Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемые пользователи подфорума бисексуалов, в этой теме вы можете оставлять краткие объявления о знакомствах.

На форуме существует своя Служба Знакомств,которой необходимо воспользоваться, если вы хотите найти себе партнера(ов).

Правила этого топика:
- не флудить;
- не публиковать реальные адреса и номера телефонов;
- не выставлять интимные фото (для этого у нас есть специальный раздел Би-Эротика)
-списываться с заинтересовавшими вас форумчанами в ПМ, а не в данной теме!

И ещё кое-что:
* не нужно писать свое объявление на каждой странице, кому будет надо, тот вас и так найдет. 00064.gif

А если вы всё-таки захотите поднять свое объявление, то более раннее будет удалено.
* объявления, состоящие из одного слова (название города) или т.п., будут удаляться. Пишите о себе хотя бы минимум информации.

Удачи в поисках!
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Продолжаем знакомиться и не забываем про Правила.

Предыдущий том уже здесь.
sxn3344566357

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Питер. 49 лет, би-пас, чистоплотен, познакомлюсь с мужчиной для периодических встреч.
sxn3306640515

• *
  • Статус: Все хорошо уже!!
Мне 43. Женат здоров. Хочу попробовать секс с парнем. Все в первый раз. Раион Нарофоминска Моск. области
sxn3377597629

• *
  • Статус: ищу девушку для жмж
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Пара из Питера (18 и 21 год) ищем девушку лесбиянку или бисексуалку для жмж.пишите в личку
Денис495

• *
Москва. Симпатичный, стройный м/ч 34 года. Познакомится и встретится с парой для удовлетворения любых фантазий жены при муже и с его участием. Возможны различные варианты встречи от обычной совместной мастурбации до игровых сценариев.
Фото скину в личной переписке. Пишите, предлагайте, жду!..
sxn3377631644

• *
  • Member OfflineСвободен
Санкт-Петербург. 29 лет. Женат. Стройный. Познакомлюсь с бисексуалом прежде всего для общения и дружбы. Секс на один раз с незнакомым человеком не интересен. Важно что бы с человеком было интересно общаться и проводить время. Пишите.
Elou22

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Барнаул.
Би-пассив, 32/172/62. Ищу актива м, мж. Не манерный, без коммерции, конфиденциально. Места нет. Пишите в лс.

Интересует тема фемининзации, кросдрессинга, лайт BDSM, ролевые игры, многое приемлемо.
Скромен и порядочен, с понятием о конфиденциальности, без в/п, холост.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Примерный семьянин 40/190/100/15 с незначительным опытом ищет мужчину или с/п для общения на темы бисексуальности и измен. Секс не предлагать, могу не отказаться. 303617965
sxn3377642387

• *
Москва. Плотного телосложения, 180/90, 28 лет. Ищу парня для взаимного орального, а возможно и анального секса. Адекватного, желательно женатого. Место есть. Юг столицы.
sxn2955670328

• *
  • Статус:
Томск ищу уни или акта люблю анальный секс я би уни больше пасс42/177/75/17 томск
sxn325774950

• *
  • Статус: Интерует совместная би-мастурбация, секс
Челябинск. Я парень, 28 лет, чистоплотный, симпатичный, спортивного телосложения, ориентация - би-пассив, ищу пару для совместного отдыха.
LARISAD

• *
  • Статус: Котопочта не работает!Здоровье кота 0
Мужчина би 41г.Ищу семейную пару!К стати есть мото!
wektorin

• *
  • Статус: дрочер сучка
всем привет я м мне 41 хочу попробовать орал и совместную дрочку люблю колготки и женские трусики подольск
roma3534

• Group Icon
  • Статус: я би хочу познакомится с парнем
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
всем привет я Роман мне 31 г женат хотел бы познакомится с таким же как я ) то есть с тайными би желаниями. хотел бы попробывать анальный секс...место есть Люберцы
FoxDim

• *
  • Статус: Всегда готов к общению а, Кот не работает)
Парень Би, отдыхаю в Судаке, ищу парня би для секса, мастурбации и ролевых игр, нравится все чистоплотен и адекватен
vvvladdd

• *
Раскрепощенный, темпераментный, ищу постоянную партнёршу или пару от 18 до 45 лет для лёгкого, ненавязчивого общения и регулярных встреч без вмешательства в личное пространство. Состоявшийся-материальная помощь предполагается! Образ восточного мачо-это не Я!))) Без навязчивости. 38 лет. Спортивен, культурен178/87 симпатичен, слежу за собой. В ответе, пожалуйста, укажите пару слов о себе. Фото вышлю, если прочитали до конца это объявление)) Москва. САО.
sxn3157327370

• *
  • Статус: ж, мж, жмж, мжм
Краснодар. 42, женат, неплохо сложен. Би, уни. Познакомилась с чистоплотными людьми для секса МЖМ, ММ на их территории, без коммерции.
sxn3008038220

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Москва, 31 год, сделаю массаж члена, опыт есть. Возможно многое. При необходимости привезу белье, коглотки, обувь своей девушки
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Уважаемые Форумчане,хочу ещё раз Вам напомнить,что списывайтесь с заинтересованным человеком в почте,в Теме этого делать не нужно.Такие сообщения удаляются без предупреждений.Уважайте Модераторов...
sxn3030616217

• *
Москва, 37, опыт минимальный, здоров, женат. Ищу активного женатого би для нечастых встреч.
Lotosman

• Group Icon
  • Статус:
Би уни, русский, 28л, 197см, 85кг, 15см, чистоплотен и здоров(жена и ребенок),только безопасный секс, только реальные встречи. м.Авиамоторная, г.Железнодорожный
Vebjörn

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь, господа! Это многих раздражает!
Может, кто из здешних завсегдатаев из Латвии есть?
Teammate86

• *
  • Статус:
Москва. Хочу сделать анальный фистинг парню/мужчине. Обожаю играть с растянутой дырочкой. В идеале-хотелось бы найти регулярного партнера.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Доминанта или подчиненный

Куда приводят мечты?

Сперма

Девушка для пары

Не, ну они уже совсем обнаглели!