Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
"Место под солнцем - 5" Трёхклановая Мафия.
Игровая тема.

Призы:
1 место - 500 сэксо (от форума) + 400 сэксо (от спонсоров) = 900 сэксо на всю команду, Орден "Гения Игр" каждому игроку Клана и 100 сэксо (от спонсоров) Лучшему Игроку Клана.
2 место - 400 сэксо (от форума) + 230 сэксо (от спонсоров) = 630 сэксо на всю команду, а Лучшему Игроку Клана - 100 сэксо (от спонсоров) и Орден "Гения Игр".
3 место - 300 сэксо (от форума) + 150 сэксо (от спонсоров) = 450 сэксо на всю команду, а Лучшему Игроку Клана - 100 сэксо (от спонсоров) и Орден "Гения Игр".
100 сэксо (от спонсоров) - первому убитому на Линче.
170 сэксо (от спонсоров) - первому убитому Ночью.
100 сэксо (от спонсоров) - третьему убитому на Линче.
100 сэксо (от спонсоров) - девятому убиенному.

Правила игры находятся в этой теме.
Тема Линча находится здесь!

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 30-11-2015 - 17:46
Тигрица_095

• Group Icon
Кланы

Собаки

1. Бультерьер Грызло – киллер
2. Бордос Хутч – киллер
3. Белый Клык – громила
4. Мухтар – громила
5. Барбос – шпион + громила
6. Бладхаунд Цезарь – шпион + телохранитель
7. Джери Ли – телохранитель
8. Сенбернар Бетховен - телохранитель

Кошки
1. Кот Бегемот - киллер
2. Гарфилд – киллер
3. Базилио - громила
4. Том – громила
5. Котенок по имени Гав – шпион + громила
6. Леопольд – шпион + телохранитель
7. Матроскин – телохранитель
8. Воронежский Василий - телохранитель

Люди
1. Повар Мясоедов – киллер
2. Скорняк Шкуркин – киллер
3. Доктор Коновалов – громила
4. Доктор Живодеров – громила
5. Охотник Следопытов – шпион + громила
6. Водитель Бомбилов – шпион + телохранитель
7. Капитан Каталкин – телохранитель
8. Сержант Ударчук – телохранитель

Крыска Лариска – шпион + громила – ходы обрабатываются в первую очередь, пока кто-то не поймает её. Если её поймали, то она становится киллером и у неё одна функция - убить.

Доктор Айболит – шпион + телохранитель – ходы обрабатываются в первую очередь, пока кто-то не переманит его. Если его переманили, то он становится Доктором-Реаниматором и у него две функции: либо Защищать либо Реанимировать.

Медведь Балу – защитник + громила – ходы обрабатываются в первую очередь, пока кто-то не переманит его. Если его переманили, то он становится Супер-Громилой и у его одна функция - Избить двойной силы. Т.е. его 1 избиение действует как 2.

Участники:
1. NEMINE
2. Эрт
3. Jguana
4. satana68
5. Влекущая взгляды
6. Жизнь
7. capri_wsw
8. Жгущий глаголом
9. *Lucky Strike*
10. Selesta
11. Illika
12. Margo_sha
13. ))) Алисон (((
14. Деед
15. ~GOLDY~
16. alexalex83
17. MuZZZa
18. komapzzz
19. 13chertenok
20. Снова_Я
21. ГРИС
22. всеперебрала
23. тигра17
24. Arcobaleno
25. vrille
26. stervozinka
27. - Vampire -

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 30-11-2015 - 17:41
Тигрица_095

• Group Icon
Дневные и ночные отчёты:

Краткое содержание предыдущих частей

Вступление

Ночь 1 - Литературка
Ночь 1 - Технический отчёт

Ночь 2 - Литературка
Ночь 2 - Технический отчёт

Ночь 3 - Литературка
Ночь 3 - Технический отчёт

Ночь 4 - Литературка
Ночь 4 - Технический отчёт

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 04-12-2015 - 15:32
Тигрица_095

