Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
нет,тут чистая ГД, ничего не поможет,только полная женщина,таких единицы....и им всего самого хорошего
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3419247270 @ 06-01-2017 - 10:40)
Не страшно ставить на себе такие опыты ?
Фигуру хорошую можно держать элементарно на веганстве и для здоровья полезно.
Завязать с вредными привычками и вести физически активный образ жизни, больше кардионагрузок.
Сиськи можно не мучаясь просто пришить. Это будет гораздо дешевле гормонотерапии и гораздо красивее.

Останется только скорректировать растительность на теле и фигуру небольшими дозами наиболее безопасных препаратов ( Не в лошадинных дозах, как делают в погоне за большой грудью )

И с потенцией проблем не будет и с желанием..

Что скажете о таком подходе ?

О таком подходе я скажу прежде всего то, что фигуру проще держать не на веганстве, а наоборот на преобладании животной пищи, а на потенции веганство может сказаться не слабее гормонального вмешательства.

Ну а дозы бывают не лошадинными, а лошадиными, так же как сосиски не свинными, а свиными, яйца не куринными, а куриными и так далее.
Lady Lada

• *
  • Статус: Я самая обаятельная и привлекательная. :-)
Хочу написать еще об одном проявлении интенсивной ЗГТ.
Примерно месяцев 8 назад заметила что перестала выделяться Смегма-( это физиологический секрет желез головки полового члена, который смешан с отслоившимися эпителиальными клетками и влагой. Выделения скапливаются под крайней плотью и смываются потоком мочи. Основной секрет, составляющий смегму, вырабатывается железами, которые находятся у основания головки пениса, на венечной борозде. Выделение смегмы увлажняет головку полового члена и облегчает скольжение крайней плоти.)

Вроде неплохо, ничего не закисает и можно не особо заморачиваться с вымыванием под крайней плотью. Но там стало совсем сухо и периодически стали проявляться что то вроде микротрещин и натертостей. Так как я член не ощущаю совсем, как под анестезией, что позволяет без особой "упаковки" совершенно ему не выделяться когда я в джинсах. Поэтому этих микротрещин не ощущаю (не болят) только замечаю визуально когда моюсь. Спасаюсь хлоргексадином, примерно раз в 3 дня промывать. (за сутки заживает) И наверно надо будет смазывать каким то увлажняющим кремом. Не знаю проявлялось ли у кого еще такое.
Все таки начиная переход и интенсивную ЗГТ надо планировать вагинопластику не позже чем через пару лет. Считаю, я уже затянула, но до СРС похоже еще год- полтора. То есть получится примерно через 4-5 лет от начала.
Deauxma

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lady Lada @ 06-12-2016 - 05:26)
Перевалило 3 года на ЗГТ. Схему я писала в прошлых постах.
Последний год и 3 месяца колю ПРогинон Депо раз в неделю и Пролютион депо раз в месяц. АА не использую вообще.
Теперь о результатах.
С начала декабря уже на фул-тайме, ибо в последние месяцы даже в мужской и рабочей одежде посторонние люди стали воспринимать как женщину. Перешла на женскую одежду, походила днем в людных местах, вместе с супругой. Ни я ни она не заметила , чтоб меня рассматривали. Спокойно общалась с продавцами, тоже не заметила чего-то настораживающего. Хотя считаю, что внешность далеко от идеала, но видимо вполне схожу за среднестатистическую женщину. Тут наверно еще сыграл поставленный голос. Голос мне правда тоже не нравится, но все кто слышал, оценивают как женский. Да и наконец то начала обследования для комиссии на смену пола. Если все пойдет хорошо, надеюсь к следующему НГ быть уже с женским паспортом.

Ты действительно выглядишь как женщина! Скажу даже, что очень похожа на одну мою знакомую (женщину) и лицом и прической. От души поздравляю!
134А

• Group Icon
(Lady Lada @ 06-01-2017 - 17:16)
Примерно месяцев 8 назад заметила что перестала выделяться Смегма-( это физиологический секрет желез головки полового члена, который смешан с отслоившимися эпителиальными клетками и влагой. Выделения скапливаются под крайней плотью и смываются потоком мочи. Основной секрет, составляющий смегму, вырабатывается железами, которые находятся у основания головки пениса, на венечной борозде. Выделение смегмы увлажняет головку полового члена и облегчает скольжение крайней плоти.)

Вроде неплохо, ничего не закисает и можно не особо заморачиваться с вымыванием под крайней плотью. Но там стало совсем сухо и периодически стали проявляться что то вроде микротрещин и натертостей. Так как я член не ощущаю совсем, как под анестезией, что позволяет без особой "упаковки" совершенно ему не выделяться когда я в джинсах. Поэтому этих микротрещин не ощущаю (не болят) только замечаю визуально когда моюсь. Спасаюсь хлоргексадином, примерно раз в 3 дня промывать. (за сутки заживает) И наверно надо будет смазывать каким то увлажняющим кремом. Не знаю проявлялось ли у кого еще такое.

