Страницы: (1) 1
serg 1972

• *
  • Статус: для длительного разностороннего общения
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
представляю вниманию свой авторский рассказ навеянный сном. или не сном...

Я проснулся я от легких и приятных поглаживаний по телу. Попытался рукой нащупать, что это такое, но не смог. Мои руки и ноги были привязаны к стойкам по углам кровати, так что не оставалось места для перемещений. Но это меня почему то не испугало. Во-первых я был у себя дома, а во вторых скорее из-за того что поглаживания были очень приятные и осторожные. Было совсем темно, но в свете отблесков фонарей угадывался силуэт. Длинные волосы и некоторые другие признаки указывали на то, что это была женщина. Она находилась сбоку от меня и поглаживала прохладными ладошками по телу. Одновременно я понял, что был абсолютно голый.
- Ты кто? - спросил я.
- Не волнуйся, - ответила она приятным шепотом, - я просто хочу погреться около тебя.
Как ни странно, но этого объяснения мне оказалось достаточно, и я решил пока не задавать вопросов. Все это было похоже на сон, и я решил поддаться его очарованию.
Ласки становились все откровеннее и откровеннее. В ход пошли ее прохладные губы, но моего лица она не касалась. Очень скоро она переместилась между моих ног. Ее действия были очень возбуждающими для меня. Все что она делала, было очень приятно и уж во всяком случае, нужная реакция не замедлила себя ждать.
- О-о-о! - прошептала она, трогая все увеличивающийся в размере орган. - Я чувствую, как внутри разгорается жар, мне уже теплее.
Она взяла его прохладными ладошками стала гладить и ласкать, иногда щекоча кончиками пальцев. Постепенно движения стали все более похожи на обхват женского лона. Непроизвольно я стал подыгрывать ее движениям, насколько мог конечно. Мне очень хотелось прикоснуться к ней, но не было возможности.
Под ее ласковыми, но настойчивыми движениями он все больше твердел и через несколько минут я почувствовал, что скоро может наступить финал.
Казалось, она совсем не обращает на меня внимания, на мою реакцию. Еще совсем немного и...
Но она внезапно остановилась.
- Спокойно, еще не время, - прошептала она.
- Чего не время? – удивился я.
Но она не удостоила меня ответом и снова принялась за ласки. Теперь ее руки стали скользкими, как будто она густо намазала их маслом. Движения пальцев и ладошек стали гораздо более изощренными. Она то доводила меня почти до пика и каким-то образом балансируя на гребне, не давала возможности снизить напряжение. То наоборот, выпускала его из рук и замирала, предоставляя таким образом небольшую передышку . В один из этих моментов я немного отдышался и спросил:
- Зачем ты меня так мучаешь?
Она рассмеялась и прошептала:
- Так ты накопишь много энергии. Ты уже похож на маленькое солнышко, но еще недостаточно горяч. Я уже согрелась от твоего тепла, но мне нужно кое что побольше.
Вот тут я заволновался, вспомнился недавно виденный фильм про вампиров. Но эти мысли и волнение быстро растворились в волне новых ощущений. Ее движения и ласки были очень приятны, даже слишком. И с каждым разом ощущения были все сильнее и глубже. Было одновременно очень приятно и очень мучительно. Хотя это давно были уже не ласки. Это была стимуляция. От которой я не мог отстраниться.
В какой-то момент перед глазами забегали цветовые сполохи, ощущения превратились в зрительные образы, радугу. В этот момент она не прекратила свои движения как обычно, а наоборот ускорила процесс. Потом произошел взрыв.
Последнее что я помню, проваливаясь в небытие это ее голос. Уже не шепотом она произнесла: - Спасибо! Мне тепло, мне наконец то тепло!!!
Проснувшись утром, я пошел умываться. Утро было замечательное, я был бодрым и спокойным. Было ощущение какого то равновесия. Пропала излишняя нервозность и раздражение. Такое ощущение покоя я давно не ощущал А когда я заправлял кровать, то обнаружил чем- то подозрительно испачканную постель и вспомнил этот сон.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 22-12-2015 - 15:19
rmichaellb78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хорошая фантазия. Многие хотели бы с такой ночной валькирией повстречаться :)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Только для тебя

Нежность.

Утро

Беспредел в постели

Фантазия за два дня до реализации