Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Экскурсия.

Автор: Его величество интернет и Ваш покорный слуга RFT10480.

Аннотация: Странная анкета на сайте производителя игрушек для взрослых, и не менее странные ответы на ее вопросы. 10 девушек отправляются на экскурсию на фабрику кукол. Что с ними может произойти не трудно догадаться…

Серия: Волшебные превращения

Глава 1.

Стоял погожий теплый летний день, время близилось к полудню. В воздухе еще чувствовалась свежесть от ночного дождя. Пели птицы, и легкий ветерок играл в ветвях деревьев. Дети резвились, бегали по лужам и лепили домики из влажного песка. Люди спешили и опаздывали, кто-то из них, изнывал от скуки и не знал чем себя занять, а кто-то просто терпеливо ждал. Город жил своей обычной, немного суетливой жизнь.
К скверику подъехал красивый, комфортабельный белый автобус. На всю его длину, была выведена красивыми, вычурными, розовыми письменами с блестками надпись: «Мы реализуем все ваши тайные желания. Присоединяйтесь к нам». В автобус вошло десять длинноногих, ослепительно красивых, модельной внешности созданий. Держались они подчеркнуто уверенно. Девушки направлялись на экскурсию, на одну из фабрик корпорации «Golden dolls». Половина девочек заняла передние сиденья, а другая половина, прошла через весь автобус, в конец, на задние сиденья.
- Странное дело. Какого черта им понадобилось тестировать оборудование, с помощью живых людей, ведь на нем они изготовили не одну партию игрушек для взрослых. Какой толк будет иметь от этого компания? - сказала Миранда, девушка с большими яркими, голубыми глазами и густой копной белых волос. Джейн и Светлана зеленоглазые шатенки молча, кивнули в знак согласия и переглянулись.
- Заполняя анкету на сайте « Golden doll», мне пришлось отвечать на некоторые очень интимные вопросы, которые повергали меня местами, даже в шок, - сказала Синтия, начиная краснеть, а затем добавила, - представляете, они спрашивали, как это деликатнее, сказать … ммм… их интересует, были ли у меня интимные связи с куклами любви.
- Ну и что? Что в этом такого, что привело тебя в такое смущение? Вопрос, как вопрос, - сказала Джейн.
- Да. Что тут такого. Я по это поводу совсем не заворачивалась. Просто компания через тесты создает картину твоих интимных предпочтения и интересов,- добавила Света.
- Как, в ваших анкетах, был такой же бред? Ну и дела, я же думала, что мне единственной задавали подобные немного странные вопросы. Когда я на сайте «Golden dolls» прошла все тесты, мне на электронную почту пришло письмо с новыми тестами, которые в основном относились к моим эротическим фантазиям. Их интересовало все: как я отношусь к надувным куклам любви и всем вещам, связанным с ними, хочу ли я в своих фантазиях стать надувным предметом, люблю ли я воздушные шары, не пугает ли меня перспектива стать чей-то вещью, как часто я фантазирую о превращениях в куклу, - сказала Синтия, а затем спросила. - А что вы думаете обо всем этом?»
- Ну, я не знаю, может ли вообще « Golden Doll» выполнить наши интимные фантазии, но мне очень любопытно все о процессе изготовления секс кукол, что их делает такими реалистичными и что в них такого, что мужчины, в последнее время, просто сходят от них с ума, - сказала Джейн. Женщины начали болтать обо всем, о своих фантазиях, о мужчинах, о секс игрушках, о моде, косметике и прочих интересных вещах, о которых можно говорить часами в дороге.

.
В конце автобуса, на задних сиденьях…

- Вся эта поездка, для меня кажется очень странной. Мне вот интересно, почему закрытый завод, который изготовляет много загадочных и интересных вещей, в том числе и тех же элитных кукол любви, вдруг ни с того ни с сего, дает экскурсионный тур десяти совершенно незнакомым женщинам. Они ведь не проходили ни каких предварительных проверок, им стоило лишь просто ответить на немного странные вопросы анкеты, на сайте «Golden dolls». То, что этот тур нельзя никому передавать, легко понять, но то что мне позволили взять кого-то еще, постороннего, более чем странно,- сказала Молли, накручивая на палец прядь ярко рыжих волос.
- Ах, Молли, ты слишком много задаешь себе вопросов. Посмотри на все это по-другому: ты в оплачиваемом отпуске, отдохнешь от репортеров и фотосессий, ты едешь в очень интересное место. Наслаждайся выходными, пока это возможно. Что, черт возьми, тебе еще нужно. Как на меня, то я бы просто «забила на все» и расслабилась, ведь впереди нас ждет море необычных впечатлений, а самое главное, будет о чем болтать в ночных клубах с другими девочками, - сказала Катерина и широко улыбнулась.
Лиза и Таня молча смотрели в окно на достопримечательности и проплывающие мимо пейзажи.
- Если честно, мне местные ночные клубы порядочно надоели. Я слишком много на них потратила времени, изнывая от скуки. После вчерашней ночи моя голова, гудит как колокол, а себя я чувствую, словно чучело набитое ватой. Я все же очень надеюсь, что там, куда мы направляемся, будет по крайней мере интересно, так как они и обещали, иначе я там просто нажрусь, до поросячьего визга,- сказала мулатка Памела, положив правую руку под голову, которая все еще болела.
- Пэм, тебе пора образумится и начать, завязывать с выпивкой. Вот возьмут тебя, да и превратят в надувную куклу на пару месяцев! Куклы ведь не ходят по барам и не опустошают их спиртные запасы.
-Бред! А я буду ходить!
-Дорогая, разве ты не знаешь? Куклы любви совершенно не могут двигаться, лишь ждать наслаждения и если настанет время получать его. Вот, что ты будешь делать, если все же это случится и ты по настоящему станешь абсолютно неподвижной резиновой куклой? - спросила Катя.
- Пить и получать наслаждение! Девки, если честно, мне что-то смутно верится, в эту хрень с превращением в надувную шлюху, хотя если бы это оказалось правдой, то я бы с удовольствием пережила это приключение, пусть, хоть что-то скрасит мою серую жизнь, даже таким не обычным образом. Если же там будет уныло, и мне не дадут к концу вечера стаканчик виски, я там все к чертям разнесу, - сказала Памела и, задрав юбку, достала из-под нее флягу, которая была закреплена на ноге, парой кружевных красных подвязок. Она отвинтила ее пробку и сделала пару внушительных глотков.
-Отдай! - сказала Катя и выхватила флягу из рук Памелы.
- Верни мне ее, стерва!- крикнула Памела и попыталась отобрать флягу со спиртным у подруги обратно, но тщетно, Катя оказалась проворнее и убежала в другой конец автобуса. Они немного побегали в автобусе друг за другом, дурачась, словно малые дети, но Памеле так и не удалось отобрать спиртное у подруги.
- Фигу! Не получишь, достаточно с тебя, на сегодня. От тебя воняет как с пивной бочки, на вот, лучше возьми жвачку, она немного убьет запах, - с этими словами, Катерина спрятала спиртное себе в сумочку. Памела сквозь зубы выругалась, послушно взяла жвачку, вкинула ее в рот, успокоившись села на место, откинулась на кресло и принялась жевать.
- Девочки, то, что мы здесь и сейчас, вместе, не может быть случайностью. Наши сексуальные фантазии и тайные желания видимо пересекаются с интересами компании «Golden dolls». Думаю, что этот тур, будет очень интересен в этом плане, и мы еще больше обогатим свои сексуальные фантазии, хотя, я все же немного надеюсь на их реализацию. По крайней мере, я очень надеюсь, что нам не будет жаль потраченных денег на эту странную экскурсию, - сказала Таня.
- Искренне в это верю, и полностью поддерживаю твою мысль, - отозвалась черноглазая еврейка Сара, которая все время молчала. У нее были густые, черные, кучерявые волосы, но кожа ее лица, не была смуглой, а была бела как бумага. Она относилась к тем еврейским девушкам, которые прекрасны, как очень красивый, редкий, ночной цветок, который увядает с первыми лучами солнца. Так и бывало с девушками подобными Саре, после замужества, с девочки конфетки в золотой обертке, она постепенно к 30 годам, превращалась в толстое, волосатое, ворчливое, вечно недовольное существо.
Таня всем поведала, что она была официанткой в кафе, но шеф к ней приставал с интимными предложениями и, в конце концов, просто уволил. А эта поездка просто позволит ей снять стресс. На самом деле, было это только наполовину правдой, похотливый и противный шеф имелся, только девушка не была никакой официанткой, Таня была внештатной журналисткой одного известного издания и кроме получения новых необычных ощущений, собиралась тайно провести расследование и написать репортаж, за который ей обещали щедрое вознаграждение и постоянную работу. Интуиция ей подсказывала, что исчезновение красивых девушек, модельной внешности, как то связано с фабрикой. Журналистов и репортеров на фабрику не допускали даже на пушечный выстрел. Она колебалась, стоит ли ей вообще браться за это дело или нет, но когда она выиграла тур на фабрику, заполнив анкету и девушка больше не сомневалась, что ей следует делать.
Автобус въехал на территорию, огороженную пятиметровым забором, на которой было лишь двухэтажное здание из стекла и бетона, парочка автостоянок и небольшой ухоженный парк. Здесь не было ни производственных цехов, ни складов. Как позднее узнали девушки, сама фабрика находилась под землей.
Девочки вышли из автобуса, их провели в большой конференц-зал. На столах стояли фруктовые соки, сладости и безалкогольные напитки и ни капли спиртного, что привело Памелу в глубокое уныние. Кроме того, на столах было много разбросанно рекламных брошюр и буклетов. Оказывается, что компания «Golden doll» имеет с десяток фабрик и заводов, которые выпускают кроме игрушек для взрослых, много интересных вещей, которые применяются в многих отраслях, в том числе в медицине и даже в военных целях. На стенах зала висело несколько огромных телевизоров, на которых крутилась реклама компании. На их необычайно тонких экранах, была необычайно яркая и живая картинка, словно это не изображения, а окна в другой мир.
Женщины оживленно беседуя, разглядывали яркие и красочные буклеты, на которых было представлено, всего три куклы, которая считались самыми лучшими за последний месяц, их недавно выпустила и продала компания. Это были: «Сочная Линда», «Восхитительная Дебби» и «Чувственная Сандра». Большинство экскурсанток отметили, что представленные продукты на фотографиях, хоть изображены в типичных позах, для надувных кукол, но выглядят, словно реальные женщины.
Спустя четверть часа, в зал вошли две женщины, на вид лет до тридцати. Они улыбнулись широкой, рафинированной улыбкой и попросили тишины. Выглядели они, очень пикантно. Женщины были полностью одеты в блестящий латекс. Их деловой костюм, состоящий из удлиненного приталенного пиджака и юбки чуть выше колена, был выполнен из черного, блестящего, поскрипывающего латекса. Под пиджаками были белые, латексные блузки, украшенные небольшими элегантными воланами. Женщины были обуты в туфлях из черной лакированной кожи, с высокими каблуками. Даже их ноги вместо нейлона были затянуты в латекс. На их стройных, длинных ножках, были колготки из тонкого черного полупрозрачного латекса. На руках были белые перчатки, конечно же из латекса. Макияж на лицах вошедших женщин, был идеален, без малейшего изъяна, словно у кукол, которых производит фабрика, даже в их жестах, движениях, манере говорить, было что-то кукольное. А еще, на что обратили внимание девушки, так это очень тонкие талии и выпирающие, из-под костюмов, большие груди, размера так четвертого, не меньше.
- Боже мой, вы только посмотрите на них! Эти двое, в какой-то момент, их прошлой жизни, были, наверное, одними из этих любовных кукол или, по крайней мере, их моделями, сказала вполголоса Лиза. Услышанное забавное предположение девушки, рассмешило экскурсанток, и они начали хихикать. Лишь Синтия не смеялась, она смотрела с восхищение на вошедших женщин, словно завороженная, не смея оторвать от них свой взгляд. Из ее уст вырвался стон, похожий на стон вожделения и она молвила:
- Ах, они само совершенство, они идеальны. Я очень хочу стать одной из них, иметь такое же безупречное лицо и такое же тело, как у них, двигаться как они и быть всегда одетой как они в один лишь в латекс.
Девушки экскурсантки посмотрели с удивлением на Синтию, словно на полоумную, а та больше ничего не сказав, лишь покраснела и засмущалась. Вошедшие же незнакомки, за сказанное ею в их адрес, и за проявление эмоций, одарили девушку неподдельным, одобрительным, дружественным взглядом. Они снова попросили тишины и молвили:
-Дамы, если вы успокоились и готовы слушать, мы поведаем вам в деталях о вашем фантастическом приключении, которое ждет каждую из вас. Меня зовут
Люси, а это Бонни. Мы будем вашими гидами на время вашего экскурсионного тура, а также будем вам во всем помогать и охотно ответим на любые ваши вопросы, даже если они вам будут казаться совершенно нелепыми, - сказала Люси с неестественно былыми волосами, похожими на снег. На ее лице сияла невозмутимо яркая улыбка.
- Вы можете начинать, задавать их прямо сейчас,- сказала Бонни, с огненно рыжими волосами.
- Можно мне вопрос? – спросила Синтия, все еще смущаясь и краснее.
- Смелее мисс говорите, - сказала Люси.
- Ваши лица… ммм, как это сказать? Они такие… ну это, - говорила, запинаясь Синтия.
- Что, по-вашему, с нашими лицами не так? Они вам не нравятся? - спросила Бонни.
-Нет… то есть да…, простите меня. Напротив, как раз наоборот, ваши лица идеальные. Что вы с ними сделали, что бы их вид стал таким безупречным. Это, какое-то колдовство, не так ли?- спросила, волнуясь, полностью смущенная Синтия.
- Успокойтесь милочка, здесь нет никакой магии и колдовства, лишь новейшие достижения технологий в косметологии. Тот макияж, который вы видите на наших лицах, является базовым вариантом и сделан с помощью новейшей косметики длительного действия. В конце тура у вас всех будут такие же безупречные лица, вам в подарок будет сделан базовый вариант макияжа, длительность действия которого вы выберете сами. Кроме того, в конце тура вы получите наборы нашей революционной косметики вместе с сувенирами, - сказала Люси.
- А можно мне вопрос? – спросила Джейн.
- Да мисс говорите, - сказала Бонни.
- Вы сказали, что эта косметика длительного действия, можно об этом подробней. Что это значит? – спросила Джейн.
- Это значит, что мы создали идеальную косметику во всех отношениях, о которой может лишь мечтать, любая женщина. Дамы, разве вы не мечтали о помаде, которая не оставляла бы следов. Разве вам не хотелось купить тушь, которая не течет, пудру и кремы, которые прочно держатся, длительное время, вашего лица. Дамы, разве вам не приходилось поправлять свой макияж на протяжении вечера, время от времени заходя в дамскую комнату. Разве вы не боялись, на каком ни будь торжестве поцеловать своего любимого человека из-за того, что он вам слижет помаду. Дамы, теперь обо всех этих неприятностях, мешающих наслаждаться жизнью, вы можете, забыть навсегда с нашей революционной косметикой. Ваше лицо будет всегда безупречным, даже если вы попадете под проливной дождь, - сказала Люси.
- Я не верю в этот рекламный бред! Слишком все хорошо. Так не бывает, здесь какой-то подвох - язвительно заявила Памела.
- Напрасно мисс! Мы никогда не обманываем своих клиентов и здесь нет никакого подвоха. Что бы вам это доказать, мы просто продемонстрируем свойства продуктов от «Golden doll», прямо сейчас. Попрошу, кого ни будь из вас добровольцем на испытание - сказала Бонни.
-А можно мне! - воскликнула Синтия и замахала ручками, словно маленькая девочка увидевшая новую куклу, в руках мамы.
- Да Синтия, подойдите, пожалуйста, сюда, сейчас вы отправитесь вместе с нами, что бы получить базовый вариант макияжа. Кто ни будь, еще желает протестировать прямо сейчас нашу косметику от «Golden doll» . Смелее дамы, не бойтесь,- сказала Люси.
- Тогда я. Можно, да? – спросила Джейн.
- Конечно же, мисс, вы ведь первые задали нам вопрос, по поводу нашей косметики, - сказала Люси.
- Чорт с вами, я тоже пойду! Очень уж мне интересно, что это за помада, которая не оставляет следов и тональный крем который не стирается,- сказала Памела.
Гиды с ног до головы осмотрели трех экскурсанток, затем удовлетворенно кивнув молвили:
- Синтия, Джейн и Памела, если вы готовы, тогда пройдемте с нами. Остальные дамы, пока мы не вернемся, будут смотреть ролики на телеэкранах, о наших новых продуктах и комплексах услуг, которые мы предоставляем в салонах красоты от нашей компании. Три девушки с гидами, цокая высокими каблуками, вышли из зала, в котором на минуту воцарилась тишина

продолжение следует...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 22-12-2015 - 15:15
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Интересное начало) во всяком случае любая женщина мечтает о таком макияже длительного действия..
RFT10480

• *
Глава 2.

Девушек отвели в ярко освещенную комнату с регулируемыми, удобными, мягкими креслами, большими зеркалами и внутренним убранством, которое бывает только в дорогущих салонах красоты. На широких столиках возле зеркал было большое множество разноцветных ярких баночек и флакончиков, разнообразной формы и дизайна. И если бы не яркое освещение в салоне, то скорее всего, эти столики напоминали бы столы, в какой ни будь химической лаборатории безумного ученого химика. Как только девушки уселись в кресла, их попросили закрыть глаза и на их лица по очереди начали, ложится кремы, румяна, тени для век, туш для ресниц, помада, пудра. В конце их лица обрызгали каким–то спреэм, и спустя пару минут попросили открыть глаза. Девушки отрыли глаза, и обомлели, не веря увиденному зрелищу. Из зеркал на них смотрели создания с кукольной внешностью и повторяли все их движения. Их лица были такими же идеальными, как у женщин гидов. Девушки не могли проронить ни слова, из их уст вырвался лишь стон. Все еще не веря своим отражениям, девушки начали, ощупывать свои лица, тереть их, потом ощупывать лица друг друга и тереть их. Памела встала с кресла и, подойдя к умывальнику, застыла возле него на несколько секунд в нерешительности, намочила лицо, тушь даже и не думала течь… Девушка попробовала все смыть со своего лица, наклонившись над умывальником и подставив свое личико под теплые струи воды. Она терла свое лицо, елозила его салфеткой, щипала, еле сдерживая боль. Девушка как ни старалась, у нее совершенно ничего не выходило, ее лицо оставалось таким, же безупречно кукольным. Было такое ощущение, что на лице совершенно нет никакой косметики, просто кожа чудесным образом приобрела такой вид и цвет, а ярко алые, блестящие губы, теперь имеют такой свой собственный цвет, без какого либо намека наличия на них какой либо помады или крема, то же самое можно было сказать и про веки. Ресницы словно выросли, стали длинными и пушистыми. Девушки от удивления ими хлопали, словно бабочки махали крылышками. Разуется, на длинных ресницах девушек тоже не обнаружилось даже малейшего следа туши.
Джейн с любопытством последовала примеру Памелы и тоже попыталась смыть косметику водой, результат был тот же, у нее тоже ничего не вышло. Как только девушка намочила свое лицо, она сразу почувствовала, словно оно слало ей чужим. Его кожа полностью сохранила свою мягкость и чувствительность, но было такое ощущение, что она покрыта тончайшим слоем резины или пластика. Даже вода с него легко стекала, словно с пластикового предмета, оставляя лишь на нем мелкие капли. Вскоре странные ощущение быстро полностью исчезли и девушка чувствовала самые обычные ощущение в коже своего лица.

