Страницы: (4) 1 2 3 4
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Интересно узнать у кого получалось это увидеть. Как его жена возбуждает кого либо. Или кто в тайне видел. как дрочат на его жену в реале

Том 1
sxn3389256835

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я один раз показывал жену по бебкамере, а на нее дрочили. Один раз в Болгарии на диком пляже. Мы загорали с женой голыми и к нам приблизились три болгарина. Полуцыгана. Начали внаглую дрочить в десяти метрах от нас. Мне было интересно наблюдать, а жену эта ситуация разозлила. Она попросила меня уйти.

Это сообщение отредактировал sxn3389256835 - 09-12-2015 - 12:55
Jivikus

• *
  • Статус: Ищу собеседников для общения (Мой кот немой)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3389256835 @ 09.12.2015 - время: 12:54)
... Начали внаглую дрочить в десяти метрах от нас. Мне было интересно наблюдать, а жену эта ситуация разозлила. Она попросила меня уйти.

? Ты ей мешал что ли? Злилась что ты рядом? 00055.gif
son24

• *
  • Статус: Хочу новых ощущений.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда-то отдыхали с женой на пляже, зашли подальше, где людей было поменьше. Моя супруга часто любит загорать без купальника , оставаясь в одних трусиках. И вот однажды моя супруга как обычно лежала грелась на солнышке, а я решил отойти в лес как говорится к ветру. В кустах я заметил молодого паренька лет 16, который стоял с опущенными плавками и дрочил разглядывая обнаженную мою жену. Когда я вернулся к жене и сказал ей, что за ней наблюдают и мастурбируют на её грудь. Она была удивлена, немножко начала стеснятся, я её успокоил и предложил поиграться... Сказал жене чтобы она полностью разделась, когда она сняла с себе трусики купальника, она перевернулась на животик, дав возможность тому пареньку рассмотреть её упругую попку. От всего этого увиденного парень быстро кончил и скрылся. Вот так я первый раз видел как мастурбируют на мою жену.
sxn3387562824

• *
  • Member OfflineСвободен
У меня недавно было! Отдыхали на орнолыжной базе в Шерегеше, познакомились с соседями по номеру. Целый день катались, вечером как водится коньячок. А у моей супруги особенность- в определенной стадии опьянения засыпает напрочь. Вобщем отвел ее в номер, там ее в тепле еще больше разморило. Тут заходит сосед по номеру типа моя тоже ушла, давай еще продолжим. Я говорю: сейчас уложу жену и пойдем. Он ждет. Я снимаю с нее куртку, спортивные штаны, она без сознания. Свитер, водолазку, она остается в маечке и колготках. И тут сосед, думая, что все закончено тушит свет. Я тем временем решив уложить ее как положено стягиваю колготки. А она у меня красотка- стройна брюнеточка. Сосед садится и смотрит. Возникла пауза. Я молча приподнял ее маечку и показал титечки в полутьме. Как-то получилось как во сне: он стал гладить ее грудь, меня это дико возбудило. Я вынул член, он тоже. Я лег с ней, он сзади нее, приспустил ее трусики, попытался вставить, но она зашевелилась во сне. Он привстал и стал дрочить. Это было потрясающе ))
пара 39/36

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
мой муж видел. и не раз.
михасик

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(пара 39/36 @ 25.12.2015 - время: 17:57)
мой муж видел. и не раз.

А по-подробнее?! Наверное, многих интересует эта тема... Ведь одно дело, когда всё это происходит неожиданно, когда не ждёшь и не думаешь даже об этом и совсем другое, когда муж сам провоцирует дрочку на свою жену и наслаждается, увидев результат своей провокации.
Themen