Мне это хорошо известно у лошадей, как отличия мерина от жеребца.
olga-t

• Group Icon
(Lady Lada @ 06-01-2017 - 17:16)

странно,ничего такого нет,мало того,после отказа от АА у меня стали выделятся капли похожие на сперму,не водичка,а именно капельки, причем количество их увеличивается,а окончание становится все более ярким, я просто опять научаюсь кончать причем реально....поэтому я думаю,что надо при хрт больше уделять место эстрагенам и прогестинам ,а АА не использовать,эстроген в свою очередь сделает свое дело по формирование ж. образа,а отсутствие АА не погубят полностью мужчину , конечно это будет дольше,ноболее безопастно
Lady Lada

• *
  • Статус: Я самая обаятельная и привлекательная. :-)
Ольга, я не использую АА вообще, о чем неоднократно писала. Только Прогинон. ну и витамины. Член не просто не работает, я его даже не чувствую. Так.. мешается там что то..
olga-t

• Group Icon
не,ну про тебя все понятно,ты идешь на срс,я про тех кто хочет быть на хрт,но и совсем не потерять мужика...вот для таких,никаких АА, только эстрадиол годика 3-4 и затем добавить прогестины, и я думаю все будет вполне, я бросила АА только вначале октября, и прямо прилив мужской силы,и сексу хочется как в ранние времена
E-Liisa

• *
  • Статус: ничего не хочу
На ХРТ непрерывно 1год 2месяца.
В ноябре этого года комиссия у Екимова (СПБ). Пока меня наблюдают.
Alina Brawn

• *
user posted image

Подскажите,
на какую женскую фазу нужно ориентироваться?
что бы потом стараться находиться в ее пределах .

Это сообщение отредактировал Alina Brawn - 09-01-2017 - 23:53
134А

• Group Icon
(Alina Brawn @ 09-01-2017 - 22:56)

Подскажите,
на какую женскую фазу нужно ориентироваться?
что бы потом стараться находиться в ее пределах .

Если планируете постоянный фон, то на фолликулярную фазу. Но некоторые вообще цикл имитируют, включая и гестагены. Вот вроде Ольга, например, если не ошибаюсь.
olga-t

• Group Icon
да имитировала и с гестагенами,но бросила, мне кажется что это больше надуманно,типа пласебо,голова хочет,а организм думает,хотя скажу что да к 28 дню действительно были изменения,например сильно набухали груди (пмс у ж.) настроение рвалось напрочь,и петь и плакать,шоколад и горчица...но после отказа от АА, я бросила и этот цикл , ну и скажу в первый месяц колбасило не по детски,но потом все успокоилось, вот 12.01 был бы цикл,но осбо ничего,так,чуть напряглась грудь
tropicanca

• *
Добрый день! Плаваю между М. и Ж. много лет,последний год женское побеждает во мне буквально во всем,,стали мучить мысли о ХРТ ! Останавливает семья,но внутренний фон ужасен. Через интернет консультировалась с врачом , очень много писала про психику,требовала анализы ,сказала попробует погасить немного ТСТ, легкими препаратами ,потом перерыв и решим . Выписала мне Циклим цимифуга 20 мг , на 3 месяца (первый 3 шт. в день,второй третий по 4шт. в день) ,каждый месяц писать ей о состоянии . Пью 2 недели ,состояние лучше,но реально себя не чувствую собой,сильная слабость в мышцах,хотя не усталость. У меня вопрос,подскажите пожалуйста какие последствия ,изменения внешнего вида,потенция ,на что может повлиять?
Маленькая тайна

• *
  • Статус: я сломано
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Через интернет консультировались? У вас голова работает? Идите к сексологу. Он вам все обьяснит. На хрт у меня через два месяца эрекция пропала вообще. Но меня это не заботит так как я хочу быть женщиной. А вас заботит.. думайте сами о чем говорит... Ну и изменения заметны будут. На меня постоянно глазеют. Проходящие мимо оборачиваются. И т.д.
tropicanca

• *
Не совсем так ,помог близкий человек он с ней работает в поликлинике ,а по почте,так как они в другом городе ! Анализы отошлю ей после 2 месяцев приема . Я пытаюсь узнать именно про Ци клим (так ка он фитоэкстраген) ,то что он подавить во мне мужское это одно,но не спровоцирует ли он явные изменения?
Маленькая тайна

