Страницы: (1) 1
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дорогие друзья!

Уже завелась традиция устраивать в новогодние дни развлекательные игры и конкурсы для наших пользователей. Устраивают эти праздничные темы костюмированные герои.

Чтобы соблюдать атмосферу таинственности, пишите мне в ПМ кто каким сказочным героем будет на праздничной неделе и какую развлекательную игру будет вести.
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
Я опять выступлю с качестве Тигрицы Якубовичны. 00043.gif Проведу Новогоднее "Поле Чудес" с новогодними вопросами. Точную дату проведения скажу чуть позже.
панда

• Group Icon
Снегурка и Мальчик Новый Год сообщили о том, что будут.
Тигрица_095

• Group Icon
(панда @ 20.12.2015 - время: 21:12)
Снегурка и Мальчик Новый Год сообщили о том, что будут.

Это здорово! 00065.gif А Астроледи будет? Или Гадалка? 00017.gif
Ибис

• Group Icon
  • Статус: я против толерантности
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мальчику когда начинать?
Тигрица_095

• Group Icon
Новогоднее Поле Чудес состоится 05.01.16.
Tuyan

• Group Icon
  • Статус: Люблю прекрасную половину человечества!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Друзья, в Новый Год пожелаю достатка!
Не знать вам ненастий и силы упадка!
Вперед чтоб шагали навстречу мечте,
Купаясь в улыбках, любви, доброте!
Пусть дальше удача под боком гуляет,
И от несчастий нас всех избавляет!
Здоровья, везения, сильного духа,
И чтобы комфортно вам было и сухо!

Новогодняя неделя в Доме мира
панда

• Group Icon
Всех посетителей Дома мира- с Новым 2016-ым годом!
Пусть огненная обезьяна принесет Вам много удивительных и неожиданных подарков, наградит отменным здоровьем и осыпет деньгами! 00015.gif 00065.gif elka1.gif

Новогодняя неделя продлится с 03.01 по 09.01! Всем быть наготове!!
панда

• Group Icon
Новогодняя неделя в Доме мира закончилась.
На удивление она в этом году была не такой активной, как обычно((( Низкий поклон Воспламеняющей взглядом, которая добросовестно и самоотверженно вытянула три темы.
Еще раз хочу поблагодарить Тигрицу за Новогоднее поле чудес.
Вот, собственно, и все.
Ощутился какой-то застой. Мне не верится, что у нас среди модераторов нету больше творческих людей, но видимо не хватает какого-то интереса. Значит нужны перемены.

Тигрица_095

• Group Icon
(панда @ 10.01.2016 - время: 13:43)
Новогодняя неделя в Доме мира закончилась.
На удивление она в этом году была не такой активной, как обычно((( Низкий поклон Воспламеняющей взглядом, которая добросовестно и самоотверженно вытянула три темы.
Еще раз хочу поблагодарить Тигрицу за Новогоднее поле чудес.
Вот, собственно, и все.
Ощутился какой-то застой. Мне не верится, что у нас среди модераторов нету больше творческих людей, но видимо не хватает какого-то интереса. Значит нужны перемены.
Да, очень мало людей у нас было в этот раз.((( Если можно - немного пожеланий на будущее...
Мальчику желательно подобрать вопросы полегче, чтобы на них могли отыскать ответы. Или, хотя бы, чтобы в самих вопросах были хоть небольшие подсказки. Это не потому, что я не угадала. Просто на меня работа свалилась.((( Некогда уже было смотреть вопрос и уж тем более искать ответ. Я отталкиваюсь от того, как мало людей, которые отгадали.
Второе, что меня удивило... Было два почти одинаковых задания у Снегурочки и Зверушки. Возможно, что на следующий год одному из низ надо будет что-то другое придумать. Например, у одного стих или проза, а у другого - нарисовать картинку или сделать коллаж из найденных в инете.
От себя хочу добавить. Что к следующему новому году собираюсь сделать от себя кроме "Поле чудес" ещё одну равлекаловку. Может, и на две натяну - не знаю, но ещё одну точно хочу добавить.)))
P.S.: Прошу не обижаться на критику... Просто хотела внести некоторые поправки, чтобы в дальнейшем привлечь больше людей, и чтобы им было весело и интересно.

