Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(AbigaiL TS @ 27.12.2015 - время: 01:19)
На ХРТ год.Ежедневная дозировка 4мг.ЭВ,100мг.верошпирона,2,5мг.финастерида.Недели 2-3назад,может и побольше времени прошло не засекала,ввела дополнительно
12мг.андракура.Цель была плавно перейти с веро на андракур,т.к.веро
при длительном приеме плохо влияет на почки,постепенно
уменьшая веро и увелич.андракур.В этот период(2недели где-то)заметила,что стало знобить,снизу ноги постоянно холодные.Неделю держится тем.37,5гр.постоянно.Точно не простуда и не вирус.Ничего больше не беспокоит.Если повышенная темпер. значит есть источник воспаления.Может кто сталкивался или какие-нибудь есть предположения.К уч.терапевту обращаться не хочу,т.к. увидит жен.грудь и придеться все рассказать,я к этому не готова.На платного,что бы было конф-но денег нет.

Единственное что я точно могу сказать - температура не обязательно только от воспаления может повышаться. Есть посторонние вещества, которые непосредственно на центр регуляции температуры воздействуют, может это Ваша реакция именно на андрокур? Для того чтобы это подтвердить или опровергнуть, сперва надо попробовать его отменить.
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
Спасибо за совет!Сама об этом думала,теперь как подтверждение.Совсем отменять не буду,попробую через день принимать.За сутки воздействие препарата должно ослабнуть,тогда будет видно.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(AbigaiL TS @ 27.12.2015 - время: 01:19)
На ХРТ год.Ежедневная дозировка 4мг.ЭВ,100мг.верошпирона,2,5мг.финастерида.Недели 2-3назад,может и побольше времени прошло не засекала,ввела дополнительно
12мг.андракура.Цель была плавно перейти с веро на андракур,т.к.веро
при длительном приеме плохо влияет на почки,постепенно
уменьшая веро и увелич.андракур.В этот период(2недели где-то)заметила,что стало знобить,снизу ноги постоянно холодные.Неделю держится тем.37,5гр.постоянно.Точно не простуда и не вирус.Ничего больше не беспокоит.Если повышенная темпер. значит есть источник воспаления.Может кто сталкивался или какие-нибудь есть предположения.К уч.терапевту обращаться не хочу,т.к. увидит жен.грудь и придеться все рассказать,я к этому не готова.На платного,что бы было конф-но денег нет.

на грудь твою всем плевать (смотри мою)верошпирон сильно мочегонный и соответственно как диуретик влияет на почки...но андрокур влияет на психику,что тоже не гуд...поэтому и это и то плохо...но приходится выбирать,я лично после 6 месячного пользования,от андрокура отказалась
AbigaiL TS

• *
Если первичные пол.признаки м.,а вторичные ж.,то это привлекает внимание медиков.Может было бы и наплевать,если бы сталкивались часто.Действие андракура мне
больше понравилось,хотя дозы
были небольшие.Веро буду потихоньку убирать.Одно сейчас беспокоит, температура так и держится повышенная(37.3-37.5) в течении месяца.
AlenochkaN

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А какие изменения за год? Какой возраст. Сижу на такой же схеме. Как грудки выросли?
AbigaiL TS

• *
(AlenochkaN @ 02.01.2016 - время: 19:10)
А какие изменения за год? Какой возраст. Сижу на такой же схеме. Как грудки выросли?

Если вопросы ко мне,то грудь можно наглядно у видеть в моем фотоблоге.Возраст в начале хрт 36 лет.Физически очень ослабела.Мышечная масса практически вся спала,часть перешла в жир(это бедра.попа.грудь.живот)При этом вес снизился с70до68кг, при
росте172.Кожа и ногти стали
тоньше.Много чего еще изменилось.Если бы начала хрт лет в18,давно была бы девушка красавица)))

травмируется.
AbigaiL TS

• *
(AbigaiL TS @ 02.01.2016 - время: 23:02)
Если вопросы ко мне,то грудь можно наглядно у видеть в моем фотоблоге.Возраст в начале хрт 36 лет.Физически очень ослабела.Мышечная масса практически вся спала,часть перешла в жир(это бедра.попа.грудь.живот)При этом вес снизился с70до68кг, при
тоньше.Много чего еще изменилось.Если бы начала хрт лет в18,давно была бы девушка красавица)))

травмируется.