• *
(sxn3458023690 @ 13-02-2017 - 15:22)
Не совсем так ,помог близкий человек он с ней работает в поликлинике ,а по почте,так как они в другом городе ! Анализы отошлю ей после 2 месяцев приема . Я пытаюсь узнать именно про Ци клим (так ка он фитоэкстраген) ,то что он подавить во мне мужское это одно,но не спровоцирует ли он явные изменения?
В поликлинике работаю фармацевты а не врачи. Чем они вам помогу то? Не понимаю в чем проблема просто сходить к ВРАЧУ. У вас здоровья много всякую хрень пить? Чтоб подавить мужское пейте антиандрогены. Любое подавляющее выключит ваш хоботок и сделает бесплодным. Навсегда сделает.
И еще. Анализы лучше делать до а не после.
Эстрогены не подавляют выработку тестостерона. Проще говоря У вас изменений не будет. А так. Растолстеете. Пузо будет висеть. Надпочечники барахлить будут. А еще поднимется тестостерон. Дальше перечислять?

Это сообщение отредактировал Маленькая тайна - 13-02-2017 - 15:59
tropicanca

• *
Она врач эндокринолог ,кстати мне сразу дали понять или стараться жить,менять ,что то в жизни или постепенная гормонотерапия с последующей феминизацией личности и т.д. Позже предложила как вариант,пропить фито,этот циклим. .
Маленькая тайна

• *
Ци клим не поможет вообще. Это больше комплекс витаминов для женщин за 50.... Для вс это не холодно не жарко. Ничего не изменится. Даже если будете пить по 10 таблеток в день.
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
лет тебе сколько Тропиканка? Наивно надеятся на помощь от одних гормонов.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Пью 2 недели ,состояние лучше,но реально себя не чувствую собой,сильная слабость в мышцах,хотя не усталость. У меня вопрос,подскажите пожалуйста какие последствия ,изменения внешнего вида,потенция ,на что может повлиять?

типичная ошибка многих. сначала гормоны пьют, не изучив мат часть, а потом спрашивают, а будет ли потенция )
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
Тропиканка, я экспериментировала с Ци-климом. Феминизации особо не заметила, а вот поправилась на три кило сразу. Возможно я не заметила эффекта и потому что принимала Ци-клим параллельно с прогинова.. Вы определитесь конкретно чего вы хотите, а вот когда определитесь тогда и будем говорить более предметно.
tropicanca

• *
(mari4kaa @ 14-02-2017 - 02:36)
Тропиканка, я экспериментировала с Ци-климом. Феминизации особо не заметила, а вот поправилась на три кило сразу. Возможно я не заметила эффекта и потому что принимала Ци-клим параллельно с прогинова.. Вы определитесь конкретно чего вы хотите, а вот когда определитесь тогда и будем говорить более предметно.

Спасибо mari4kaa за ответ, знаете мне изначально было нужно душевное равновесие ,мне нравиться женский мир,но его душит мужское во мне! Мне даже врач сказала,что ответить,что мне надо в моем состоянии вряд ли получится ,а вот качнув гормональный фон ,возможно и начну думать, но существует большой риск !от медицинских показателей,до необратимой феминизации .В хорошем случаи это грамотно подобрать препараты,которые удерживают баланс ,но и здесь не избежать веса,жирового перераспределения,женского мышления ,частичной потери влечения к женскому полу и т.д.В общем пью его сейчас,через пару месяцев отпишусь по состоянию в моем случаи .Кстати вес для моей фигуры не помешал бы!
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание быть собой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
tropicanca
Простите,cоздалось такое впечатление,что вы чего то не договариваете .
Вас спросили про возраст?
А я спрошу про ваш вес?
Советую создать фотоальбом в профиле и выкладывать там свои фото,чтобы получать советы по фигуре.
tropicanca

• *
(Sonata bi @ 14-02-2017 - 11:53)
tropicanca
Простите,cоздалось такое впечатление,что вы чего то не договариваете .
Вас спросили про возраст?
А я спрошу про ваш вес?
Советую создать фотоальбом в профиле и выкладывать там свои фото,чтобы получать советы по фигуре.

Извиняюсь , мне 39 лет ,фотографии в фотоблоге (всем видны), мой рост 170,вес 60 кг, я не могу договаривать только,как я к этому пришла за последние 10 лет ,но это ни кому не интересно , да я предпочитаю стиль шимейл-транзишен . Вырастить сиськи и убить потенцию это проще всего,но когда ты живешь в семье,в социуме ,как быть? Как успокоить рецессию в себе?И незаметно ,все подвело к ХРТ, вот здесь и возникли вопросы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

В чём Вы сейчас? Том 7.

Эпиляция.

Фото - сделай сам(а)

Какой транспорт предпочитаем?

Приехали