Страницы: (1) 1
-Мария-

• *
  • Статус: Ищу ответы
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Написать этот топик, меня заставил вопрос, одного моего знакомого - И как тебе? Что ты чувствуешь, днем с одними а вечером со своим, пусть не мужем, но с парнем с которым ты дружешь? Если честно, этот вопрос, поставил меня в тупик, и я поняла, что все ужасно. Знаете, что наука выделяет 4 вида безразличия: Цветовой - фиолетово, Геометрический - параллельно, Музыкальный - по барабану и, конечно, самый главный, Анатомический - ........ Так вот, утром фиолетово, днем параллельно и по барабану, а ночью, я думаю понятно.
А если хорошо подумать, то о каких чувствах может идти речь, разве групповой секс оставляет для них какую-то возможность? Представте, можно ли выразить чувствами секс с двумя - тремя партнёрами разных возрастов, социальных уровней, национальной принадлежности, антропометрических данных, интеллекта и т д? Я думаю нет. Я не говорю про чувства тела я про душу.
Здесь на форуме я подсмотрела один статус - Искусство тр....ь себе мозг - называется совестью, и, что самое страшное для меня, я этого не делаю, это делают со мной. Я пишу свою точку зрения, то, что происходит со мной, уверена, что есть и счастливые, где все спланированно и оговорено, может даже и готовились не один год, я только рада. Но если все начиналось с шутки, потом по дружески, затем - да ладно, интересно, а почему бы и нет и т д. Просто внутри все изменилось, сама запуталась, не чего не могу и не хочу изменить, но порой такие дурные мысли выбивают из колеи или чего там еще ..... Не судите строго писала, что думаю ...
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У каждого в душе идёт борьба и гложут сомнения, это нормально. Для себя понял одно-не стоит заморачиваться, потому как, можно запутаться ещё сильнее.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну.. если вы занимаетесь ГС , в котором ваш парень (муж) не участвует и он не в курсе ваших занятий, то это просто измена и все)) какие тут могут быть чувства? Вы просто удовлетворяете свои физические потребности, наплевав на своего мужчину.
Если он в курсе и это его возбуждает, то это другой вопрос.. и другие взаимные эмоции, вы свои получаете, он свои и какие-то общие эмоции.
Но, если вы говорите о чувствах и любви к партнерам по ГС, к парню(мужу), то это тоже совсем иная сторона медали..
Так о чем вы?

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 05-12-2015 - 13:39
-Мария-

• *
Меня спросили, что я чувствую, вот я и задумалась, если честно то не чего, не к ним и не к нему, он просто друг, и он не знает.
-=Велла=-

• Group Icon
Тогда вы просто сексом занимаетесь когда хотите, с кем хотите и как хотите. Какие могут быть тут чувства?))
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(-Мария- @ 05.12.2015 - время: 13:16)
Меня спросили, что я чувствую, вот я и задумалась, если честно то не чего, не к ним и не к нему, он просто друг, и он не знает.

Главное не чувствовать угрызений совести.
и самое главное, получать удовольствие от секса.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вчера провели вечер вчетвером. Жена с мужем их подруга и я. Как раз вспомнив эту тему, подумал о чувствах. Во первых чувство обладание женщиной. Второе чувство сожаление что жены нет. Что она не видит. Но со вторым чувством справился проще. Попросил сделать несколько фото и отправил ей. И третье чувство когда сел в машину.Хорошо провел время. А вот как автор топика, глубоко не заглядываю.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Золотой дракон @ 06.12.2015 - время: 15:50)
(-Мария- @ 05.12.2015 - время: 13:16)
Главное не чувствовать угрызений совести.
и самое главное, получать удовольствие от секса.

Полностью согласен,вот только не могу понять не в количестве же счастье
-Мария-

• *
Так и нет угрызений совести, просто все как будто так и надо, но так ведь не должно быть, даже если это и нравиться, просто живёшь встречаешься, как будто все мимолетно, лица лица, блин все таки наверное это СОВЕСТЬ ....
-=Велла=-

• Group Icon
Так перестаньте это делать ))))
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(-Мария- @ 07.12.2015 - время: 06:55)
Так и нет угрызений совести, просто все как будто так и надо, но так ведь не должно быть, даже если это и нравиться, просто живёшь встречаешься, как будто все мимолетно, лица лица, блин все таки наверное это СОВЕСТЬ ....

А мне кажется что в Вашем случаи дело не в совести и групповом сексе. Просто при том что у Вас есть много секса, Вы одиноки.... Нет любимого человека.... Оттудого и душевная неудовлетворенность...
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
Велла в 1 посте все правильно описала. Да и вы сами нигде не написали, что вы любите своего парню. О каких чувсвах может быть речь? Что вы должы чувствовать? Вы просто живете на полную катушку, в свое удовольствие. Эдакий здоровый эгоизм.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)

где написано что так не должно быть?
у кого не должно быть?

