Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С веркой не задалось, не сошлись характерами. Почему вдруг понадобилось - шоб стояло ? Я понимаю что жена и все такое, но мне всегда казалось что чем дальше тем ты от этой роли дальше соответственно ?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(нужная @ 04.02.2016 - время: 10:55)
С веркой не задалось, не сошлись характерами. Почему вдруг понадобилось - шоб стояло ? Я понимаю что жена и все такое, но мне всегда казалось что чем дальше тем ты от этой роли дальше соответственно ?

ну как тебе сказать,я в те времена тусила с тс,ну и мы понемногу трахались,я была и актив и пассив,вот поэтому желательно стоячок,а теперь с женой тем более...а что чем дальше,тем меньше хочется...ерунда,возьми красиво оденься да покрутись перед зеркалом,потереби груди,член...так стояк будет и захочешь только шорох..на заре я хотела только мужика,дальше очень хотелось с реал тс( не тв)а вот теперь исключительно жену,но врать не буду,иногда и на мужика потягивает,хочется нарядится и как в старые добрые времена и в попец и миньет и т.п...но тут табу..как говорит моя 00037.gif...пагубные привычки,надо выжигать каленым железом..вот и выжигаю
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(olga-t @ 04.02.2016 - время: 17:19)

Любопытно. Каждый выживает как может.
ТрансЛар.

• Group Icon
  • Статус: Дама лёгкого поведения.Даю всем.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
На старости лет начала расти грудь. Симптомы и ощущения похожи описанным ранее. Гормоны специально никогда не принимала. Почитала - похоже возрастная гинекомастия. Я то довольна и хотела бы чтобы и дальше росла. Но возможно есть в этом отрицательные моменты?
Дневники ХРТ. Том 2
E-Liisa

• *
  • Статус: ничего не хочу
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(нужная @ 02.02.2016 - время: 20:11)
Это уже что то совсем другое. Я за год , в том числе и по 50мг андрюши в день - ушла в нули. За 10 там ничего значимого не происходит, можно даже алкоголь пить и нифига не будет. А вот дальше.. только под чутким контролем )))

Не знаю дело в андрюше или нет - колбасило знатно. Вот сейчас, после пяти суток приема тиаприда, стала похожа на человека. Но андрюшу по 12,5мг не бросаю.
AlenochkaN

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
После 4 месяцев приема гормонов 4 мг прогинова, фенастерид (первый месяц по 2 мг, через месяц 4 + фенасту) был перерыв в два месяца. Хочу начать заного, но вопрос: опять нужно начинать с 2-х мг? Или же можно продолжать схему + хочу ещё дюфастон. Или можно забить рецепторы? И вообще эти 4 месяца приема - насмарку?(
sxn3390086591

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
А изменения внешности были? Вообще смотри по груди если болит то идет процесс а не болит то доза мала. Дня два попей по 1 таб Проги а потом по две.
olga-t

• Group Icon
(AlenochkaN @ 23.02.2016 - время: 08:13)
После 4 месяцев приема гормонов 4 мг прогинова, фенастерид (первый месяц по 2 мг, через месяц 4 + фенасту) был перерыв в два месяца. Хочу начать заного, но вопрос: опять нужно начинать с 2-х мг? Или же можно продолжать схему + хочу ещё дюфастон. Или можно забить рецепторы? И вообще эти 4 месяца приема - насмарку?(

да 4 месяца в задницу..начинай как пила,дюфастон еще рано..через месяцев 6-8 устойчивого приема можно
slava1=10

• *
  • Статус: Общение.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(mari4kaa @ 01.02.2016 - время: 22:03)
Девочки, ставшие на путь гормонотерапии, во-первых ещё десять раз взвесьте, а оно вам надо? Уже не раз говорилось, что это практически билет в один конец! Через два года из вас будет мужик с сиськами и никудышней потенций! Ну а во-вторых, я начала этот топик более двух лет назад, начав гормонотерапию(ХРТ) для того чтобы все кто не ленится читать могли проанализировать мой опыт и учесть мои ошибки. Плюс использовать опыт и знания которыми здесь поделились идущие по пути трансформации. На сегодняшний день я уже четыре месяца на инъекциях. Один раз в десять дней 1мл Пролютон Депо и 1мл Прогинон Депо, ну и конечно же фолиевая кислота в таблетках. Мне скоро шестьдесят, а результаты трансформации вполне реально можно посмотреть в моих альбомах. Грудь практически перестала рости. Бёдра пока не растут. Если опираться на опыт Ольги-t, то для этого надо три года ХРТ. Читайте, осмысливайте и не травитесь Диане 35.

