Страницы: (1) 1
Archibald77

• Group Icon
  • Статус: Просто поболтать.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Может тема кого-то заинтересует, может кто-то уже пользуется.

Тема о ПВ есть на БДСМ форуме, но во-первых, подзаглохшая, во-вторых - заинтересовал аспект применения ПВ в отношениях СВ-куколд.

Многие здесь имеют фантазии о сексвайф и не имеют возможности или боятся обратить жену в такие отношения. Были и "страдальческие" темы по этому поводу.

Я также фантазировал, но понимаю, что моей жене это не надо. Но внезапно она заинтересовалась такой "игрушкой".

Что могу сказать, по сути, есть в ношении мужем "пояса верности" подобие отношений сексвайф-куколд. Даже если жена не ходит налево. Ключевое - жена имеет секса сколько захочет, муж - когда жена разрешит.

"Игра" конечно на "стыке жанров" - основной из которых, пожалуй, женское доминирование.
Но возможно кто-то, "страдающий" от невозможности иметь отношения SW найдет выход в такой игре.
Мне кажется - я нашел. :)

Обсудим в применении к теме этого форума?
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
я часто хожу в поясе, а на встречи с партнерами, я одеваю его всегда, ключи находятся у жены
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не так давно приобрели и мы такой девайс. Надеваю его изредка накануне встречи жены с любовником или любовниками если я в роли просто наблюдателя. Ощущения улетные, по началу кажется что член разорвёт этот девайс. За то потом когда все уходят и ты снимаешь его секс с женой просто сумашедший.
Archibald77

• Group Icon
Ну, когда жена - SW, это одно.
Я об играх с поясом для тех, у кого жена таковой не является. Если она поясом заинтересовалась - получается вполне себе подобие отношений СВ.
Fluture H

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Недавно приобрел себе на будущее. Потихоньку разнашиваю, очень понравилось.
inial@

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Практикуем уже много лет. Если кого что то интересует могу много чего рассказать и посоветовать.
Ну пояс у нас всего лишь один из элементов. Перепробовали штук пять наверное. Пластиковые и силиконовые рвались и ломались. Только стальной. У меня довольно крупное хозяйство, не так просто было подобрать. Сейчас ношу стальной. Он самый комфортный. Но хотелось бы немного покрупнее клетку. По утрам сильная эрекция, просыпаюсь от дискомфорта. Но уже не больно, как было в первых поясах. Длительность ношения разная. Чаще 1-7 дней, но уже носил 32 дня, в данный момент ношу 11-тый день, жена сказала не снимет 1,5 месяца. Надеюсь этого не произойдет. Ключи у нее всегда с собой. Есть любовник, с которым встречается. Когда то был период у нее их было трое. Ощущения улетные. Обострение всех чувств. Пояс возвращает остроту чувств и не только сексуальных. Трудно описать кратко. Когда некоторое время находишься в ПВ такая страсть просыпается к владелице ключа... Как будто 18 летний пацан испытавший первую близость. Мне самому это нравится. Конечно тут целый спектр чувств. И голод, стыд, унижение, ревность, страх, любовь наконец...
Был период, мы перестали использовать все это. У нас доходило до 1 раза в неделю. Разные заморочки, работа, дети... Потом попробовали опять начать. Нас понесло не по детски. Это того стоит, поверьте. Ну конечно если все это для вас вообще приемлемо. Думаю особенно нравится жене. А ей что, закрыла меня. Традиционный секс есть с любовником, оральный приходится доставлять мне. Часами бывает ее вылизываю. Десяток ее оргазмов обычное дело. Плюс вся бытовуха по дому на мне. Иначе вообще фиг выпустит.
Единственное что бы мне лично хотелось, но так и не реализовали, это встреча втроем. Я хотел бы увидеть как ее трахают. Я конечно видел это, но при простой сессии МЖМ. Я был равноправным партнером. Это несколько не то. А именно как куколд, со всеми вытекающими от сюда последствиями, в прямом и переносном смысле.
Ну вот как то так, если кратко.
Archibald77

• Group Icon
(inial@ @ 20-01-2017 - 23:17)
Но хотелось бы немного покрупнее клетку. По утрам сильная эрекция, просыпаюсь от дискомфорта. Но уже не больно, как было в первых поясах.

