Страницы: (3) 1 2 3
HGirl

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Подскажите, чем отличается трансвестит от бисексуалов, предпочитающих переодеваться?

Ведь это как мне кажется одно и тоже, однако на форуме разные ветки для этого.
Или бисексуалы, предпочитающие переодеваться и пассивную роль с мужчиной это лишь частный случай трансвеститов, потому что не все трансвеститы хотят секса с мужчинами?
Но ведь таких наверное меньшинство. Большинство трансвеститов занимаются или фантазируют на тему секса с мужчинами в пассивной роли. Что естественно и логично, чтобы как можно больше ощутить себя женщиной.
Пытаюсь понять кто все таки я. Би или тв. Мне нравится переодеваться и мечтаю о сексе с мужчиной. Влюбленности в мужчин никогда не было, люблю и обожаю строго женщин. А вот для секса хотел бы еще и чей-то член. Менять пол, хрт и пр. не планирую.
Прошу не пинать, наверняка это уже обсуждалось )
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ответ очевиден. тв не тянет на мужиков, би тянет. вот и все

не всегда желание быть в женском образе соседствут с желанием секса с мужиком

а автор би
VIGILANT

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
это полная глупость что ТВ не тянет на мужиков. Еще как тянет!
sasha_75

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(HGirl @ 06.12.2015 - время: 12:43)
Подскажите, чем отличается трансвестит от бисексуалов, предпочитающих переодеваться?
Отличие в том, что трансвестизм и сексуальная ориентация никак между собой не связаны.
Ты же не спрашиваешь, чем отличаются автомобилисты, от рыболовов, предпочитающих ездить на машине. 00043.gif

Среди трансвеститов есть всякие: гетеро-, гомо- и би-.
Разве что процентное соотношение иное, чем среди "обычных": среди ТВ намного выше процент гетеро.
(HGirl)
Ведь это как мне кажется одно и тоже, однако на форуме разные ветки для этого.
Как бы логично: там обсуждаются вопросы секса в разных сочетаниях полов, тут - вопросы ТВ/ТС.

ТрансЛар.

• Group Icon
  • Статус: Дама лёгкого поведения.Даю всем.
(VIGILANT @ 06.12.2015 - время: 16:52)

Только тянет не "на", а под мужика.
ТрансЛар.

• Group Icon
  • Статус: Дама лёгкого поведения.Даю всем.
Пытаюсь понять кто все таки я. Би или тв.

Одно другому не мешает. И-то, и другое.
sasha_75

• *
  • Статус:
Будут какие-нить пруфы?
Ну там: научные публикации ученых, изучавших этот вопрос. Или личное наблюдение, со значительным количеством ТВшек?

А то, как публикации в интернетах, так и моё личное знакомство в кучей ТВшек говорит об обратном: бОльшая часть - гетеро.
Milania

• *
  • Статус: Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.

Ведь это как мне кажется одно и тоже,

Совсем не одно и то же.
Вы просто почитайте определения понятий и не путайте мягкое с тёплым. Би - это сексуальная ориентация. Трансвестизм - переодевание в одежду другого пола. Даже точнее так - одежду, которая в данный момент в обществе характерна для другого пола.
Такое переодевание часто не связано с ориентацией вообще. Говорят, что большинство ТВ - гетеросексуалы. Те, кто полагают всех ТВ-шек геями или бисексуалами - сами такие и выдают желаемое за действительное. Но это не так.

Ровно как и бисексуалы далеко не все горят желанием переодеваться.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sasha_75 @ 06.12.2015 - время: 18:39)
Отличие в том, что трансвестизм и сексуальная ориентация никак между собой не связаны.

Разве что процентное соотношение иное, чем среди "обычных": среди ТВ намного выше процент гетеро

Сомнительное утверждение, что трансвестизм и восприятие себя женщиной (в том числе тяга к пассивной роли) никак не связаны

Тут все зависит от степени восприятия себя теткой - если легкая степень трансвестизма - то сохраняется (хотя бы частично) восприятие себя самцом - хотя тут и ест ьявный конфликт с трансвестистскими желаниями

Если же склонности более глубокие и более цельные - то такой товарищ и ощущает себя бабой во всем - в т.ч. и чтобы его "брали" как девку.

Так что насчет "гетеро" ориентации я бы не спешил - даже если трансвестит и предпочитает с женщинами - то часто он выбирает себе доминирующую женщину, госпожу, исполняющую роль мужика в отношениях (трахает его в задок страпоном и в таком духе). То есть это женщина чисто номинально, также как и его "мужественность"
Milania

• *
(King Candy @ 07.12.2015 - время: 00:19)
(sasha_75 @ 06.12.2015 - время: 18:39)

Разве что процентное соотношение иное, чем среди "обычных": среди ТВ намного выше процент гетеро
Сомнительное утверждение, что трансвестизм и восприятие себя женщиной (в том числе тяга к пассивной роли) никак не связаны

У каждого свой опыт, не стоит другим людям в нём отказывать. Тем более, что ссылок на исследования и статистику (о сомнительности и пр), что-то не видать...
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Milania @ 07.12.2015 - время: 03:34)
(King Candy)
У каждого свой опыт, не стоит другим людям в нём отказывать. Тем более, что ссылок на исследования и статистику (о сомнительности и пр), что-то не видать...

