Страницы: (1) 1
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Эпизод - это такое дело, за него даже "Оскар" вручают. Сыграть лучший эпизод - это значит подняться над всей массовкой, но одновременно и уйти с этой массовкой, отдав продолжение пьесы главным и второстепенным героям.
Однако в нашем случае эпизод далеко не обязательно должен быть единственным. Может быть, наш герой заходит на мясо периодически, но очень нечасто, или был здесь каждый день, но всего один месяц. Или его скандальную тему перенесли из преисподней/поднебесной, и он мастерски сумел закрыть рты своим супостатам, однако потом на мясорубке не появлялся...
Кто сыграл лучший эпизод, по Вашему? Или таковых не было?

Можно проголосовать двумя путями:
1. Против всех (никто особо не запомнился).
2. За такого-то - по такой-то причине или даже без причины, а потому что надо или хочется.
2.1 Пользователь должен быть эпизодическим персонажем на мясорубке-2015.

Подсчёт: пользователь побеждает и получает в подпись баннер при количестве голосов за него не менее двух и более, чем у других // пункт "против всех" побеждает при количестве голосов за него не менее пяти и более, чем у других кандидатов // при одинаковости голосов процесс продолжается до "Золотого гола".
Вручение/невручение, или итог: в ночь с 29 на 30 декабря, в 00:30. Голоса учитываются до 23:59 29 декабря.

Регламент:
В теме не флудить.
Кандидатов и любых других пользователей в пределах данной темы отрицательно не обсуждать (в других темах можно).
Голосовать могут пользователи с не менее чем 50-ю постами на форуме и регистрацией не позднее 1 сентября 2015 года.
Голосовать можно только своим основным (одним) аккаунтом.
Посты до окончания голосования редактировать можно, ставить плюсы/минусы в репутацию голосующих можно. Пиарить свою кандидатуру можно.
muzcinoff

• Group Icon
Отдаю свой голос очень заметному, но одновременно редкому, появившемуся где-то ближе к окончанию года, гостю мясорубки - ANANASICUS.
Ананасикус исповедовался мне лично в именной теме про него же и вообще добавлял мясу своим появлением щепотку горчинки и сочности.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Есть такой кандидат у меня(Владимир, ага)
Как знаю на форум заходит ,редко очень.

Но на форуме-появлялся 20 дней назад он.

Давно

Это сообщение отредактировал Т-90 - 23-12-2015 - 23:51
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Моя личная Королева rickless - мастерски закроет пасть супостату) Она - лучший эпизод, потому что бывает на Мясе очень эпизодически, не тусит здесь постоянно, увы и жаль) Отсидка с ней в Обезьяннике в марте - незабываема) Мой фаворит в этой номинации.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Владимир, ага , х.з что за перс, но запоминающийся же.
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
(Владимир, ага)
ANANASICUS

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да, я согласен с тем, что ANANASICUS был лучшим в эпизоде мясорубки.
"Слава" к нему пришла в тот момент, когда он вылил публике свои мысли о мясе. Эта его эпизодическая речь толкнула некоторых личностей на досконально-анальное исследование его личности, которая в свою очередь встряхнула некоторые его умственные лохмотья.
Не скрою, его посещение мяса обусловлено прежде всего одним человеком, симпатии к которому он имеет уже много-много лет. Этот светлый образ был описан им несколько лет назад в теме у Вентуры о новогоднем корпоративе...) и которая, много лет назад до этого отвергла его желание пребывать на мясе...
Что касается других участников олимпийской гонки то, все они главные актёры. Нет среди них эпизодических личностей.
В заключении хочу отметить, что искренне благодарю родителей, что благодаря им я имею возможность постить на мясе. Благодарю Пал Палыча, за его спокойное созерцание тех глупостей, что творятся на мясе. Благодарю Дефу, за её фотографии, из-за которых утром просыпаюсь с нехилым стояком. Благодарю ТС, за его гомосексуальное преследование в свою сторону, что характеризует меня как "перень он действительно не плохой". Благодарю всех зрителей, что пришли на этот фильм. Благодарю Господа Бога, за то, что он всех нас сотворил. И, вытирая нахлынувшие от счастья слезы и сопли, так и хочется крикнуть в темноту зала:
I love you!
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
вай бы и нот? Ананасикус...)))
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
Соглашусь со Снежинкой,что Риклесс это да)).Ее эпизоды с завитками и дугами,это вваще шедевр,мозги завернула она всем,кто рискнул это почитать )),а Обезьянник малышки пропиарили так знатно,что Ле маль в те дни ходил генералом,не менее...))
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
Риклесс
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
Риклес
tvs9viktor

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
ANANASICUS
*Туся*

• Group Icon
  • Статус: ананасный мизантроп..السلام عليكم‎‎
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Риклесс..Т-90 подходит на другую номинацию
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
Хиромантка Риклесс

мужыкальная пауза

Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
Владимир Ага, зачетный был петрушка..
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
«каминг-аут» длинночлена Трахаря Длинночлена же!
это же эпохальное же событие!
ослепил же своими 22 арийскими сантиметрами.
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
разрываюся...между Ага и Риклес

я за Риклес!
потамушто не унывает, хоть и жрет всякую хуйню...
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Риклесс

Умна,феерична и симпатична,судя по фото)))
muzcinoff

• Group Icon
Без активного флуда! Сообщения удалил. А ещё лучше - совсем без флуда. Следим за голосованием и смотрим, какую картинку получит победитель:

Лучший эпизод мясорубки - 2015

Кто ещё не выбрал лучший эпизод мясорубки - сделайте это! Осталось два дня.
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
Лучший эпиздод... ))) Дэфа ищет модера на хуйпойми чё... типо запости клип 00064.gif и вдрух... откуда ни возьмись... на Мясе появился новый модер... врот ебись )))

Кинула... электорат ))) уроки ПП не прошли даром... )))
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Влекущая взгляды @ 26.12.2015 - время: 20:16)
Риклесс

Умна,феерична и симпатична,судя по фото)))

Присоединяюсь к мнению...

Рисклесс...
le male

• Group Icon
  • Статус:
против всех!
vrille

• Group Icon
  • Статус: a walk to remember
МущщинаOFF, немного криво номинации составлены, но так даже лучше? ©

эпизод...
Наверное, лучший эпизод на Мясе в 2015 году для меня пришелся на пасхальный сочельник. Импульс задал дядя Вова, тогда он еще начинал свои шаги на доске... Да, чувство безмерности, чрезмерный троллинг, и своеобразная реверсивная лайтовость в дальнейшем сыграли с ним злую шутку и в итоге его подвергли остракизму, но... Яркий и запоминающийся, да!

Владимир, Ага
muzcinoff

• Group Icon
Голосование закончено! У нас нет ничьи и есть победитель!
http://www.sxnarod.com/myasonominacii-2015...l#entry20825893
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Здесь Абизьяне думают о Лекторе.

Мы и Мясо

Тотальная лесбийская лубоффь на форуме...

Канопус понизил репу!!!

......................