Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

А врач случайно не психиатр?

Тоже такое предчувствие. Слишком у парня как-то не связно тексты написаны. Как будто он сочиняет. )
Женя.яровое

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не сколько этот парень не сочиняет!!!! Если что то не понятно есть скайп.
E-Liisa

• *
  • Статус: ничего не хочу
(olga-t @ 27.01.2016 - время: 17:08)
уменьши до 12,5 таблетку на 4 части...с этой хренью не шутят и смотри если возникнет навязчивое состояния,или я все могу, или жалеть себя....сразу бросай...

Уменьшила, спасибо, а то кажется вся эта хрень уже пришла, хлорпротиксен мне в помощь.
Девочка Ксюшечка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вчера решилась все-таки на ХРТ, решила начать с Диане-35.
В 17.00 выпила таблетку, состояние нормальное, но ночью было ощущение, что грудь набухла, когда встала ощущение пропало. Может плацебо работает, так то понимаю что от одной таблетки ничего не может быть.
У кого какие мнения?
Почитала про прогинову, верошпирон и андрокур, страшно что-то стало, поэтому решила Диане пить.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Лучше не начинать с диане-35, очень вредная гадость.
Девочка Ксюшечка

• Group Icon
(spts @ 01.02.2016 - время: 10:40)

А почему? Что может быть не так?
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
(Девочка Ксюшечка @ 01.02.2016 - время: 11:22)

Синтетический эстрадиол-большая вероятность образования тромбов.
Девочка Ксюшечка

• Group Icon
(AbigaiL TS @ 01.02.2016 - время: 12:03)

У меня подруга, она девушка, уже очень много лет Диане пьёт, и говорит что все ок..
что-то смутили вы меня...
нужная

• *
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все верно, диане запретили в европе -это яд.
spts

• Group Icon
А у меня у одной подруги был тромбоз глубоких вен на ноге, а у другой чуть не отнялась рука. А ещё одна знакомая заработала пролактиному от этинилэстрадиола.

Это не говоря уже о том, что этот препарат забивает рецепторы и феминизация получается меньше при более высоких дозах.

Микрофолин (чистый этинилэстрадиол) был снят с производства по этим самым причинам. Остались только комбинированные препараты содержащие этинилэстрадиол, в том числе диане-35, линдинет и т.п.
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
(Девочка Ксюшечка @ 01.02.2016 - время: 13:07)
У меня подруга, она девушка, уже очень много лет Диане пьёт, и говорит что все ок..

Почитайте побольше информации в инете о згт эстрогенами,что бы прояснить для себя что к чему.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат

диане убери,замени на прогинову 4 мг в день,про ЕС все правда и добавь климару
Девочка Ксюшечка

• Group Icon
(olga-t @ 01.02.2016 - время: 15:13)
диане убери,замени на прогинову 4 мг в день,про ЕС все правда и добавь климару

Спасибо за помощь, вообщем решила пить по такой схеме:

Диане убрала, думаю от одной таблетки ничего не будет.

Прогинова 2 мг сут.
Андрокур 10 мг сут. ( еле нашла, нет вообще нигде и стоит 1500 р, взяла последнюю упаковку)

Пока вот так.
сейчас выпила, никаких неопрятных ощущений как после Диане нет (ломило всю грудную клетку)
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Девочки, ставшие на путь гормонотерапии, во-первых ещё десять раз взвесьте, а оно вам надо? Уже не раз говорилось, что это практически билет в один конец! Через два года из вас будет мужик с сиськами и никудышней потенций! Ну а во-вторых, я начала этот топик более двух лет назад, начав гормонотерапию(ХРТ) для того чтобы все кто не ленится читать могли проанализировать мой опыт и учесть мои ошибки. Плюс использовать опыт и знания которыми здесь поделились идущие по пути трансформации. На сегодняшний день я уже четыре месяца на инъекциях. Один раз в десять дней 1мл Пролютон Депо и 1мл Прогинон Депо, ну и конечно же фолиевая кислота в таблетках. Мне скоро шестьдесят, а результаты трансформации вполне реально можно посмотреть в моих альбомах. Грудь практически перестала рости. Бёдра пока не растут. Если опираться на опыт Ольги-t, то для этого надо три года ХРТ. Читайте, осмысливайте и не травитесь Диане 35.
нужная