Слово (травмируется )случайно ушло вниз.Хотела написать кожа легко травмируется,а так получилось.С телефона очень неудобно писать.
Albina_S

• *
везде тушка бл куда не приду-кто ее в модераторы взял
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Перед новым годом неделя командировки с хорошей физической нагрузкой. За семь дней похудела на 4 кг. Груди сразу стали мягкими, сильно уменьшились в размере. Хотя живот тоже уменьшился. Похудела лицо. Вывод: на ХРТ вес желательно держать стабильный, уменьшив его до начала гормонотерапии.
olga-t

• Group Icon
(AbigaiL TS @ 02.01.2016 - время: 13:41)
Если первичные пол.признаки м.,а вторичные ж.,то это привлекает внимание медиков.Может было бы и наплевать,если бы сталкивались часто.Действие андракура мне
больше понравилось,хотя дозы
были небольшие.Веро буду потихоньку убирать.Одно сейчас беспокоит, температура так и держится повышенная(37.3-37.5) в течении месяца.

при хрт температура не меняется,давление может скакать,нервозность,беспокойство..это да,кстати это обычно сопровождает андрокур...температура,это-что-то другое
Женя.яровое

• *
Все таки какие муки иметь все это удовольствие (женскую внешность).
Женя.яровое

• *
(AbigaiL TS @ 02.01.2016 - время: 23:08)
(AbigaiL TS @ 02.01.2016 - время: 23:02)

травмируется.
Слово (травмируется )случайно ушло вниз.Хотела написать кожа легко травмируется,а так получилось.С телефона очень неудобно писать.

Тут с автором согласна такая же проблема какой нибудь порез и заживает долго. И еще она тонкая венки проглядывают. А когда попровлялась так даже порывы были. Сейчас белые линии остались на коже в бедрах.
AlenochkaN

• *

Не увидел ни одной фото ни в блоге ни в фотоальбоме. А очень бы хотелось посмотреть.
AbigaiL TS

• *
(AlenochkaN @ 05.01.2016 - время: 14:29)

Не увидел ни одной фото ни в блоге ни в фотоальбоме. А очень бы хотелось посмотреть.

Тогда зайди "фотогалерея трансов" там тема "наши попки" и "покажем нашу грудь".на последней странице под мои ником размещены фотографии.хотя попробую еще раз мой фотоблог,под аватаркой расположен,может получется.
AlenochkaN

• *
Попа классная, но грудь так и не увидел!
E-Liisa

• *
  • Статус: ничего не хочу
ХРТ - 4месяца. ЭВ 2мг, верошпирон 100мг.
Перерыв - 2мес (только 100мг верошпирона)
Снова - 2мес 2мг ЭВ, верошпирон 100мг
2мес 4мг ЭВ, верошпирон 100мг, Финаст - 5мг.

Как-то жива. Меняюсь.
Странно - должно был получится год и 2мес :)

Это сообщение отредактировал E-Liisa - 07-01-2016 - 00:54
sxn3400397930

• *
  • Статус:
а у меня другая проблемка, в себе все разобрал, с силами собрался, возраст позволяет(22 пока что) данные физические тоже, начал читать инфу, вроде понятно, пробежался еще по сайтам, немного запутался, спросил совета у подруги, она предложила диане, кто-то с прогиновы и верошпирона начинает, крч одни говорят то вредно и плохо, в итоге даже не знаю с чего начать...
такая дилемма, это все вкратце конечно, просто хочется мнения знающих узнать, спросить совета.. как то так(\
AlenochkaN

• *
Вообще самая безобидная схема относительно здоровья и потенции - это прогинова, фенастерид и дюфастон. Прогинова 2мг, через месяц 4 (через равные промежутки времени т.е. в 10 утра и 22 вечера) мг плюс фенастерид, через пол года + дюфастон. Фолеевую кислоту и аспирин желательно в желатиновой оболочке.
olga-t

• Group Icon
ну да вполне нормально,но я-бы добавила еще и климару,она хорошо поддерживает порог эстрогенов и добавит верошпирон 100 или андрокур 12,5мг и так года 3,а прогинову через год довести до 6 мг
AlenochkaN

• *
Андрокур же убьет потенцию окончательно)
AbigaiL TS

• *
У меня от верошпирона ухудшилось состояние кожи на лице.Это диуретик,очень хорошо обезвоживает организм,лишая жидкости.За время новогодних каникул мало пила воды(забывала или отвлекалась.на работе было
проще,кулер всегда на виду)и кожа утратила упругость и эластичность.Появились мимические морщины,которые долгое время не разглаживаются.Про вред почкам промолчу,работают в усиленном режиме(в туалет чуть ли не каждые 2 часа).Скажу за себя:лучше 12,5мг.андракура,чем 100мг.верош.
AlenochkaN

• *
Как можно забыть о том, что хочется пить?? Я иногда пью только потому что это приятно! А если испытываю жажду вообще функционировать не могу.
AbigaiL TS

• *
Жажду я не испытывала.Глупо как то хочу пить,а не пью.Я просто поделилась,что произошло со мной.Вот и все.
Женя.яровое

• *
я с сухой кожей кремами спасаюсь только так.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Интересные топики

Поход к врачу.

Случай во Владивостоке.

Покупка одежды и белья - Том 4

Желание мужчины побыть женщиной...

Брюки или юбка?