Страницы: (1) 1
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Просмотрела форум и вроде не нашла такого топика.Как у Вас с живностью дела обстоят Девочки?Есть ли у вас кто нибудь кто никогда не предаст?Кого Вы любите из братьев наших меньших?Про себя: у меня тойчик или русский той-терьер,конечно девочка.Отзывается на клички Буся,она же Бусильда Арчибальдовна Барабакина,она же Спесь,она же Пёсь.Зверьё моё
Всего фото: 3
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А я кошек люблю. Ну на худой конец котов. ))
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Козы, пчёлы, певчие птицы. В проекте пруд для рыб.
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Victory68 @ 22.12.2015 - время: 23:01)
Как у Вас с живностью дела обстоят Девочки?Есть ли у вас кто нибудь кто никогда не предаст?Кого Вы любите из братьев наших меньших?

Попугай Жако. Настоящий друг)) Балабол и фулюган.

Птиц люблю, собак, насекомых, змей, пауков.
Victory68

• *
Прикольно,молодцы.За птицами я хожу на фотоохоту.Есть одно местечко за городом.Там соколиные гнезда.Люблю их снимать.Каждый кадр эффектно выходит.
Fregata magnificens

• Group Icon
(Victory68 @ 23.12.2015 - время: 18:46)
Прикольно,молодцы.За птицами я хожу на фотоохоту.Есть одно местечко за городом.Там соколиные гнезда.Люблю их снимать.Каждый кадр эффектно выходит.

О! Покажите нам? Интересно.
Victory68

• *
(Fregata magnificens @ 23.12.2015 - время: 18:51)

Набросала папочку в профиле.Фотоохота.Там кстати не только птички.Приятного просмотра
Fregata magnificens

• Group Icon
(Victory68 @ 23.12.2015 - время: 22:03)
Набросала папочку в профиле.Фотоохота.Там кстати не только птички.Приятного просмотра

Фотографии превосходные! Получила удовольствие, правда.
Victory68

• *
Спасибки,приятно,старалась.Сколько раз в засаде сидела,сколько на лодке до блевоты качалась,сколько рано вставала,сколько в такую глушь забиралась.Только услышишь пение и в дебри.Жаль что эти прекрасные объекты съемки не любят фотографироваться но за то фотографии не нужно отдавать...
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Зверей не держу. Хоть и нравятся они мне - нет ни времени на них, ни условий для содержания...
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(Victory68 @ 23.12.2015 - время: 22:03)

Спасибо за прекрасные фотографии!
134А

• Group Icon

Где соколиные гнёзда? На фото коршуны.
Victory68

• *
(Тушка134 @ 24.12.2015 - время: 14:00)
Где соколиные гнёзда? На фото коршуны.

Тушка,не буду спорить.Тебе может сверху и виднее когда рядом пролетаешь.В том месте где я их снимаю три вида.Видна разница в цвете оперения и размерах.Я научилась выявлять сеголеток и родителей,интересная картина когда они молодняк ставят на крыло,как учат летать и маневрировать.Еще их игра "забери веточку" когда молодняк налетает а старик или старушка увиливает от молодняка.Звуки они издают тоже разные но приятные на ухо.Если гнездо рядом с водой и можно лодкой к нему подплыть то могут и атаковать.Приходилось уносить ноги и объективом отбиваться.
134А

• Group Icon
(Victory68 @ 25.12.2015 - время: 00:57)
Тушка,не буду спорить.Тебе может сверху и виднее когда рядом пролетаешь.В том месте где я их снимаю три вида.Видна разница в цвете оперения и размерах.Я научилась выявлять сеголеток и родителей,интересная картина когда они молодняк ставят на крыло,как учат летать и маневрировать.Еще их игра "забери веточку" когда молодняк налетает а старик или старушка увиливает от молодняка.Звуки они издают тоже разные но приятные на ухо.Если гнездо рядом с водой и можно лодкой к нему подплыть то могут и атаковать.Приходилось уносить ноги и объективом отбиваться.