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 10-01-2016 - 20:44
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
Я премного благодарна Тигрице за критику)))
Уверена, что только она способна провести шикарные и разноплановые развлечения, не чета моим))) Или хотя бы для начала прочитать задания в двух темах внимательнее, м?

P.S. А по поводу вопросов - не знать о Солнцеедах или Куклах вуду - это просто смешно)))
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
Первый раз, когда я пришла в Дом Мира, я попала в новогоднюю неделю, когда Ураниус был Дедом Морозом, который грозился дать снежком по лбу и был Шаман Сандро Северный... Честно скажу, они меня очаровали просто. Тогда и было принято решение остаться тут.
Потом была и Цыганка Роза, и астрологические вопросы от TheLine, и тот, чей ник нельзя произносить, делал коллажи на новогоднем фоне... Было задействовано много талантливых людей, которые владели разными специальностями. Вот секрет успеха, имхо.

Тигрица_095

• Group Icon
(Воспламеняющая взглядом @ 10.01.2016 - время: 21:52)
Я премного благодарна Тигрице за критику)))
Уверена, что только она способна провести шикарные и разноплановые развлечения, не чета моим))) Или хотя бы для начала прочитать задания в двух темах внимательнее, м?

P.S. А по поводу вопросов - не знать о Солнцеедах или Куклах вуду - это просто смешно)))

Не смотря на работу все Новогодние и Рождественские выходные, я успела почитать Задания в двух темах:

Можно попытаться уговорить Ведьму, напугать, подкупить, сразиться с ней...любые способы хороши. И я знаю, что у вас хватит фантазии и сил для того, чтоб снять с меня злые чары!

И все начали тут же стараться именно литературно пытаться это сделать. Потому как именно так поняли сей призыв. Могу выложить ссылки, в которых хорошо видно это...

Берёте любой предмет с зимне-новогодней тематикой (например,снежинка, сосулька, ёлка, подарок,салют и т.д.) и вставляете его в своё четверостишие или мини-рассказ в прозе, добавив капельку магии и посвятив обитателям Дома Мира ( можно всему Дому Мира, а можно кому-то конкретному, модератору или посетителю Дома Мира).

А здесь чётко говорится о том, что надо написать (не нарисовать или сделать коллаж), а именно придумать и написать.
Задания практически идентичные. Просто хотелось бы именно разного в разных темах. Потому как в первой теме совершенно не сказано о том, что можно что-то рисовать, коллажировать и пр... А во второй всё вообще полностью сведено к литературным способностям.
Воспламеняющая взглядом, я не зря извинилась за критику, потому что критика у нас вообще туго проходит. А вместо того, чтобы просто принять, всё свелось к тыканием пальцами. Жаль.(((
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon

Не смотря на работу все Новогодние и Рождественские выходные, я успела почитать Задания в двух темах

Честь и Хвала Вам! Не поверите, а я, несмотря на работу все Новогодние и Рождественские выходные, успела три развлекательные темы вести НЕДЕЛЮ.

"Можно попытаться уговорить Ведьму, напугать, подкупить, сразиться с ней...любые способы хороши. И я знаю, что у вас хватит фантазии и сил для того, чтоб снять с меня злые чары!"

И все начали тут же стараться именно литературно пытаться это сделать. Потому как именно так поняли сей призыв. Могу выложить ссылки, в которых хорошо видно это...

Да что Вы говорите? А я могу выложить скрин, на котором чётко видно, что у участников был выбор - написать стих или сделать голосовой клип, сделать коллаж в фотошопе или фото, написать рассказ в прозе или нарисовать рисунок...Красненьким чётко выделено.

Новогодняя неделя в Доме мира

Задания практически идентичные. Просто хотелось бы именно разного в разных темах. Потому как в первой теме совершенно не сказано о том, что можно что-то рисовать, коллажировать и пр...

Смотреть скрин выше.

Моя вина в том, что гостям легче всего оказалось рифмовать? Почему же Вы лично не спели песню или не сделали коллаж? В задании это всячески приветствовалось!
Или мне надо было извернуться и, будучи ведущей, ещё и с клона для развития темы сделать голосовой видеоклип, чтоб не расстраивать вас "повторами заданий"?)))

