Кого ебать будем по пьяни?
Директора-падлу [ 0 ]  [0.00%]
Отдел кадров [ 0 ]  [0.00%]
Бухгалтерию [ 5 ]  [41.67%]
Манагеров-продаванов [ 0 ]  [0.00%]
Стажеров [ 0 ]  [0.00%]
Завхоза [ 0 ]  [0.00%]
Уборщиц [ 0 ]  [0.00%]
Клиентов [ 3 ]  [25.00%]
Официанток(если повезет) [ 1 ]  [8.33%]
Таксиста(как вариант) [ 0 ]  [0.00%]
Девочку на трассе [ 0 ]  [0.00%]
Девчонок с Мяса [ 3 ]  [25.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Лаки Лучиано

• Group Icon
  • Статус: Сарынь на кичку
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Собственно сабж! Хуй, как вариант не предлагаю. Свой вариант писать тут!
Я бы трахнул сучку-секретаршу, только она уволилась...

Это сообщение отредактировал Лаки Лучиано - 18-12-2015 - 05:31
kotas13

• Group Icon
  • Статус: Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить 
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет, Лаки ! И чего тебе не спится в ночь глухую ?
Если секретарша не даёт/ не доходит до неё очередь, то ебут бюстгалтеров. Это давняя традиция...
Лаки Лучиано

• Group Icon
Корпоративы начались, вот и работы добавилось ;-) Потому и не спиццо...
кучeрявый

• *
  • Статус: дурик...
вот после корпоратива сразу и отпишуши что да как
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
Снегурочку надо ебать!
хто у нас в этом году Снегурка?

вообще...какой Новый Год без Деда Мороза и этой...как ее... Снегурочки! вот.
надо выбирать, кто у нас кем будет.
гномика надо выбрать...оленя тожи.
на нем Дед будит ездить и всем подарке раздавать.
а гомик будет Снегурке помогать...а то ей одной не справится.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
(Лаки Лучиано @ 18.12.2015 - время: 04:29)

афтыря , ёптыть
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(ih5656 @ 18.12.2015 - время: 19:36)
(Лаки Лучиано @ 18.12.2015 - время: 04:29)
афтыря , ёптыть

Увольте...
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Бухгалтерию однозначно! Тут даже двух мнений быть не может.))
free sex

• Group Icon
Неее... можно конечно еше кого-нибудь выебать, если силы есть, но бухгалтерию - это святое.))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(free sex @ 18.12.2015 - время: 22:46)

Одни офисные хомяки здесь чтоли?))
free sex

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 18.12.2015 - время: 22:49)

Не, я ни разу не офисный.))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(free sex @ 18.12.2015 - время: 22:48)
Неее... можно конечно еше кого-нибудь выебать, если силы есть, но бухгалтерию - это святое.))

Я бы предложила тебе выебать большой симфонический оркестр, но есть нюанс - ты человек, далекий от музыки, поэтому я предлагаю тебе малый, а большой на совести автора, который к сольфеджио и арпеджио ближе, да и секретарша из-за него уволилась, как узнала о его намерениях, пусть терь отдувается на духовых))
free sex

• Group Icon
Ой! Я не заметил, что еще девчонок с мяса можно!)) Хороший вариант!))
free sex

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 18.12.2015 - время: 22:52)
(free sex @ 18.12.2015 - время: 22:48)
Я бы предложила тебе выебать большой симфонический оркестр, но есть нюанс - ты человек, далекий от музыки, поэтому я предлагаю тебе малый, а большой на совести автора, который к сольфеджио и арпеджио ближе, да и секретарша из-за него уволилась, как узнала о его намерениях, пусть терь отдувается на духовых))

Да ты офигела?! Как это я человек далекий от музыки?!! Я пою и играю на музыкальных инструментах. Дамы в оркестре просто неброско одеваются, но в количественном плане ништяк идея!))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(free sex @ 18.12.2015 - время: 22:53)

Хороший? Да ты зажрался))) Это заебатый вариант! Но есть нюанс - некоторые не смогут, а иным и не придется))
free sex

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 18.12.2015 - время: 22:56)
Хороший? Да ты зажрался))) Это заебатый вариант! Но есть нюанс - некоторые не смогут, а иным и не придется))

Я на диете!)) Бухгалтерия - это заебанный вариант, а у девчонок с мяса пробег поменьше будет.))
free sex

• Group Icon
(Ванильная Снежинка)
Я бы предложила тебе выебать большой симфонический оркестр

Запись с корпоратива)) Фриша и оркестр))

Это сообщение отредактировал free sex - 19-12-2015 - 00:26
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
Так-так-так.. Бюстгалтерию вчур не трогать, есть же много кареглазых офисклининговых брюнеток :)
Пургa

• Group Icon
(free sex @ 18.12.2015 - время: 23:02)
(Ванильная Снежинка @ 18.12.2015 - время: 22:56)
Я на диете!)) Бухгалтерия - это заебанный вариант, а у девчонок с мяса пробег поменьше будет.))