• Group Icon
Краткое содержание предыдущих частей.
Место под солнцем.
В одном укромном уголке земли, где почти всегда лето, где не бывает ураганов, бурь и политических переворотов, расположился небольшой и уютный городок на берегу красивого и тихого озера. И жили в том городке Люди, Кошки и Собаки. Они мирно сосуществовали, не мешая друг другу. И постольку, поскольку среда обитания была весьма и весьма благоприятной, то все они плодились и размножались, пока не заполнили всё пространство города. И стало ясно, что на всех места не хватает.
И началась борьба за Место под солнцем. Борьба была не на жизнь, а на смерть. Собаки грызли Кошек и бросались на Людей. Кошки, подкарауливая, убивали Собак и разоряли жилища Людей. Люди отбивались от тех и от других, не брезгуя использовать трофеи в своих интересах. А закончилось всё тем, что…
Первая битва была долгой, т.к. силы были практически равны. Исход войны решила последняя ночь, когда все, обезумев от многодневной борьбы, бросились друг на друга. А когда потихоньку стали приходить в себя, то увидели, что почти совсем никого не осталось…
Но это не послужило уроком для обитателей этого городка. Прошло несколько лет. Многие из тех, кто погиб за место под солнцем, и кто выжил в этой борьбе, оставили своё потомство, которое на благодатной почве выросло и окрепло. Появились в нём и те, кто приехал из других мест. И снова началась вражда, переросшая в войну. Даже Доктор Айболит, который был добрый и миролюбивый, не смог остановить её. На это раз всё закончилось намного быстрей, нежели в прошлый. Кошки оказались проворней, хитрей и сильней. Поэтому победили, не оставляя остальным противникам ни единого шанса на победу. И снова в городе воцарился мир и покой. Но равновесие было настолько хрупким, что в любой момент могло пошатнуться. И этот момент настал…
Что собственно и произошло. Правда, первыми в этот раз, бунт подняли Люди, а Собаки поддержали их в этом начинании. Они решили разобраться с Котами при помощи Людей, а с Людьми при помощи Котов. И, в общем-то, преуспели, но Люди оказались не настолько сильны, какими выглядели со стороны. А Коты вновь оказались круче всех. Собакам здорово досталось, но у них не было столько потерь, как у Людей. В результате власть в городе так и осталась у Котов.
Но не смотря на превосходство Котов, Собаки не смирились с таким положением дел, и всего лишь затаили злобу. И несколько лет, вроде бы мирного сосуществования, копили силы. И вот настал тот день и час, когда Собаки приняли решение перейти к активным действиям, посчитав, что необходимый ресурс уже есть. Но на этот раз они решили полагаться только на собственные силы… И первыми вышли на тропу войны. Заручившись поддержкой Медведя Балу и помощью Доктора Айболита, они в ожесточённой борьбе, а местами и хитростью, наконец-то скинули Котов с престола, на котором те так долго восседали.
Тигрица_095

• Group Icon
Вступление.
Прошёл всего год. И весь год Коты никак не могли смириться с тем, что больше не являются хозяевами города. Долгое время они были разрознены и прятались по подвалам, изредка отваживаясь высунуться на улицу в поисках пропитания. Но скудная пища не способствовала не только ожирению, но и душевному равновесию. Громкое урчание в желудках и жалобные писки котят довершили дело.
– Я больше не выдержу, - взмолился Гарфилд. – Посмотрите на меня! Во что я превратился?!
– Из мягкого пуфика ты наконец-то превратился в настоящего бойца! – хихикнул Том.
– Не в бойца, а в скелет, обтянутый шкурой, - продолжал ныть Гарфилд.
– Так, хватит! Мне всё это уже надоело! – вмешался Кот Бегемот. – Плачете и причитаете как котята.
– Но я и есть котёнок, – заметил Котёнок по имени Гав.
– Тебя это не касается, – ответил Бегемот. – Хотя ты и мелкий, но храбрости в тебе больше, чем в этом ленивом нытике. – Он кивнул в сторону Гарфилда.
– А что мы можем сделать? – поинтересовался Базилио.
– Пора вернуть власть в наши лапы! – уверенно заявил Бегемот.
– И как ты себе это представляешь? – возразил Воронежский Василий. – Мы тощие, слабые. Нас любой сможет одним плевком завалить.
– А помните, как Собаки победили? Помните? Кто им помог? – радостно подпрыгнул Воронежский Василий.
– Точно! – присоединился Матроскин. – Надо нам сдружиться с Балу и Айболитом! Да, и Крыска, хоть и маленькая, но тоже может весьма и весьма пригодиться!
Только Леопольд ничего не сказал. Он всегда предпочитал войне – мир. Свернувшись клубком, он печально задумался…
capri_wsw

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
Эхххх, давненько мы не выгуливали своих домашних питомцев, подумал Шура Балаганов, и, прицепив на удочку плюшевую собаку и шерстяного кота, пошел "гулять" 00043.gif
13chertenok

• Group Icon
  • Статус: жаль что так, но я задолбался... винить во всем ГФ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
так я залез на фонарный столб и наблюдаю с высока
satana68