Воспламеняющая взглядом, я не зря извинилась за критику, потому что критика у нас вообще туго проходит. А вместо того, чтобы просто принять, всё свелось к тыканием пальцами. Жаль.(((

Забавно...))) А почему я должна принимать Вашу критику? Критику от автора конкурса "Дом Мира с шуткой", который висел года два без единого желающего участника и закончил свои дни в Корзине?
От автора исключительно нужной темы "Как встречать Новый год", которая является простым переносом материала из одного места инета в другое, ведь эту инфу без Вашего копирования ну никто в жизни не нашёл бы?)))
Я никогда не тыкала пальцем и не стремилась критиковать, я просто молча и недоумённо пожимала плечами на такой "креатив"

Критику я приму только от Ведущей Дома Мира.
Тигрица_095

• Group Icon
Из Ваших слов, уважаемая Воспламеняющая взглядом, получается, что тот, кто ничего не сделал и не провёл во время Новогодней недели не имеет право и высказаться?! Забавно...))) В общем, "хотел как лучше, а получилось как всегда" ©.
И спасибо за потрясающую критику моей работы! Но если Вы заметили, я не претендую ни на авторство выложенного, ни на креатив. Я всего лишь даю людям инфу, которая им может быть интересна или понадобиться. И для этого им не надо бегать по всему инету. А достаточно всего лишь заглянуть на соседнюю доску. Кстати, до меня этим занималась многоуважаемая TheLine. И что-то как-то никого не корёжило с такого "креатива".
Да, и ещё. "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец" ©. Давайте заодно и удалим все темы про всяческие гороскопы. А нафига они есть, если всё это можно найти на просторах?...

(Воспламеняющая взглядом @ 10.01.2016 - время: 00:36)
Забавно...))) А почему я должна принимать Вашу критику? Критику от автора конкурса "Дом Мира с шуткой", который висел года два без единого желающего участника и закончил свои дни в Корзине?
От автора исключительно нужной темы "Как встречать Новый год", которая является простым переносом материала из одного места инета в другое, ведь эту инфу без Вашего копирования ну никто в жизни не нашёл бы?)))
Я никогда не тыкала пальцем и не стремилась критиковать, я просто молча и недоумённо пожимала плечами на такой "креатив"

А что по поводу реальной работы и три темы...
Вы очень много потратили времени и сил, чтобы найти конкурс "Дом Мира с шуткой", который не пошёл, но совсем не потрудились найти то, что было мною проведено на ДМе вообще. Не потрудились копнуть глубже, прежде чем тыкать?

(Воспламеняющая взглядом @ 10.01.2016 - время: 00:36)
Критику я приму только от Ведущей Дома Мира.

А всех остальных в дровах нашли.© Ни пожеланий ни критики высказывать никто не имеет право? Зачем тогда вообще нужны какие-то Административные темы, если в них могут говорить только Воспламеняющая взглядом и Ведущая разделом.

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 11-01-2016 - 02:42
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
(Тигрица_095 @ 11.01.2016 - время: 01:32)
А что по поводу реальной работы и три темы...
Вы очень много потратили времени и сил, чтобы найти конкурс "Дом Мира с шуткой", который не пошёл, но совсем не потрудились найти то, что было мною проведено на ДМе вообще. Не потрудились копнуть глубже, прежде чем тыкать?

Уважаемая Тигрица О95, что Вы, я не потратила ни минуты на поиски , у меня память просто очень хорошая.
А идея померяться пиписками ссылками на проведённые мероприятия в Доме Мира мне по душе)))
панда

• Group Icon
Что-то здесь какой-то нехороший диалог идет((. Закрываю тему временно. Завтра отпишусь.
панда

• Group Icon
Какое непривычное явление в ДМ- конфликт. Столько лет мы работаем вместе и вдруг такая ссора((

Новогодняя неделя в этом году прошла из ряда вон, но не из-за тех, кто в ней принял участие, а из-за пассивности остальных, в том числе и моей тоже.