Да и расход поболее, не прокормишь же ))
Лаки Лучиано

• Group Icon
(free sex @ 19.12.2015 - время: 00:22)
<span class="quoteclass"> (Ванильная Снежинка) Я бы предложила тебе выебать большой симфонический оркестр[/QUOTE]Запись с корпоратива)) Фриша и оркестр))

Ежели это ты поешь-респект!!! Ну не могу не посоветовать, блин... Ты же академом пытаешься петь? Убирай звук в "купол", на верхах уходишь когда. Губы сжимай и звук отправляй в нёбо как бы накрывай его сохраняя вибратто. Немного ведь гуляешь интонационно, от того, что пытаешься выдать все, что есть, сделать кульминацию в припеве. Идея правильная! Но в первой части припева, ты раскачиваешь вибратто, а форсируя его ты попадаешь мимо "и не надолгоооо". Дальше все идет окей. Но!!! Огромное... Еще, разбери песню по фразам. Там не все нужно прям пееееееть... Расставь акценты, паузы, громче-тише. Не выпячивай окончания слов, где это не надо. Просто найди своё звучание. Муслима все слышали с этой песней и будут невольно сравнивать. В общем и целом-молодца!!!!!
Пургa

• Group Icon
(free sex @ 18.12.2015 - время: 22:51)

А какой ты? Ну, не таИ же ) Я типичное офисное чмо, любующееся рассветами и закатами в зимнее время исключительно из окошка справа от рабочего бука.. А также на лед перед замерзанием реки и ледоход весной.. Хочешь расскажу как это происходит? ) Сие завораживает. Только вот Врилю по фарватеру более судя по всему не бегать, как это было давно ранее... Нонче говаривают трва бледнее, да лед тоньше ))
free sex

• Group Icon
(Лаки Лучиано @ 19.12.2015 - время: 03:27)
[QUOTE=free sex , 19.12.2015 - время: 00:22]<span class="quoteclass"> (Ванильная Снежинка) Я бы предложила тебе выебать большой симфонический оркестр[/QUOTE]Запись с корпоратива)) Фриша и оркестр)) [/QUOTE] Ежели это ты поешь-респект!!! Ну не могу не посоветовать, блин... Ты же академом пытаешься петь? Убирай звук в "купол", на верхах уходишь когда. Губы сжимай и звук отправляй в нёбо как бы накрывай его сохраняя вибратто. Немного ведь гуляешь интонационно, от того, что пытаешься выдать все, что есть, сделать кульминацию в припеве. Идея правильная! Но в первой части припева, ты раскачиваешь вибратто, а форсируя его ты попадаешь мимо "и не надолгоооо". Дальше все идет окей. Но!!! Огромное... Еще, разбери песню по фразам. Там не все нужно прям пееееееть... Расставь акценты, паузы, громче-тише. Не выпячивай окончания слов, где это не надо. Просто найди своё звучание. Муслима все слышали с этой песней и будут невольно сравнивать. В общем и целом-молодца!!!!!

Спасибо. Да, все так: именно что "пробую петь академом". Заниматься надо. Это как спорт: не поешь - теряешь форму. Только мне в этой песне в купол особо убирать нечего, тональность для баритона, мне наверху свободно. Опоры нет - это да. Еще проблема, что в микрофон петь не умею - звук гуляет.
free sex

• Group Icon
(Пургa @ 19.12.2015 - время: 03:35)
(free sex @ 18.12.2015 - время: 22:51)
А какой ты? Ну, не таИ же ) Я типичное офисное чмо, любующееся рассветами и закатами в зимнее время исключительно из окошка справа от рабочего бука.. А также на лед перед замерзанием реки и ледоход весной.. Хочешь расскажу как это происходит? ) Сие завораживает. Только вот Врилю по фарватеру более судя по всему не бегать, как это было давно ранее... Нонче говаривают трва бледнее, да лед тоньше ))

так уж и типичное?)) скажешь тоже!

Лаки Лучиано

• Group Icon
(free sex @ 19.12.2015 - время: 03:40)
[QUOTE=Лаки Лучиано , 19.12.2015 - время: 03:27][QUOTE=free sex , 19.12.2015 - время: 00:22]<span class="quoteclass"> (Ванильная Снежинка) Я бы предложила тебе выебать большой симфонический оркестр[/QUOTE]Запись с корпоратива)) Фриша и оркестр)) [/QUOTE] Ежели это ты поешь-респект!!! Ну не могу не посоветовать, блин... Ты же академом пытаешься петь? Убирай звук в "купол", на верхах уходишь когда. Губы сжимай и звук отправляй в нёбо как бы накрывай его сохраняя вибратто. Немного ведь гуляешь интонационно, от того, что пытаешься выдать все, что есть, сделать кульминацию в припеве. Идея правильная! Но в первой части припева, ты раскачиваешь вибратто, а форсируя его ты попадаешь мимо "и не надолгоооо". Дальше все идет окей. Но!!! Огромное... Еще, разбери песню по фразам. Там не все нужно прям пееееееть... Расставь акценты, паузы, громче-тише. Не выпячивай окончания слов, где это не надо. Просто найди своё звучание. Муслима все слышали с этой песней и будут невольно сравнивать. В общем и целом-молодца!!!!![/QUOTE] Спасибо. Да, все так: именно что "пробую петь академом". Заниматься надо. Это как спорт: не поешь - теряешь форму. Только мне в этой песне в купол особо убирать нечего, тональность для баритона, мне наверху свободно. Опоры нет - это да. Еще проблема, что в микрофон петь не умею - звук гуляет.

Голос отличный! А без опоры-извини никак не выйдет петь. Она дает тебе толчок на первых же нотах! Тут работает диафрагма, а я слышу, что у тебя с ней все в порядке.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Пролетариату нечего терять...

Садизм-Мазохизм-Долбоебизм

Тотализатор по конкурсу карикатур

Тухлое мясо

Кем Путин приходится танку?