Насчет клетки покрупнее - возражу. Если надевается тот, что есть, то не надо крупнее. Чем больше свободного пространства в клетке, тем, наоборот, сильнее болевые ощущения при эрекции.
Мы тоже перепробовали уже три девайса, все металл. Последний - самый комфортный и он же самый маленький, который надевается на абсолютно расслабленный член.

Насчет эмоций по отношению к жене - подтверждаю. Те же ощущения - 16 лет женаты, а как будто только познакомились. :)
sxnYurko

• *
  • Статус: пообщаемся
(Vlad67 @ 23-12-2015 - 14:36)
Не так давно приобрели и мы такой девайс. Надеваю его изредка накануне встречи жены с любовником или любовниками если я в роли просто наблюдателя. Ощущения улетные, по началу кажется что член разорвёт этот девайс. За то потом когда все уходят и ты снимаешь его секс с женой просто сумашедший.

Занятная вещица!
sxn2799404889

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(inial@ @ 20-01-2017 - 23:17)
Практикуем уже много лет. Если кого что то интересует могу много чего рассказать и посоветовать.
Ну пояс у нас всего лишь один из элементов. Перепробовали штук пять наверное. Пластиковые и силиконовые рвались и ломались. Только стальной. У меня довольно крупное хозяйство, не так просто было подобрать. Сейчас ношу стальной. Он самый комфортный. Но хотелось бы немного покрупнее клетку. По утрам сильная эрекция, просыпаюсь от дискомфорта. Но уже не больно, как было в первых поясах. Длительность ношения разная. Чаще 1-7 дней, но уже носил 32 дня, в данный момент ношу 11-тый день, жена сказала не снимет 1,5 месяца. Надеюсь этого не произойдет. Ключи у нее всегда с собой. Есть любовник, с которым встречается. Когда то был период у нее их было трое. Ощущения улетные. Обострение всех чувств. Пояс возвращает остроту чувств и не только сексуальных. Трудно описать кратко. Когда некоторое время находишься в ПВ такая страсть просыпается к владелице ключа... Как будто 18 летний пацан испытавший первую близость. Мне самому это нравится. Конечно тут целый спектр чувств. И голод, стыд, унижение, ревность, страх, любовь наконец...
Был период, мы перестали использовать все это. У нас доходило до 1 раза в неделю. Разные заморочки, работа, дети... Потом попробовали опять начать. Нас понесло не по детски. Это того стоит, поверьте. Ну конечно если все это для вас вообще приемлемо. Думаю особенно нравится жене. А ей что, закрыла меня. Традиционный секс есть с любовником, оральный приходится доставлять мне. Часами бывает ее вылизываю. Десяток ее оргазмов обычное дело. Плюс вся бытовуха по дому на мне. Иначе вообще фиг выпустит.
Единственное что бы мне лично хотелось, но так и не реализовали, это встреча втроем. Я хотел бы увидеть как ее трахают. Я конечно видел это, но при простой сессии МЖМ. Я был равноправным партнером. Это несколько не то. А именно как куколд, со всеми вытекающими от сюда последствиями, в прямом и переносном смысле.
Ну вот как то так, если кратко.

А классический секс с женой вам запрещен?
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Очевидно, мы не доросли ещё
LoveHelen

• *
  • Статус: ищем мужчину 35-45 лет
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
После первой встречи с любовником в формате мжм, он и жена договорились приобрести для меня данный девайс. Купили, теперь жена запирает меня за неделю до встречи с любовником. Ощущение когда жена присылает тебе фото или звонит и в этот момент сосет член, а ты даже подрочить не можешь, просто улёт!user posted image
Всего фото: 2
sxnYurko

• *
  • Статус: пообщаемся
(LoveHelen @ 17-06-2017 - 09:38)
После первой встречи с любовником в формате мжм, он и жена договорились

Сразу после первой встречи?? Круто!! Но ощущения эт сего девайса интересные, особенно когда возбужден.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жена друга просит бить во время секса.

Жена хочет другого

С чего начать ?

фантазии об измене жены

Актуально!!! Жена собирается на корпоратив...