Привет!Все для хрт есть,но никак,я была там 8 месяцев и уже год с лишним как не пью гр.Были причины.Читаю и врачей в том числе,много но почему то доверие внушает ваши знание.Что хочу спросить то.Часть меня думает как все,глупости,а другая часть и она гораздо больше потому что каждая клеточка тела просто кричит.Может я схожу сума скоро 50.Заранее прошу извинить если что не так.
Женя.яровое

• *
А Клемара это нормальные гормоны?
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
(Женя.яровое @ 13.03.2016 - время: 19:08)

Нормальные.Через кожу попадают в кровоток,уровень эстрадиола постоянный поддерживают.Врач тебе же не рекомендовал гормоны,вроде как свои есть.Что анализ на кариотип у тебя показал?Какой набор хромосом?
olga-t

• Group Icon
(slava1=10 @ 13.03.2016 - время: 17:29)
[/QUOTE] Привет!Все для хрт есть,но никак,я была там 8 месяцев и уже год с лишним как не пью гр.Были причины.Читаю и врачей в том числе,много но почему то доверие внушает ваши знание.Что хочу спросить то.Часть меня думает как все,глупости,а другая часть и она гораздо больше потому что каждая клеточка тела просто кричит.Может я схожу сума скоро 50.Заранее прошу извинить если что не так.

у меня так кричала,кричала..и на 10 лет хрт накричала..и что толку
to Женя.яровое

не клемара,а климара,отличная штука,наклеишь и очень долго поддерживает порог эстрадиола,одно минус это-цена,но эфективна особенно для тех,кто,по каким-то причинам не может принимать ежедневно эв
slava1=10

• *
  • Статус: Общение.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Оля! Видно что жизнь ты знаешь не понаслышке.Так что тупик.Я лет 20 чудила не по детски и вылезла, это я к тому что здравость присутствует,а это сидит внутри не взято с улицы.Да же с куревом все,а это лет 35
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(slava1=10 @ 13.03.2016 - время: 17:29)
] Привет!Все для хрт есть,но никак,я была там 8 месяцев и уже год с лишним как не пью гр.Были причины.Читаю и врачей в том числе,много но почему то доверие внушает ваши знание.Что хочу спросить то.Часть меня думает как все,глупости,а другая часть и она гораздо больше потому что каждая клеточка тела просто кричит.Может я схожу сума скоро 50.Заранее прошу извинить если что не так.

Если ваше состояние не заставляет покинуть этот мир, то поверьте мне, НЕ НАДО пить женские гормоны. Большое количество проблем от чисто внешних(как пойти на пляж, в бассейн, в сауну, на прием к врачу) до психологических(сиськи есть, а член уже не функционирует). Отсутствие секса с женой ставит совместную жизнь на грань распада семьи. Вам хочется одиночества в кругу таких же недо-женщин, или вы думаете что женщины за 50 пользуются бешенным успехом у мужчин? Охладитесь! Кроссдрессинг вам в помощь! Если я очень резко высказалась, извините, но это для вашего же блага. Хотите пообщаться конкретней, напишите мне в личку, я дам вам мою электронку.
olga-t

• Group Icon
секс может быть и без члена,для этого есть масса других вариантов,сиськи да есть проблема,но не глобальная,а вот здоровье подорвать,это запросто,с внучкой поздравляю,жизнь состоялась,теперь под старость можно и почудить
AbigaiL TS

• *
Люди, кто нибудь знает где можно купить прогинон депо?
olga-t

• Group Icon
прогинон депот- штука хорошая, я в ес видела, даже там она стоила на наши 2100руб представляю сколько будет в рф
AbigaiL TS

• *
Не знаете в рф она вообще продается в аптеках?
olga-t

• Group Icon
нет, препарат насколько я знаю не одобрен минздравом, хотя может и ошибаюсь..а предлагаемые варианты с рук доверия не внушают,я тут поспрашивала мне сказали 10 ампул 1800 р...т.е. как может в рф препарат стоить дешевле чем в ЕС...значит скорее всего это китайская(индийская,индонез) подделки
olga-t

• Group Icon
(Lady Lada @ 05.04.2016 - время: 15:34)
(olga-t @ 05.04.2016 - время: 13:57)
нет, препарат насколько я знаю не одобрен минздравом, хотя может и ошибаюсь..а предлагаемые варианты с рук доверия не внушают,я тут поспрашивала мне сказали 10 ампул 1800 р...т.е. как может в рф препарат стоить дешевле чем в ЕС...значит скорее всего это китайская(индийская,индонез) подделки
Ольга не мели чепуху.
Индия давно лидирует в фармацевтике, и в ЕС продаются в том числе Индийские препараты Bayer.
И ориентироваться на цену в ЕС глупо. В Беларуси все лекарства в 2-3 раза дороже чем в России. Это является показателем чего бы то ни было?
Я 7 месяцев на Индийском прогиноне, все отлично.
Перестань безапеляционно выдавать свои размышления за истину.