- Браво дамы! Хорошая попытка. Если кто-то из вас троих сумеет смыть нашу косметику от «Golden dolls», я выпишу ей чек на 10 тысяч кредиток, прямо сейчас и полностью оплачу ее тур,- сказала Люси.
- Синтия, а вы почему не пытаетесь удалить косметику со своего лица, разве вам не хочется заработать 10 тысяч? – спросила Бонни.
- Зачем? Зачем, пытаться уничтожить такую красоту. Мое новое лицо, мне очень даже нравится. Я очень желаю, что бы оно у меня осталось таким подольше, а лучше навсегда. С ним я буду похожа на тех прекрасных куколок любви, в одну из которых, я так мечтаю превратиться, - сказала Синтия и снова засмущалась.
- Люси, мы что останемся такими навсегда? – спросила с испугом Джейн.
- Ну что вы мы милочка, все в этом мире имеет начало и конец, и время действия нашей косметики тоже имеет определенный срок действия,- сказала немного с улыбкой гид.
- А потом я смогу смыть макияж обычной водой? –спросила Джейн.
- Обычным способом эта косметика не смывается, только нашим специальным спреэм для смывки макияжа, от «Golden dolls». Он, между прочим, входит в комплекты нашей косметики, - сказала Люси.
- А если я не захочу ее смывать? Что меня ожидает?- спросила Памела.
- Ничего особенного. Через сутки действие косметики продолжится, еще на один запрограммированный срок. Но после второго срока вам все же придется ее удалить, дальше мы не даем никаких гарантий на макияж…-сказала спокойно Люси.
- Разрази меня гром! Я видела чудеса, но подобного мне не приходилось встречать. Что бы косметику наносили на лицо, а потом она исчезала, словно по мановению волшебной палочки и лицо при этом становилось безупречным, это…это… это за гранью понимания, в это трудно поверить! Как это работает?
- Милочка, не стоит вникать в подробности процесса этих изменений, просто наслаждайтесь результатом. Если я вам начну рассказывать про нано технологии и про микроорганизмы с программируемыми функции, вы все равно не поймете ни единого слова. Термины которыми я буду при этом оперировать для вас будут звучать, не более чем странные ругательства, - сказала Люси.
-Я теперь ничуть не сожалею, что согласилась на этот тур. Ваша косметика просто сокровище. Теперь я смогу всегда иметь идеальный вид, в каком бы состоянии я не была, не боясь, что на моей мордашке потекла тушь или облезла помада. Люси, Бонни примите мои извинения, - сказала Помела.
- Пожалуйста, Памела, не извиняйтесь, не за что, вас ждет впереди очень много интересного и необычного , - сказали Бонни и Люси хором.
- На какое время, я смогу себе сделать макияж из вашей косметики?- спросила Синтия.
- Действие косметики можно запрограммировать от суток до года. Это делается с помощью фиксирующего спрея, который разумеется, тоже входит в комплекты косметики от « Golden dolls».- сказала Люси.
- Дамы, но помните, у вас есть только сутки, что бы откорректировать ваш макияж или просто смыть его. После истечения их, вы уже ничего не сможете сделать со своим лицом, оно таким и останется пока не истечет строк, на который вы запрограммировали действие косметики фиксирующим спреем, - сказала Бонни.
- А как же спрей для удаления макияжа? – спросила удивленно Джейн.
- По истечении суток, он перестанет действовать и станет абсолютно бесполезным. Ваш макияж на лице будет прочно закреплен, и станет абсолютно не подвержен воздействию на него никаких средств на протяжении запрограммированного времени. До окончания этого строка, даже и не пытайтесь его удалить со своего лица, если не хотите нанести себе вред. По этому, мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться у своего визажиста по выбору своего образа, прежде чем наносить нашу косметику на длительное время. Консультации вы можете также получить у наших специалистов, в любом салоне красоты от «Golden dolls», - сказала Люси.
- Люси скажите, если макияж будет на моем лице, длительное время, не нанесет ли он вреда, коже моего лица? – спросила Джейн.
- Ну что вы милочка, напротив, наша косметика в отличии от обычной косметики, имеет защитное и восстанавливающее действие на кожу. Мы даже ее рекомендуем наносить в лечебных целях женщинам с поврежденной и сухой кожей, а также для профилактики и омоложивания, - сказала спокойно гид.
В комнате воцарилась тишина. Синтия продолжала гладить свое лицо и любоваться им. Джейн и Памела задумчиво смотрели на гидов и ждали, что же будет дальше.
- Дамы, а теперь если у вас нет к нам больше ни каких вопросов, и вы не возражаете, мы покажем вас, всем остальным. Пусть они увидят, в каких вы красавиц превратились, - сказала Люси.

Когда они вошли в зал, их встретили немой тишиной удивления, а потом зал взорвался восторженными возгласами. Девушки подбежали к ним и начали касаться их лиц, гладить, щупать.
- Это невозможно, на их лицах нет даже следов косметики, но их лица совершенно гладкие, словно отполированные, без каких либо дефектов! – воскликнула Света.
- Они стали идеальными и яркими! – сказала Сара.
- Что вы сделали с их лицами? – спросила Таня.
В зале поднялся шум. Люси и Бонни устали отвечать на вопросы девушек. Молли и Лиза начали просить гидов сделать с их лицами то же самое, что и с лицами Синтии, Джейн и Памелы. Потом все остальные девушки тоже начали упрашивать гидов, что бы протестировать на себе новейшую косметику от «Golden dolls». Гидам ничего не оставалось, как уступить и спустя час, все десять девушек имели идеальные кукольные лица, без малейшего изъяна. Они были счастливы, как любая женщина, достигшая сразу несколько ступеней, на пути совершенства, в создании своего образа идеальной женщины.
После этого все девушки, сияющие и очень довольные, вернулись в конференц-зал и расселись за столами. Гиды им сразу роздали формы, которые требовалось заполнить. Одна форма была на желтом листе, а другая на розовом. Синтия взглянув на них, поняла, что они, особого ничего собой не являют. Обычные стандартные формы, освобождающие компанию от каких-либо сторонних денежных требований, в случае несчастных случаев, во время различных этапов тура. Разуется в случае наступления такового, клиент получит страховку от компании, но не более того. Единственным различием на этих формах было размеры штампов, на желтом листе меньшего размера, а на розовом большего.
- Дамы, давайте называть вещи своими именами. Каждую из вас сюда привели тайные желания и сексуальные фантазии стать, надувной куклой любви, превратив свое тело в латекс или винил. Став ею, ощутить все то, что чувствует она, ваша кукла, ваших тайных эротических грез. Я рада вам сообщить, что компания благодаря достижениям науки и техники, сегодня в состоянии выполнить все ваши фантазии. Вы несомненно все станете куклами, только после очистки и полной подготовки ваших тел. Но сначала формальности. Процесс, который мы используем, является полностью срытым от широкой общественности и является коммерческой тайной, поэтому вы сейчас подпишете стандартный договор о неразглашении с поправками для нашей компании, - сказала безмятежным тоном Люси.
-Каждый из вас выразил свое желание, какой вид тура он выбрал, классический или полное обслуживание. Они немного отличаются в стоимости, поэтому вы должны выполнить еще одну маленькую формальность, заполнить вот этот бланк, так сказать подтвердить документально свое желание, - сказала Люси и подала каждой из девушек по одному белому бланку.
-Если кто-то из вас, пожелает перейти из одного тура в другой, воля ваша. Все это вы должны отразить в поданном вам документе и засвидетельствовать это своей подписью. Соответствующая сумма будет снята с вашего счета или возвращена на него, - сказала Бонни.
Через несколько минут все бланки были заполнены девушками. Люси их собрала и быстро просмотрев, молвила:
- Таня, я вижу вы поменяли свое желание, отказавшись от тура с полным обслуживанием, выбрали классический тур. Ну что ж, будь, по-вашему, это ваш выбор. После окончания тура вы сможете забрать разницу продуктами нашей компании или просто деньги будут вам возвращены на ваш счет.
- Теперь если нет никаких больше вопросов, предлагаю начать наш удивительный тур. Кто подписан на тур с полным спектром услуг, будет проходить его вместе со мной, а кто выбрал классический, последует вместе с Бонни, - сказала Люси.
- Ммм .... одну секундочку. Прежде чем мы начнем экскурсию от компании «Golden dolls» можно маленький вопросик? –спросила Лиза.
- Говорите,- сказала Бонни.
-Дело в том, что по электронной почте, вы нам много писали о превращении женщин в неживую куклу любви , но нет ни малейших подробностей, как это происходит, а самое главное об ощущениях превращенных. Можно хоть несколько деталей, о самом превращении и что за этим последует, - сказала Лиза.

Бонни молчала, Люси тоже. Ее голубые глаза словно заволокла пелена, и женщина не издавала ни единого звука, словно соображала, как дать более или менее вразумительный ответ. Овладев собой Люси, посмотрев на Лизу со снисходительной улыбкой, молвила:
- Дамы, разве вы забыли? Мы ведь вам всем сообщали по электронной почте, что процесс реализации вашей мечты, будет фактически представлять собой, физическое преобразование вас в неживой предмет, в красивую куклу любви. Ваши органы и внутренности будут полностью преобразованы и полностью исчезнут. Вы станете внутри полой, надувной, красивой вещью и почти ничем не будете отличаться от всех тех игрушек для взрослых, которые производит и продает компания. У вас больше не будет вашего тела. Вы, по сути, полностью станете блестящей резиной. Я обещаю вам, что вы испытаете то, что прежде никогда не испытывали. Наслаждение, которое вы испытаете, будет не сравнимо ни с одним сексуальным наслаждением, которую вы испытали за весь ваш сексуальный опыт. Это совсем не то слабое наслаждение, которое обычно испытывает женщина раздражением эрогенных зон и клитора во время самоудовлетворения или тривиального секса. Дамы, когда вы полностью изменитесь вы не только превратитесь в красивую вещь, но и в сплошную, до последнего миллиметра, очень чувствительную эрогенную зону. Все ваше новое тело, куклы любви, словно превратиться в сплошной, очень чувствительный клитор. Я к сожалению не могу передать на словах, всю ту гамму чувств, что испытывает при этом полностью трансформированная. Что бы почувствовать всю феерию наслаждения, вам нужно просто измениться. Девушки посмотрели в не мигающие глаза гида и словно загипнотизированные услышанным, удовлетворенно кивнули на ответ Люси.
-Есть ли у кого ни будь, еще какие-то вопросы? – спросила Бонни. В ответ послышалось лишь молчание.
-Ну а теперь дамы, мы все вместе, идем на обзорную экскурсию. Потом вы будете разделены на две группы соответственно ваших типов туров. Каждая из вас будет готовиться к трансформации в своей группе. Когда ваши тела будут полностью подготовлены, мы и обещали, изменим вас в кукол. Вы пройдете все испытания, которые проходят наши милашки и спустя некоторое время, вам будут возвращены ваши тела. В конце тура, вам сделают базовый макияж длительного действия, вы получите сувениры, наборы косметики от «Golden dolls» и диск с записью вашего тура.

Они спустились на пять уровней вниз, лифтом, который двигался совершенно бесшумно. Экскурсантки прошли несколько метров тускло освещенным коридором, стены которого были обложены, нежно голубым и блестящим материалом, словно очень толстый латекс и в тоже время мягким и податливым, словно живая плоть. Светильников ни где не было видно, казалось, что светился сам воздух в помещениях. Они прошли еще с десяток метров.
-Посмотрите сюда!- воскликнула Люси. На одной из стен было два десятка окон, которые напоминали иллюминаторы фантастического космического корабля. Окна были круглыми в диаметре полутора метра, с очень толстыми стеклами, хотя назвать их стеклами, было очень трудно. Материал хоть и был идеально прозрачным, но больше напоминал резину и был упруг, как материал стен.
- Здесь идет первичная подготовка тел,- сказала Бонни, указав на первое окно.
Там несколько женщин в цельных белых комбинезонах из латекса, натирало совершенно голых и лысых девушек, какими-то гелями и кремами, потом брызгали их спреями. Потом уложили их на каталки и куда-то повезли. Пройдя с десяток метров, женщины остановились возле другого окна. Там за окном, еще несколько девушек вращалось в приспособлениях напоминающие клетки, плотно прилегающие к их телам. Клетки были расположены горизонтально. Потом девушек достали из клеток и уложив на стол, начали посыпать каким-то белым порошком и втирать его в кожу. Рабочие, которые это делали, были тоже в белых облегающих латексных комбинезонах. В следующем окне девушек облачили в длинные ночные розовые латексные рубашки, уложили в прозрачные футляры, напустили туда белого тумана, а потом прозрачной жидкой субстанции. В этой жидкости женщины всплыли и зависли как раз посредине высоты прозрачного предмета, словно мухи в меде. Они больше не подымались к верху и не опускались на дно прозрачного футляра, словно их удерживали в этом положении, невидимые преграды или очень прочные нити. Дамочки какое-то время шевелились внутри прозрачных прямоугольных параллелепипедов, заполненных прозрачной субстанцией, которая видимо быстро густела, поскольку шевеление тел с каждой секундой становилось слабее и слабее. Спустя несколько минут девушки застыли совершенно неподвижно, словно рыбы вмерзшие в большие, совершенно одинаковые глыбы льда. После этого, прозрачные футляры с заточенными в них женщинами тоже увезли на каталках. Экскурсантки были поражены увиденным и стояли с отрытыми ртами не в силах сказать хоть слово. Лишь одна из них посмела нарушить паузу, которая затянулась слишком долго.
- Их заморозили да? Что они с ними сделали? – спросила взволнованная и испуганная Синтия.
- Ничего особенного, просто вокруг их тел, были созданы очень прочные саркофаги, в которых они будут очень надежно защищены. Сейчас они находятся в очень глубоком анабиозе. В этом состоянии, запечатанными в твердой субстанции можно находится очень долго, без малейшего вреда для здоровья. Те дамы, которых вы видите там, будут в саркофагах всего 172 часа. Это заключительная стадия подготовки их к изменению, в их тела введена мутирующая субстанция. Когда они проснутся, их тела будут полностью готовы к превращению в предметы, после этого их мутация станет неотвратимой и когда наступит время они полностью изменятся, перейдя из телесного в вещественное состояние, - сказала Люси.
.- Вот это да! Я поражена! Бонни, а можно ли как-то попасть внутрь цеха, прямо сейчас? – спросила Джейн.
- Прямо сейчас? Джейн, вы наверное шутите! Дорогая, туда, к сожалению просто так не попадают и не входят просто так через двери, поскольку их там попросту нет. Этот цех полностью отрезан и защищен от внешнего мира. Попасть туда можно только в качестве материала для трансформации в специальном коконе, когда тело пройдет полную очистку.
- А если я захочу выйти?
-Дорогая, если вы туда попадете, то к большому сожалению, уже не сможете выйти оттуда, никогда… Цех вы покинете только полностью измененная в виде упакованного, готового к продаже изделия.
-Как это?
- Очень просто, вы станете частью процесса и не только все увидите вблизи, но и почувствуете все на себе, но не раньше чем наступит ваше время. Больше я вам ничего не скажу, это попросту излишне, - сказала Бонни.

продолжение следует...

Это сообщение отредактировал radiotik - 22-12-2015 - 18:19
rmichaellb78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
У тебя всегда получаются интересные латексные фантазии :))) Молодец! продолжай! :)))
RFT10480

• *
(rmichaellb78 @ 19.12.2015 - время: 21:39)
У тебя всегда получаются интересные латексные фантазии :))) Молодец! продолжай! :)))

Спасибо дорогой, дальше будет интересней.
RFT10480

• *
Глава 3.

Дальше экскурсия остановилась возле окна, за которым 5 девушек в латексных, розовых, длинных, ночных рубашках, делали что-то вроде гимнастики или странного танца. Движения их были плавными и странными, словно у зомби, а взгляд словно остекленевший. Но с каждым движением они словно просыпались и их движения становились более естественными, а взгляды более живыми. С ними были двое рабочих, которые были одеты в длинные наряды из красного латекса. Наряды чем-то напоминали длинные монашеские одеяния, из-под которых были видны лишь лица и руки.
-Люси скажите, что здесь все облачены в латекс? – спросила Лиза.
- Да. На наших предприятиях строгая латексная дисциплина, поэтому все обязаны носить униформу форму только из латекса, соответственно их статусу. Ношение латексной одежды у нас не просто дресскод, которого мы строго придерживаемся, а скорее необходимость. Это нужно для технологического процесса, другая одежда здесь не подходит, по ряду причин, но о них я позднее расскажу, - сказала Люси.
- Я вижу, что здесь у всех женщин, лица и открытые участки тела тоже блестят, словно покрытые толстым слоем лака или тонким слоем прозрачного латекса. Разве существует столь тонкая, прозрачная, очень плотно сидящая, латексная одежда. Это совсем не похоже на одежду, которую столь точно можно подогнать к телу, что бы она так идеально покрывала все, включая и губы, веки, проникая в каждый изгиб. Что вы с их телами сделали?– спросила Джейн.
Люси вдруг переменилась на лице, но спустя несколько секунд уже выглядела совершенно спокойно, у нее уже был готовый ответ, на этот счет, и оно вполголоса молвила:
- Дамы дело в том, что «Golden dolls» очень заботится о безопасности, а также о комфорте и красоте своего персонала. Согласно контракту, на время его действия, работник предоставляет компании своего тело, в полное ее распоряжение. Поэтому, компания вправе его изменить так, как того пожелает. «Golden dolls» заменила у большинства своих работников, обычную кожу на латекс, как скажем на этом предприятии, - сказала Люси.
- Бонни и Люси, а у вас тоже вместо кожи латекс? – спросила все время молчавшая Сара.
- Да конечно милочка, и эта латексная кожа очень удобная, она имеем массу полезных свойств. Мы настолько к ней привыкли, что нам наверное, уже никогда не захочется с ней расстаться, - сказала Бонни, сняла перчатки и расстегнув пиджак, подняла блузку, что бы все увидели ее плоский блестящий живот. Ее гладкая кожа блестела и представляла прозрачный тонкий латекс, словно у обычной резиновой куклы. В пупке гида имелось, что-то наподобие маленького, малозаметного клапана, как у надувных игрушек.
- Поразительно, она не только блестящая, но и необычайно гладкая! - сказала Джейн, коснувшись тела гида.
- Восхитительно, она приятная на ощупь и прохладная, как в настоящей куклы любви!- воскликнула Молли.
- Как интересно. Это похоже на фантастику! - воскликнула Синтия.
- Я тоже хочу так выглядеть! – сказала Света.
- И я! - сказала Миранда.