Я и так много буков понаписал в подтверждении свой кочки зрения. Перетрудился - за это не доплачивают

Если вам нужны документальные доказательства - гугл к вашим услугам. А то что вы "не верите" - мне все равно - ваши проблемы
sasha_75

• *
  • Статус:
Сомнительное утверждение, что трансвестизм и восприятие себя женщиной (в том числе тяга к пассивной роли)
Сомнительно считать, что "восприятие себя женщиной" (т.е. гендерная дисфорсия), а тем более тяга к пассивной роли - есть сексуальная ориентация.
Так что насчет "гетеро" ориентации я бы не спешил - даже если трансвестит и предпочитает с женщинами - то часто он выбирает себе доминирующую женщину, госпожу, исполняющую роль мужика в отношениях (трахает его в задок страпоном и в таком духе)
Можно поинтересоваться количеством ... хм... "обследованных пациентов"?
Я-то говорю на основе тех ТВшек (семейных пар ГГ+ТВ), которых лично знаю значительное время.

А страпон практикуется и у людей, не занимающихся трансвестизмом. Это вообще напрямую с ТВшностью не связано.
(King Candy @ 07.12.2015 - время: 03:04)
Если вам нужны документальные доказательства - гугл к вашим услугам.
Собственно говоря, именно через гугл и находятся научные работы тех, кто исследовал трансвестизм.
Где и было в своё время выявлено, что среди ТВшек процент гетеро- более высок, чем среди "обычных".
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(sasha_75 @ 07.12.2015 - время: 04:41)
Сомнительное утверждение, что трансвестизм и восприятие себя женщиной (в том числе тяга к пассивной роли)
Сомнительно считать, что "восприятие себя женщиной" (т.е. гендерная дисфорсия), а тем более тяга к пассивной роли - есть сексуальная ориентация
Я вот поспорил бы и с "дисфорией" - дисфория - у транссексуалов, которые недовольны собой as is (как они есть). Соответственно, из-за недовольства подавлена сексуальность, депрессия

У трансвеститов вообще нет дисфории - у них фетишистская аутосексуальность - они проецируют на себя свои сексуальные желания, становятся той, кого хочется трахнуть - фактически хотят секса с самим собой. Нарциссизм. Либидо, в отличие от транссексуалов с дисфорией, сильно повышено

Можете не соглашаться - это мое мнение

Это сообщение отредактировал King Candy - 07-12-2015 - 03:53
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Среди нас есть убежденные лесбиянки. )) Такая тема есть по соседству.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(martin.keiner @ 07.12.2015 - время: 10:16)
Среди нас есть убежденные лесбиянки. )) Такая тема есть по соседству.

Вот только f2m - геев что-то не видать

Мужики прирожденные (все как обычно) извращаются, нет предела фантазии
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Тут все зависит от степени восприятия себя теткой - если легкая степень трансвестизма - то сохраняется (хотя бы частично) восприятие себя самцом - хотя тут и ест ьявный конфликт с трансвестистскими желаниями

Если же склонности более глубокие и более цельные - то такой товарищ и ощущает себя бабой во всем - в т.ч. и чтобы его "брали" как девку.

Так что насчет "гетеро" ориентации я бы не спешил - даже если трансвестит и предпочитает с женщинами - то часто он выбирает себе доминирующую женщину, госпожу, исполняющую роль мужика в отношениях (трахает его в задок страпоном и в таком духе). То есть это женщина чисто номинально, также как и его "мужественность"

Трансвестизм связан некоторой положительной корреляцией с ощущением себя особью противоположного пола, а вот с половым влечением к своему генетическому полу он не имеет никакой связи. Любителей пассивной роли в половом контакте с женщиной среди ТВ не больше, чем среди не ТВ.

И уж точно нет никакого внутреннего конфликта при трансвестизме у тех, кто, переодевшись, ощущает себя сразу и М и Ж (что не редкость).
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(King Candy @ 07.12.2015 - время: 03:48)

У трансвеститов вообще нет дисфории - у них фетишистская аутосексуальность - они проецируют на себя свои сексуальные желания, становятся той, кого хочется трахнуть - фактически хотят секса с самим собой. Нарциссизм.