я же сказала, что про его одобрение не знаю, в ес видела, ну а раз пользуешься, то и подскажи
AbigaiL TS где можно купить, а по поводу очень хороших индийских лекарств
Владимир Путин провел совещание по проблемам отечественного производства медикаментов. Он определил основную беду российского рынка лекарств: большое количество подделок в аптеках. Их доля, по данным, прозвучавшим на парламентских слушаниях в Госдуме РФ, составляет до 20 процентов.
Среди зарубежных стран, поставляющих фальсификат в Россию, лидирует Индия. Росздравнадзор регулярно изымает фальшивые индийские препараты из наших аптек. Среди индийских подделок чаще всего встречаются кавинтон, супрастин, терафлю, эсенциале форте, предуктал
а вот описание одной моей подружке с тс чата
Принимала прогинон в начале ХРТ, примерное на третий месяц - до этого 2 месяца сидела на дивигеле. Брала на alldaychemist.com, пришел за 2 недели. Специально делала анализы, чтобы посмотреть, как он усваивается - уровень эстрогенов очень резко подпрыгивает и потом так же резко падает. Через сутки после укола 3000, на 4е сутки около 200, через 6 дней уже в пределах мужской нормы - 30-60. На прогиноне у меня сильно вырос уровень пролактина - доходил до 1300, что чревато пролактиномой (опухоль гипофиза). Решила не рисковать и вернулась на дивигель, потом перешла на прогинову - месяца через 3 пролактин постепенно начал падать.
так что во первых что ты принимаешь не факт что настоящее,а второе не все так безоблачно и розово
olga-t

• Group Icon
(Lady Lada @ 05.04.2016 - время: 19:35)
Скачки, это нормально, тем более в самом начале ЗГТ и после девигеля... Девигель это почти ничто. Так на первые пару месяцев для раскачки. Я на прогинон перешла с 4-х прогинов в день, почти после 2-х лет ЗГТ. И то почувствовала что сильнее той дозы прогиновы, что принимала. С умом надо подходить ко всему, а не пихать в себя все подряд. Я Все очень постепенно наращивала. А чтоб пролактин не зашкаливал, надо Пролютион депо еще колоть.(прогестерон)

Да еще, про то что горят с телевизора: Там давно ни слова правды, тем более из уст ВВП.

конечно, только батька режет правду матку, особенно как белорусия стала центром производства рыбы, кальмаров, авокадо и т.п. , ну а ввп только врет..если сдохли пять котят,это путин виноват...а про китайские и индийские подделки тебе любой честный провизор расскажет, а на индийских подделках я сама столкнулась с климарой, а еще раньше при язве с кларицит-С, моя врачиха отдала в нашей профильной клиники в лабораторию и там подтвердили 100% подделку
Женя.яровое

• *
(AbigaiL TS @ 14.03.2016 - время: 10:47)
(Женя.яровое @ 13.03.2016 - время: 19:08)
Нормальные.Через кожу попадают в кровоток,уровень эстрадиола постоянный поддерживают.Врач тебе же не рекомендовал гормоны,вроде как свои есть.Что анализ на кариотип у тебя показал?Какой набор хромосом?

Жду результатов анализа самой интересно знать про себя.
Alina Brawn

• *
Всем привет. Моя суточная норма 50 дней HRT:
- Прогинова 2 мг, 1 табл
- Эстрожель 1 мг, мазь
- Верошпирон 25, 1 табл
- Финастерид, 1/5 табл
- Фолиевая к., 1 табл
- Кардиаск 50, 1 табл
- Расторопша, 6 капс
- Витамин.минер.компл
Каких либо явно замеченных изменений пока не замечено, кроме как несильной боли в сосках, при прикасании к ним. И уже сохнет кожа рук...
Alina Brawn

• *
Lady Lada :
...Только не вижу смысла тратится на Эстрожель, 2шт прогиновы в сутки нормально
Верку смело можно поднимать до 50-100мг, и так держать как минимум пол-года....

Эстрожель использую из соображений, что он более близок к натуральным гормонам по своему составу, даже если сравнивать с той же Прогиновой. К тому же Эстрожель не оказывает влияния на печень, т.к. сразу попадает в кровь. Ну и на последок, скажу что через кожу, гелем.. попадает в организм меньше эстрадиола, чем дополнительно принимать 2ю табл Прогиновой. (Это у меня как бы переходная стадия пока что) Не хочу спешить, по 2 т. Прогиновой я всегда успею начать приём :)

Верошпирон я только начала принимать,(5 дней).. буду постепенно увеличивать, в течение, как сказано выше: 6мес - 12месяцев.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 24-04-2016 - 16:22
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Становление транса

финансы на полный транс-набор

Уволили...

Помогите пожалуйста ответом T_T

Мы на сайтах знакомств