-Дамы успокойтесь, у вас всех, будут, выглядеть тела, так же как у нас, и иметь все те же свойства, как только вас мы трансформируем в то, о чем вы так мечтаете. А теперь подойдите вот сюда. Это последняя стадия, перед превращением, – сказала Люси. Девушки подошли к следующему окну. Здесь за окном пять следующих лысых девушек, будущих кукол ложились на столы, уже без ночных рубашек. Их снова натирали разными гелями и обрызгивали спреями. Потом рабочие укладывали их на тележки и отправляли по очереди в приспособление похожее на печь, затем доставали и снова куда-то везли.
- А теперь подойдите сюда и смотрите внимательно! – сказала Бонни. Экскурсанты перешли к следующему окну. На столах лежало несколько девушек, которые шевелились и что-то говорили. Спустя несколько минут на глазах экскурсантов, они полностью изменились и превратились в надувных кукол любви. Они стали неподвижными блестящими предметами, а на их кукольных лицах застыло блаженство. Женщины рабочие в белых латексных одеяниях, похожих на монашеские, брали в руки кукол и старательно их осмотрев, клали на конвейерную ленту. Судя по тому, как они это легко делали, измененные в кукол девушки теперь почти ничего не весили. У девушек же экскурсантов увиденное зрелище вызвало немой шок, они стояли так несколько минут, совершенно неподвижно, с открытыми ртами, словно их тоже коснулась трансформация.
- Разрази меня гром, они только что были людьми, а стали вещами! – воскликнула Памела.
- Очень легкими вещами – добавила Бонни.
- Как это может быть? – спросила Света.
- Очень просто. Настало их время, они подверглись очень быстрой мутации и попросту перешли в вещественное состояние. Их тела теперь полностью изменены и полые внутри. Они такие легкие, потому что в них, один лишь воздух, который тоже можно выпустить. Наших измененных девочек, можно легко сложить и хранить в коробке, а когда нужно, вынуть с коробки и снова надуть, - сказала Люси.
- А те женщины, которые были за теми окнами, которые мы уже прошли, они тоже станут куклами? – спросила с удивлением Таня.
- Без сомнения, все до единой! – сказала Бонни.
- Они все неотвратимо будут изменены в элитных надувных кукол любви, от компании Golden dolls», они ведь теперь часть процесса. Вы тоже ими станете, спустя некоторое время, - заявила безапелляционно Люси.
- Вам сказочно повезло увидеть трансформацию своими глазами. Подобных, необычных, очень дорогих игрушек мы выпускаем очень мало, потому что подходящего материала совсем немного, в основном наша фабрика выпускает обычные резиновые изделия секс развлечений. А теперь пройдемте дальше, здесь тоже не менее интересно, - сказала Бонни.
Дальше девушки экскурсантки ступали по коридору, словно загипнотизированные и уже смотрели на окна не с таким интересом. Перед глазами девушек стояло зрелище, которое их очень сильно поразило: превращение живой плоти в блестящую резину. Это было намного ярче любых их сексуальных фантазий. Страх перед непознанным и дикое сексуальное возбуждение владели разумом экскурсанток. За остальным десятком окон был технологический процесс проверки кукол на прочность, их надували и спускали, полировали, чем-то обрабатывали. В последнем окне надутым куклам делали макияж, приклеивали парики, затем сдували кукол и упаковывали в коробки. Женщины прошли в конец коридора, где была одна единственная дверь, а зразу возле нее лифт.
- Здесь склад готовой продукции, - сказала Люси и, коснувшись светящейся панели возле двери, ввела кодовую комбинацию. Дверь плавно скользнула вверх. Экскурсантки вошли в ни чем непримечательное помещение, склад как склад со стеллажами, только на одной из стен были нарисованы две желтых окружности. Плотно к ней стояла высокая тележка и длинный стол. Раздался хлопок, словно открылся огромный зонтик, и на тележку, выйдя из окружности, пройдя сквозь стену, упала золотистая коробка кубической формы, размером полметра на полметра. На коробки был выбит логотип компании.
- Вот очередная партия наших милашек. Они уже полностью готовы к отправке, их уже проплатили и ждут покупатели. Вот взгляните - сказала Бонни и открыла коробку. В большой коробке полностью засыпанной пенопластовыми шариками было еще четыре меньшие пластиковых коробки. Гид вынула одну из коробок. Золотистая пластиковая коробка имела спереди прозрачное пластиковое окно, через которое было видно немного смятое лицо куклы. На боку коробки была фотография девушки в полный рост, по образу и подобию, которой и была сделана кукла. Видимо ее взяли как самую лучшую из анкеты. Под фотографией было написано розовыми письменами с блестками имя куклы, - Людмила. Гид вынула ее с коробки и с помощью маленького насоса, который прилагался к кукле, надула ее и положила на стол, возле стены.
Восхищениям экскурсанток не было предела.
- Какая она реалистичная, словно живая!- воскликнула Джейн.
- Чёрт возьми, если бы не эти швы и блеск ее кожи, я подумала бы что она точно живая,- сказала Памела.
- Вы можете ее погладить. Девушке превращенной в латекс это будет очень приятно. Ее новое измененное тело имеет очень большую чувствительность, но что бы это понять, нужно самому стать одной из наших милашек, - сказала Бонни.
- Ах, какая она прекрасная, сделайте меня такой же поскорей, у меня нет больше сил, ждать,- сказала Синтия и нежно коснулась куклы.
- Синтия, вы обязательно ею станете, только потерпите чуток,- сказала Люси.
Экскурсантки погладили с нежностью куклу, выражая свое восхищение. Гиды после этого спустили с нее весь воздух и упаковали ее обратно в коробку.
- А теперь дамы наша обзорная экскурсия закончена. Пора ваши тайные фантазии и желания начать реализовывать. Сейчас мы к этому приступим,- сказала Люси, а затем продолжила:
-Синтия, Миранда, Джейн, Светлана и Памела, группа номер два, тур с полным обслуживанием, вы дамы последуете за мною. Таня, Лиза, Молли, Сара и Катя, группа номер один, тур классический с частичным обслуживанием, вы дамы идете с Бонни. Гиды попросили экскурсанток немного подождать возле лифта, и зашли в одну из комнат возле лифта. Через пару минут они вернулись полностью преобразившимися, на них были одеты белые, облегающие, сплошные комбинезоны из белого, блестящего латекса. Одежда на гидах сидела идеально, об макушки головы до пяток, без единой складочки. На ногах обуви не было. Высокий каблук словно рос из пяток девушек или был продолжением колготок. Молнии тоже нигде не было видно, ни на спине, ни спереди комбинезона. Девушки словно были отлиты из белого блестящего латекса, который покрывал их гладкие головы, скрывал уши, половину лба и половину щек и сходился под подбородком, а дальше струился по всему телу, яркими, белыми бликами. Руки были тоже скрыты латексом перчаток сплошного комбинезона. Лишь лица девушек были отрыты и казались издали, словно нарисованными. Их лица тоже преобразились, на них не осталось и следа яркого макияжа. Они стали просто блестящими, как у всего персонала фабрики. Хоть кожа Люси и Бонни была заменена на латекс, но в таком виде они тоже были довольно милы.

Девушки с гидами поднялись на один уровень вверх. Здесь не было большого коридора лишь небольшой коридорчик, стены которого были покрыты все тем же блестящим, нежно голубым податливо мягким материалом. Дверей, в какую либо комнату здесь не набдюдалось, лишь пара правильных окружностей вычерченных на стенах, на уровне человеческих глаз. Одна окружность диаметром полметра, была желтого цвета, а другая такая же, только удаленная от первой на два метра имела ярко розовый цвет. Когда лифт уехал, девушки посмотрели вопросительно на гидов. Бонни коснулась желтого круга, а Люси розового. Послышались чавкающие звуки, и круги провались внутрь. В стене появились отверстия, которые начали расти. Вскоре одна группа ступила за гидом в один темный провал, а другая за другим в другое образовавшееся отверстие в стене, метра два в диаметре. Девушки оказались в просторных длинных помещениях, которые, как и коридоры освещались неизвестным источником света. Как только экскурсантки в них вошли, дыры в стенах с чавкающими звуками быстро затянулись. Стены стали абсолютно гладкими, без малейшей щелочки.

Первая группа.
Таня с испугом посмотрела за резко закрывшимся проходом за ее спиной. Он коснулась стены и присмотрелась, - не осталось ни малейшего следа входа, абсолютно гладкая, ровная, белая, блестящая поверхность, немного мягкая и податливая, ничем не отличающаяся от всех остальных стен, которые, как и потолок и пол были везде идеально белыми и блестящими. Казалось, что этот цвет поглотил все, от самой ярко освещенной комнаты, до оборудования и мерно гудящих приборов. Даже множество суетящихся здесь рабочих, было под властью этого цвета. Их одеяния - цельные, сплошные, идеально сидящие комбинезоны, были из идеально белого блестящего латекса. Только экскурсантки, нарушали эту идиллию белого. Их одежда не была белой…
Войдя в помещение, они застыли в нерешительности, не смея сделать хоть шаг и сразу умолки. Гид прошла вглубь помещения на метров 20, а затем подала знак, что бы девушки подошли к перегородке…
- Дамы самым первый шаг, который вы сделаете в этом захватывающем процессе, так это полностью избавитесь от своей одежды. Она вам не понадобится до конца тура. Надувные куклы ведь не носят платьев, не так ли? – сказала Бонни и неподдельно улыбнулась. Девушки в ответ захихикали.
- Раздевайтесь и вешайте вашу одежду в эти шкафчики. Да, чуть не забыла, не забудьте снять все свои ювелирные украшения. После этого шкафы будут надежно заперты, так что вы не должны беспокоиться, что вы останетесь полностью голыми в конце тура. Видите, в этом помещении нет даже дверей, через которые может войти кто-то посторонний, - добавила с улыбкой Бонни. Девушки снова в ответ хихикнули.
Когда девушки были полностью раздеты, гид раздала им одноразовые бритвенные приборы . Они должны были выбрить волосы, на всем теле кроме головы. После того, как экскурсантки с этим закончили, Бонни дала каждой две бутылочки жидкости, ярко розовую и ярко голубую, а также латексную оболочку, похожую на огромный презерватив.
- Дамы, я попрошу ваши длинные волосы убрать в пучок или в прическу плотно прилегающей к голове, затем обрызгать ее лаком, голубой жидкостью. Это лак очень быстрой и сильной фиксации, будьте с ним очень осторожны. Когда вы с этим управитесь, натяните эти призрачные колпачки, похожие на презервативы,себе на голову, а затем нужно их натянуть на всю шею. Не бойтесь, вы в них не задохнетесь. Попрошу отнестись ко всему этому с большой старательностью. Все волосы должны быть тщательно зафиксированы и старательно спрятаны. Это нужно для вашей же безопасности. Если окажется хотя бы один волосок не спрятанным, вы будете лишены всех волос на голове. Затем тщательно натритесь розовой жидкостью, которую вы получили, и примите горячий душ. После этого снимите защитные оболочки, я вам смою макияж, ваша кожа будет полностью очищена, - сказала Бонни.
Девушки следовали указаниям гида, друг другу помогая. Затем все принимали душ, отпуская пошлые шутки. Латекс надетых на голову плотных колпаков делал их голоса приглушенными.

Это сообщение отредактировал radiotik - 22-12-2015 - 18:20
RFT10480

• *
Глава 4.

В другом месте ...

