Страницы: (2) 1 2
sho_takoe

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
алмазы даются на 10 дней, но если я не планирую покупать алмазы, как я их верну? и что будет если не верну?
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sho_takoe @ 10.12.2015 - время: 22:07)
алмазы даются на 10 дней, но если я не планирую покупать алмазы, как я их верну? и что будет если не верну?

Если не планируете покупать, значит не берите в долг. Если долг не вернется вовремя, то аккаунт в игре заблокируется.
kh31

• Group Icon
  • Статус: зззз
Обращаюсь с вопросом здесь, потому что не нашёл ответа в других местах. Если ответ появится в этой теме, он может пригодиться людям в похожей ситуации.

Чем можно отдавать долги за алмазы? Только рублями, или сэксо тоже подходят? Можно ли оплатить долг другому человеку, отправив ему сэксо(купленные за рубли) для покупки нужного количества алмазов? Или нужно слать ему рубли на банковский счет чтобы он сам покупал камни?
Сам в долг не брал, но соклановец ввязался в эту аферу, а я как раз планирую покупать сэксо для найма пятого рабочего и мог бы с ним поделиться 00005.gif.
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Он должен купить за рубли алмазы. Только так.
ГенДир

• *
  • Статус: да
Да, уж, было дело, обирался с Форума перевести сексо на алмазы, но немного не хватало. Думал, возьму в долг, за это время победами наберу нехватку и переведу в алмазы, отдам)))

Наивный, покупать все равно пришлось и остались лежать алмазы мертвым грузом.
kh31

• Group Icon
  • Статус: зззз
Закончилась история с алмазами в долг довольно печально. Соклановца заблокировали в игре за невыплату денег в срок. Теперь его локация стоит бесхозная и постепенно теряет кубки от набегов грабителей. Так что будьте бдительны! Прежде чем брать долги, прочитайте эту тему 00064.gif.
Помешанный

• *
  • Статус: Я вернулся!
(kh31 @ 04.02.2016 - время: 18:31)
Закончилась история с алмазами в долг довольно печально. Соклановца заблокировали в игре за невыплату денег в срок. Теперь его локация стоит бесхозная и постепенно теряет кубки от набегов грабителей. Так что будьте бдительны! Прежде чем брать долги, прочитайте эту тему 00064.gif.

Да все уже давно знают, что отдавать долг за алмазы придётся реальными деньгами. И про блокировку аккаунта в случае невыплаты тоже все давно знают.
macroemperor

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Разработчики, а не проще было не придумывать этого? Алмазы в долг - удалить напрочь!!! Вы должны были предусмотреть, что никто не будет иметь неприятностей. Ради чего придумывали? Соответственно - это ваша глупая затея была!!! Минус в вашу репутацию.
macroemperor

• *
Припоминаю один случай. Как-то в интернете я сказал: Я не сторонник каких-либо кредитов! Мне сразу поставили лайк. Посмотрим как вы потеряете репутацию "при условии что вы не удалите кнопку алмазы в долг безповоротно и раз и навсегда", а моя репутация неуклонно будет расти!
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
Номерной,а чем кнопка тебе мешает?
панда

• Group Icon
(sxn3394250941 @ 17.04.2016 - время: 09:29)
Разработчики, а не проще было не придумывать этого? Алмазы в долг - удалить напрочь!!! Вы должны были предусмотреть, что никто не будет иметь неприятностей. Ради чего придумывали? Соответственно - это ваша глупая затея была!!! Минус в вашу репутацию.

Ну уж нет..Алмазы в долг мне, например, очень нравится. Полезная вещь, я иногда ею пользуюсь.

Да и с кредитом тут нельзя сравнивать, т.к. отдаешь без процентов.
macroemperor

• *
(панда @ 17.04.2016 - время: 14:54)
Ну уж нет..Алмазы в долг мне, например, очень нравится. Полезная вещь, я иногда ею пользуюсь.

Да и с кредитом тут нельзя сравнивать, т.к. отдаешь без процентов.

Это придумано только для ускорения процесса получения алмазов или денег, но для некоторых это западня! Если так нравится, покупай алмазы в магазине. Так намного проще. За эту задумку они заслуживают только осуждения!
Апокалипсис "оригинал"

• *
  • Статус: Кровь,Нефть,Золото

Может хватит предлагать бредовые идеи!? Если не нравится игра, играй в другую,а не осуждай в негативе, вещи что есть в этой игре! Всех устраивает,наличие алмазов в долг,кто захочет возьмёт,а кто нет, не возьмёт... Лучше пусть будет, чем не будет!
А про зарядку тэсел вообще ерунду сказал,не уж то тебе так сложно всего 2е тэслы зарядить по отдельности???? А чего ты тогда про перестановку стен блоками не вспомнил? Может хватит придираться ко всякой ерунде?!
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
А я считаю, что номерной в чем-то прав...
с алмазами в долг разводилово, как с микрокредитами, когда супермелким шрифтом, где-то в глубокой жопе, написано, что ставка 20% в день...
так там хоть написано, а здесь нет.
Должно быть так, если взял в долг алмазы, так и отдавать тоже алмазы и пофиг где ты их взял, купил за реал или как-то заработал на форуме или еще занял у друзей...
Кнопка кому-то нужная, но должно быть написано крупными красными буквами
ОТДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ ДЕНЬГАМИ!!!
Апокалипсис "оригинал"

