Страницы: (1) 1
serg 1972

• *
  • Статус: для длительного разностороннего общения
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Предлагаю почитать свой новый рассказ, который можно назвать продолжением небольшого рассказа Сладкая борьба.

Крепкое развлечение
Сегодня вечером я решил устроить своей подруге аттракцион. Ей нравится, когда ее крепко связывают и ласкают, заставляя испытывать невообразимо приятные ощущения. В этот раз я решил попробовать на ней новую позу, которая должна ей понравиться.
Она вошла в спальню посвежевшая после душа, в полотенце вокруг тела. На кровати лежали приготовленные за время ее отсутствия несколько мотков толстой мягкой веревки, браслеты и пара вибраторов из мягкого латекса.
- Ого! – сказала она, но в ее глазах загорелись веселые огоньки, - может, просто спать будем?
- сначала ого, а потом спать, - уверенно произнес я и добавил, да ты не волнуйся, я недолго.
- ну, если только одну веревочку, тогда ладно, - ответила она, хотя знала, что одной веревкой дело редко оборачивается.
Я потянул ее к себе за запястье и когда она подошла, то стянул с нее полотенце и полюбовавшись на обнаженное тело, приступил к действу.
Я взял моток веревки и обернул несколько витков над и под грудью. Витки уложил с некоторым усилием, чтобы девушке было немного тесно. Потом стянул витки между собой в трех местах. Справа и слева от груди и посередине. Получился такой веревочный лиф, который приятно стягивал грудь. Дыхание подруги немного участилось, было видно, что ей нравится такое ощущение. Я проверил путы, чтобы нигде не стягивало слишком сильно. Все было отлично.
- Теперь ложись на живот, - велел я.
- как на живот? – удивилась она, грудь же будет упираться.
- Да, точно будет. Давай ложись уже.
- немого повздыхав для приличия (ей больше нравилось на спине) она все - таки улеглась.
Я взял широкие кожаные браслеты и надел их ей на запястья. Потом завел руки подруги за спину и прикинув длину цепочки на одном из браслетов прищелкнул ее к карабину другого браслета. Подруга пошевелила руками. Несмотря на то, что руки были скованные сзади, оставалось достаточно места для движений. Но это было только начало. Я согнул в колене одну ее ногу, взял веревку и привязал голень к бедру, а потом сделал пару витков на ступне и притянул ее как можно ближе к браслету на руке. Потом привязал конец веревки к браслету. Подруга вздохнула.
- Ого! - сказала она - ты же обещал только одну веревочку, а это слишком крепко.
Я вместо ответа проделал тоже самое с другой ногой, так же крепко притянув ее к руке и привязал голень к бедру.
- Сейчас я кое - что проверю, - хитрым голосом произнес я.
- Что проверишь?
- Да так, на всякий случай, - уклончиво ответил я.
Я взобрался на кровать, на коленях подошел к ней со стороны коленей, взялся руками за ее ступни и развел их в стороны, убедившись, что доступ к ее соблазнительному заду полностью свободен, я прилег на нее сверху. Подруга застонала и заерзала.
- У меня грудь упирается, - взмолилась она. Ей было очень приятно от этого. Из-за мягкого матраса на кровати она не испытывали неприятных ощущений.
С трудом не воспользовавшись ситуацией, точнее отложив на потом, я поднялся и занялся дальнейшими приготовлениями.
Сложив веревку в четыре раза, я просунул получившуюся связку ей под животом и вытянул с другой стороны. Потом получившейся связкой я крепко притянул ей руки к телу и завязал узлом.
Подруга заерзала вновь, но теперь ей практически не удавалось пошевелиться. Я был удовлетворен произведенной работой. Да и она, похоже, была очень возбуждена.
- А теперь вибратор.
- Ой, нет, только не вибратор. Я же не смогу его вытащить.
- Это точно. Вибратор обязательно. А где, кстати, у нас крем?
- Ой, нет. Зачем тебе крем. Не надо.
- Как же не надо, ты думала, я про попу забуду?
- да. Думала, забудешь.
Я нашел крем, выдавил на пальцы и стал нащупывать дырочку. Подруга охнула. Нашел. Немного помассировал вход, потом взял пробку для попы и осторожно, но настойчиво вставил.
- А он не выскочит, - напомнила она мне о постоянно выскакивающей пробке.
- нет, - ответил я, в этот раз не выскочит.
Я взял небольшой, но толстый вибратор и вставил в другую дырочку. Смазки не потребовалось, он легко проник внутрь. Девушка стала двигать бедрами и просить включить уже вибратор, но у меня были еще планы. Я взял эластичный бинт, сложил его втрое, просунул один конец под животом через веревку, которой были привязаны руки. Потом просунул бинт ей между ног и, натянув, привязал к веревке на поясе. Девушка застонала и заохала. Бинт врезался ей в кожу, глубоко проталкивая оба фаллоса в дырочки.