Фактически три развлекательные темы под разными персонажами сделала одна Воспламеняющая взглядом, хотя заявлены были три человека. Я благодарна и мне безумно стыдно (не побоюсь этого слова) перед ней за то, что она буквально спасала все мероприятие. Народу было мало. Возможно, что Неделя ДМ в том виде, в кот. мы привыкли ее устраивать изжила себя, может быть имеются другие причины, хотя если честно, я , наоборот, ожидала всплеска активности в этом году, учитывая, что к нам еще пришли новые модераторы. ЗдОрово прошло Новогоднее Поле чудес, которое удачно вписалось в эту неделю..Но мы привыкли к большему. Возможно от этого какое-то неудовлетворение и естественный поиск причин: "Кто виноват?"
Но я не буду задаваться этим вопросом, предпочту подумать над тем "Что делать?"

Конечно, мы все можем высказывать свои мнения и размышления обо всем, что происходит в ДМ, конструктивная критика бывает полезна, чем гробовое молчание. Но учитывая все минусы, о которых я писала выше, я понимаю состояние Алины..В целом: провела, как могла, как видела и как думала..потому что быть под чужим персонажем всегда сложно..Но в любом случае: сделала, не бросила, провела, когда другие не сделали ничего ( за исключением Тигрицы).

Поэтому, дорогие мои, девчонки! Спасибо Вам огромное! Оль, хотела тебе тоже высказать некоторые свои пожелания по поводу ПЧ на будущее, но уже не буду. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть, за то, что вы сделали то, что смогли.ответственно и "на полную катушку", без Вас вообще не было бы ничего.

Давайте мы закроем это неприятный для нас всех разговор, и будем стараться приносить и получать только положительные эмоции в этом разделе, где мы уже с вами много лет и где "стены" уже пропитаны нашими делами, заслугами, нашими чувствами и эмоциями.
И не смотря ни на что сохраним Мир в Доме мира!..
Тигрица_095

• Group Icon
(панда @ 12.01.2016 - время: 19:07)
Оль, хотела тебе тоже высказать некоторые свои пожелания по поводу ПЧ на будущее, но уже не буду.

С удовольствием выслушаю, Алла.))) Ведь в конце-концов нет пределу совершенства. И мы все стараемся сделать что-то лучше, интересней, увлекательней, чтобы привлекать как можно больше людей.
E-rotic

• Group Icon
  • Статус: Life goes the way it has to go
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте. Я приношу свои извинения панде, так как должна была вести тему Снегурочки.
Прямо на НГ у меня в подъезде был повреждён интернет кабель, на праздники мастера было вызвать невозможно.
Я просила передать через Воспламеняющую взглядом мои извинения и объяснение ситуации.

Возможно, мне придётся вообще уходить с модерации, потому что конкуренты-провайдеры постоянно портят этот кабель, чтоб жильцы подключались к ним, а это слишком дорого. И поскольку я единственный модератор на своей доске и в любой момент могу пропасть на неопределённое время, то это никуда не годится. Я очень плохо себя чувствовала за то, что подвела по техническим причинам, но реально сделать ничего не могла:(
E-rotic

• Group Icon
  • Статус: Life goes the way it has to go
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Говорят, ничего не происходит случайно...Видимо, поломка моего интернета и занятость Ибиса должны были совпасть во времени, и Алина должна была пройти через испытание тремя темами, чтоб сейчас вскрылось то, что мы видим.

Уважаемая Тигрица_095.
У Вас не хватило совести извиниться перед Воспламеняющей взглядом за свою несправедливую критику даже после предоставления скрина, подтверждающего, что задания были разные. Зато хватило наглости продолжать дальше требовать принять критику на пустом месте.

Можете тоже забросать меня минусами за этот пост:)Видимо, для некоторых самоутверждение в вирте - самая большая радость в жизни:)

Знаете... по прочтении этой темы у меня возникло желание уйти из модераторов не только из-за перебоев интернета. Очень показательна картинка лайков-дислайков. Тупых. Стадных. Я не думала, что подковёрные интриги способны прийти и в Дом Мира.

Мне дико дискомфортно находиться среди людей, способных гадить исподтишка. Я не хочу допускать мысли, что это сделали остальные модераторы Дома Мира, кроме Тигрицы (но всё же у неё не 8 астральных ипостасей для массовых трусливых минусов из-за угла Вв и плюсов себе,любимой ) Версия о группе поддержки со всего форума гораздо более правдоподобна.
И это так мерзко...