• *
  • Статус: Растудыть твою тудыть...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
18-летний выпускник Хогвартса, Джорджио Томмазо Версетти возник из ниоткуда на центральной площади города. Крепко зажав в руке волшебную палочку, молодой маг осмотрелся вокруг. Но ничего похожего на Лондон вокруг не наблюдалось. Помянув некоторые детали гардероба Мерлина, он громко неприлично выругался, осознавая, что то ли сам ошибся в координатах конечного пункта трансгрессии, то ли ему дали заведомо неверные координаты. Сидевший на его плече крупный черный кот недовольно мявкнул и попытался укусить Джорджио за ухо. Спихнув кота, он тихо приказал ему:
- Живодер, искать! Хотя что следовало искать, потомок сицилицского мафиози и чистокровной английской ведьмы и сам толком не знал, кроме одного - ему надо было срочно пожрать.
- Эй, мистер! - обратился он к прохожему с удочкой: - Не подскажете, куда я попал и где тут можно пообедать?
13chertenok

• Group Icon
а я продолжаю сидеть на столбе, накив мантию невидимку, и наблюда за всем с высока
всеперебрала

• Group Icon
  • Статус:
Краснаяшапочка вышла на охоту. На кого, зачем и каким образом- она пока не решила.)
Тигрица_095

• Group Icon
(satana68 @ 30.11.2015 - время: 21:31)
18-летний выпускник Хогвартса, Джорджио Томмазо Версетти возник из ниоткуда на центральной площади города. Крепко зажав в руке волшебную палочку, молодой маг осмотрелся вокруг. Но ничего похожего на Лондон вокруг не наблюдалось. Помянув некоторые детали гардероба Мерлина, он громко неприлично выругался, осознавая, что то ли сам ошибся в координатах конечного пункта трансгрессии, то ли ему дали заведомо неверные координаты. Сидевший на его плече крупный черный кот недовольно мявкнул и попытался укусить Джорджио за ухо. Спихнув кота, он тихо приказал ему:
- Живодер, искать! Хотя что следовало искать, потомок сицилицского мафиози и чистокровной английской ведьмы и сам толком не знал, кроме одного - ему надо было срочно пожрать.
- Эй, мистер! - обратился он к прохожему с удочкой: - Не подскажете, куда я попал и где тут можно пообедать?
- Мойша, ты опять напился? - с тоской пробормотал прохожий, и пошёл своей дорогой. 00003.gif

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 01-12-2015 - 00:09
capri_wsw

• Group Icon
(satana68 @ 30.11.2015 - время: 21:31)

- Ага, уже клюет, - подумал Шурик 00064.gif
Главное раньше времени не подсекать 00055.gif
capri_wsw

• Group Icon
(13chertenok @ 30.11.2015 - время: 23:23)
а я продолжаю сидеть на столбе, накив мантию невидимку, и наблюда за всем с высока

Ты смотри, столб обычно Савенка себе бронирует...
Ты там того...., поаккуратнее.... 00064.gif
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Судьба вышел на балкон своего дома и взглянул на небо: "кажется дождь начинается" - сказал он. Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый Судьбой город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. (с)

Это сообщение отредактировал Жизнь - 01-12-2015 - 02:46
13chertenok

• Group Icon
(capri_wsw @ 01.12.2015 - время: 00:17)
(13chertenok @ 30.11.2015 - время: 23:23)
Ты смотри, столб обычно Савенка себе бронирует...
Ты там того...., поаккуратнее.... 00064.gif

Пока на мне мантия не совсем видимка, я в домике. подумал я ..... странно может чего не прекрыл, как это он меня увидел.....
......аааааааааа... ееее, я же накинул сверху мантию то, а снизу то все видать..... блин как стыдно, я даже не успел подумать - чего они там все увидят.....
....срочная передислокация, я расстелил мантию прямо на столбе и завязался в кулечек... все фигушки, больше ни кто не знает где я и чего.....
Тигрица_095