Минутку внимания дамы! Сейчас вы подойдете к шкафчикам с написанными на них вашими именами, оставите в них всю свою одежду и ювелирные украшения, после этого шкафчики будут со всем содержимым надежно заперты. А вы Света должны избавиться от всего пирсинга, что у вас есть.
- Полностью от всего?- спросила девушка.
-Абсолютно полностью от всего милочка. Да и не забудьте про те два маленьких колечка с бусинками, что у вас в вашем бутоне. Ваша вагина должна быть чистой от посторонних предметов, как впрочем, и все ваше тело,- сказала Люси. Света сбросив кружевные атласные трусики, отошла в сторону и, раздвинув большие половые губи своей киски, тонкими пальчиками своей изящной ручки, принялась извлекать из нее не нужные украшения. Она была очень удивлена, откуда Люси об этом знает.
- Света вам помочь?- спросила гид.
- Нет, Люси спасибо. Я уже почти это сделала.
- Трусики снимать? – спросила Миранда.
- А как же! Дамы, ваша одежда вам скоро вообще больше не понадобится, в том числе и белье, - сказала Люси, а затем спросила удивленную девушку:
- Миранда, вы видели в магазине игрушек для взрослых надувную куклу любви в трусиках.
- Нет.
- Так снимайте их и быстренько забудьте о них. Дамы, я думаю, что больше никому не надо объяснять, что нужно раздеться полностью догола.
- Она у нас стеснительная, - сказала Света и все девушки захихикали.
- Дамы, попрошу, у вас еще немного внимания! Сейчас вы примете специальный очищающий душ. Хочу вас заранее предупредить, что вы полностью лишитесь всех своих волос, на всем теле, до последнего волоска, - сказала гид.
- Волосы на теле? Вы имеете в виду лобковые волосы…? – спросила неуверенным голосом, побледневшая Джейн и коснулась рукой густой, толстой копны, длинных, блондинистых волос на своей милой головке и затем запричитала:
- Люси дорогая, пожалуйста, только не это! Нет! Нет, не надо. Я не хочу с ними расставаться.
-Джейн, поймите меня правильно, их необходимо удалить полностью. Как мы вас и предупреждали по электронной почте, во время процесса подвергается изменению весь органический материал. Вы же не хотите провести остаток своей жизни с синтетическими волосами, без возможности их заменить настоящими, не так ли? Поэтому лучшей идеей будет побыть временно без волос и поносить парик. Вам помогут его подобрать в любом нашем салоне красоты. Вы его получите совершенно бесплатно, - сказала Люси.
Джейн слегка кивнула в ответ и принялась послушно снимать одежду, как это делали другие девушки. Потом они все стали под душ, и на них из леек полилась вода с экзотическим запахом парфюма. Запах был не сильный, но очень цепкий, и казалось, что он проникал во все внутренности тела. После того как женщины тщательно вымылись, они вышли из душевых кабин. Несмотря на то, что их предупредили, что с ними будет, они были, по меньшей мере, удивлены своим видом. Лишенные, каких либо волос на теле, они сейчас напоминали анатомически правильных кукол с идеальными пропорциями или красивых, лысых, витринных манекенов. Лишь моргания их глаз, напоминало, что это пока, все еще живые люди. Девушки онемели и не могли произнести ни слова. Они так пару минут стояли возле зеркала и разглядывали себя и друг друга.
- Дамы вы в порядке?
- Да! – ответили хором девушки, после некоторой паузы.
- Очень хорошо. Вы очистили свои тела снаружи, а теперь их нужно очистить внутри, -сказала Люси.
Раздались чавкающие звуки, в одной из стен, в образовавшемся отверстии, появилось двое рабочих в облегающих белых латексных комбинезонах. Их безмятежные лица блестели латексной полированной поверхностью, как впрочем, и их одеяния. Подойдя к Люси, они начали неспешно с ней о чем-то говорить. Их разговор, пересыпанный специальными, не знакомым девушкам терминами длился минут пять. Экскурсантки, переминаясь с ноги на ногу, терпеливо ждали своей участи. Вскоре рабочие начали по очереди отводить девушек в туалет и делать им серию очистительных клизм. После этого девушек уложили на высоких кроватях, которые блестели идеально белой латексной поверхностью с очень толстыми мягкими матрацами. Ложиться на холодный латекс кровати было немного неприятно, но кровати словно почувствовали это, быстро подстроились под температуру тел девушек. Вскоре лежать на этих кроватях было очень удобно, словно свободно лежишь на водной поверхности, даже внутри кровати слышались какие-то булькающие и плескающие звуки, словно она была полностью заполнена жидкостью. Вскоре из недр каждой из кроватей, возле промежностей каждой из девушек, появились две прозрачные, гофрирование трубки. Они нависли над животами девушек и раскачивались из стороны в сторону, словно змеи, готовые в любой момент ужалить.
Женщины рабочие, в белых латексных комбинезонах подошли к каждой из лежащих девушек и аккуратно направили трубки, которые были словно живые, внутрь их тел. Одна извивающаяся трубка, словно огромный червь, вошла в вагину, каждой из девушек и немного расширившись на конце, там прочно приклеилась. Другая трубка вошла в анус, очень глубоко и тоже там приклеилась. Ко всему прочему каждой из девушек на голову надели маску-противогаз с трубкой, которая была тоже подседина к кровати. Ко всему прочему каждую из девушек рабочие привязали десятком резиновых широких ремней, которые словно по мановению волшебной палочки появились из кроватей. От этого тела девушек наполовину были вдавлены в кровати и стали полностью обездвижены.
- А теперь дамы мы приступаем. Сейчас ваши тела будут полностью очищены. После этого вы будете упакованы и перемещены в защищенный цех, где, наконец, ваши фантазии о латексных куклах любви начнут сбываться. Там вы будете полностью подготовлены к трансформации, а затем мы вас всех полностью изменим. Это будут, как мы вам и обещали не забываемые ощущения, которые вы ни разу не испытывали в своей жизни, и наверное никогда больше ничего подобного не испытаете. Но что бы получишь желанное, нужно чуточку потерпеть. Сейчас вам всем станет немного больно, но это пройдет. Поверьте мне, без этого нельзя, это очень необходимо для процесса, - сказала Люси. Она коснулась маленькой коробочки в ее руке, и комната наполнилась мерным гудением. В тело каждой из девушек, начала закачиваться зеленоватая жидкость. Тела девушек начала бить страшная дрожь, из-под противогазов послышалось мычание. Их тела словно пронзили тысячи иголок, которые вонзились в каждый дюйм их тела. Джейн выла от боли и хотела вырваться, но крепкие ремни прочно удерживали ее на кровати, не давая ей даже извиваться. Остальные экскурсантки себя чувствовали тоже не намного лучше и тоже пытались вырваться из крепких объятий кроватей, но тщетно.
- Дамы, пожалуйста, не делайте лишних движений, перестаньте сопротивляться, дышите глубже! Сейчас боль уйдет. Ваша кровь будет насыщена специальным газом, процесс очистки перейдет в рабочую стадию и ваш организм перестанет этому противиться, - Сказала Люси.
И действительно с каждой секундой и вдохом, жутко неприятные ощущения начали слабнуть и уходить, вначале сменившись зудом, потом легким покалыванием, затем щекоткой, а после этого вовсе исчезли. Девушки дышали воздухом, наполненным знакомым парфюмом, который лился вместе с водой, когда они принимали душ. Этот запах все больше проникал в тела девушек, он успокаивал и убаюкивал их. Вскоре из-под масок противогазов доносилось мерное сопение, которое вместе с тихим гудением внутри кроватей создавало странную причудливую музыку. С каждой минутой из тел девушек откачивалась все более чистая жидкость. Так они должны, были проспать несколько часов, пока из их тел обратно не потечет абсолютно прозрачная субстанция. Гид и рабочие подошли к одной из стен и плотно прижались к ней. Стена с чавкающими и поскрипывающими звуками сразу же их засосала внутрь себя, оставив помещение с неподвижно лежащими фигурами.
Спустя положенное время они вернулись. Гид отдавала приказания, а рабочие их беспрекословно выполняли. Трубки вышли из тел девушек и исчезли вместе с ремнями в недрах кроватей, противогазные маски были со всех сняты. Потом девушек привели в чувство. Затем им предложили сделать, что то вроде гимнастики состоящей из несколько десятков плавных движений. После этого они полностью проснулись и делились своими впечатлениями от новых ощущений.
- Что это было? Я так хорошо себя давно не чувствовала, - сказала Светлана.
- Черт возьми, я, словно родилась снова на свет. Меня больше не мучают головные боли,- сказала Памелла.
- А я себя чувствую хорошо, словно маленькая девочка, - сказала Синтия.
- А мне хочется взлететь, - сказала Миранда.
- А с меня словно, что-то вышло, такое черное и тяжелое, которое мне мешала жить и так себя превосходно чувствовать. Поверьте мне, это того стоило, что бы перенести ту жуткую боль вначале. Сейчас я себя чувствую, словно снова родилась на свет. Люси, дорогая, пожалуйста, расскажите нам, что это была за процедура,- сказала Джейн.
- Дамы в этом ничего нет особенного. Эта процедура входит в ваш тур, одна из многих платных услуг, которые оказывает «Golden dolls» своим ВИП - клиентам. Процедура включает полную очистку организма от шлаков и вредных веществ, а также его омолаживание. Она пользуется большим спросом не только среди дам старшего поколения, но и мужчин, она также дает возможность вернуть мужскую половую силу. Да, да, пожалуйста, не смейтесь. Это так. Потом прочитаете отзывы о ней на нашем сайте, от избранных наших покупателей услуг и товаров,- сказала Люси, а затем продолжила:
- Дамы вы готовы к следующему шагу, вашего тура.
- Да! – ответили хором девушки.
- Сейчас вы будете упакованы в коконы и отправлены для подготовки к трансформации.
Женщины рабочие положили на пол, вряд пять мешков, из блестящего зеркального латекса. Сначала уложили на пол Миранду, затем надели на нее блестящий мешок. Когда молния мешка была застегнута, одна из девушек рабочих коснулась ее блестящей ручкой и молния начала на глазах в изумленных экскурсанток рассасываться. Когда она полностью исчезла, раздалось шипение и блестящий мешок начал раздуваться. Заключенная внутри Миранда, слышала шипение и чувствовала, как надувной предмет, с каждой секундой, все плотнее и плотнее охватывает ее тело, заключая его в крепкие объятия латекса, постепенно обездвиживая его, лишая шанса выбраться из тугого латексного плена. Эти приятные и в то же время необычные ощущения очень нравились девушке. Ей казалось, что она превратилась в этом необычном коконе, в куколку фантастического насекомого и очень скоро ее тело распадется на жидкую субстанцию, из которой она переродится в иное существо, в которого вместо плоти будет раздутая резина. От этих мыслей, Миранде стало еще приятней, и она через пару секунд испытала наслаждение. Она застонала, но из зеркального кокона раздалось, лишь тихое мычание. Вскоре шипение закончилось и на податливом, слегка мягком полу, которой был из того же материала что и стены, лежал абсолютно неподвижный блестящий предмет, правильной продолговатой формы, похожий на яйцо фантастического инопланетного существа или на каплю расплавленного металла. Люси, довольная результатом, провела по блестящему кокону обеими руками, несколько раз, словно хотела удостовериться в его гладкости. Раздался скрип латекса и тихое мычание внутри предмета.

- Очень хорошо. Тебе, наверное, очень нравится быть внутри. А теперь прости меня, тебе пора - сказала тихо она и легонько надавила на блестевший, на полу предмет, в котором надежно была заточена Миранда. Раздались знакомые чавкающие звуки и блестящий предмет с девушкой внутри, начал быстро засасываться в пол, который стал словно трясина. С каждой секундой кокон все глубже и глубже погружался в пол, пока полностью в нем не исчез. От Миранды заключенной внутри блестящего предмета, не осталось и следа на полу, словно ее там никогда и не было. Пол стал абсолютно гладкий, слегка пружинящий и немного податливый. Остальные девушки наблюдали за происходящим словно завороженные, словно были под очень сильным гипнозом, не шевелясь и не в силах молвить хоть слово. Та же участь постигла и Памеллу, она исчезла, не успев сказать и слова, ее тоже засосало в пол, а следом за ней последовала и Джейн. Когда дошла очередь Светы, ее глаза округлились от страха, и у нее случилась истерика. Она с четверть часа бегала по помещению и кричала, а ее ловили и успокаивали женщины рабочие вместе с гидом.
- Пожалуйста, не надо! Я боюсь закрытого пространства! Не отдавайте меня на корм страшному существу, которое живет в недрах этом комнаты! Не надо бросать меня в трясину! Я не хочу умирать!
- Светлана успокойтесь, вы не умрете, нет здесь ни какого существа, которое ест красивых девушек! Это просто транспортирующий кокон. Без него вы не попадете в цех, полностью отрезанный от внешнего мира, в помещение с повышенной чистой. Доверьтесь нам!
Но девушка, ни кого не слушала. Она носилась по помещению готовая все разнести. Ее даже пыталась успокоить Синтия. Но все было тщетно. Люси даже хотела ее лишить возможности дальше проходить тур и просто выгнать, но сначала нужно было поймать обезумевшую голую женщину. Это бы длилось неизвестно сколько, пока не появились еще двое рабочих в длинных, красных, латексных одеждах, похожие на монашеские. Они просто загипнотизировали девушку. Обмякшую Свету, с блаженным выражением на лице затолкали в кокон, и вскоре она тоже исчезла из комнаты. Синтия же, ко всему этому, отнеслась с большим пониманием, и почти сама забралась в мешок из зеркального латекса. Она вскоре тоже унеслась к своим новым приключениям, к своей интимной мечте, стать блестящей латексной надувной куклой любви. Женщина гид и женщины рабочие посмотрели на опустевший пол, вздохнули с облегчением, и тихо выругавшись, плотно прижались к одной из стен. Раздались чавкающие звуки, стена став, словно жидкой заструилась и тут же их поглотила. Когда она стала абсолютно гладкой, в помещения стало абсолютно тихо, свет в нем сразу угас, погрузив все вокруг во мрак.

Это сообщение отредактировал radiotik - 22-12-2015 - 18:21
RFT10480

• *
Глава 5

Первая группа .....

В компании Бонни пока все шло чудесно, и не было никаких эксцессов. Таня, Лиза, Молли, Сара и Катя прошли очистку своих тел и с помощью специальных коконов благополучно попали в цех изготовления кукол. Они готовили свои тела к трансформации. Таня лежала на столе, а двое рабочих, в белых облегающих комбинезонах, делали ей массаж, втирая в кожу белый гель, очень похожий на очень густую сперму, с чуть заметным, голубоватым, тусклым свечением. Рабочие перевернули девушку на живот и снова принялись старательно втирать белую субстанцию. Этот гель был на вид не только как очень густая сперма, но и имел характерный насыщенный запах спермы с примесью запаха, какого-то феромона, от которого женщины чувствовали легкое головокружение и нарастающее сексуальное возбуждение.
Лиза лежала на столе и слегка постанывала. От геля, она уже была вся белая и липкая от макушки лысой головы до пяток, словно старательно обрызгана равномерным слоем спермы, до последнего миллиметра. Девушка вначале пыталась стереть с себя эту белую густую слизь, но поняла что это бесполезно, чем она больше терла свою кожу, тем большим слоем покрывалась этой субстанции, ее становилось все больше и больше. Девушка вдруг поняла, что это теперь ее тело выделает эту густую слизь, похожую на сперму. Лиза испугалась, но ее успокоили рабочие, и строго предупредили, что бы она спокойно лежала и больше не делала никаких лишних движений, если не хочет утонуть в этом веществе. Ее тело должно до последней капли, усвоить всю эту субстанцию, которой она сейчас покрыта и не выделять ее еще больше, бесполезно расходуя энергию организма. Лиза внимательно выслушала все аргументы рабочих, и полностью успокоившись, тихонько лежала где-то с четверть часа. Спустя это время она начала снова постанывать. От запаха субстанции покрывающей ее, она начала чувствовать быстро нарастающее, дикое сексуальное возбуждение. Она перевернулась на бок, попой к остальным. Ее рука сама заскользила к писечке. Девушка приоткрыла свой бутон и томно застонала от наслаждения. Из всего ее тела сразу заструилась густая белая субстанция похожая на сперму, теперь ее было очень много. Лиза этого не замечала и не чувствовала, ею владело лишь наслаждение. Если бы не вмешалась, гид и не спасла ее, спустя пару минут девушка превратилась бы в копошащийся белый сгусток, а потом неотвратимо просто распалась бы на жидкую белую субстанцию, которая так обильно покрывала ее тело. Бонни заметив это, быстро среагировала, предупредительно хлестнув Лизу несколько раз резиновой плеткой по попе. Девушка взвыла от боли и вскочила с кровати. Белое липкое, вещество теперь покрывало девушку большим слоем, словно она была покрыта толстым слоем очень густой пены. Гид, подойдя к Лизе, что уколола ей. Выделение белой субстанции сразу прекратилось. Бонни сразу уложила девушку обратно на кровать, затем очистив ей лицо от белой субстанции, строго сказала:
- Милочка, что вы себе позволяете! Лиза, вы будете получать наслаждение, только когда я вам разрешу! Если бы я вовремя не заметила, вы растеклись бы по этому полу, даже не успев пройти и половины тура, и попросту вместо дома отправились бы в канализацию.
- Простите меня Бонни. Я не смогла удержаться. – сказала виновато девушка.
- Пока прощаю, будьте предельно осторожны и послушны!
- Я что действительно, вся, могла превратиться в эту липкую дрянь?
- Без сомнения миссис, до последнего дюйма…Это очень хорошо, что вы смогли почувствовать боль, если же нет… было бы слишком поздно, превращение тогда не остановить.
-Черт возьми, я чуть вся не превратилась в эту сперму, в которой я сейчас, словно в пеленках, но то, что было минуту назад со мною, это было так чертовски хорошо! А если бы я все же начала превращаться, мне, наверное, было бы очень больно? Да Бонни… или нет…?
- Лиза, какое это теперь имеет значение? Хочу вам сказать, что вам совершенно не было бы больно, скорее наоборот, вы достигли б наивысшей точки наслаждения, которую только можно представить, но это был бы самый последний оргазм в вашей жизни, так сказать, сладкие объятия смерти. Этот процесс лавинообразный и не контролируемый, даже извне. Этот этап подготовки тел к трансформации имеет несколько трудно устранимых недостатков, но над ними компания «Golden dolls» работает. Милочка успокойтесь, ваше превращение и наслаждение ждут вас впереди, и пожалуйста, не делайте больше никаких глупостей. А теперь спокойно лежите, все то вещество, которым вы сейчас покрыты, должно усвоиться вашим телом до последней капельки.
Спустя полчаса, как и обещала гид, вся белая липкая субстанция, словно по мановению волшебной палочки, бесследно исчезла, постепенно втянувшись в тело Лизы, словно вода в сухую почву, словно ее и не было, даже на белой латексной кровати не осталось и следа от большой лужи вещества.

Настала очередь Тани лежать неподвижно, белой и липкой, борясь с сильным и диким сексуальным возбуждением. Девушка сильно стонала.
Молли, Сара и Катя прошли эту процедуру почти легко, даже не много схитрив, что бы как-то ослабить возбуждение, они больно ущипнули друг друга за ягодицу. При других условиях на их попах остались бы серьезные кровоподтеки. Девушки сейчас были заключены в горизонтально расположенные металлические никелированные клетки, которые повторяли анатомию человеческого тела и плотно к нему прилегали. Клетки все время вращались и посыпались розовой пыльцой. Потом всех девушек положили на столы и начали им втирать в тело белый порошок, потом какой-то серебристый гель, затем прозрачный крем и снова белый порошок. Вскоре всех пять экскурсанток снова заключили в клетки, и они еще четверть часа в них вращались. Когда их оттуда выпустили, на вид они стали совершенно белыми и блестящими, словно статуи из белого мрамора. Они стояли возле зеркала, тихо переговаривались и любовались собой. Потом пять белых блестящих экскурсанток положили на каталки и перевезли в другую комнату.
- Дамы хочу вам сообщить приятную новость, сейчас мы входим в самую главную и завершающую стадию, подготовки ваших тел к трансформации. Сейчас мы вас всех наполним специальной жидкостью. Она должна быть полностью усвоена вашими организмами, для этого мы поместим вас в саркофаги и погрузим в анабиоз, как я вам уже говорила на 172 часа. Когда будут созданы специальные условия, субстанция, которая будет, находится, внутри вашего организма, будет активирована и вызовет мутацию ваших тел в не живые предметы. Вы все станете до единой куклами любви.
- Бонни, можно вопрос, близкий к теме? – спросила Лиза.
- Да, пожалуйста.
- Вы сказали, что мы будем помещены в саркофаги и погружены в анабиоз, на 172 часа. В обзорной экскурсии вы нам говорили, что человек в анабиозе может находиться достаточно долго. Можно немножко подробнее. Как долго может, находится человек в таком состоянии?
- Лиза, компания «Golden dolls» давно оказывает своим клиентам подобные услуги. Мы можем погружать людей в состояние глубокого анабиоза до 50 лет. При этом в саркофаге, человек совершенно не стареет. Он остается на протяжении всего времени, таким, каким мы его поместили в него. Это пока что единственный способ попасть в будущее. Если человек желает попасть в будущее больше чем на 50 лет вперед, то мы его переводим в вещественное состояние, превратив в надувную куклу из очень прочного латекса, которая у нас хранится в спущенном состоянии, в специальной коробке, которая хранится в герметичном, защищенном контейнере. По сути, пластиковая коробка стает его домом, пока он будет на пути в будущее, скажем так на лет 100. Когда наступит назначенное время, мы ему полностью вернем его прежнее тело. Он из блестящего латекса снова обратится в плоть и кровь. Нашими клиентами стали неизлечимо больные люди, для которых еще не придумали лекарство, разные звезды и просто люди, которых не утраивает нынешний мир. У нас есть даже целая хоккейная команда, которая решила превратиться в надувных кукол на целых 100 лет, что бы через 100 лет снова играть в хоккей и быть чемпионами.
- Вот это да! – воскликнули хором девушки.
- Задавайте еще вопросы – сказала Бонни.
- А можно просто превратиться в куклу любви на длительное время и не хранится у вас, а что бы меня использовали по назначению, - спросила Таня.
- Нет, Танечка, все кто отправляется в будущее, хранится только в хранилищах компании. В кукол любви мы же превращаем на значительно меньшие сроки, не всех желающих, у которых есть деньги, как вам это может показаться, а лишь избранных, лишь тех которые подходят по множеству разных параметров и полностью прошедших успешно все тесты на нашем сайте. Если вы нам подходите по всем параметрам, вы автоматически попадаете в нашу базу данных. Остается только одно, вас должны просто заказать и купить, как куклу. Разумеется, все это происходит в строгой конфиденциальности. После того, как покупатель подписывает соответствующие бумаги, мы сразу же вас найдем в любой точке мира, подготовим ваше тело и сразу трансформируем в куклу. Дальше вы в спущенном виде, упакованные в коробке отправитесь к покупателю. Вы будете куклой любви столько, сколько пожелает клиент, другими словами, столько, сколько был оплачен прокат куклы. Гарантию на куклы, мы обычно даем не более, чем на пять лет. По истечению этого срока, мы рекомендуем всем измененным в латекс вернуться в свои прежние тела. Для этого куклу нужно обязательно вернуть на завод, покупателю при этом возвращается половина ее стоимости. Если покупатель снова пожелает ту же куклу, ему предоставляются значительные скидки. Спустя пару недель девушка снова будет полностью возвращена в латекс, другими словами, она снова пройдет, все стадии подготовки и снова будет превращена в надувную куклу любви, - сказала Бонни.
- А что вы делаете, если превращенную девушку в надувную куклу любви по каким-то причинам отказываются забирать?- спросила Молли.
- Мы возвращаем клиенту 75% стоимости куклы...
- А что с девушкой!? Что вы потом делаете с надувной куклой любви, которой стала девушка!? – спросила взволновано Молли.
- Ничего, Мы просто ее продаем с аукциона.
-Как продаете, и вы не пытаетесь вернуть ей тело? – спросила все время молчавшая Сара.
-Милочка это не возможно, пока не стечет срок ее использования ее как куклы, приплаченный клиентом. До этого она так и останется красивым блестящим куском латекса в виде красивого надувного предмета. Компания здесь бессильна, что-либо сделать. Когда же срок пребывания девушки в вещественном состоянии подойдет к концу, мы с легкостью вернем ей ее прежнее тело, и она получит щедрую компенсацию. Многие даже пытаются на этом заработать, довольно таки не плохо, скажу я вам. Они приходят к нам,обращаются в кукол и продают себя с аукциона. При этом они получают прибыль, а компания соответственно, зарабатывает деньги на их прокате. Некоторые прорезиненные дамы, не помнят вообще, когда они в последний раз были в обычном теле, больше чем месяц. Кроме всего прочего, находясь в кукольном теле, обычное тело, совершенно не стареет. Есть правда маленький недостаток, длительное пребывание в кукольном состоянии может вызвать привыкание. При этом девушки очень хотят, поскорее вернуться в латекс. Но это лечится очень просто, введением в тело специального вещества и погружением пациента в анабиоз на пол года. - сказала Бонни.
- А этот белый цвет наших тел, будет теперь у нас всегда? Мы превратимся в белых кукол?– спросила Молли.
- Нет, что вы мисс, вы станете обычными розовыми куклами любви, такими, какими вы можете их увидеть в магазинах игрушек для взрослых. Вы ничем от них внешне не будете отличаться, только у вас будет совершенно другое качество, качество элитных кукол любви. Этим видом, который вас всех делает похожими на белых статуй, вам осталось наслаждаться совсем не много. После того как в ваши тела будет введена мутирующая субстанция, постепенно к вам вернется прежний вид вашей кожи, - сказала Бонни.
- А что будет, если эту субстанцию не ввести? – спросила Катя.
- Ничего особенного, ваши тела, спустя сутки просто превратятся в пластик, и вы до конца дней своих останетесь в теле пластикового манекена. Это не самая лучшая идея, я вам скажу. Для того что бы обратившись в пластик, снова благополучно вернуться в свои тела, нужно обязательно ввести мутирующую субстанцию, без нее ваши изменения будут совсем не контролируемые. Если хотите знать, это не отъемлимая часть процесса - сказала Бонни, затем немного помолчав, спросила, - вы готовы идти дальше?
Да!- хором ответили Таня, Лиза, Молли, Сара и Катя.
- Ну что ж, тогда решающий шаг, - сказала Бонни, широко улыбнувшись.
Всех девушек с блестящими белыми телами, рабочие уложили на высокие кровати с толстыми латексными матрацами и вставили каждой глубоко в попу трубку и подключили к кровати. Экскурсанток начали заполнять салатовой светящейся жидкость, когда они были полностью ею заполнены до последней капельки, трубки были аккуратно вынуты, и дырочки в попах девушек были сразу же запечатаны плотными пробками.
Женщины встали с кроватей и сделали несколько шагов. Внутри экскурсанток все зашевелилась, при малейшем движении, словно их внутренности теперь свободно плавали в жидкой субстанции, которой до краев были переполнены их тела, а кожа их была словно оболочка, удерживающая эту субстанцию, словно резиновая оболочка удерживающая воздух в воздушном шаре. Испытуемые ощущения девушками не были им противными, скорее наоборот, очень приятными и немного пугающими.

