Страницы: (1) 1
Янот

• *
  • Статус: в питере ищу таких как я могу приехать на ночь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Давайте обсудим тему наркотики всё таки на форуме такого нет а надо бы...

Какое у Вас отношение к этому виду вредных привычек, кому помогают а кому они мешают жить.

Знаю что от гармонотерапии иногда на них подсаживаются - верно ли это?

Том 1 в архиве

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 29-11-2015 - 18:09
VIGILANT

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
нет!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно героин! Видела однажды 2-х убитых героином,это что то!
И двоих видела в больнице в наркотической коме.это вообще жуть,как пособие надо показывать!
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
к тяжелым отношение крайне негативное.Потеряла нескольких друзей из за этого.Теперь их нет в живых.Марьиванна периодически бывает.От неё меня тянет на творчество,Пишу стихи.Её то как раз наркотиком зря считают.Отличный антидипресант.Вот стоит сейчас на балконе баночка из под лекарства .Знаю что мне её хватит надолго.На стены от ломки не лезу, с дома последнее не тащу,фигня это все.
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В 19 лет попробовала анашу,когда жила в Казахстане,это был первый и последний раз.Больше ни-ни.
sxn3390086591

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Наркота это для неверующих и малограмотных. Мало кто знает что во время серьезной молитвы тот же кайф но бесплатно и сколько хочешь. Никакой ломки - села помолилась и полетела! Я узнала это недавно случайно. Теперь эти водки и прочее не нужно мне. Вот поэтому торговая мафия иже живет со всех водок и наркотиков не дает этой информации дойти в народ. Тогда у них дохода не будет с лохов алкашей и наркоманов.
sxn3390086591

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вообще это я пошутила. Хочешь иметь кайф покупай нужные препораты. А молиться можно всю ночь и не будет ничего это проверено.
Corner

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
https://youtu.be/uhjiXL8QX1U

))))))))))))))))))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сперма на лице

Мужчина в женском образе на даче.

Гормоны омолаживают?

Сексуальные домагательства

Если бы было легко сменить пол.