• *
По поводу два , три или 5 лет - не показатель. Может два года тянуться и как выстрелить на третий .. А может просто тянуться тянуться и тут раз, неуследишь за парой лишних килограмм и вуаля - формы поперли. Конечно больно смотреть на цифры весов, но это тоже один из факторов, коих миллион, у каждого свое.
olga-t

• Group Icon
да нет..3-4 года это-все,нечему в организме менятся,не вырастут ф. трубы и никуда не уберется член и яички,они всегда даже малые будут вырабатывать тестостерон и никогда не дадут 100% эстрогена и полную феминизацию...у 90 % тс без срс 3-5 лет хрт,все..дальше только пластика,я давно на хрт и уже давно почти никаких изменений нет,кроме спермы...сначала она была жидкая,потом вода,теперь член стоит,кончаю и всего 1 капля..ну и могу сказать за весь этот срок выросли сиськи,задница и ВСЕ,причем аналогичная ситуации и у подруг
вывод: хрт -не панацея от гд,так-же как и срс
нужная

• *
Я считаю, ты Оль извини , но с андрюшей никакого тст не будет.. даже к сожалению , практически нули- плохо, ни секса не хочется, через годы безпрерывного приема - четкое ощущение давления именно этих колес на психику и измененное ощущение окружаещего мира.
Тяжело , но если есть яйца - выдержишь )
spts

• Group Icon
(нужная @ 02.02.2016 - время: 02:35)

А если кастрировать?
нужная

• *
(spts @ 02.02.2016 - время: 15:47)
А если кастрировать?

Диагноз - шиза и гудбай в петлю.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(olga-t @ 02.02.2016 - время: 00:04)
да нет..3-4 года это-все,нечему в организме менятся,не вырастут ф. трубы и никуда не уберется член и яички,они всегда даже малые будут вырабатывать тестостерон и никогда не дадут 100% эстрогена и полную феминизацию...у 90 % тс без срс 3-5 лет хрт,все..дальше только пластика,я давно на хрт и уже давно почти никаких изменений нет,кроме спермы...сначала она была жидкая,потом вода,теперь член стоит,кончаю и всего 1 капля..ну и могу сказать за весь этот срок выросли сиськи,задница и ВСЕ,причем аналогичная ситуации и у подруг
вывод: хрт -не панацея от гд,так-же как и срс

Почти один в один и у меня, кроме пухлой попы.
olga-t

• Group Icon
Я считаю, ты Оль извини , но с андрюшей никакого тст не будет.. даже к сожалению , практически нули- плохо, ни секса не хочется, через годы безпрерывного приема - четкое ощущение давления именно этих колес на психику и измененное ощущение окружаещего мира.

да андрюша может,от него такая тоска и неудовлетворенность...как-будто насрал себе в штаны и целый день так ходишь
E-Liisa

• *
  • Статус: ничего не хочу
(olga-t @ 02.02.2016 - время: 17:17)
да андрюша может,от него такая тоска и неудовлетворенность...как-будто насрал себе в штаны и целый день так ходишь

А я думаю - на что это похоже?

Похоже, даже на минимальной дозировке и всего-то 10 дней.
нужная

• *
Это уже что то совсем другое. Я за год , в том числе и по 50мг андрюши в день - ушла в нули. За 10 там ничего значимого не происходит, можно даже алкоголь пить и нифига не будет. А вот дальше.. только под чутким контролем )))
olga-t

• Group Icon
я пробовола и 100 и даже 150мг....это просто пипец,начала как все нормальные таблетку пополам,и блин так все пошло по мази,через 3 месяца классные изменения,ну думаю а что если побольше,Аэду поначалу не послушалась,и все полная жопа,но нашлись умные люди,обьяснили,через 6 месяцев андрюши,спокойно перешла на верошпирон и все ок,а потенция восстановилась,только через 2 года..вот такие пироги
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Ищу фотографа

УсТраивает ли вас ваша жизнь?

Можно ли упражнять пальцы рук?

Отношения с трансом

Сползают колготки под джинсами