Одна из стен зачавкала латексом и на ней начали прорисовываться силуэты человеческих фигур. Когда чавканье стихло, и стена стала абсолютно гладкой, белой и блестящей, в комнате появилось еще две женщины рабочих в латексных, красных, просторных, длинных, одеяниях, похожих на монашеское облачение, из-под которого видно было лишь их лица и руки. Рабочие лишь поприветствовав всех, сходу безапелляционным тоном приказали девушкам ровно стать в ряд и смотреть им в глаза, а затем повторять все движения за ними. Таня лишь на миг встретилась с этими немигающими взглядами и сразу же попала под их власть, полностью потеряв над собой контроль. Ей казалось, что ее тело теперь живет своей жизнью. Оно само совершает эти странные движения. «Это немного страшно, когда твое тело тебе совершенно не подчиняется. Я словно отошла в другое измерение и лишь могу наблюдать за ним, словно издалека. А этот повелевающий взгляд незнакомок, не похож на человеческий. Он словно у мифического существа, которое своим взглядом заставляет любого человека подчиниться его воли, затем оцепенеть и полностью окаменеть» - думала Таня, то же самое думали и другие девушки. Таня видела свое испуганное отражение в зеркалах, которые были повсюду. Девушка пыталась сопротивляться, но не могла, она перестала совершенно чувствовать свое тело. Она видела, что все то же самое происходит и с девушками, что вмести с ней. Их тоже словно околдовали таинственные незнакомки в красных одеяниях. Взгляды девушек, наполненные не понятным страхом, постепенно начали меняться, становится пустыми и отсутствующими.. Внутри их тел все страшно булькало и хлюпало, словно все внутренности кто-то тщательно перемешивает. Таня заметила, что ее движения становятся, с каждой секундой все более плавными и скованными. Спустя четверть часа странной гимнастики бульканье внутри тел девушек полностью стихло, а они теперь совсем ни капельки не могли пошевелиться, как ни старались. Странные изменения коснулись экскурсанток, их лица не выражали никаких эмоций, глаза стали словно стеклянные, как в кукол, руки тоже как то странно изогнуты, как у витринных манекенов, а сами они, словно одеревенели, их тела теперь стали совершенно не гнущимися. «Какая странная гимнастика, которая приводит в оцепенение!» - подумала Катя. «Какой сильный гипноз! Я не могу ни капельки пошевелиться. Мое тело полностью одеревенело, я его по-прежнему не чувствую. Что они, черт возьми, с нами сделали и что вообще еще собираются сделать»,- подумала Молли. Рабочие подошли к девушкам и попробовали изогнуть их руки. Они совсем не гнулись, словно были из пластмассы. Тане даже показалось, что когда они прикоснулись к ней, каким-то предметом, она услышала звон словно ударили об что-то твердое, пластмассовое. Оно слышала о подобном состоянии, когда человека погружают в очень глубокий транс и наступает полное оцепенение тела, но что бы так сильно…это было с рода фантастики.
- Бонни, что вы теперь собираетесь с ними делать?- спросили одна из женщин рабочих в красном длинном одеянии, указав на застывшие блестящие изваяния.
- Быть может, вы их хотите обратить в пластик, сделав манекенами? Они ведь полностью готовы и так близки к этому состоянию. Или быть может, у вас есть другие планы на их счет? – спросила вторая.
- Бонни, мы с радостью останемся и поможем вам. Манекены это наш профиль, - сказала первая.
- Нет девочки, спасибо не надо, это наши экскурсантки, «Куклы любви», группа с классическим туром, - сказала гид, выслушав вопросы дам в красном.
- Понятно. Тогда Бонни до встречи. - сказали хором женщины в красных одеяниях, а затем повернулись к оцепеневшим, белым, блестящим изваяниям молвили: «А вам девочки приятной трансформации!» Рабочие повернулись в другую сторону и подойдя к противоположной стене, плотно прислонились к ней. Стена зачавкала латексом, и женщины исчезли в ней, видимо куда-то перемещаясь, оставив гида с безмолвными, одеревеневшими экскурсантками, которые сейчас стояли совершенно неподвижно, словно статуи в музее. Девушки в таком виде были очень красивы и вполне могли бы украсить собой какой-то богатый дом. Бонни о чем-то размышляла и где-то с полчаса ходила вокруг стоящих вряд неподвижных фигур, на которых уже начали проступать розовые пятна обычной кожи. Розовые пятна расплывались, становясь с каждой минутой все больше и больше, потом сливались, образуя на живых статуях целые участки. Вскоре на телах девушек не осталось ни одного белого пятнышка. Катя обнаружила первой, что может пошевелиться, потом шевельнулась Таня, а за ней и Лиза. Вскоре девушки обнаружили, что могут сойти со своих мест, они мелкими шашками, направились к диванчику и сели. Потом начали обсуждать свои ощущения.
-Как это здорово быть манекеном или статуей, я снова хочу быть обездвиженной, - сказала Лиза.
- Какая бархатистая кожа стала у меня, - сказала Молли.
- А мне нравилась больше, та белая и блестящая, - сказала Катя.
- Пока моя кожа идеальная, я хочу, поскорее изменится и наконец, стать куклой любви,- сказала Молли.
- Терпение Молли. Вы все ими станете, немножко терпения дамы, - сказала Бонни.
- Бонни, а можно мне превратиться в пластикового манекена, прямо сейчас? – спросила Сара.
- Сара у вас тур с ограниченным обслуживанием, поэтому на данный момент, эта опция для вас недоступна, сказала гид.

продолжение следует...

если кому интересно ставьте лайки и если можно пишите комментарии, мне будет очень приятно.

Это сообщение отредактировал radiotik - 24-12-2015 - 18:23
RFT10480

• *
Глава 6

Время незаметно утекало. Девушки незаметно проболтали между собой еще с полчаса. Потом Бонни раздала всем, запечатанные в пакеты длинные в пол, ночные рубашки из полупрозрачного розового, нежного и шелковистого латекса. Когда девушки облачились в них, гид раздала каждой по небольшому, светящемуся, голубому шарику, похожему на конфету-леденец и попросила его проглотить, затем попросила повторять за ней плавные движения, это снова была какая-то гимнастика. Так прошло еще четверть часа. Потом гид попросила всех плотно прислониться к стене, раздались знакомые чавкающие звуки. Через несколько секунд, они все вместе оказались, уже в другом помещении. Там было на полу пять прозрачных, продолговатых, прямоугольных предметов: метр на метр, шириной и глубиной соответственно, и длинной немного больше, чем два метра.
-Видимо в таком хрустальном ларце, спала спящая красавица из древней сказки, - подумала Таня.
- В таких прозрачных коробочках из пластика, моя мама покупала мне куклы. Видимо, я сейчас тоже стану куклой в коробке, - думала Лиза.
-Сейчас вы войдете, каждая в свой саркофаг. Они закроются, я их заполню, и вы будете надежно в них запечатаны, а затем погружены в очень глубокий анабиоз, - сказала Бонни, и затем по очереди подошла к каждому из прозрачных предметов, коснувшись их, произвела круговое движение. Верхняя стенка каждого прозрачного параллелепипеда вспыхнула яркими искрами, а затем по центру начала медленно становиться тоньше, пока в ней, не образовалось круглое отверстие диаметром метр. Девушки послушно влезли внутрь прозрачных ящиков, стенки которых оказались не из стекла, а из прозрачного толстого, упругого материала, похожего на резину. Они легли на дно прозрачных футляров, расположив по указанию гида, руки вдоль туловища. Бонни произвела необходимые манипуляции, и отверстия в прозрачных ящиках быстро исчезли, полностью затянувшись, словно их и не было. Прозрачные предметы стали полностью цельными. Девушки заточенные внутри прозрачных саркофагов, оторвались от дна и сразу воспарили, затем зависли внутри них на высоте полметра. Их тела удерживала невидимая сила посредине прозрачного футляра, словно они стали полностью не весомыми. Тане и Лизе это очень понравилось. Они отметили это восхищенными возгласами. Им казалось, что они лежат на множестве очень мягких и нежных, прозрачных перин. Сара выразила желание купить себе в конце тура, такой же прозрачный футляр и спать в нем, на что Бонни лишь рассмеялась. Молли и Катя отметили, что такого идеального расслабления своих тел не испытывали ни разу в жизни, и им было очень интересно за счет чего они держатся по средине прозрачного ящика, ведь нет ни верёвок, ни подставок, совершенно ничего. Их вопрос остался без ответа, прозрачные саркофаги быстро заполнились белым, густым, словно молоко туманом, а когда он рассеялся, то ларцы уже были заполнены наполовину жидкой прозрачной субстанцией, уровень которой подымался, все выше и выше. Когда она поднялась до подбородков девушек, гид приказала, что бы они начали дышать этой субстанцией. Вскоре саркофаги были полностью заполнены ею. Девушки, заточенные внутри прозрачных предметов, еще пытались какое-то время шевелиться, но эти движения становились все более вялыми, жидкость внутри, неумолимо густела, постепенно обездвиживала их, словно туго пеленала. Таня видела все это и замечала, как ей с каждым вдохом становится все труднее и труднее дышать, как замедляется ее сердце, как кровь начинает застывать в ее жилах. Ей казалось, что эта застывающая прозрачная жидкая субстанция проникает в нее, и она сливается с ней. В следующий момент девушка заметила, что уже не дышит, но при этом ее разум остается ясен. Она испугалась, но это ни как не отразилось на ее лице, оно словно замерзло, и вся она целиком, тоже замерзла, как рыбина в глыбе льда, как насекомое в куске янтаря. Таня все видела и слышала, сквозь толстый слой субстанции, которая настолько сильно загустела, что стала, словно упругая резина. Мало того девушка чувствовала каждый дюйм своей необычной толстой упаковки, но при этом, она даже глазом не могла моргнуть, не то что пошевелиться.
Из саркофагов донеслось потрескивание, загустевшая субстанция быстро уплотнялась и окончательно отвердевала, становясь твердой как стекло и прочной словно бетон. Таня сразу почувствовала сильное давление на все свое тело. Ее разум никак не хотел покидать тело, и девушке стало очень больно. Тане казалось, что саркофаг хочет ее раздавить. Но вскоре потрескивание прекратилось, и боль отпустила. Девушка, поняла, что это все. Ее упаковка стала такой, какой и должна быть на конечной стадии, абсолютно твердой и прочной, у нее теперь нет ни малейшего шанса выбраться из этого стеклянного плена, поскольку она теперь одно целое с саркофагом. Таня это поняла, поскольку чувствовала этот прозрачный предмет частью ее тела. Это было очень страшно и странно…
. Бонни подошла и погладила по блестящей, гладкой, твердой поверхности один из прозрачных параллелепипедов. Таня почувствовала ее нежные прикосновения, твердью саркофага, словно своей кожей и ей хотелось застонать от блаженства.
- Танечка, так будет всегда, когда ты будешь становиться предметом, ты будешь все чувствовать, но ни капельки не сможешь пошевелиться и издать хотя бы малейший звук. Это только начало, самое интересное тебя ждет впереди, - сказала Бонни. Гид еще раз коснулась прозрачного предмета с заточенной в ней девушкой, сознание Тани, в тот же миг сорвалось с якоря и куда-то умчалось вдаль. Бонни погладила еще четыре саркофага, разговаривая с заточенными в них девушками, от которых, как и полагается, не услышала ответа. Их сознания тоже угасли.

В таком состоянии, внутри прозрачной глыбы, экскурсантки были надежно защищены от внешнего воздействия, и могли в ней храниться очень длительное время, без вреда для их здоровья. Саркофаг не возможно было ни разбить, ни распилить, ни взорвать, настолько он прочный был. В тоже время люди, попадая в саркофаг, становились пленниками корпорации «Golden dolls». Они были очень надежно заточены внутри прозрачной тюрьмы, из которых им никогда не выбраться, без технологий «Golden dolls». Саркофаг, с заключенным внутри телом, мог храниться в любом месте. Иногда клиента погруженного в анабиоз и заточенного в толстый слой, прочной, прозрачной субстанции, просто отдавали родственникам, где он хранился на правах вещи, но хранить подобное, было более всего удобнее и безопаснее в хранилищах «Golden doll», хоть это обходилось клиенту на несколько порядков дороже. В любом случае, что бы достать человека из саркофага и вернуть его к жизни, нужно было специальное оборудование, которое было защищено патентами, эксклюзивное право на изготовление и использование которого, имела только компания «Golden dolls». Были, конечно, еще и китайцы, но смертность в их саркофагах было очень высока, порядка 10 процентов. В их саркофагах каждый десятый человек или погибал сразу или оставался навсегда заточенным в прочной стеклянной глыбе, превратившись навечно в огромных размеров сувенир.
В комнату вошло несколько рабочих в белых, латексных комбинезонах. Они катили впереди себя каталки. Рабочие постучали какими-то золотистыми молоточками по прозрачным предметам с застывшими в них девушками. Услышав характерный звон, они удовлетворенно кивнули гиду, затем начали уточнять подробности о погруженных в анабиоз. После того, как рабочие получили все необходимые ответы, они молча уложили на каталки прозрачные саркофаги с мумифицированными внутри экскурсантками и скрылись с ними в чавкающих недрах стен.
Помещение, тускло освещенное синеватым светом, размещалось на самом нижнем уровне под землей и напоминало, огромный склад с ячейками похожими на пчелиные соты. Пять из них были открыты и светились зеленоватым светом. В них с помощью подъёмников рабочие поместили вмурованных в стеклянные параллелепипеды Таню, Лизу, Катю, Молли и Катю. Девушки спали в своих прозрачных колыбелях. Они выдели яркие цветные сны, которые ничем не уступали реальности. Спустя четверть часа, привезли еще пять саркофагов, в них были заточены: Миранда, Джейн, Синтия, Света и шоколадка Памелла. Они успешно и полностью прошли подготовку к трансформации, их процедуры совершенно ничем не отличались от первой группы, с ограниченным обслуживанием, если не считать того, что они спали в анабиозе, без каких либо сновидений.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 23-02-2016 - 18:16
RFT10480

• *
Глава 7.