• Group Icon
Ночь 1.
Когда собрание Котов закончилось, и все стали расходиться, Леопольд остался один. В дремотных думах он провёл всю ночь. Кот Бегемот и Матроскин вышли вместе. Крыску Лариску заинтересовало необычное оживление. И она отправилась вслед за ними в надежде подслушать и понять, что происходит. Но Коты разговаривали очень тихо, а вскоре и вовсе разошлись в разные стороны.
«Что-то тут не так…» – подумала Лариска и исчезла в темноте ночи.
По дороге домой Матроскин увидел на помойке Тома, который что-то хомячил. Вокруг Кота озабоченно бегал Джери Ли. Каждое его движение отзывалось урчанием и шипением Тома.
– Да не нервничай ты так, – наконец не выдержал Джери Ли. – Я сыт сегодня. Ешь быстрей и молча, пока кто-нибудь не заявился.
Доктор Айболит тоже стоял неподалёку. Его беспокоила судьба пса. Ведь оголодавший Кот мог в любую минуту броситься на него. Но тут появился Базилио и, жалобно мяуча, подошёл к Айболиту.
– Что с тобой случилось?
– Мяаааууу, – жалобно произнёс Кот и показал свой хвост.
– Ты опять играл с хвостом? Ах, ты, дурачок. Пойдём, я тебя подлечу.
Айболит взял Кота на руки и понёс в свою лечебницу.
Мухтару спал и видел сны. Ему снова снилась его бывшая работа, где он отважно ловил преступников. Об этом говорили повизгивания и перебирания лапами. Когда сон дошёл до горячей точки, он вскочил и хватанул за бок Белого Клыка.
– Совсем рехнулся? – зарычал Клык, отряхнулся и выбежал на улицу.
Там он увидел Водителя Бомбилова, который ковырялся в своей машине, колдуя над карбюратором. Ему было безумно интересно посмотреть, что он делает. Поэтому всё время мотался у него под ногами, из-за чего процесс ремонта и отладки явно затягивался.
Охотник Следопытов всю ночь чистил ружьё. Ему не давал покоя и сна громкий храп Медведя Балу.
Начинало светать, когда Доктор Живодеров вышел на крыльцо. Сладко потягиваясь, он шагнул вперёд. Нога соскочила со ступеньки, и Живодёров упал, чуть не свернув себе шею.

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 01-12-2015 - 11:04
Тигрица_095

• Group Icon
Ночь 1. Технический отчёт.

Действия Крыски Лариски, Доктора Айболита и Медведя Балу

Крыска Лариска – шпионить Кот Бегемот
Крыска Лариска – шпионить Матроскин
Доктор Айболит – шпионить Джери Ли
Доктор Айболит – шпионить Базилио

Шпионаж
Охотник Следопытов – шпионить Охотник Следопытов
Бладхаунд Цезарь – шпионить Капитан Каталкин
Котенок по имени Гав – шпионить Кот Бегемот
Барбос – шпионить Леопольд
Водитель Бомбилов – шпионить Водитель Бомбилов

Избиения
Белый Клык – избить Водитель Бомбилов
Доктор Живодеров – избить Доктор Живодеров
Мухтар – избить Белый Клык
Базилио – избить Базилио

Защита
Сенбернар Бетховен – защищать Повар Мясоедов
Джери Ли – защищать Том
Матроскин – защищать Джери Ли

Убийства
Бультерьер Грызло – убить Мухтар (неэффективно)
Бордос Хутч – убить Бордос Хутч (неэффективно)
Повар Мясоедов – убить Охотник Следопытов (неэффективно)
Гарфилд – убить Леопольд (неэффективно)

Неэффективные ходы
Капитан Каталкин – шпионить (неэффективно)
Кот Бегемот – шпионить (неэффективно)
Сержант Ударчук – избить (неэффективно)
Воронежский Василий – убить (неэффективно)

Нет хода
Доктор Коновалов, Скорняк Шкуркин, Леопольд, Том, Медведь Балу
Тигрица_095

• Group Icon
«Три зелёных свистка! Рассылка закончена!»
stervozinka

• Group Icon
  • Статус: хочу на пенсию...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мда. результаты ночи впечатляют... Где каждый ночной ход на вес золота - а народ спит)
особенно поразил Балу(((
Тигрица_095

• Group Icon
(stervozinka @ 01.12.2015 - время: 11:30)
Мда. результаты ночи впечатляют... Где каждый ночной ход на вес золота - а народ спит)
особенно поразил Балу(((

Так ведь зима началась. Медведи в спячку уходят. 00003.gif
Тигрица_095

• Group Icon
Всех с первым днём Зимы!!! 00065.gif 00015.gif
stervozinka

• Group Icon
  • Статус: хочу на пенсию...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Тигрица_095 @ 01.12.2015 - время: 11:55)

точно))) всех с зимой))))
Москву вроде как три дня будет заваливать снегом)))догонять норму нужно)))
~GOLDY~

• Group Icon
  • Статус: Незаменимых нет! Но есть неповторимые!
Сон - это здоровье!))
~GOLDY~

• Group Icon
  • Статус: Незаменимых нет! Но есть неповторимые!
(Тигрица_095 @ 01.12.2015 - время: 11:55)

Ага) Только нафиг такую зиму, когда сначала держится температура -25, а потом вдруг резко до +7 поднимается, за неделю почти весь снег растаял и снова мороз.. Пусть не большой морозец, но каток образовался на всех дорогах и тротуарах..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Я тебя люблю.

Прикасаемся друг к другу

А я круче (Продолжение)

Мафия «Что сказал покойник - 2»

Знаменитости