вы накручиваете на себя какую то хрень и начинаете мучиться
оно вам зачем?
пострадать охота?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(ANANASICUS @ 12.12.2015 - время: 01:26)
(-Мария- @ 05.12.2015 - время: 10:03)
Представте, можно ли выразить чувствами секс с двумя - тремя партнёрами разных возрастов, социальных уровней, национальной принадлежности, антропометрических данных, интеллекта и т д? Я думаю нет. Я не говорю про чувства тела я про душу.
Можно конечно. Почему нет?
Это вы так думаете, что вас используют. На самом деле вам дают. Вы получаете.
Когда почувствуете это, мысли такие сами уйдут.

Согласен !!!! Ведь все дело в том как Вы сами будете относится к групповому сексу. Если изначально Вы настроитесь что Вас используют и через Вас пошел поток мужчин. То естественно и ощущать Вы себя будите падшей женщиной и давалкой... или т.п.
Тогда и групповым сексом не стоит заниматься.... Смысла точно нет.
Но если грамотно подобрать для себя партнеров которые не просто спермотаксикозом страдают, а именно любители и ценители формата группового секса, и самой настроиться на нужный лад.... То могу из своего личного опыта утверждать что вдвоем с другим мужчиной намного быстрей, сильней и в разы дольше можно возбудить девушку.
Это ласки одновременные в 4 ре руки. И заметьте начать нужно не будучи уже лежа в постели а еще не дойдя до нее. Мало какая девушка не оценит и останется равнодушна когда почувствует что ее вид еще будучи одетой будоражит мысли двух мужчин сразу настолько что один мужчина к примеру обняв ее в крепкие объятия подойдя сзади и нежно целует шею. В то время как другой сольетъся в крепком поцелуи в губы и страстно ее будет прижимать к себе держась за ее бедра.... И девушка эта чувствует как сильно она желанна в этот момент двумя мужчинами...
( п.с. обязательный момент каждый из этих мужчин нехваткой секса при этом не страдает и они не из тех кому лиж бы кому угодно впердолить, было бы кому. И девушка об этом прежде чем оказаться с ними в одном помещении уже знала)
Думаю для девушек которые имеют опыт в гс я ничего нового не открыл... Но вопрос к тем кто еще не имеет подобного опыта. Представьте себе что Вы оказались бы именно в подобной ситуации. Лично Вам бы понравилось себя ощутить подобным образом желанной?????
Задумайтесь... прежде чем косвенно укоряете тех девушек которые это не раз испытали в том что кода они ложаться в постель с двумя парнями у них секс обсолютно безчувственный.
п.с. Любви в групповом сексе искать конечно же не стоит. Но если Вы в Гс придете с любимым человеком, то чувства могут быть намного ярче, лучше и сильнее при правильном подходе к делу.
Slava-Litter

• Group Icon
  • Статус: Да я тут просто поболтать =)
Это не совесть, а пустые самокопания. У меня до мужа так и было, просто спала с разными мужчинами, понравился, хорошо попросил, оказался под рукой в охоте, выпила лишнего в компании воспользовался(лись). Просто секс, никому не врала, никого не любила, чувства вообще ни при чем, и почему это так не должно быть? Вот пришло время, встретился особенный человек, и всё сразу изменилось. Не грузись, ты просто его ещё не повстречала.

Это сообщение отредактировал Слава1985 - 25-02-2016 - 23:53
Та ещё Таня

• *
  • Статус: Дурачусь
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Просто секс это конечно хорошо, но... как же без чувства душевного удовлетворения. Без него такая вот философия пустоты и накатывает. Секса в жизни хватало, но вот так, чтобы гармония и ощущение настоящего счастья... редко. Сейчас с мужем всё очень хорошо, получается создавать друг другу чувство наполненности и счастья 00050.gif
Но, про другое ещё хотела рассказать. Был короткий период в жизни (около года), до замужества ещё. Встречались и почти жили вчетвером МЖМЖ. Подруга с мужем и очень замечательный М, с которым подруга близко и познакомила (практически в постели))). Собственно это мой единственный опыт ГС был до замужества. Зато какой!))) Так вот, как-то так близки стали тогда! И не могу сказать, что любовь была, но была такая аура, что-ли, энергетика всей этой жизни! Такое слияние на душевном уровне, чувство взаимной гармонии. Никакой ревности или непонимания и близко не было, просто общая атмосфера удовлетворения и счастья... трудно объяснить... Было действительно больно, когда они уехали в Новую Зеландию на пмж...
00009.gif
псы: муж знает про это))) и любит меня... возможно, за это тоже 00043.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Стимуляторы

ГС с трансом

Хочу жену уговорить на МЖМЖ

Как извиниться?

В групповом сексе присутствует элемент унижения?