группа с полным обслуживанием…

В ярко освещенном, большом помещении с зеркальными потолками, пять женщин без волос на голове, в длинных, полупрозрачных, розовых, латексных, ночных рубашках, исполняли странный танец, похожий на какой-то дивный ритуал. Женщины делали плавные движения, медленно кружась и изгибаясь, словно змеи. На их лицах не отражалось совершенно никаких эмоций, их остекленевшие глаза были неподвижны, и казалось, смотрели в одну точку. Всем своим видом они напоминали витринных манекенов, которых с помощью магии и заклинаний, заставляли двигаться. Миранда, Джейн, Синтия, Света и Памела, совершенно не осознавали, где они, что с ними происходит, и вообще, они даже не принимали сам факт своего существования. Для них понятия бытия и времени пока что не существовали. Их саркофаги давно распались и перестали существовать, но экскурсантки все еще находились под их властью. Девушки медленно и постепенно вышли из состояния глубокого анабиоза, но пока что были в состоянии сильного транса, которые цепко их держал в своих объятиях Двое рабочих в длинных, просторных, красных одеяниях, производили на экскурсанток направленное, сильное, гипнотическое воздействие. Девушки были как послушные зомби, не имеющие своего разума и воли, продолжали беспрекословно выполнять все гипнотические приказы. Чем больше они двигались, под руководством странной парочки в красном, тем больше их взоры просветлялись, тем больше прояснялись их сознания. К экскурсанткам постепенно возвращалось понимание своего естества, а следом за ним, возвращалась не хотя, мелкими пазлами, память. Вскоре странная гимнастика была закончена, и девушек усадили в мягкие удобные кресла, что бы они окончательно пришли в себя. Потом каждой из них на голову натянули, что-то белое, смятое, резиновое, что среднее между огромных размеров презервативом и спущенным воздушным шариком. Раздалось шипение, и натянутые до самой шеи резиновые оболочки, быстро превратились на головах девушек в надутые поскрипывающие, от малейшего движения, огромные, белые шары, в диаметре чуть больше метра. На самом верху, каждого из шаров имелся небольшой отросток, похожий на антенну. Одна из женщин, в длинном красном латексном одеянии, стала за высокий пульт, какого-то прибора и начала прикасаться к его светящему экрану, делая какие-то манипуляции. Другая наблюдала за неподвижно сидящими фигурами в креслах. Вскоре поверхность белых шаров, на головах экскурсанток, озарились яркими разноцветными сполохами, напоминая фантастическую цветомузыку, которая переливалась и создавала причудливые узоры, словно в калейдоскопе. По экрану побежали ряды символов, графики, какие то схемы. Стоящая женщина за пультом что-то бормотала себе под нос и удовлетворенно кивала. Когда игра света в надутых предметах полностью прекратилась, белые шары, поскрипывающие своей блестящей поверхностью, были немедленно спущены и сняты с голов экскурсанток. Спустя пару минут девушки смогли произнести первые слова. Рабочие сразу же начали задавать им вопросы, в основном касающиеся их самочувствия, а экскурсантки, сбивчиво не впопад, отвечали. Спустя несколько минут в комнате появилась Люси и поприветствовала всех. Одна из женщин в красном подвела ее к пульту с мигающим экраном. Они несколько минут смотрели на быстро мелькающие картинки на нем. Люси все время что-то спрашивала и, получив ответ, удовлетворенно кивала. Затем рабочие попрощались и исчезли в чавкающих недрах одной из стен, оставив гида наедине с экскурсантками.
Дамы, расскажите мне, как вы вообще, себя чувствуете сейчас? – спросила Люси.
- Хорошо! – ответили хором девушки.
- Ну что ж дамы, я за вас очень рада, а теперь попрошу вас поделитесь со мною подробнее, своими впечатлениями и ощущениями, о прошедшем этапе нашего чудесного тура.
Рассказывать первой начала Миранда:
- Я себя давно не чувствовала, так хорошо отдохнувшей. А те не забываемые ощущения, которые я испытала в том стеклянном предмете просто нельзя передать словами. Мне очень понравилось, как начала густеть та субстанция и как она меня постепенно обездвижила. Мне было очень приятно, когда со мною это происходило. Когда я дошла наивысшей точки наслаждения, прозрачный предмет, в который я была заточена, начал твердеть и сдавливать меня, усиливая, таким образом, еще больше мои приятные ощущения. Я уже была готова получить разрядку, но не смогла, поскольку ни капельки не могла пошевелиться, мне даже не удалось моргнуть глазом. Мой оргазм, достигнув наивысшей точки, так и в ней завис, словно тоже остекленел вместе со мной в том стеклянном предмете.. У меня уже не было сил это терпеть. А когда вы коснулись моей стеклянной тюрьмы, я вдруг получила то, что так желала, а затем была яркая вспышка и мой разум угас. Очнулась я уже в этом кресле с той белой, надутой, странной штукой на моей голове .
- О, это было чертовски хорошо. Сейчас я себя чувствую, словно новенькая только что напечатанная купюра в 100 кредиток. Мне очень понравилось, находится, в той прозрачной штуковине. Меня так еще не зажимал, ни один парень, как этот стеклянный параллелепипед, жаль, что это длилось очень мало и когда вы меня коснулись, я кончила и сразу вырубилась - сказала Памелла и улыбнулась.
- Вам не было больно, когда саркофаг вокруг вас начал уплотняться и переходить в стадию завершения? – спросила гид.
- Нет, боли я совершенно не чувствовала, лишь приятные, очень крепкие объятия той штуковины. Я только заметила в себе одну странность…
- Какую же, позвольте поинтересоваться?
- Всегда, когда мне очень хорошо, я желаю выпить чего ни будь крепкого, а сейчас все наоборот, я чувствую отвращение к спиртному. Что вы со мною сделали?
- Памела, когда ваш тур будет полностью пройден, вы полностью избавитесь от этой вредной, отвратительной привычки и больше не сможете выпить ни капельки спиртного.
- Да…Ну и черт с ним! А можно меня снова запечатать в том стеклянном параллелепипеде? Что бы он меня снова крепко обнял и полностью обездвижил.
- Памела, к большому сожалению это невозможно. Этот этап вашего тура полностью пройден, но уверяю вас, впереди приготовлено для вас, не менее чертовски хорошее наслаждение и даже более того… Чуточку терпения миссис - закончила Люси, а затем обратилась к другой девушке:
- А вы Света, как себя чувствуете?
- Спасибо Люси прекрасно, я словно снова родилась на свет. Мне тоже было очень приятно, находится внутри саркофага, только было очень больно, когда он начал потрескивать и уплотняться, но это было совсем не долго. И еще мне было страшно, что я могу остаться в таком виде навсегда. Когда боль ушла, я снова начала получать наслаждение. Страха я уже не чувствовала. А еще, как я заметила, я уже больше не боюсь закрытого пространства. Это прозрачный предмет исцелил меня навсегда от этой боязни. Она меня покинула вместе с болью, еще там внутри саркофага.
- Очень хорошо Света. А вы Джейн, что мне поведаете?
- О Люси, это было великолепно! Я словно оделась в фантастический наряд из стекла. Он все плотнее и плотнее подгонялся к моему телу, пока не стал идеально на нем сидеть. Потом вдруг, начал, становится очень тесным, настолько, что полностью сковал все мои движения, я даже бровью не могла повести. Не знаю, сколько прошло времени, но я почувствовала, как это стеклянное одеяние начало объединятся со мною, а через некоторое время, я стала с ним одним целым. Я чувствовала это всем своим естеством. Это было божественно. Ваше прикосновение поставило точку в моем наслаждении. Если бы вы это не сделали, я бы наверное, сошла с ума. Я очень хочу снова быть одетой в стекло…
- Простите Джейн, но для вас, это сейчас невозможно, этот этап вашего тура полностью пройден. Вместо этого, вы будете полностью одеты в блестящую резину. Это одеяние вам принесет куда больше наслаждений, чем саркофаг для анабиоза. Ну и наконец, вы Синтия, поделитесь с нами своими ощущениями.
- Девочки, вы даже не представляете, какие приятные ощущения доставил мне этот стеклянный предмет и сейчас, я тоже себя чувствую идеально, словно в детстве. Но все что со мной произошло, было так необычно. Когда прозрачная субстанция вокруг меня полностью загустела и продолжала еще больше густеть, я почувствовала ее каждой клеточкой своего тела. Я поняла, что постепенно начала сливаться со своей упаковкой, которая с каждой секундой становится все прочнее и прочнее. Потом я обнаружила, что не дышу, а мое сердце перестало биться, но мой разум остается при этом, совершенно ясен. Мне почему-то от этого не стало страшно, не знаю почему: может потому что моим телом в тот момент владело сильное наслаждение, а может я просто радовалась, что могу пребывать в новом для меня не знакомом и необычном состоянии, о котором я так мечтала, когда превращусь в предмет моих сексуальных фантазий. Когда прозрачный предмет вокруг меня начал уплотняться и отвердевать, мне было немного больно, но это лишь придало пикантности моего нового состояния и усилило мое наслаждение. Когда боль ушла я вдруг поняла, что теперь являюсь одним целым с этим стеклянным параллелепипедом. Я стала частью его, а он стал частью моего тела, которую я очень хорошо чувствовала до последнего миллиметра. И тут до меня дошло понимание, в какую прочную и надежную тюрьму меня заточили и что мне никогда из нее не выбраться, поскольку я стала частью ее, я спала этим неподвижным предметом. Страха по прежнему не было, вместо этого я радовалась, как маленькая девочка, поскольку могла себя ощущать вещью и чувствовать все то, что чувствует она. Я была абсолютно лишена возможности двигаться, но все могла видеть и слышать сквозь толщу стекла и даже чувствовать движение воздуха своей новой стеклянной частью тела. Она была настолько чувствительна, что когда вы меню Люси коснулись, я получила сильнейший оргазм и потом мгновенно уснула. Ну почему все так случилось?! Мне ведь очень хотелось продолжения! - сказала Синтия, рассеянно моргая глазами.
- Моя дорогая, успокойтесь пожалуйста, это не сложно понять, все потому, что вы по-прежнему в саркофаге оставались в своем старом теле. Оно не рассчитано, что бы получать, столь сильные ощущения. Но мы скоро это исправим: мы скоро лишим вас вашего прежнего тела , у вас будет другое, тело куклы любви, которое тоже будет очень чувствительное и рассчитано на значительно большие возможности - сказала Люси, а затем выдержав паузу обратилась ко всем:
- Дамы от имени компании «Golden dolls», я рада вам сообщить, что вы успешно прошли полную очистку и подготовку своих тел. Они теперь полностью готовы к трансформации и полному переходу в вещественное состояние. Вы вплотную подошли к реализации своего тайного желания о превращении в предмет своих эротических грез. Это можно сделать в любой подходящий момент для вас, создав для этого всего лишь необходимые условия, после этого произойдет немедленная мутация ваших тел. Вы их полностью лишитесь и физически превратитесь в неживые предметы. Все ваша кожа и плоть станет блестящей, раздутой, розовой резиной. Вы все полностью и без остатка изменитесь и станете красивыми куклами любви.
Дамы поскольку у вас тур с полным обслуживанием, это произойдем прямо здесь и сейчас! Мы с вами подошли к самой интересной части вашего тура. Вы хотите, что бы компания «Golden dolls» реализовала ваше тайное желание, прямо сейчас?
- Да!!! - хором воскликнули экскурсантки.
- Вы готовы полностью измениться?
- Да! - снова хором ответили девушки.
- Ну что ж тогда приступим. Снимайте свои ночные рубашки и бросайте их, вон в то отверстие утилизатора. Они вам больше не понадобится, как впрочем, какая либо другая одежда… - сказала многозначительно гид.
Девушки нехотя сняли длинные, красивые, ночные рубашки, которые были из нежного, шелковистого, полупрозрачного, розового латекса. Им было жаль выбрасывать эти красивые предметы белья в жерло утилизационной камеры, которая за долю секунды их превратит в прах.
- Ну, а теперь дамы натритесь вот этим веществом. Вы должны его полностью использовать, втереть все до последней капли в кожу, - сказала Люси и подала каждой из них по большой бутыли розовой, очень густой, светящейся субстанции, похожей на гель. Когда экскурсантки это сделали, гид предложила им занять места на высоких каталках. Она по очереди закатили каталки с девушками внутрь герметичных камер, которые были похожи на большие печи или камеры томографов. Когда все пять экскурсанток оказались внутри устройств, помещение наполнилось мерным гудением и писком. Девушки зажмурились от яркого розового света, а их тела словно пронзило тысячи иголок. Было довольно неприятное ощущение, но оно длилось совсем немного, где то через минуту, Люси достала каталки с экскурсантками из камер, и предложила им лечь на высокие кровати, похожие на столы, покрытые белыми, латексными простынями.
- Ну вот и все дамы! Это была самая последняя процедура на пути вашего чудесного превращения. Когда вы полностью изменитесь и лишитесь своих тел, вас ждет море наслаждения и парочка сюрпризов. Ну а теперь спокойно лежите и ждите, - сказала Люси и мило улыбнулась.
Прошло пят минут… десять…пятнадцать, но ничего не происходило.
- Черт возьми я ничего не чувствую в себе - сказала Памела и встав с кровати, села на ней.
- Странно, я тоже ничего не ощущаю, - сказала Джейн и тоже встала.
- Похоже, оно не работает, - сказала Света.
- Девочки, не расстраивайтесь, давайте еще немного подождем, может у нас получится. Я так хочу стать красивой куклой, а меня ничего не получается - сказала немного печально Синтия.
- Там, на обзорной экскурсии, те женщины, перед тем как измениться, прошли значительно больше процедур… Может и нам нужно их пройти,- сказала Миранда.
Пять пар женских глаз вопросительно уставились на гида.
- Дамы, пожалуйста успокойтесь, все нормально, вам больше ничего не нужно проходить. Вы только что натерлись новым веществом, которое более действенно и безопасно для вас, оно полностью заменяет все те процедуры, что прошли девушки с другого тура. Наша компания постоянно работает над совершенствованием самого процесса трансформации и всего технологического процесса, а также дальнейшего повышением его безопасности. Я надеюсь, что в ближайшее десятилетие будет создан безопасный прибор, который будет быстро переводить живые объекты в вещественное состояние и возвращать обратно, без длительных и изнурительных процедур. Кое-какие разработки, в этом направлении компания «Golden dolls» уже имеет, но они крайне не стабильны. А теперь милочки, попрошу вас снова лечь на кровати и ждать. Мутирующая субстанция, которая была запрограммирована на усвоение вашими организмами, вовремя анабиоза, активирована, - сказала Люси.
Девушки послушались гида и легли снова на кровати. Так они пролежали еще четверть часа, не переставая болтать и отпускать пошлые шуточки. Потом повставали с кроватей и начали бродить по помещению, не переставая задавать разные вопросы по поводу той или иной штуковины, которая им попадалась на глаза, доводя гида до белого каления. Они сейчас напоминали первобытных людей, попавших в современный умный лом. Люси очень боялась, что бы они что-то лишнее не включили или не выключили, поэтому строго запретила им прикасаться к оборудованию. Но любопытная Джейн не удержалась и отвинтила от большого прибора, стоявшего в углу комнаты, маленький цилиндрический приборчик с маленьким экраном и десятком кнопочек. Она коснулась экрана и случайно нажала на одну из кнопок. Тоненький луч лазера отразился от зеркального потолка и прожег маленькую дырочку в полу, размером с мизинец недалеко возле ноги девушки. Гид отобрала прибор у девушки и влепила ей по голой попе. Поскольку рука гида была затянута в латексную перчатку, то затрещина получилась довольно увесистой и девушка взвизгнула от боли. Люси громко выругалась и затем строго сказала:
-Джейн, черт вас дери, вы же могли себя угробить и в придачу еще кого ни будь из нас! Лазерный скальпель не игрушка, вас спасло то, что он неисправен и его луч полностью расфокусирован, но если бы он попал вам на тело, уверяю вас, очень сильный ожог, вам был бы точно обеспечен.
Девушка виновато опустила голову и тихо пробормотала извинение. После этого все снова вернулись на кровати. Пролежав тихо еще минут двадцать, они снова повставали с кроватей и со скукой глядели по сторонам. Изменения, кажется, не торопились, с телами девушек решительно ничего не происходило. Теперь уже гид волновалась. Она оторвалась от вычислений за компьютером и поднесла небольшой приборчик с зеленоватым экраном к пупку каждой из девушек. На нем сразу побежали ряды символов.
- Ничего не понимаю... Прибор показывает, что мутирующая субстанция полностью активна и изменения ваших тел, уже идут полным ходом. Наивысшие показатели у Синтии – 0,15%, у всех остальных по 0,05% - сказала немного растеряно гид.
- Но мы совершенно ничего не чувствуем! – сказали хором девицы.
- Может, ваш прибор неисправен, - нашлась Миранда
- Это исключено…
- Девочки, а давайте не будем делать поспешных выводов и еще немного подождем, что нам терять, - сказала весело Синтия, пытаясь приободрить всю компанию.
Гид выглядела расстроено, но совладав собой, она молвила:
- Мои дорогие, это новейшее вещество, запускающее мутацию, прошло все тестирования, я не понимаю, почему оно не сработало сразу. Меня предупреждали, что этому средству нужно значительно больше времени для запуска мутации, но все сроки давно вышли… Давайте послушаем Синтию и подождем еще пол часика, действительно, что нам терять… Если по прежнему ничего не произойдет я вызову специалистов по мутациям. Я уже доложила, куда следует о случившемся. А теперь дамы, что бы время шло быстрее, задавайте мне разные вопросы, даже если они вам покажутся глупыми. Я охотно на них отвечу - сказала гид, что бы как-то успокоить экскурсанток.
- А давайте вернемся к тем интересным приборам, мы даже и половины их не посмотрели - сказала осмелевшая Джейн.
- Хорошо мисс, только пообещайте мне, что вы больше ничего не будете трогать.
- Клянусь вам Люси, что не притронусь ни к чему, даже мизинцем левой руки, без вашего разрешения.
- Мы видели там на стене увесистый кусок резинового шланга. Если она попытается снова что-то скрутить или хотя бы тронуть, мы ее сами скрутим и отлупим этим шлангом, по попе - сказали хором остальные девушки и звонко рассмеялись.
- То, что вы назвали шлангом, является не чем иным, как многожильным оптическим кабелем, для сервисного обслуживания наших компьютеров с 1024 разрядной системой. Его как раз не следует трогать. Он жутко дорогой и дефицитный, его изготавливают в одной из стран, постиндустриального мира, в далеком городе Новосибирск.
- Это там где делают самые мощные процессоры и самые надежные накопители информации? – спросила Джейн.
- А еще двигатели к космическим кораблям, - нашлась Света.
- Да, это так. В том небольшом государстве, маленьком осколке, что остался от некогда мощной русской империи собрались мыслящие люди со всего мира. Они создали истинно уникальные вещи, которые помогли возродиться миру, после третье мировой войны. В руки тех людей попали древние знания, древних цивилизаций, которые хранились в библиотеке Ватикана, маленького государства, которое по настоящему управляло миром того времени - сказала Люси.
- Я слышала что миром того времени правили империи и капитал, - сказала Миранда.
- Это не так… Давайте, больше ни слова о политике - ответила гид.
- Точно, давайте лучше пойдем в тот конец цеха, и что ни будь, еще посмотрим, там есть много интересного – сказала Синтия.
Экскурсантки ходили между столами с приборами и какими-то приспособлениями и с интересом их разглядывали, а гид неустанно отвечала на все их вопросы. Так прошло еще полчаса. Люси уже по-настоящему начала волноваться и переживать. Она себя ненавидела, за то, что согласилась испытать это новейшее средство в своем туре. Это должна была сделать Бриджит, она старшая и более опытная работница, но госпожа предложила это сделать Люси и она наивная дурочка согласилась. Чем все теперь закончиться известно только одному создателю. Печальные размышления гида прервала одна из девушек…

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 23-02-2016 - 18:17
rmichaellb78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Хорошо фантазируешь. :)))По твоим фантазиям надо комиксы прикольные (типа японских) рисовать- разойдутся на УРА!!! :)))
Молодец! продолжай в том же духе :)))
RFT10480

• *
Спасибо дружище, за положительный отзыв, о моих рассказах. Иногда мне хочется что бы меня тоже так упаковали или изменили, вот тогда у меня появляется вдохновение написать нечто подобное.
RFT10480

• *
Глава 8.