Так или иначе, в фотоальбоме один вид соколообразных - чёрный коршун. Ему свойственный и приятные звуки, напоминающие ржание лошади (уменьшенной до величины морской свинки), и гнездование у воды. А какие ещё виды Вы наблюдаете там?
Victory68

• *
(Тушка134 @ 25.12.2015 - время: 17:52)
(Victory68 @ 25.12.2015 - время: 00:57)
Так или иначе, в фотоальбоме один вид соколообразных - чёрный коршун. Ему свойственный и приятные звуки, напоминающие ржание лошади (уменьшенной до величины морской свинки), и гнездование у воды. А какие ещё виды Вы наблюдаете там?

Придет июнь и я снова там буду.Если появятся классные кадры то я вам сообщу.Обязательно сообщу.Жаль брака много выходит.Нужна дорогущая оптика со стабом.Ну нет сейчас такого бабла.Поэтому приходится снимать сериями и ловить удачный кадр а на плавающей лодке это сложно
134А

• Group Icon
(Victory68 @ 25.12.2015 - время: 19:59)
Придет июнь и я снова там буду.Если появятся классные кадры то я вам сообщу.Обязательно сообщу.Жаль брака много выходит.Нужна дорогущая оптика со стабом.Ну нет сейчас такого бабла.Поэтому приходится снимать сериями и ловить удачный кадр а на плавающей лодке это сложно

Замечательно, жду! Без брака никуда, но обнародованные Вами кадры действительно превосходны. Коршуны мне очень нравятся, но несмотря на свой богатый опыт охоты с ловчими птицами я не держала этот "учебно - тренировочный" вид, поскольку в Подмосковье он редок. Можете ли Вы привезти, если поедете в Москву, или выслать с проводником на поезде птенца мужского пола в возрасте двух недель?
Victory68

• *
(Тушка134 @ 26.12.2015 - время: 20:13)
(Victory68 @ 25.12.2015 - время: 19:59)
Замечательно, жду! Без брака никуда, но обнародованные Вами кадры действительно превосходны. Коршуны мне очень нравятся, но несмотря на свой богатый опыт охоты с ловчими птицами я не держала этот "учебно - тренировочный" вид, поскольку в Подмосковье он редок. Можете ли Вы привезти, если поедете в Москву, или выслать с проводником на поезде птенца мужского пола в возрасте двух недель?

Опустим тот момент как я буду с больной рукой (паралич)лезть на дерево за птенцом да еще и при такой охране?Спасибо дорогая но я пожалуй пас.Можно запросто остаться без глаз.Так что при всем желании извини .Не смогу просто.
134А

• Group Icon
(Victory68 @ 26.12.2015 - время: 21:11)
Опустим тот момент как я буду с больной рукой (паралич)лезть на дерево за птенцом да еще и при такой охране?Спасибо дорогая но я пожалуй пас.Можно запросто остаться без глаз.Так что при всем желании извини .Не смогу просто.

Больная рука - дело серьёзное, а вот опасность охраны Вы преувеличиваете. Для меня визит в гнездо тетеревятника, который намного опаснее коршуна - дело обычное. Самка одной пары вообще человека не боялась, шла на прямой контакт не раздумывая и мне приходилось отмахиваться от неё одной рукой, тремя остальными конечностями держась за ствол без веток на высоте 15 м. Если замахнуться когда она подлетела на 1 - 2 м - отворачивает. И ещё, к счастью ястреба не настолько хорошо разбираются в человеческой анатомии, чтобы метить в глаза - она атаковала голову как целое.
Victory68

• *
там по соседству живут семьи большой серой вороны так вот у них каждый год война с этими хищниками за лучшее место для гнезда и драки я вам скажу не слабые.Атака сводится к пикированию сверху и нанесению мощного или удара клювом или когтями между крыльев сверху.Однажды подобрался к подранку,тот крыло волочил.Я к нему а он на меня,из последних сил взлетает и летит на меня,когти метит на глаза.Напомнило как в пионерлагере в детстве слова из песни-"Раненая птица в руки не давалась,раненая птица птицей оставалась..."
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

ЗГТ без роста груди

Выглядеть лучше женщины

Моя ТС слезла с гормонов. Я в шоке.

Что больше возбуждает в трансфильмах?

Как бороться с синяками?