• *
  • Статус: Кровь,Нефть,Золото
(Хам и Сволочь @ 17.04.2016 - время: 21:14)
с алмазами в долг разводилово, как с микрокредитами, когда супермелким шрифтом, где-то в глубокой жопе, написано, что ставка 20% в день...
Должно быть так, если взял в долг алмазы, так и отдавать тоже алмазы и пофиг где ты их взял, купил за реал или как-то заработал на форуме или еще занял у друзей...

В этом плане да! Я согласен,но не требовать же чтоб убрали всю эту функцию,а хотяб,чтоб доработали или что то в роде того...
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
(Апокалипсис "оригинал" @ 17.04.2016 - время: 22:05)
(Хам и Сволочь @ 17.04.2016 - время: 21:14)
В этом плане да! Я согласен,но не требовать же чтоб убрали всю эту функцию,а хотяб,чтоб доработали или что то в роде того...

если честно до конца, то эта кнопка и была придумана для на.балова)))) разве нет?
купить алмазы было 123 варианта и до этого))) 00051.gif
nafusail

• *
Ребенок дорвался к компьютеру, наклацал много всего... Сегодня зашел в игру - говорят - верни кредит... НО... а где взятое в кредит? у меня на аккаунте денег ровно столько, сколько и было... Где история?
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
(nafusail @ 18.04.2016 - время: 14:52)
Ребенок дорвался к компьютеру, наклацал много всего... Сегодня зашел в игру - говорят - верни кредит... НО... а где взятое в кредит? у меня на аккаунте денег ровно столько, сколько и было... Где история?

2016-04-17 18:54:31 1000.00 Алмазы в кредит
2016-04-17 18:53:51 -1095.00 Обмен алмазов на ресурсы
nafusail

• *
спасибо
nafusail

• *
(!danilka! @ 18.04.2016 - время: 15:08)

а в виде исключения можно списать с аккаунта алмазы, которые в налии и аннулировать кредит? Покупать все равно за реал нет возможности. в принципе, Вам же видно, что алмазы на аккаунте были и есть... Просто не досмотрел за ребенком...
панда

• Group Icon
Меня вот умиляют те, кто в игре уже не то что не первый день, не первый год, а все туда же- не знают, что взятые алмазы в долг нужно покупать..Только масла в огонь подливают.

Прежде чем что-то брать в долг, сначала надо узнать-как отдавать. Я уверена, что все об этом задумывались, но решили попробовать прикинуться "дурачком"..
Накопить 500-1000 алмазов за 10 дней нереально в принципе..за ооочень редким исключением...

Функция нужная и полезная.
Вопрос для тех, кого коробит, что алмазы в игре продаются: отпишитесь плз, кто из вас работает на своей работе бесплатно?
панда

• Group Icon
(sxn3394250941 @ 17.04.2016 - время: 19:17)
Это придумано только для ускорения процесса получения алмазов или денег, но для некоторых это западня! Если так нравится, покупай алмазы в магазине. Так намного проще. За эту задумку они заслуживают только осуждения!

Вот вы странный. Я и покупаю в магазине алмазы. Но бывает так, что в какой-то момент у меня нет денег на карте или еще какие-то причины..а алмазы мне нужны. У меня есть прекрасная возможность воспользоваться данной услугой.
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
(nafusail @ 18.04.2016 - время: 17:53)
(!danilka! @ 18.04.2016 - время: 15:08)
а в виде исключения можно списать с аккаунта алмазы, которые в налии и аннулировать кредит? Покупать все равно за реал нет возможности. в принципе, Вам же видно, что алмазы на аккаунте были и есть... Просто не досмотрел за ребенком...

исключений не делаем, потом пойдут новые игроки с детьми.
в каком смысле алмазы были и есть. вы алмазы потратили и взяли бесплатно в кредит новые, которые как бы нужно вернуть
Тимофеич

• *
  • Статус: Кот некормленый
Вот глупые люди. В любой игре так. Все доп.услуги идут за реал. А разработчикам конечно было бы неплохо прописать- возрат алмазов только за реал. Без исключений. Ну если кто не читает условия, то это уже их личные проблемы. Лячите глазки и повышайте внимательность. В противном случае вам кирдык в игре.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Напасть в ответ или перекроить оборону!

Пароль

Интервью с Bogом

Показательные бои

Каким браузером пользуетесь для игры?