Путаете нарциссизм с аутогинефилией.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(sasha_75 @ 07.12.2015 - время: 03:41)
Сомнительно считать, что "восприятие себя женщиной" (т.е. гендерная дисфорсия), а тем более тяга к пассивной роли - есть сексуальная ориентация.
Травести - воспринимают себя женщиной, но до гендерной дисфории им как до луны пешком 00003.gif
(King Candy @ 07.12.2015 - время: 10:11)
Вот только f2m - геев что-то не видать

00005.gif Лесби, ну типа гетеро - только посредством инет знаю.
А с кем лично доводилось общаться - почему-то весь тусень - поголовно геи. 00003.gif

Это сообщение отредактировал Фигасе - 07-12-2015 - 20:24
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Начинается все с невинного переодевания. Потом прогулки в образе. Потом дальше и больше. Потом знакомство с такими же подружками. Потом уже мало. Можно с подружкой полизбеянить. Потом можно и с мальчиком пооралить. А может быть и потрахаться, если мальчик опытный и разведет на секс. Наверное как то так у ТВ происходит. У меня проще. Первый раз взяла в ротик у своего приятеля в 14 лет. И вопрос брать или не брать сам отпал. ))
Milania

• *
(Фигасе @ 07.12.2015 - время: 20:19)
Лесби, ну типа гетеро - только посредством инет знаю.
А с кем лично доводилось общаться - почему-то весь тусень - поголовно геи. 00003.gif

У меня ровно наоборот. Видимо, подобные друг к другу притягиваются :)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Milania @ 08.12.2015 - время: 04:47)
(Фигасе @ 07.12.2015 - время: 20:19)
Лесби, ну типа гетеро - только посредством инет знаю.
А с кем лично доводилось общаться - почему-то весь тусень - поголовно геи.
У меня ровно наоборот. Видимо, подобные друг к другу притягиваются
Не знаю, по моему геи просто более адекватные. Я с этими ребятами общался - нормальные пацаны... А вот трансвеститы - "лесбиянки" (женолюбы) - лично мне несимпатичны

Во-первых, у них утрированно "женская логика", и во-вторых - жуткие сексисты (женщины - богини, мужчины - недочеловеки, в их мироощущении). Уважающему себя мужчине с такими и говорить не о чем )))
HGirl

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sasha_75 @ 07.12.2015 - время: 03:41)
[QUOTE=King Candy , 07.12.2015 - время: 00:19] среди ТВшек процент гетеро- более высок, чем среди "обычных".

Если судить по опросам, проводимых здесь среди ТВ, то как раз большая часть предпочитает секс в пассивной роли. И это логично, чтобы максимально почувствовать себя женщиной на сколько это возможно без операции и пр. Если руководствоваться опросами, то ТВ гетеро ориентации скорей всего очень мало.
Мышастик

• *
  • Статус: Ребята, хватит ссориться - давайте драться!
Простите, но вопрос не корректен. Видимо, задающий абсолютно не разбирается в терминологии. Чем трансвестит бисексуал отличается от трансвестита? От какого трансвестита, имеется ввиду? От гетеро трансвестита или гомо трансвестита? По-моему ответ очевиден.

Это сообщение отредактировал Cycaнночка - 10-12-2015 - 14:05
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На одном из т*матических сайтов анальные отношения между партнёрами назывались "совершенствованием женственности".Для многих из Тдевочек это путь чтобы почувствовать и насладиться ощущениями женщины по время любовных игр.Слава Богу простата нам это позволяет.Сказать что я об этом никогда не думала?Это соврать вам а тем более на этом форуме и кто кто но здешнюю публику не проведешь да в прочем это и не нужно.Иногда думаешь на каком она сейчас небе?Она вот она,есть, лежит рядом,стонет а её НЕТ!Она где то далеко далеко,может быть в другой галактике.Её нужно приводить в себя почёщинами и опускать на Землю но не нужно спешить.Пусть полетает.Глядя на такое блаженство невольно хочется ощутить в себе что нибудь и ощутить каково это.Да,для меня женщины идеальные создания и здесь King Candy где то прав но я пожалуй не сексистка.Как у палки всегда есть два конца так и женское совершенство иногда имеет обратную сторону-женское коварство.Это когда твои фото в образе неожиданно сливаются кому нибудь из знакомых,твоя проза и стихи читается теми ,кто не должен всё это даже видеть не говоря о том чтобы читать .И вот здесь на помощь приходит мужская дружба.Друзей у меня немало.Каждый из них готов помощь и выручить.Мужской нормальный коллектив это обычно хорошо сплоченная банда где каждый за "дружбана мазу тянет".Другое дело женский коллектив -с виду все нормально а копнёшь -террариум.Причем они готовы сожрать с потрохами вчера еще любимую свою подругу,навалять на неё огромную кучу и втоптать в грязь.Пустить слухи неимоверные и многие поверят и поведутся на враньё.Мужики уже давно бы набили друг другу морды и помирились а эти потом на тихаря будут делать друг дружке падлянки.Вот такие разные М и Ж.Я раньше считала что наше положение где то посередине это наш крест,довольно тяжелый но теперь с годами поняла что мы с Вами еще и в выигрыше.Кто как не мы можем разбираться (скажу на пример себя) в частотных преобразователях и преображении в женщину,подобрать аналоги японских радиодеталей и подобрать великолепное белье себе и ей,выбрать цвет автоэмали или помады и многое многое многое еще.Нормальные этого не могут . Это наш с вами огромный плюс.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Семь мифов об анальном сексе

Давайте быть открытыми

А вы задумывались, чего хотите в итоге?

Транс от природы. При половом созревании

Ваш идеал женщины