- Это еще не все.
- Ой, нет, только не штучка, – притворно воскликнула она, прекрасно понимая, что я собираюсь сделать.
- Да, как же без нее? – так же притворно удивился я.
Штучкой было виброяичко с регулятором скорости. Максимальная скорость вибрации была очень большой и если его приложить к клитору, то оргазм был практически неминуем, а то и не один. Плюс к этому стимулирующее ощущение вибратора внутри, да к тому же раздражающее ощущение в попе.
Я взял виброяйцо и оттянув бинт приложил яйцо к клитору и прижал бинты обратно. Девушка застонала. Я лег рядом с ней, взял в руку пульт и включил его на первую скорость. По тому, как она вздрогнула и принялась ерзать, я понял, что виброяйцо прижимается куда надо. Удерживая пульт в руке, я протянул свободную руку и лежа рядом с девушкой, стал ощупывать ее попу. Мне очень нравилось это делать. Попа у нее была очень выпуклой и упругой. Просто потрясающе.
Девушке потребовалось всего полминуты, чтобы забиться в сладком оргазме. Для этого достаточно было вибратора на первой скорости.
После небольшой паузы я проник рукой глубже между ног и коснулся фаллоса в кисе. Девушка охнула и пошевелилась. Тогда я принялся нажимать пальцем на вибратор, позволяя ему проникнуть немного глубже внутрь. Когда я прекращал нажимать, то он выскакивал обратно. В итоге вибратор с моей помощью перемещался на пару сантиметров туда – сюда и приносил ей приятные ощущения. Я почувствовал, что она снова возбуждается и включил вибратор.
Тело девушки напряглось. Штучка стимулировала клитор, я не прекращал движения фаллоса в ее киске и одновременно с этим боковой костяшкой кисти руки принялся нажимать на пробку в ее попе, придавая ей так же некоторое движение. В итоге девушке потребовалась всего пара минут чтобы вновь ее с головой накрыл оргазм.
Потом я отключил вибратор и прекратил движения. Я стал прислушиваться к ее реакции. Несмотря на то, что дыхание девушки полностью восстановилось она лежала неподвижно и молчала. Освободить ее она не просила, и я посчитал это знаком того, что она не против продолжения. Мне стало интересно, что будет дальше и я вновь, без предупреждения, включил виброяйцо на клиторе и вновь принялся двигать вибратор и пробку в ее дырочках. Девушка стала подыгрывать моей руке, двигая попой. Тогда я переключил вибратор на вторую скорость и усилил нажим руки. Девушка вздрогнула и заворочалась в удерживающих ее путах.
Я отложил пульт в сторону и, просунув руку, нащупал ее грудь и ухватившись за сосок принялся его пощипывать. Девушка заохала, задрожала, напряглась, и ее накрыла волна третьего оргазма.
Отдышавшись, она попросила удалить все игрушки из дырочек и отвязать бинт между ног, что я и сделал. Потом она попросила развязать ее, так как руки и ноги стали уже затекать. Я осторожно развязал все узлы и освободил уставшую девушку от веревок.
- Ты меня всю измотал, - все еще тяжело дыша сказала она, когда перевернулась на спину.
Потом она расслабилась на подушках, закинула руки за голову и сказала:
- Теперь делай что хочешь.
И раздвинула ноги.
Даже снаружи было отлично видно какая она вся влажная между ног.
Второй раз намекать было не надо.Я надел резинку и сразу вонзил твердый член ей в вагину.
Сначала я думал что обжегся, настолько горячо было внутри. Теперь мне не нужно было заботиться о том,чтобы не закончить слишком быстро. Девушка лишь слегка постанывала от моих движений. Я сам был настолько возбужден что мне потребовалась всего пара минут.
потом я откинулся на подушку рядом с ней и мы отдыхали держась за руки.
- Здорово. - сказала она улыбаясь.
- Я тоже в восторге, - ответил я.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 22-12-2015 - 15:17
rmichaellb78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хорошо написал! Так все образно описано, только вот концовка у тебя получается какая-то резкая на мой взгляд. Типа развязал и всё! Ну еще бы пару предложений для гладкости завершения. А так талантливо пишешь, что есть, то есть :)))
serg 1972

• *
  • Статус: для длительного разностороннего общения
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
думаю это верно. эпилога правда не хватает. вспомню как все было и сделаю.
з.ы.
я добавил в рассказ окончание.
примерно так все и было на самом деле.

Это сообщение отредактировал serg 1972 - 22-12-2015 - 10:12
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Желание для любимой жены

Попочка.

Фантазии о мастурбации

Сны и сновидения

Как я хочу