Люси, Люси, я очень странно себя чувствую! - окликнула гида Синтия, а затем продолжила:
- Все мое тело, словно начало, опухать и мне кажется, что моя попка немного увеличилась. Может я уже начала превращаться?
- А я во всем теле чувствую необычайную легкость, и мне кажется, что я тоже начала опухать, - сказала Света.
- Моя киска начала набухать и у меня сильно чешется под носом – сказала Джейн.
- И моя тоже, посмотрите девочки, какая она стала красная. Я себя чувствую сейчас воздушным шариком, словно меня распирает изнутри – промолвила Миранда.
- Моя грудь! Она начала увеличиваться! Ее словно кто-то медленно накачивает. Черт, моя жопа… Она, кажется, тоже опухла и тоже начала медленно расти! – воскликнула Памела.
- Девочки, быстро займите свои места на кроватях! Судя по вашим ощущениям, ваше превращение совсем близко, процесс мутации уже начался! – сказала громко Люси, а сама в души, с облегчением вздохнула.
Экскурсантки гида не послушались и остались посреди помещения, ни на миг, не переставая трещать как сороки, обсуждая свои ощущения.
- Синтия, у тебя губы по-настоящему начали опухать, - сказала Джейн.
- Не может этого быть. Странно, но я их не чувствую. Мой язык… он начал терпнуть! У меня во рту все терпнет! Мои щеки, я их тоже не чувствую! Святой создатель, как же сильно чешется нос! – комментировала свои ощущения Синтия. Его голос с каждой фразой менялся, он становился, каким писклявым детским. Девушка сказала еще несколько фраз о своих ощущениях, быстро меняющимся голосом. Она попробовала еще что-то сказать, но поперхнулась на средине слова и умолкла. Тонкая струйка розового латекса выползла из ее рта. Девушка испуганно посмотрела на окружающих и подбежала к одному из больших зеркал, которых здесь на стенах, было больше десятка. Синтия широко открыла рот и увидела, что язык и все внутри рта, уже покрыто тонким слоем розового латекса. Пока девушка смотрела и удивлялась, латекс тем временем, быстро покрыл ее губы и начал расползаться по всему ее лицу. Она все наблюдала завороженно и не верила в происходящее. На нее смотрели, словно загипнотизированные, не в силах молвить хоть слово, остальные экскурсантки. Латекс быстро покрыл щёки девушки, ее уши, лоб и макушку лысой головы, которая сразу ярко заблестела. Ее кожа лица постепенно, полностью превратилась в латекс. Он вскоре пополз по шеи девушки к низу, кое-где он уже начал проступать мелкими пятнышками на остальных частях тела. В следующий момент, увиденное еще больше напугало и поразило Синтию: ее губи, покрытые латексом, очень сильно опухли и стали, словно сосиски, быстро изогнулись, а затем приняли форму буквы «О». Все, что было во рту, зубы, язык, горло стремительно быстро исчезло. Вместо всего этого, в нем, за изогнутыми губами, появился смятый, ярко розовый, латексный мешочек, похожий на презерватив. Голова Синтии теперь полностью выглядела, как голова настоящей куклы любви. Смешанные чувства наполнили разум девушки: испуг, сильное сексуальное возбуждение, любопытство и странное, непонятное, трепетное чувство, перед беспомощностью и неотвратимостью происходящего, которое она испытала еще там, в саркофаге для анабиоза, когда он входил в фазу завершения, быстро отвердевая. Синтия не поверила глазам, и коснулась руками своего лица, которого она совершенно не чувствовала, но за то, она почувствовала, как ее руки заскользили по гладкой поверхности, коснулись округлившихся губ и пальцы проникни в рот. ЗА ГУБАМИ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Девушка исследовала пальчиками, то во что превратился ее ротик. Это теперь это был гладкий, ярко розовый латексный мешочек, похожий на презерватив, готовый в любой момент принять твердый, как камень член. Она уже не сомневалась, что в отражении именно ее изменившееся лицо. Синтия вдруг почувствовала, что все ее тело начало терпнуть. Ее взгляд упал на кисти рук, она поднесла их к лицу и снова не поверила глазам. Оны были полностью покрыты тонкой, блестящей, розовой резиной. Девушка повертела ими перед глазами и почувствовала, как отерплость распространяется от кончиков пальцев до локтя. Через пару секунд она совершенно не чувствовала своих кистей рук, лишь очень приятную нежную прохладу, которая все выше и выше подымалась по рукам. Такие же ощущения заполнили все ее лицо и шею, но при этом девушка все могла слышать и видеть и даже двигать глазами, но контроль и тактильные ощущения полностью исчезли. Синтия уже не могла повернуть шею, поэтому она повернулась всем своим телом к стоящим в десятке метров от нее девушкам. Она сделала несколько шагов в сторону остолбеневших подруг и поняла, что уже не сможет дойти до кровати. Каждый шаг ей давался все труднее и труднее. Девушка с каждой секундой все больше и больше переставала чувствовать свое тело. Крошечные пятнышка блестящего розового латекса на теле Синтии увеличились и стали размером с небольшую монетку. Их стало в много раз больше, они словно фантастические, блестящие, розовые веснушки густо покрывали все тело девушки. Блестящие, розовые пятнышка быстро росли и сливались вместе. Чем больше Синтия покрывалась латексом, тем больше она теряла контроль над своим телом. Вместо этого, все оно неотвратимо заполнялось, уже знакомой приятной, нежной прохладой, прикосновения которой были нежнее самого тонкого шелка. Страха не было. Разум девушки все больше и больше наполнялся странным чувством неописуемого счастья.
- Кукла, кукла!!! – воскликнули Джейн и Света.
- Разрази меня гром! Она превращается в куклу! – воскликнула Памела.
- Бедняжка! Вы только посмотрите на нее, как ее начало быстро брать! - сказала Миранда.
Синтия беспомощно протянула руки к остальным экскурсанткам и умоляюще посмотрела на Люси.
- Эй, вы двое быстро помогите мне! Вы что не видите, что она уже начала цепенеть, ее нужно быстро уложить на кровать – сказала строго гид, обратившись к Свете и Джейн, а затем добавила, указав пальцем на Миранду и Памелу – А вы двое, быстро в кровати! Сейчас вас постигнет та же участь. Вы уже тоже начали изменяться! Вы же не хотите вот так застыть абсолютно неподвижно в некрасивых и не естественных позах, когда ваши изменения перейдут в неконтролируемую фазу? Мне не нужны бракованные куклы! Хочу заметить, что ко всему прочему, это будет еще и мешать получать наслаждение в полной мере, когда вы полностью трансформируетесь. Поэтому быстренько в кровати, полностью расслабиться, никаких лишних мыслей, думать только об одной лишь трансформации. Ваша задача, как можно четче представить свой образ. Все сказанное касается и всех остальных.
Миранда и Памела переглянулись.
- Пам, твоя грудь, она становится блестящей и розовой, как в куклы! – воскликнула Миранда.
- Твоя попа, она покрыта латексом! – воскликнула Памела.
Девушки быстро побежали занять свои места на кроватях. Света, Джейн и Люси бережно уложили на кровать Синтию, которая уже почти полностью покрылась резиной. Девушка вяло несколько раз дернулась на кровати и замерла неподвижно. Гид уложила ее руки вдоль тела и немного поправила ее положение на кровати. Через полминуты, все тело Синтии, абсолютно до последнего миллиметра, было покрыто блестящей, розовой резиной. На ее кукольном, блестящем личике отражалось блаженство. Синтия совершенно не чувствовала свое тело. Вместо обычных, привычных ощущений в нем было ощущение легкости и приятной прохлады. Девушке казалось, что все ее тело было полностью покрыто нежной шелковой тканью, и все оно тоже превратилось во что-то нежное, шелковистое и немного скользкое. Света и Джейн присоединились к остальным, улеглись на кроватях, расслабились и стали ждать изменений. Через несколько секунд кожа на теле Светы покрылась маленькими точечками блестящего латекса, которые быстро начали расти и сливаться в большие пятна. Джейн медленно покрывалась блестящей розовой резиной от пяток до головы. Латекс медленно тек по ней снизу вверх, словно девушка медленно погружалась в невидимую ванну. Гид ходила между экскурсантками и наблюдала за их изменениями. Она в руках держала что-то вроде маленького хлыста, которым она прикасалась к тем местам девушек, которые неохотно покрывались блестящей резиной. В том месте, где Люси прикасалась, процесс убыстрялся.
- Дамы больше концентрации! Четче образ Миранда! – приказала гид и продолжила ходить и наблюдать. Затем снова молвила:
- Света, очень хорошо, вы делаете успехи, продолжайте, изменятся в том же темпе.
- Мои сиськи, они стали просто огромными! – воскликнула Памела быстро меняющимся голосом.
-Всего лишь стандартного третьего размера, для элитных кукол любви, данной модели – сказала спокойно Люси.
- Как же чертовски хорошо и приятно одеваться в этот блестящий чудесный материал – сказала Памела, писклявым детским голосом, который стал еще тоньше.
- Милочка, вы уже сами, теперь стали чудесным материалом, из которого получится одна из тех редких и изысканных милашек, которые выпускает наша компания.
Девушка похвасталась снова как ей хорошо, а затем отвратительно выругалась. У нее это вышло как-то некрасиво и неуклюже, словно трехлетняя девочка повторила ругательства взрослых. Голос Памелы настолько полностью изменился, что его было совершенно не узнать, это был голос трехлетнего ребенка. Девушка попробовала, что-то сказать еще, но умолкла на средине фразы, поперхнулась и закашлялась. Из ее рта выползла полоска блестящего латекса, которая быстро расползлась по всему ее лицу и голове. Еще через минуту, губы Памелы опухли и изогнулись в форме буквы «О», а за ними все полностью исчезло, превратившись в ярко розовый, смятый, латексный мешочек, похожий на презерватив.
Люси с удовлетворением посмотрела на нее, затем нежно взяла рукой подбородок девушки, покрытий блестящей резиной, и лукаво улыбнувшись, молвила:
- Памела, безмолвие куклы вам очень идет. Вы даже не представляете, как оно вам к лицу.
Гид оставила в покое экскурсантку, давая ее возможность, спокойно, полностью покрыться латексом и обратила свой взор на других девушек. Она хотела что-то спросить Свету, но та уже была полностью покрыта латексом, а ее очаровательный ротик с пухлыми губками заканчивал превращение в рот куклы любви.
Миранда и Джейн были тоже полностью покрыты блестящим, розовым латексом, но только по шею. Они могли повернуть голову и разговаривать, тогда, как их тела были полностью обездвижены, девушки даже пальцем не могли пошевелить. Их изменения на этом этапе приостановилось. Синтия, Света и Памела уже были полностью до последнего дюйма покрыты латексом, а их застывшие, блаженные лица, были полностью изменены в лица кукол любви. Их первый этап изменений был полностью пройден, они лежали совершенно неподвижно, ожидая своей дальнейшей участи, с ними больше ничего не происходили.
Миранда и Джейн вопросительно посмотрели на гида. Люси прикоснулась несколько раз к щекам девушек маленьким хлыстом, который она держала в руках, но их лица решительно не хотели покрываться латексом и превращаться в лица кукол любви. Тогда гид попросила их еще больше сконцентрироваться на своем превращении, а затем легонько по щекам отхлестала экскурсанток. Девушки боли не почувствовали, а спустя пару минут, они уже не могли говорить, из их ртов поползли струйки латекса. Вскоре он полностью расползся на лицах Миранды и Джейн, они тоже присоседились к Синтии, Свете и Памеле. Теперь у всех девушек были лица кукол любви, а их кожа была полностью заменена на блестящий розовый латекс. Гид понаблюдала несколько минут за совершенно неподвижно лежащими фигурами на кроватях, а затем обошла их по кругу и старательно осмотрела каждую.
Люси взяла в руки маленький приборчик, с несколькими кнопочками и маленьким экраном, а затем, просияв беззаботной улыбкой молвила:
- Ну, вот мои дорогие, первый этап ваших изменений пройден. Вы успешно заменили свою кожу волшебным материалом, блестящим латексом, а теперь настало время вам полностью измениться. В результате мутации, ваши тела будут полностью преобразованы, и вы их полностью лишитесь. Дамы сейчас вами будет совершен переход в вещественное состояние, вы полностью и без остатка превратитесь в красивые предметы ваших грез, в кукол любви. Вы видели, как я с помощью технологий «Golden dolls» легко лишила вас кожи и заменила ее блестящим латексом, а теперь я это собираюсь, сделать с вашими телами. Я вас, их лишу, а взамен вы получите чудесные тела надувных кукол любви из блестящей раздутой резины, Вы потеряете почти весь свой вес и станете очень легкими. Вы станете абсолютно полыми, внутри вас, будет один лишь воздух. Лишившись своего бренного тела, вы сможете получать наслаждение, о котором даже и не смели мечтать, когда находились в плоти и крови. После полного изменения, вам больше ни что не будет мешать в этом мире и вы почти ни в чем не будете нуждаться. Вам больше не понадобится ни еда, ни питье, ни одежда, ни косметика, совершенно ничего, что необходимо для телесного состояния. Вам больше не придется платить за аренду жилья, так как вашим домом станет красивая пластиковая коробка, в которую вас здесь упакуют и в которой вы будете храниться у своего владельца. Как любая вещь, вы постепенно забудете, что такое движение, и оно вас больше не будет отвлекать от самого главного - чувствовать и наслаждаться, а также дарить наслаждение другому.
А теперь дамы, я кое-что сделаю после чего, ваши изменения уже станут не обратимы до конца периода пребывания вас в вещественном состоянии. Проще говоря, я вас сейчас запрограммирую, в соответствии инструкций и заказов – сказала гид и нажала синюю кнопочку на маленьком, квадратном приборчике. Его небольшой экран ярко озарился синим цветом, замигал, а потом по нему побежали ряды цифр и символов. Люси часто прикасалась пальчиками к экрану. Экскурсантки даже ничего не поняли из слов гида, что с ними произойдет, посчитав, что это попросту так нужно в этой необычной игре.
- Все готово! А теперь я должна кое-что, забрать, которое находится внутри вас, оно больше вам не нужно и теперь принадлежит компании – заговорила снова гид, на миг, оторвавшись от экрана прибора. Женщина поднесла прибор к киске каждой из неподвижно лежащих экскурсанток и коснулась легонько экрана два раза. Девушки сразу начали громко и смешно пукать. Только пукали они не попами, а кисками. Вскоре из их писечек выпало по одному округлому, небольшому, светящемуся, голубому кристаллу, похожему на небольшое яичко . Удивлению экскурсанток не было границ. Они ведь хорошо помнили, что это стеклянное светящееся чудо проглотили еще там, в другой комнате, перед анабиозом, и оно должно было выйти совсем через другое место, но ни как не через вагину. Девушки хотели спросить Люси об этом, но не смогли, им удалось лишь подумать, они ведь совершенно забыли, что у них вместо языка и горла за изогнутыми губами в форме буквы «О» был ярко розовый смятый латексный мешочек. На их застывших лицах не отразилось даже удивление, а продолжало и дальше отражаться блаженство. Это девушки заметили, глядя на себя в отражение на зеркальном потолке помещения. Они лишь только могли беспомощно двигать глазами, но закрыть их или моргнуть ими экскурсантки не могли. Их веки оставались такими же абсолютно неподвижными как все их тело.
- Знаю, знаю ваше удивление – молвила гид, словно прочитала мысли экскурсанток, а затем продолжила – те предметы, которые вы проглотили перед анабиозом, полностью рассосались в ваших телах, сии же предметы, которые исторгли ваши бутоны совершенно другие, и образовались внутри вас, когда вы начали мутировать и когда я вашу кожу заменила латексом. Эти круглые светящиеся кристаллы, которые родились внутри вас, будут строго оберегаться в хранилищах компании «Golden dolls» и по истечению срока пребывания вас в вещественном состоянии, они вернут вам ваши прежние тела. Это ваш шанс снова стать такими, какими вы были прежде, до того как стали полностью из резины, лишившись привычной телесной оболочки. Если ваш индивидуальный кристалл будет потерян или разбит, вы рискуете остаться в резине навсегда…
Гид бережно уложила светящиеся округлые предметы в специальные коробки из толстого, блестящего, золотого металла. Коробки сразу стали монолитными, как только их закрыли, без видимых следов или щелей. Они теперь очень напоминали золотые слитки, лишь на одном из боков коробок появилась кодированные голограммы. В комнату вошли двое рабочих в длинных золотистых, просторных, латексных одеждах, выглядевших как монашеские одеяния, из-под которых были видны лишь их лица, которые издали, казались словно нарисованные. Люси их поприветствовала и молча подала им золотые коробки с запечатанными внутри кристаллами девушек. Золотистые рабочие, взяв блестящие предметы, тут же скрылись в чавкающих недрах стен. Гид повернулась к неподвижно лежащим экскурсанткам и молвила:
- Ну все мои дорогие, я почти все сделала для вас. Хранители забрали ваши индивидуальные кристаллы мутаций шестого уровня, а с ними и ваше прошлое. Возврата назад, для вас больше нет. Изменения ваши уже не обратимы и неизбежны. Теперь их уже нельзя ни как остановить, а тем более отвратить. Вы сейчас будете немедленно лишены ваших прежних тел. Дамы, я вам желаю приятной трансформации! Будьте счастливы в ваших, новых телах кукол любви!
Слова гида для Синтии прозвучали настолько безапелляционно, что полностью заворожили ее. Свету же они немного насторожили, но не напугали. «Это всего лишь красивая игра, не более того» - подумала девушка. Памелу убедило сказанное, что именно сейчас начнется самое интересное в ее новом незнакомом приключении, которое ей напоминало бутылку дорогущего экзотического пойла, из которой она сделала несколько маленьких глоточков. Теперь ей предстоит полностью распробовать этот напиток… Для Джейн слова гида вызвали трепетное волнение и усилили любопытство до предела. Девушка много путешествовала, и ей казалось, что она уже зашла слишком далеко по незнакомой тропе, в незнакомое, но очень увлекательное место . Миранда же отнеслась к словам Люси совершенно спокойно, словно к продолжению, какого экзотического ритуала, в котором ей посчастливилось принять участие.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 23-02-2016 - 18:19
RFT10480

• *

Глава 9.