• *
Я видел как парни и мужчины мастурбируют на мою жену по вэбке.
sxn3404782408

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3387562824 @ 25.12.2015 - время: 15:30)
У меня недавно было! Отдыхали на орнолыжной базе в Шерегеше, познакомились с соседями по номеру. Целый день катались, вечером как водится коньячок. А у моей супруги особенность- в определенной стадии опьянения засыпает напрочь. Вобщем отвел ее в номер, там ее в тепле еще больше разморило. Тут заходит сосед по номеру типа моя тоже ушла, давай еще продолжим. Я говорю: сейчас уложу жену и пойдем. Он ждет. Я снимаю с нее куртку, спортивные штаны, она без сознания. Свитер, водолазку, она остается в маечке и колготках. И тут сосед, думая, что все закончено тушит свет. Я тем временем решив уложить ее как положено стягиваю колготки. А она у меня красотка- стройна брюнеточка. Сосед садится и смотрит. Возникла пауза. Я молча приподнял ее маечку и показал титечки в полутьме. Как-то получилось как во сне: он стал гладить ее грудь, меня это дико возбудило. Я вынул член, он тоже. Я лег с ней, он сзади нее, приспустил ее трусики, попытался вставить, но она зашевелилась во сне. Он привстал и стал дрочить. Это было потрясающе ))

да. здорово. жаль моя не бухает до отключки. уже бы давно устроил показ ее прелестей другу с дрочкой и в послетствии трахом ее.
kores32

• *
Мне нравится встречаться с парами и дрочить на жен при их мужьях. Иногда удается найти пару для мастурбации друг при друге. Интересно, как к такому формату мастурбации относятся форумчане? Хочется найти единомышленников. Я из Киева
Trahmanis

• *
  • Статус: Смотреть и дрочить! и кот не кормлен, в личку
(kores32 @ 24.03.2016 - время: 15:59)
Мне нравится встречаться с парами и дрочить на жен при их мужьях. Иногда удается найти пару для мастурбации друг при друге. Интересно, как к такому формату мастурбации относятся форумчане? Хочется найти единомышленников. Я из Киева

я бы подрочил на чужих жен при их мужьях. Или просто любуясь на жену, или при их совместном сексе, варианты разные можно придумать
acbx

• Group Icon
  • Статус: кто здесь?!
интересный вариант! и вроде как безопасно, и вроде приключение
andrey17

• *
  • Статус: Познакомлюсь для совместной маструбации
интересно попробовать
Неревнивый

• *
  • Статус:
У нас с женой такой опыт был, два раза встречались с парнями,очень заводит это
.Потом я хотел попробовать это с другой стороны и встретится с парой, но так и не нашел никого, видимо кроме нас никто такого не хочет (
PavelZloba

• *
  • Статус: Ищем, экспериментируем, воплащаем
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Тему по идее в Вуа/Эксби надо перенести новерное.
cheloveshek

• *
  • Статус: всем добра
Самый приятный,не напрягающий, 100% эрекционный и главное БЕЗОПАСНЫЙ абсолютно вариант (без головной боли и терзаний потом!!!)....пишите кто хочет
t888t

• *
  • Статус:
У меня было случий муж у меня дрочил на жену.Он так возбуждался
sxn3410637237

• *
  • Member OfflineСвободен
Кто придставляеть как его жену другие?
gorin55

• *
Почти все 00058.gif 00058.gif
SgrGD

• *
  • Статус:
(gorin55 @ 10.05.2016 - время: 17:46)
Почти все 00058.gif 00058.gif

согласен
Jivikus

• *
  • Статус: Ищу собеседников для общения (Мой кот немой)
На что рассчитывает автор, сочинив такой яркий, емкий, содержательный топ? 00010.gif
ee_e

• *
  • Статус: хочу общатся голым в скайпе. гетеро
были пары которые смотрели как дрочил перед ними.
двое парней жен звали посмотреть. были пары которые вместе смотрели. один ставил камеру говорил жене что это видео а не скайп они смотрели как я дрочу и она сначала мастурбировала потом они трахались.
все пары посмотрят 1-2 раза и пропадают(( найти бы постоянных
cheloveshek

• *
  • Статус: всем добра
Ну где же предложения...от СП и мужей ?????
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(sxn310498748 @ 19.06.2016 - время: 01:25)
Кто хочет подрочить на мою в реале,пишите.Ау Воронеж.Предпочтение до 23лет.

Тема превращается в тему " Знакомств и обьявлений ". Если так продолжится, закрою тему.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Мастурбируете ли вы на спящих жён ,подруг

А ты побрил?

Женщина берет мужчину за член

мастурбация в ночном клубе.

може кого возбудит моя