Страницы: (1) 1
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кто как спасается ,как выходит с положения когда нет вообще возможности хоть чуток погрузиться в т*му?Дома всегда семья,кто нибудь из домашних есть в наличии.На работе нет возможности да к тому же еще и общественная раздевалка с душевыми.Еще с телом что то творится неладное,грудь воспалилась,соски набухли,крышу рвет.Твоя женская сущность просится наружу.И снова приходится ограничивать себя в маленьких удовольствиях.Невольно начинаешь завидовать одиноким...
Milania

• *
  • Статус: Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вероятно, это зависит от побудительных мотивов к переодеванию. Если это сексуальное возбуждение, то, собственно секс (или мастурбация) и должен спасать. Если что-то другое, то соответственно там и надо искать.
Неужели совсем-совсем не бывает свободной от родни квартиры? )
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
По сути никак. У меня бывают нечастые моменты, когда можно переодеться дома. Ну машину веду в туфлях. Не, в нашей стране этого никто не понимает и понимать не захочет. Был бы у нас клуб, и то на него время еще пришлось бы найти. Хотя если были бы такие места, куда можно было бы зайти на полчаса например, переодеться, пообщаться со своими, может и заходил бы...
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Надо дома иметь свой кабинет, где можно закрыться. )
Victory68

• *
Да,постоянно кто то есть дома да еще и дочь студентка полуночница как и папа.Секс не спасает,Эффект кратковременный как в прочем и маструбация.В такие дни начинаешь понимать что Т*ма похлеще наркотиков будет. Наркоманская ломка в сравнении с Т*мой всего лишь детский насморк.Клубов таких в городе нет а может и есть только подпольные.
Wheelchair

• Group Icon
Проводи сам с собой психологическую работу. Представь, что ты никогда не был в Т*еме, и тебя это ни как не касается. Ты обычный мужик гомофоб. )
Victory68

• *
Спасибо тебе Willchair.Ты как раз угадал.Сразу видно в курсе дела.Говорю себе "спокуха Вадик,зачем тебе это нужно,ты же мужЫк" и тут появляется Она и все идет по одному месту."Какие семейники? Хочу любимую ласточку и чулки.Хочу чулки!!!".Наверное Crazy в башке.
Wheelchair

• Group Icon
да и норм работу с собой невозможно проводить просиживая на форумах трансов

надо забыть сюда дорогу )
Victory68

• *
Во мы с вами сегодня вместе и забываем сюда дорогу...Спасибо.хоть повеселил.Извини что ваш ник неправильно написала
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Вам ещё повезло, мне переодевания не хватало...
Alenka-DipersLove

• *
  • Статус: Хочу изучать и читать
А я призываю в такие моменты (хотя они и не часто бывают) батю, лучшего друга, брата, (никто из них не просвещён про Т*ему) и просто пообщаться, бухнуть, что-нибудь поработать. Сразу отключает мозг от Т*емы и становишься просто мужиком). Ну и наконец использую для забытия машину, в которой всё время хочется чего-нибудь новое прикрутить и усовершенствовать (во мне спит мёртвым сном Кулибин, но иногда сквозь сон кидает идеи))).
Wheelchair

• Group Icon
От. Хорошие идеи. Я бы еще посоветовал уехать на природу, на рыбалку. )
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
надо занять себя делом,работа,в компе посидеть,тачка что-нибудь отломать и все будет ок..мне если эта дурь прижмет,так мы с моей в бар(нормальных людей)или дома сварганим какой-нибудь стол,по рюмке (моя не дурна выпить)побалуемся,секс...все ты мужик...и эта стерва внутренняя затыкается нахрен
Alenka-DipersLove

• *
  • Статус: Хочу изучать и читать
Согласна с вышесказанным) Действительно секса и общения с супругой в моём списке не хватает. Это тоже очень клёвый способ заставить замолчать свою "девочку внутри".
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
У меня в такие моменты настроение очень подавленное, переполняет ненависть и зависть к окружающим, всё раздражает, не хочу никого видеть, тяжело сконцентрироваться на работе.

Дисфория такая дисфория.
Victory68

• *
Вот как выяснилось я 9 дней не догуляла в отпуске и теперь мне придется их догуливать в этом году.Так что будет время и для себя Любимой и для ремонта в квартире,буду прихожку делать(замена эл. проводки и штукатурные работы).В гараже полный порядок,Кулибины форева.Осталось кое что по мелочам прикупить для завершения образа .Кроме того шлифовка стен после штукатурки прекрасное средство чтобы скинуть лишний животик и уменьшить талию а то корсет на посл. крючках.Спасибо всем ...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
от безделья это все 00003.gif
скрытый текст
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(Alenka-DipersLove @ 16.12.2015 - время: 13:15)
Согласна с вышесказанным) Действительно секса и общения с супругой в моём списке не хватает. Это тоже очень клёвый способ заставить замолчать свою "девочку внутри".

после общения с бабой,внутри четко просыпается мужик...ну моя внутренняя стерва никак не лесби...хотя раньше я с тс зажигала по сексу как надо и актив и пассив..но теперь увы,моей это уже не надо,но честно на мужика желание имеется..но тут табу от супруги,так и живу
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
Но ведь это крайность. Я имею в виду секс с женщинами . От всего лишь секса с мужиком - мужиком быть не перестанешь
светлана-56

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Alenka-DipersLove @ 16.12.2015 - время: 13:15)

А я вот после секса с женщиной сразу бегу одевать свои трусики-чулочки. Это как?
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
(martin.keiner @ 15.12.2015 - время: 06:56)
По сути никак. У меня бывают нечастые моменты, когда можно переодеться дома. Ну машину веду в туфлях. Не, в нашей стране этого никто не понимает и понимать не захочет. Был бы у нас клуб, и то на него время еще пришлось бы найти. Хотя если были бы такие места, куда можно было бы зайти на полчаса например, переодеться, пообщаться со своими, может и заходил бы...

Наверняка, есть. Помочь Вам найти?
sxn3390086591

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вроде гей клубы везде есть для переодетых
sxn3401592429

• Group Icon
  • Статус:
Депрессия когда долго нет секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Женские гормоны (препараты которые их содержат)

Вас когда-нибудь трахали без вашего ведома?

Лето

Можно ли упражнять пальцы рук?

Что вы делаете, чтобы хорошо выглядеть?