пору около пол-одиннадцатого вечера времени преодолеть этот путь было более чем достаточно, тем более связался я вполне комфортно и опасности пережать важные кровеносные сосуды не было..
Для начала я решил расслабиться и просто насладиться своим положением. Я сел в углу опёрся спиной на стену и просто отдыхал. Даже слегка задремал. Проснулся я от того, что внизу, в самом цеху послышались выстрелы. Сначала я вообще не понял, что произошло, и почему я не могу встать, потом вспомнил, что я нахожусь абсолютно голым и связанным на заброшенном заводе.
Но кто кричит и стреляет?
Я, стараясь, как можно бесшумнее наклонился вперёд и осмотрел стену. Увидев небольшой просвет я тихонько, сидя подполз к нему и заглянул в цех.
Увидел я человек десять в военной форме с повязками красного и жёлтого цвета на рукавах. Послушав пару минут их разговоры, я понял, что это клуб страйкболистов выбрал себе это здание для проведения тренировок.
Нет, я не переживал, что они полезут наверх, им это незачем. Но сейчас пробовать добираться до своего рюкзака было большой глупостью, поскольку они могли меня услышать или увидеть сквозь окна или дыры в полу. А мне бы очень не хотелось быть обнаруженным кем-либо в таком виде. Я решил снова расслабиться и ждать. Ждать пришлось долго, они внизу бегали, стреляли, а я сверху лежал голый и связанный и думал о том, чтоб они поскорее ушли. Во первых мне хотелось в туалет. Во вторых, если они не уйдут до темноты — мне придётся так и лежать до рассвета, ибо пораниться или покалечиться, упав на острые осколки или провалившись в дыру в кромешной тьме, мне не хотелось. Но надеждам моим сбыться было не суждено — в этот вечер и они играли в войнушки до сумерек, а потом там же, в цеху разожгли костёр и устроили пикник. Разошлись они уже когда стемнело совсем. После того как страйкболисты погасили костёр и разъехались наступила полная тьма и тишина. Как будто завязали глаза и закрыли уши. В такой ситуации быть связанным — это не совсем то, что я хотел. И, если честно мне было довольно страшно. Но вариантов у меня не осталось. В туалет мне пришлось сходить прямо на пол повернувшись на бок, чтобы не облить самого себя, а потом осталось только ждать рассвета. А ждать оставалось около шести часов.
Передвинувшись в сторону от того места где я, хм.. сделал лужу, я попробовал как-то лечь на бок и принять более-менее удобное положение. В конце концов мне удалось заснуть. Но спал я плохо, несколько раз просыпался и более-менее нормальный сон пришёл уже перед самым рассветом.
В пять часов утра довольно-таки прохладно и от этой прохлады я и проснулся. Просыпаться, будучи связанным — то ещё ощущение. А в заброшенном заводе — вообще сказка. Сначала просто открываешь глаза, думая, что ты у себя в комнате и пытаешься подняться как обычно. Но что-то не выходит. Пытаешься опереться на кровать руками, а руки не слушаются и понимаешь, что совсем не на кровати, да и комната не твоя, а сам ты лежишь голый и связанный по рукам и ногам на бетонном полу. Потом вспоминаешь все события вчерашнего дня и понимаешь, что уже пришёл рассвет и пора заканчивать эту сессию. Но впереди ещё финишная стометровка с препятствиями.
И пройти её нужно с минимальными потерями.
Для начала попробовал стать. Опёрся спиной на стену, подобрал ноги под себя, слегка оттолкнулся спиной от стены и сел на корточки. Посидел немного, приподнялся сидя на цыпочки, снова сел и тогда уже стал полностью. До порога я как-то допрыгал на связанных ногах, стараясь не попадать на большие осколки. Вторую комнату прошел так же, но в третьей комнате как раз была дыра в полу и расстояние от стены до дыры было менее метра. Пришлось снова садиться на пол и сидя, аккуратно, стараясь опираться на стену проползти возле дыры, чтоб не свалиться вниз. Таких дыр оказалось на пути ещё две, а в общем зачёте эта стометровка заняла, наверное, около часа, учитывая, что рассвет у нас около пол-пятого, а приполз я к своему рюкзаку без пяти шесть, что показывали часы, которые я специально оставил на видном месте.
Ещё мне оставалось найти ключи от замка в рюкзаке и открыть замок. Потратил я на это минут десять, не так-то и просто ворошить одежду в рюкзаке вслепую, связанными за спиной руками, ещё 2-3 минуты на то, чтобы разомкнуть замок, ибо пальцы у меня дрожали, не столько от холода, сколько от пережитых ощущений и избытка эмоций. Наконец-то замок был открыт и руки у меня были свободны, но при преодолении той стометровки узлы на верёвках затянулись и развязать их тоже стоило большого труда.
В конце-концов верёвки были сняты, наручники расстёгнуты, но меня всё ещё слегка трясло, после 16 часов пребывания связанным в заброшенном здании, поэтому я там на месте, даже не одеваясь, достал те, заранее купленных два литра пива с рюкзака, и так и пил это пиво, сидя абсолютно голым на бетонном полу, прислонившись спиной к стене. Выпив около пол-литра я вспомнил про мобильный телефон и проверил его, но, к счастью, пропущенных звонков не было. И я снова принялся за пиво.
Пиво закончилось около пол-восьмого утра и я к тому времени уже более менее успокоился.
Посидев ещё минут десять, я решил, что пора идти домой.
Я надел трусы, еще раз прошёлся вдоль помещения, убедился, что внутри и рядом никого нет, зацепил крюк на то же самое окно, где залезал, но перед тем привязал ещё одну верёвку к верхнему кольцу. Обе верёвки я сбросил вниз. Потом туда же пошёл мой рюкзак. Я спустился вниз по верёвке привязанной к нижнему кольцу крюка, потом отошёл пару метров назад и слегка дёрнул за верёвку, привязанную к верхнему кольцу. Крюк соскочил со стены и упал вниз. Я смотал верёвки, достал из рюкзака штаны и футболку, оделся, сложил крюк и верёвки в рюкзак и пошёл домой, шёл босиком, чтоб снять напряжение. Обулся я уже перед самым домом. Следы от верёвок сошли уже на следующее утро. На те заброшки я ходил ещё не раз, но уже в то здание, где провёл первую сессию. Сейчас там многие здания снесли, а на их месте, насколько я знаю будет очередной торгово-развлекательный центр.
Все места и действующие лица реальны, почти все события вымышлены.
#selfbondage #trouble #epic_fail

Это сообщение отредактировал radiotik - 24-12-2015 - 18:16
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
bosoj_o, если рассказ Ваш, то все равно указывайте авторство после хэштегов.
rmichaellb78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хорошо написал. Эмоционально. Молодец, мне понравилось :)))
лайкра

• *
  • Статус: Бондаж (связывание) в лайкре_Киев (свитч)
Хороший рассказ. Прочел с удовольствием.
Напоминает мне мою реальную историю с самосвязыванием и ночевкой в лесополосе)
Только она не вымышленая, а была на самом деле. О тех событиях я тоже написал рассказ)

user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Катина карьера. Глава 2

Тренер

Противостояние

Подарок для жены

фетиш