Алла, прости, но я не могу сделать вид, что ничего этого не было и продолжать "дружно" жить в Доме Мира. Когда-то по причине подобных интриг я ушла из двух гильдий. Честно говоря, до этого момента была уверена, что тут обрела ДОМ навсегда...

Мне очень нравится работать под твоим руководством. Потому что ты - очень мудрый человек, который не кичится своей виртуальной властью и не унижает подчинённых, а всячески помогает и поддерживает.
Я стараюсь выполнять свою работу по мере сил, сегодня завела новый конкурс. Но я не могу гарантировать, что когда-нибудь в подобной несправедливой ситуации я смолчу. Все Скорпионы - революционеры в душе.
А ты ясно дала понять, что конфликты в Доме Мира не нужны.
Ещё раз прости.
Тигрица_095

• Group Icon
(E-rotic @ 12.01.2016 - время: 22:49)
Уважаемая Тигрица_095.
У Вас не хватило совести извиниться перед Воспламеняющей взглядом за свою несправедливую критику даже после предоставления скрина, подтверждающего, что задания были разные. Зато хватило наглости продолжать дальше требовать принять критику на пустом месте.

Можете тоже забросать меня минусами за этот пост:)Видимо, для некоторых самоутверждение в вирте - самая большая радость в жизни:)

Знаете... по прочтении этой темы у меня возникло желание уйти из модераторов не только из-за перебоев интернета. Очень показательна картинка лайков-дислайков. Тупых. Стадных. Я не думала, что подковёрные интриги способны прийти и в Дом Мира.

Мне дико дискомфортно находиться среди людей, способных гадить исподтишка. Я не хочу допускать мысли, что это сделали остальные модераторы Дома Мира, кроме Тигрицы (но всё же у неё не 8 астральных ипостасей для массовых трусливых минусов из-за угла Вв и плюсов себе,любимой ) Версия о группе поддержки со всего форума гораздо более правдоподобна.
И это так мерзко...
Уважаемая E-rotic.
Я изначально извинилась, высказывая своё мнение. И никак не думала, что это вызовет такую агрессию со стороны Воспламеняющей взглядом.
Что до лайков, то лично сама я довольно-таки скупа на такие вещи. И ни за один пост здесь не поставила ни плюса ни минуса. Кто ставил - не знаю. Но это их право и желание.
А не высказывались, видимо, потому, что больше никто не смог по каким-либо причинам что-то провести в Новогоднюю неделю. А раз не провели... то из слов Воспламеняющей взглядом чётко понятно, что должны молчать, раз ничего не сделали.

Кстати, Вы сейчас своим высказыванием оскорбили людей, которые в лайках показали свою реакцию. И то, что если человек не хочет скандалов, но имеет своё отношение к происходящему - то он "тупой и стадный". Это потрясающее отношение ко всем модераторам Дома Мира и его посетителям!

И самое "великолепное" - это продолжить склоки и ссоры после того, как Ведущая попросила закончить их. Браво!

И раз уж на меня пошли поклёпы, подозрения и пр... то я тоже ухожу!
Прошу снять меня с Модерации ДМ. А вы дальше сидите и молчите, затыкайте критику, хвалите друг дружку и лейте дерьмо на тех, кто критикует.
Крылов рулит!
"Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
Адьёс...

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 13-01-2016 - 01:04
панда

• Group Icon
Я наивно полагала, что эмоциональный взрыв произошел из-за конкретной ситуации, но тут, оказывается, завязаны личные отношения.
Дорогие коллеги! Давайте не будем смешивать личное и свои служебные обязанности.
Я не хочу влезать в чужие личные разборки и не буду этого делать.
На будущее: если человек принимает решение уйти с модерации, я воспринимаю это как осознанное решение и уговаривать никого не буду. Мы все взрослые люди.

Тигрица_095 снята с модерации.

E-rotic, если ты тоже решила уйти, напиши в Закрытом о своей просьбе.

Тема исчерпана. Закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Самый активный модератор

Новый проект

Вниманию модераторов

Почетный посетитель Дома мира

Новый форум для ДМ