Экран прибора переливался красными оттенками и на нем бежали столбики зеленых символов. Люси его снова взяла в руки, нажала две красные кнопочки со стрелками, легонько коснулась экрана указательным пальцем, в тот же миг, тела экскурсанток сильно задрожали. Волны дрожи, одна за другой, побежали по ним, но спустя несколько минут они постепенно ослабились и еще через минуту, девушки снова лежали абсолютно неподвижно. Но покой их длился совсем не долго. Внутри них послышались булькающие и чавкающие звуки, которые все нарастали и нарастали. В неподвижно лежащих, полностью покрытых слоем латекса фигурах , все бурлило и кипело, словно невидимые руки тщательно все перемешивали. Слышались трескающиеся звуки, словно что-то ломалось внутри. Экскурсантки, боли не чувствовали. Они вообще ни чего не чувствовали, словно эти изменения происходили не с ними. Тактильные ощущения в телах по-прежнему полностью отсутствовали, их наполняла лишь, ставшая немного навязчивой, приятная прохлада. Девушкам теперь казались их прежние тела, совершенно чужими. Вспоминая, какими они были раньше, молодые женщины, вдруг почувствовали сильное отвращение, к своим былым телесным оболочкам. Трансформация не только завладела телами девушек, но и их разумом. Они теперь были полностью подчинены ей и полностью сконцентрировались на ней. Она неумолимо их вела, к неизбежному концу – полному переходу в вещественное состояние…
Спустя несколько минут все звуки внутри тел полностью стихли. Так они пролежали еще пару минут, совершенно неподвижно и с ними больше ничего не происходило. Невидимая черта была пройдена и метаморфозы вступили в завершающий этап. Комната наполнилась тихим шипением, которое постепенно усиливалось. Экскурсантки не могли понять, откуда исходят столь странные звуки, но потом вдруг до них дошло, что шипит именно внутри них. По мере того как шипение становилось сильнее, к девушкам медленно возвращалось ощущение тел, словно тонкий лучик солнца прокрадывался из-за густых и тяжелых туч. Сначала эти ощущения были нечеткие, словно приглушенные толстым слоем ваты, но с каждой секундой они становились все отчётливее и отчетливее, потом и вовсе стали приятным, словно нежные ласки. Метаморфозы тел тоже не заставили себя долго ждать. Латексная кожа сразу заструилась, и тела начали изменяться. Они принялись очень медленно раздуваться и принимать плавные и округлые формы, характерные для кукол любви. Спустя какое-то время, приятные ощущения экскурсанток, переросли в наслаждение. Теперь их превращение в сексуальные игрушки начало проявляться во всей красе…
Очаровательные киски девушек поползли вверх, а большие половые губы опухли, а затем быстро изогнулись в форме буквы «О». Все, что было за ними, в несколько мгновений, быстро исчезло, попросту превратившись, в смятый ярко розовый мешочек, похожий на презерватив. Чудные щелки каждой молодой женщины трансформировались в то, что и их очаровательные ротики, в еще одну сексуальную дырочку куклы любви. Та же участь постигла и дырочки в попах, каждой из экскурсанток. Теперь у каждой из девушек было по три таких очаровательных любовных дырочки, с ярко розовыми, смятыми, латексными мешочками внутри, как и полагается быть, у всех настоящих кукол любви.
Наслаждение девушек тем временем переросло в неимоверной силы и длительности оргазм. Им казалось, что очень скоро, они попросту лишатся рассудка, впрочем, так оно и было бы, если бы они оставались в своих обычных телесных оболочках из плоти. Это было, что-то не контролируемое, как лавина сходящая с гор. В их разуме, словно взорвалась сверхновая, ни чего подобного, им вообще не приходилось испытывать, за их не совсем длинную жизнь, в телесном воплощении. Экскурсанткам очень хотелось извиваться и биться в судорогах, но это им было совершенно недоступно, поскольку старых тел, они уже почти лишились, а для новых это было абсолютно не позволительной роскошью, ведь компания «Golden dolls» еще не научилась производить кукол для любовных утех, которые могут двигаться. Девушкам очень хотелось провалиться в забытье, но оргазм продолжал их держать в цепких объятиях, неумолимо ведя их к единому финалу… Состояния вещи.
Шипение немного ослабилось, но к нему добавился другой звук, скрип раздуваемой резины. Последовали очередные метаморфозы тел экскурсанток. Их ноги тут же повело, и они расползлись в виде буквы «V», обычной формы, для обычных кукол любви. Руки немного изогнулись, словно приготовились принять невидимого партнера
- Ах, ааах… Рразрази меня гром!... Что б мне лопнуть!… Как же это чертовски хорошо раздуваться!!! Этого не может быть! Я СТАНОВЛЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ РЕЗИНОВОЙ! РЕЗИНОВОЙ ШЛЮХОЙ!!! Ох…ох.. – кричала Памела. Поскольку она уже стала почти неживым предметом, разумеется, в комнате, от нее не доносилось ни единого звука, кроме конечно, шипения и скрипа резины. Все крики и вздохи слышались в ее сознании, а еще ее могли слышать другие девушки, которые уже почти стали куклами любви. Она тоже слышала их сладострастные стоны.
- Нет!… нет!…О, да! О да! Не может быть!!! Меня всю распирает, как воздушный шарик! Как же это приятно! Я становлюсь куклой! Ох…! Ох…! Я хочу еще надуться! – кричала Миранда. Разумеется, ее крик в комнате не был слышен, лишь шипение и скрип ее нового латексного тела.
- Ох!… Ох!… Я хочу, что бы это наслаждение никогда не заканчивалось. Ох…. Еще…Ох! - томно стонала и приговаривала Света.
Джейн лишь тихонько постанывала, она плыла по волнам наслаждения. Ей хотелось еще больше углубить в свои ощущения и очень хотелось закрыть уши, что бы ни слышать стоны других экскурсанток. Она вдруг поняла, что не может этого сделать, ведь она совершенно забыла, что у нее больше нет, ее слегка пухленьких изящных ручек. Точнее они есть, и она их прекрасно чувствует, только они уже теперь другие, полностью полые внутри, из блестящей резины, которая хоть и медленно, но все же неумолимо продолжает раздуваться. Впрочем, и все ее тело теперь блестящая, розовая, раздувающаяся резина. Девушка только теперь поняла, что она вообще больше никогда не сможет двигаться. В ее разуме не отразилось даже и тени страха, им владело лишь наслаждение, которое незаметно переросло в оргазм. Она громко и томно застонала.
Джейн, словно пребывала в трансе, но она четко видела свое отражение в зеркальном потолке комнаты. Все ее естество радовалось, своему новому воплощению, прекрасной куклы любви. Девушка чувствовала, что ее изменения уже близятся к концу. На ее теле начали, появляться швы, точно такие же, какие имеется в надувных женщинах для секса.
Синтия уже полностью закончила трансформацию, осталось лишь несколько невидимых штрихов к ее образу. Девушка слегка поскрипывала своим новым резиновым телом, на нем были отчетливо видны швы, которые имеются в подобных надувных секс игрушках, в одну из которых Синтия полностью и без остатка изменилась. Она теперь совершенно ничем не отличалась от них, была такая же полностью полая внутри, немного упругая и податливая. Свет отражался яркими бликами, от ее нового резинового тела. Синтия радовалась, словно маленькая девочка, которая получала новую, красивую куклу, но эта радость была несравнимо большей, поскольку этой красивой куклой, была она сама...
- Какое прекрасное у меня тело! Оно идеальное! Оно даже лучше, чем то, которое всегда было в моих сексуальных грезах. Я красивая кукла! Латексная надувная дева, милая игрушка для любовных утех! Что может быть прекрасней? Я много раз их видела, и всегда мечтала превратиться в одну из этих надувных милашек, и теперь наконец, я превращена в одну из них, в прекрасную куколку любви. Это так удивительно, ощущать себя вещью, что даже с трудом в это вериться и похоже на прекрасный сон. Все произошло слишком быстро, я даже не успела в полной мере насладиться своими изменениями. Как жаль, что экскурсия скоро закончится. Я очень хочу, остаться в этом сексуальном теле навсегда. Какие необычные и яркие ощущения я пережила в нем, за столь короткое время. Я чувствую необычайно приятную легкость. Мне кажется, что мое новое тело, стало совсем невесомым и мне хочется взлететь. Я все вижу, слышу и чувствую, но при этом не могу, ни капельки пошевелиться. Я ведь теперь вещь, красивый предмет, наподобие того огромного сувенира, в который меня превратили, когда заключили в саркофаг для анабиоза. Тогда я тоже была не в силах пошевелиться, но в тот момент, не было такого сильного наслаждения и таких ярких и красочных ощущений, которые даем мне мое новое тело, - думала полностью прорезиненная Синтия.
Трансформация неотвратимо близилась к концу. На всех куклах были отчетливо видны швы, которые обычно бывают на резиновых телах, надувных девушек из магазинов игрушек для взрослых. Глаза экскурсанток были наполнены блаженством, застыли неподвижно и превратились в сверкающие хрустальные шарики. Когда пупки девушек превратились в маленькие изящные клапаны для сдувания, шипение и скрип латекса полностью прекратились. В комнате воцарилась тишина, которая нарушалась лишь мерным и тихим гудением оборудования.
От экскурсанток совершенно ничего не осталось, вместо них, на кроватях лежало пять неподвижных, совершенных , красивых, надувных кукол любви. Девушки, полностью лишились своих прежних тел, вместо плоти теперь была полая, раздутая, блестящая резина.
С их новыми латексными телами, если это вообще можно было назвать телами, больше ничего не происходило. Мутация экскурсанток в предметы полностью закончились. Оргазм, который владел их телами до последнего момента изменений, бесследно исчез, словно рассеялся утренний туман.

Девушки даже и не догадывались, что они теперь будут в полной зависимости от других, жаждая не только наслаждения, но и хотя бы малейшего прикосновения, которое всегда будет отзываться приятными ощущениями в их новых телах. Лежа совершенно неподвижно на кроватях, девушки любовались своими отражениями в зеркальном потолке, радуясь тому, чем они теперь стали - неподвижными предметами своих тайных, странных, сексуальных грез. Выполненные в блестящей резине, они нравились себе еще больше, чем когда они были, в своих привычных телах, до этой очень странной экскурсии.
Гид любуясь, обошла всех экскурсанток, превращенных в блестящий латекс. На ее безмятежном лице играла улыбка полного удовлетворения. Она взяла каждую из кукол в руки и старательно, профессиональным взором их осмотрела. Девушки теперь были удивительно легкими. Каждое прикосновение гида вызывало в экскурсанток приятные ощущения, словно прикосновения к клитору, когда они себя нежно ласкали, находясь еще в прежних телах. Теперь все их тело превратилось, в огромный очень чувствительный клитор. Девушки были просто восхищены, насколько чувствительными, стали их тела. Им очень хотелось, что бы гид прикасалась к ним снова и снова, они начали чувствовать снова наслаждение. Люси повертев каждую экскурсантку в разные стороны, снова положила ее на кровать. Оставшись очень довольной результатом своей работы, женщина еще немного полюбовалась своими творениями, а затем уселась в кресло за одним из компьютеров и принялась за вычисления, оставив на некоторое время красивые предметы, спокойно лежать на кроватях.
- Черт возьми, я полностью превратилась в резиновую шлюху! Это было потрясающе! Я требую продолжения. Я думала, что это просто рекламный бред, когда подписалась на эту экскурсию, а они, оказывается, по-настоящему превратили нас в кукол и что интересно, я себя чувствую превосходно! – воскликнула Памела, хоть из ее губ в форме буквы «О» не послышалось и звука.
- Девочки, как же мне хорошо! Вы даже не представляете как! – воскликнула Света, хоть от нее тоже не послышалось ни единого звука.
- Я кукла! Я настоящая кукла любви! Меня полностью превратили в надувную вещь, в красивую игрушку, которой я так мечтала стать! Эта экскурсия, превращение, тот затяжной потрясающий оргазм, и это новое, блестящее, резиновое тело – все прекрасно, до последней мелочи, и я ни капельки не жалею, что потратила почти все свои сбережения на этот тур. Ах, девочки, как бы мне хотелось, остаться такой навсегда, красивой, надувной латексной вещью - сказала Синтия.
- О, эти новые тела, просто фантастика! Я бы не отказалась, пройти этот этап тура снова, что бы снова получить такое же сильное наслаждение, при превращении в эти красивые предметы, которыми мы сейчас и являемся! Жаль, что все хорошее быстро заканчивается и эта экскурсия тоже скоро закончится. Мне очень хочется, пробыть такой как можно дольше - сказала Миранда.
- Девочки я много путешествовала по разным странам и была на близлежащих планетах, ела экзотическую пищу, принимала участия в порой странных ритуалах, прыгала с парашютом и спускалась в кратер вулкана, но подобных впечатлений, как от этой экскурсии, я ни разу не испытывала. Я не прочь снова пройти этот тур полностью – сказала Джейн.
- Послушайте дамы, все слишком хорошо. Вам не кажется странным, что у нас нет ртов, а мы свободно разговариваем. Может, мы попросту спим – сказала Света.
- Тогда это самый прекрасный сон, который когда либо мне приходилось видеть! – сказала Синтия.
- Нет девочки, все, что с нами происходит без сомнения реальность. При таких сильных ощущениях, мы бы давно уже проснулись. Скорее всего, мы попросту общаемся ментально, так общаются астронавты, когда переводят себя в вещественное состояние, в специальных камерах, если они проходят очень сильные перегрузки или опасное излучения, путешествуя к другим галактикам или в тех местах, где обычные тела просто погибают и разрушаются. Их тела при трансформации становятся не такими красивыми, как наши, они могут выглядеть, как камни, но при этом могут двигаться или как лужи густой, быстро текучей субстанции. Они себя изменяют в зависимости от необходимых для этого условий. Я много читала на эту тему - сказала Джейн.
- Интересно, а может ли слышать нас Люси? – спросила Миранда.
- А давайте мы ее позовем! – предложила Памела.
- Люси!!! Ты нас слышишь! – хором окликнули гида экскурсантки.
- Слышу, слышу! Чего вы кричите! – отозвалась женщина.
- Как это может быть? – удивились девушки.
- Я ведь тоже в определенном смысле кукла. Я наполовину кукла, наполовину человек, хотя если честно я больше кукла. Вас могут слышать только « полностью измененные», для остальных людей вы обычные не живые безмолвные предметы.
- Это, наверное, очень здорово быть живой куклой! - воскликнула Джейн.
- Да. Мое тело имеет массу полезных, почти волшебных функций, но оно мне не принадлежит, оно принадлежит компании «Golden dolls», - ответила гид.
- Что нужно сделать, что бы получить такое совершенное тело, как у вас Люси? – спросила Света.
- Нужно просто пройти отбор и стать частью команды нашей компании, после карьерного роста, учебы и множества трансформаций, вы со временем, непременно станете одной из нас.
- О, вы само совершенство Люси, вы мой идеал, как бы я хотела попасть в компанию « Golden dolls» чтобы стать, хоть немного похожей на вас - сказала, вздохнув Синтия.
- Милочка, обязательно станете. У вас будет на это шанс. Кстати, дамы, одна из вас будет отобрана и взята на службу в компанию «Golden dolls». Среди выбранных, буду рада увидеть всю вашу группу, но вас Синтия, в первую очередь. Вы набрали наивысший бал по тестам, среди претенденток, за последние два года - сказала гид и затем добавила - Подождите чуток мои дорогие, я закончу с вводом данных и мы продолжим наш чудесный тур. Уверяю вас, впереди вас ждет много интересного и целое море наслаждений... – сказала Люси, при этом, даже не разомкнув уста.
Спустя несколько минут гид снова подошла к кроватям с экскурсантками. На лице женщины снова сияла улыбка, и отражалось удовлетворение. Оно молвила:
-Вы прекрасны мои дорогие! Вы самые прекрасные мои творения! Вы хотите продолжения?
-Да! Да! – хором ответили измененные девушки
Лицо гида сразу переменилось, стало полностью серьезным, в ее голосе зазвучал металл, снова начали сквозить нотки безапелляционности :
- Дамы вы полностью лишись своих тел, а это значит, что права человека на вас больше не распространяются. Это следует из подписанных вами договоров, перед началом тура, пункт 112, поправка 6/12. Отныне вы больше не принадлежите себе! Вы вещи! Изделия от компании «Golden dolls»! Имущество, которое полностью принадлежит компании «Golden dolls», с которым компания вправе сделать все что пожелает. С вами произойдет то, что обычно происходит, в подобными случаях. Вам придется, пройти все испытания, которые полагаются подобным продуктам секс индустрии от нашей компании. Эти испытания гарантируют безупречное качество нашей продукции. Затем вас ждет полная предпродажная подготовка, а после этого, как и полагается, вас упакуют. Вы покинете этот цех, уже в виде упакованных, полностью готовых к продаже изделий.
Слова Люси снова заворожили Синтию, она жаждала что бы, с ней произошло, именно все так, как сказала гид. Другие экскурсантки совсем не придали значению сказанному, просто посчитали эти слова совсем не серьезными, маленькой частью захватывающей игры, которой они так желали продолжения.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Моя Теща часть 9

Деперсонализационная десмотерапия

Один раз в жизни...

Свадебная история

Давай подрачим вместе...